Автор Тема: pikabu.ru - Родила сыночка на свою голову  (Прочитано 3923 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25746
  • Карма: +2642/-85
Цитировать
Встретил тут недавно знакомую с которой раньше по работе пересекались. Постарела, пострашнела, видно, что прибухивать начала. И поведала она мне историю, как "родила сыночка на свою голову", а оттого так и выглядит теперь.

Короче этот неблагодарный с*чонок, в которого она всю жизнь вложила, великолепно сдал ЕГЭ и уехал в Питер в какой-то ВУЗ. При этом прихватил денежки кровные, обворовал мамку, оставив с дочерью маленькой (10 лет) и голой жопой посреди улицы.

А теперь истории из жизни неблагодарного с*чонка, которые я знал лично или от общих знакомых (по факту их в разы больше):

- отец пацана развёлся с этой дурой, когда ему было 5 лет. При том активно принимал участие в воспитании и помимо алиментов давал деньги и покупал вещи. Когда обзавёлся своей семьёй - переехал в область, но помогать не переставал никогда (виделся понятно, что реже).

- бабища обиделась на всех мужиков и начала чмырить пацана, обвиняя его в разрушении брака (ну его же вина очевидна, согласитесь),

- пацан регулярно шлялся по бабушкам и соседям втихоря от бати, пока мать устраивала личную жизнь. И как итог, когда ему было 8 она рожает дочь от очередного ноунейма, который мгновенно сваливает в закат.

- так как он уже "взрослый и он ей "должен", то помимо школы он по факту занимается воспитанием сестры, а мать..... правильно!!! Устраивает личную жизнь.

- несмотря на весь пи*здец, творящийся вокруг, пицан хорошо учится и не становится задротом.

- к нему применяются ох*енные воспитательные меры. Тут даже практически дословно процитирую, эту с*чку: "а я ему говорю, что если закончишь четверть на отлично и дома не будет нареканий, то куплю тебе Айфон, он всё делает, а я специально предвзято отношусь и говорю, что всё плохо, ведь на Айфон у меня денег нету (у самой Айфон кстати)".

- ноутбук, который пацан выиграл на олимпиаде  в 9 или 10 классе по чему-то там, мамка забирает для работы, ведь "он бросит учёбу/будет играть в стрелялки/его похитит момо/станет гомосеком".

- с друзьями в квартиру нельзя - "они что-нибудь украдут/ объедят/плохо повлияют на дочу". Кстати дочу баловали и души в ней не чаяли. с детства прививая, что мужЫк должен и прочее  (бедная девочка).

- карманные деньги пацан видит крайне редко, деньги, что дает отец уходят на еду и коммуналку (благо, хоть с батей шмотки покупал, так бы в лохмотьях ходил).

- на репетиторов перед ЕГЭ денег нет и "ты что долба*б? сам не можешь сдать штоле? вот мы в своё время вообще не знали кто такой репетитор". Пацану благо помогали неравнодушные учителя, которые в неурочное время с ним занимались безвозмездно. Почему тут не помог батя я ХЗ.

Так вот этот неблагодарный с*кин сын, ( Внимание!!! ) в свои 18 лет снимает со счёта деньги (около 200к), который ему открыл давным давно батя как раз таки для поступления в ВУЗ и мамка к ним имеет такое же отношение, что и мы с вами и уезжает в Питер, так как поступил в хороший ВУЗ. Эта с*чка, считает, что деньги он должен был отдать ей до копеечки, так как всю жизнь она на него потратила и т.д. и т.п. Вот так обворовал негодяй бедную родительницу. Будь она не юристом, то сто процентов заяву в полицию написала бы.

Когда я сказал ей, что пацан правильно поступил и надеюсь, что дочь сделает точно так же - мне сказали, что я моральный урод, как и все мужики. Думаю это было наше последнее общение, отчего я очень подавлен. :)

Пацан, если ты узнал в этом рассказе себя, то желаю тебе огромного счастья. Держись молодцом, моё тебе почтение.
https://pikabu.ru/story/rodila_syinochka_na_svoyu_golovu_6973457?utm_source=vshare&utm_medium=sharing

Red_moon

  • Гость
Re: pikabu.ru - Родила сыночка на свою голову
« Ответ #1 : 19 Октября 2019, 13:08:15 »
мир одноклеточных, прости господи. Но все же, где все это время был отец? он не в курсе был, что его бывшая не Анна Ахматова, а вагина лохматая? Я не обвиняю в мудачизме, нет. В смысле, а почему не предложил уже в подростковом возрасте пожить у себя, скажем?

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: pikabu.ru - Родила сыночка на свою голову
« Ответ #2 : 19 Октября 2019, 15:30:40 »
В смысле, а почему не предложил уже в подростковом возрасте пожить у себя, скажем?
тоже личную жизнь устраивал, полагаю.

Оффлайн Steffakill

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +24/-3
  • Неочевидная и вероятная
Re: pikabu.ru - Родила сыночка на свою голову
« Ответ #3 : 19 Октября 2019, 22:55:10 »
Читая такие истории, всегда удивляюсь, насколько знакомые семьи знакомы с жизнью внутри этой самой семьи

И с каких пор на олимпиадах дают ноутбук? ???
Безумие - это запасной выход. Так съедь же крышей!

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: pikabu.ru - Родила сыночка на свою голову
« Ответ #4 : 19 Октября 2019, 23:23:20 »
Читая такие истории, всегда удивляюсь, насколько знакомые семьи знакомы с жизнью внутри этой самой семьи

И с каких пор на олимпиадах дают ноутбук? ???

Смотря какие олимпиады. Я в 2008 на одной фотоаппарат выиграла, что тогда тип вау было, на другой - телевизор плоский. Ноутбуки сейчас вместо этого всего пологичнее выглядят.

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
Re: pikabu.ru - Родила сыночка на свою голову
« Ответ #5 : 19 Октября 2019, 23:23:39 »
И с каких пор на олимпиадах дают ноутбук? ???
А почему нет? За призовые места на всероссийских олимпиадах вполне могут.
У меня был. А у моего будущего мужа было три с разных олимпиад
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: pikabu.ru - Родила сыночка на свою голову
« Ответ #6 : 19 Октября 2019, 23:28:42 »
Читая такие истории, всегда удивляюсь, насколько знакомые семьи знакомы с жизнью внутри этой самой семьи

И с каких пор на олимпиадах дают ноутбук? ???

Смотря какие олимпиады. Я в 2008 на одной фотоаппарат выиграла, что тогда тип вау было, на другой - телевизор плоский. Ноутбуки сейчас вместо этого всего пологичнее выглядят.
Круто. В 1995 мне термос подарили. Правда, ещё засчитали вступительный экзамен.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: pikabu.ru - Родила сыночка на свою голову
« Ответ #7 : 19 Октября 2019, 23:34:12 »
Круто. В 1995 мне термос подарили. Правда, ещё засчитали вступительный экзамен.
Положа руку на сердце, я бы предпочла экзамен xD
Но это была олимпиада по краеведению, так что там не светило, фотик - и то хорошо.
В другом году за викторину по истоии города мне подарили гобелен с его самым известным видом 1,5 на 0,7 метра в пошлейшей золотой рамке. Моя бабушка безумно ему обрадовалась и очень гордилась, а я как вспомню свое лицо когда его вручили и как я его домой перла, будучи сама полтора метра ростом, так вздрогну  ;D

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: pikabu.ru - Родила сыночка на свою голову
« Ответ #8 : 20 Октября 2019, 00:54:57 »
Читая такие истории, всегда удивляюсь, насколько знакомые семьи знакомы с жизнью внутри этой самой семьи
Учитывая о каких хабалках в таких историях речь идёт не вижу ничего удивительного...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: pikabu.ru - Родила сыночка на свою голову
« Ответ #9 : 20 Октября 2019, 02:27:21 »
Да запросто узнают. Знакомых много, кто-то одно увидит-услышит, кто-то с папашкой общался, кто-то может быть родителем одноклассника мальчика. Кому-то "ачотакова?" сама эта баба рассказывала. Кстати, на ФСН была пациентка, которая своим собеседницам в инете (кажется, и сугубо виртуальным, не только знакомым в реале) после родов прислала фотку огромного размера с изображением геморроя. Ну, типа, бабоньки, что посоветуете.

Кстати, как чел, которому постоянно рассказывают истории даже мимокрокодилы, я понимаю, как просачивается инфа и каким странным личностям её иногда рассказывают. Наверное, мне надо быть гражданочкой.

Одной из запоминающихся стори было от бабульки, которую я видела в первый раз. Лекция называлась "Детей надо планировать и подходить к деторождению с умом. Поэтому я и сделала 18 абортов."
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: pikabu.ru - Родила сыночка на свою голову
« Ответ #10 : 20 Октября 2019, 06:24:23 »
И с каких пор на олимпиадах дают ноутбук? ???
А почему нет? За призовые места на всероссийских олимпиадах вполне могут.
У меня был. А у моего будущего мужа было три с разных олимпиад
на всероссийской по литре главный приз был ноутбук. двух баллов не хватило ЪУЪ СЮКА
хотя родители мне за участие сами ноут подарили, это же не выигранный трофей, это же немного не то(
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: pikabu.ru - Родила сыночка на свою голову
« Ответ #11 : 20 Октября 2019, 07:15:31 »
Да запросто узнают. Знакомых много, кто-то одно увидит-услышит, кто-то с папашкой общался, кто-то может быть родителем одноклассника мальчика. Кому-то "ачотакова?" сама эта баба рассказывала. Кстати, на ФСН была пациентка, которая своим собеседницам в инете (кажется, и сугубо виртуальным, не только знакомым в реале) после родов прислала фотку огромного размера с изображением геморроя. Ну, типа, бабоньки, что посоветуете.

Кстати, как чел, которому постоянно рассказывают истории даже мимокрокодилы, я понимаю, как просачивается инфа и каким странным личностям её иногда рассказывают. Наверное, мне надо быть гражданочкой.

Одной из запоминающихся стори было от бабульки, которую я видела в первый раз. Лекция называлась "Детей надо планировать и подходить к деторождению с умом. Поэтому я и сделала 18 абортов."
Блин, Яша! Именно тебе и стоит быть Гражданочкой. А не той унылой дурочке, что является ей сейчас.

Нащет бабули, так то было средство предохранения в ее время. Лидирующее :) Мама моего бывшего мужика сделала 12 абортов между двумя детьми, тада это было типа нормы. Ей щас около 80. А твоей бабульке сколько было?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка