Автор Тема: #118032 - Предательница  (Прочитано 5057 раз)

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #118032 - Предательница
« Ответ #30 : 27 Октября 2019, 01:07:24 »
Пля. Полдня над этим постом думаю нафига?
Очень хочется как-то прокомментировать, но скуден мой лексикон, я столько этажей не построю.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Re: #118032 - Предательница
« Ответ #31 : 27 Октября 2019, 01:59:34 »
Цитировать
От боли не выдержала, тоже решилась
Пойду причиню боль любимому человеку, чтобы боль, причиненная им мне, стала легче.
Л- любовь.

Ну вообще-то, когда есть уговор на открытые отношения, то подразумевается, что боли никакой рассказом о сексе с другим человеком причинено не будет.
Я б не чувствовала себя предательницей, а разозлилась бы очень сильно на мужа.
Ну и  сразу б не подписывалась на то, что мне не нравится.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #118032 - Предательница
« Ответ #32 : 27 Октября 2019, 17:05:53 »
А расскажите, а расскажите  ::)
Я просто мало подробностей знаю :)  но почему-то получилась простыня
Была у меня дноклассница Р., я на тот момент уже училась в другом городе в ВУЗе, видела её в конце августа(это был последний раз когда я с ней нормально общалась, но мы не близко общались с ней) на каникулах, у нее вроде как появился парень, шуры-муры, вот это всё. А в ноябре пишет мне наша другая одноклассница, которая тоже училась в другом городе: "А ты знаешь что Р. замуж выходит?". Я естессно такая: "ШТА,они же вот только встречаться начали в августе, залетела что ли?" она: "да она даже не за него замуж выходит, а за другого!"
В общем, мы с ней толком ничего не знали, поохреневали, а в конце декабря Р. выходит замуж за мужчину на 10 лет старше (в соц сетях фоточки), я после зимней сессии приехала, и мне общие подружки рассказали (которые и на свадьбе были), что они тоже сперва думали, что залёт, когда она того парня бросила, а потом через неделю объявила что замуж выходит за другого, которого ей родители сосватали. А до этого у нее то шубка из чернобурки появилась, то колечко с брюликом и она говорила что родители купили. Но в любом случае, лично я бы еще поняла, что её родители там за какого-то богатого чувака выдали. Так нет, обычный совершенно 30летний мужик со средним достатком, а потом еще и работу потерял через несколько лет, таксистом подрабатывал (на машине, которую её родители подарили вроде как даже). Я так и не поняла чего так её родители испугались, что у нее парень появился (попротит же товар!) и поспешили её взамуж выпихнуть :-\
В общем, она сразу после свадьбы залетела и родила. А несколько лет назад еще одного. А я до сих пор акуеваю от того, что подобная история возможна в 21м веке в светском государстве :o
Причем там девочка такая была, которая любила принарядиться, куда-то "в люди выйти" из обеспеченной семьи (папа генерал) - и всё, осела сперва в академе с ребенком, потом кое-как закончила универ и вся в семье, жили еще со свекровью ипанутой.
А еще мне рассказывали, что после свадьбы самое эпичное было: все же в одном универе друг друга знают и вот после НГ прошел слух, что Р. вышла замуж и все стали к её парню бывшему подходить и поздравлять со свадьбой, а он цедил: да не за меня она замуж вышла! :D

А на юге Казахстана до сих пор невест воруют и родственники не пишут заявы: Традиции же!
 :-\
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15671
  • Карма: +3464/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #118032 - Предательница
« Ответ #33 : 27 Октября 2019, 17:49:55 »
Cornelia, ох ты ж ничего себе :o
А парня бывшего че-т жалко :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #118032 - Предательница
« Ответ #34 : 27 Октября 2019, 19:48:11 »
Да фиг знает, может как раз его отвело от такой послушной дочери ;D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска