Автор Тема: #14917 - Вот тебе кондомы, но пользоваться ими не смей  (Прочитано 6147 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/14917
Цитировать
Мне 17 лет, в этом году заканчиваю школу. Папа у меня большой шутник, этим летом перед поездкой в лагерь выдал мне пачку презервативов. Посмеялись, я их кинула на полку. Когда-то осенью мне неудачно сделали маникюр в салоне, на одном пальце кожа вокруг кутикулы воспалилась. Мазь я привернула, но нужно было чем-то защитить бинт на время купания, напальчника не нашла, решила использовать презерватив. Он не подошел, я его и выкинула сразу же.
А вчера папа с мамой увидели в шкафу открытую пачку. В историю про палец не верят. Новогодние праздники для меня отменяются, должна была встречать новый год у подруги, а потом вместе с друзьями отдыхать на турбазе, теперь поеду с братом в деревню. Но главное, я потеряла доверие родителей, причем из-за полной чепухи.
КМП
Хороши приколы у папаши. *табличка*
Почему-то кажется, что презервативы он ей дал как раз для того, чтобы уличить в распутстве.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10029
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
То есть, родители лазят по шкафам ребёнка и контролируют количество презервативов, но воспалившийся палец у этого ребёнка они не видели при этом? 0_0
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39136
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Презик вместо напальчика? Ну нихья себя у девочки пальцы!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29124
  • Карма: +6852/-145
  • В каждой бочке затычка.
так не подошел же
видимо переоценила размеры
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Cheza

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1166
  • Карма: +335/-7
Nicole White, если она ими раньше не пользовалась, то могла и не знать, насколько они могут растягиваться.
Родители не большого ума люди, я бы обрадовалась, что дочь о защите думает. И блин, ей же уже 17 лет, вот когда по их мнению можно заниматься сексом?  Не поверю, что сами они невинность до брака хранили.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Nicole White, если она ими раньше не пользовалась, то могла и не знать, насколько они могут растягиваться.
Родители не большого ума люди, я бы обрадовалась, что дочь о защите думает. И блин, ей же уже 17 лет, вот когда по их мнению можно заниматься сексом?  Не поверю, что сами они невинность до брака хранили.
вангую, сами они были по молодости *лядуны те ещё, обычно именно такие потом становятся самыми ярыми блюстителями чистоты и морали

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Надо было их в лагерь забрать и не привозить назад) Сказать, что там нуждающимся раздала

Бред какой-то, блин. Ей же 17 лет, могла бы и сама пользоваться, а родители дятлы
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Потеряла доверие.
"Нашей дочке 17, а она трахается с презервативом. Как такое могло произойти?! Надо ее запереть, чтобы..." чтобы что?
Должна 10 ОС

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Плодитеся и размножайтеся!
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6256
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
"Нашей дочке 17, а она трахается с презервативом. Как такое могло произойти?! Надо ее запереть, чтобы..." чтобы что?
Чтобы не трахалась вообще, видимо. Ибо низя.
В жж-сообществе rabota-psy как-то раз собралась целая толпа странных существ с такими убеждениями, они хором утверждали, что секс - это заявка на Взрослостьтм, поэтому на секс имеют право только:
 - состоящие в браке
 - живущие отдельно от родителей
 - зарабатывающие себе на жизнь,
а всякая там школота не смеет оскорблять родительский взор своей претензией на то, что ей по статусу не положено. Либо валите из гнезда, либо никакого секса, а то маме с папой невмоготу осознавать, что дети занимаются ЭТИМ.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Ну невмоготу, мои тоже хотели чтобы вне гнезда ЭТО было. Вот и катилась себе на вписки.
Неужто сами трахались только съехав от родителей окончательно?
Должна 10 ОС

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
В историю про палец не верят.
я бы тоже в историю про палец не поверила. но истерить из-за презервативов по назначению не стала бы. наоборот хорошо, что ребенок о защите заботится, а не ведется на "как розу в противогазе", "да я КМС по вытаскиванию вовремя" и прочее.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49400
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Папа у меня большой шутник, этим летом перед поездкой в лагерь выдал мне пачку презервативов. Посмеялись

Гыыы... Гандоны... Гыыы... На письку надеваются...
Семья дегенератов какая-то вырисовывается.

Ну правда, в чем суть шутки? Когда и где ипстись, как не в лагере в 17? Сам Бог велел, как говорится. Родители такую возможность допускают только в качестве поржать?

Цитировать
Нашей дочке 17, а она трахается с презервативом
Наверное, все-таки с мальчиком.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6256
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Неужто сами трахались только съехав от родителей окончательно?
Нет, конечно. Но двойные стандарты жгут и рулят.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн alarim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +15/-4
Папаша м*дак ::)
Из-за леса, из-за гор
Трезвость, ненависть, хардкор

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23736
  • Карма: +11268/-78
Надо было их в лагерь забрать и не привозить назад) Сказать, что там нуждающимся дала
::) ;D
Ну а чо, может дочь вся в шутника-папу. ;D
Мафия: Шницель

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Ну вообще логично заранее открыть один и изучить предмет в спокойной обстановке. Чтобы меньше было сюрпризов, когда дойдёт до дела.
Я так сделал в четырнадцать.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер