Автор Тема: Присяжные вынесли решение против отца, пытающегося уберечь сына от смены пола  (Прочитано 16966 раз)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12338
  • Карма: +5350/-101
Джуд это ж Джулиан вроде. Сыну Джона Леннона Джулиану песня "хей Джуд" посвящена, не?
Не, там первоначальный вариант был «Hey Jules», а потом имя изменили на Jude. А вообще Jude это Иуда, но не тот, который Искариот, а тот, который Фаддей.
все-таки ближе к реальности вариант, что мамаша там - ebobo, а присяжные - повернутые на толерантности придурки ;D
Проблема в том, что дело было в Техасе, там обычно в обратную сторону повернуты :D
Хотя, конечно, Даллас — город большой, там всякие водиться могут.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
А белым негров воспитывать можно?

Ну в мире есть несколько случаев, когда в семье, где все негроиды, родился ребенок со светлой кожей и волосами. То ли рецессивные гены, то ли ещё что-то.
Интересно, как их растят. Наверное, просто как светлых мулатов, не знаю.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13626/-522
  • на "ты"
А расти наблюдая изменения в теле, которое не принимаешь и ненавидишь?

Точнее, мамаша ненавидит и не принимает.

Ты видишь только один вариант ситуации - бедного ребенка насильно лишают стоячей письки. И в упор не хочешь видеть возможно девочку ненавидящую мальчишечью мерзость, в своих трусах.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40767
  • Карма: +4419/-372
Интересно, как их растят. Наверное, просто как светлых мулатов, не знаю.
А светлых мулатов как-то специфически воспитывают?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40767
  • Карма: +4419/-372
Ты видишь только один вариант ситуации - бедного ребенка насильно лишают стоячей письки. И в упор не хочешь видеть возможно девочку ненавидящую мальчишечью мерзость, в своих трусах.
Кто же её такой воспитал?

Оффлайн Лень-матушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +110/-10
А блокировщики гормонов это не гормональные изменения в организме, да?

Ну, по сути нет. Это отсутствие гормональных изменений.

Точнее, мамаша ненавидит и не принимает.

Почему тогда она не пытается переделать второго мальчика тоже?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13626/-522
  • на "ты"
А тебя воспитали мальчиком или ты уже таким родился? Можешь себе представить, чтобы тебя воспитали девочкой? С гендером рождаются. И он определяется не платьицем или любовью к конструкторам.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Ты видишь только один вариант ситуации - бедного ребенка насильно лишают стоячей письки. И в упор не хочешь видеть возможно девочку ненавидящую мальчишечью мерзость, в своих трусах.

В 7 лет желания ребенка обычно выглядят так:
- Вася, идем домой!
- Мама, я замерз ?
- Нет, ты проголодался!

В 7 лет ребенку элементарно забить голову чем угодно, особенно со стороны мамаши, которая в этом возрасте высший авторитет. Это потом он поймет, что за гадость с ним сделали, но будет поздно.

За себя скажу, что если бы мои родители оказались такими ипанатами, что в детском возрасте сделали бы со мной какое-то необратимое изменение, не вызванное медицинской необходимостью, обрезание там или смену пола, то моим высшим наслаждением было бы наблюдать, как с них медленно сдирают живьём кожу, а потом еще медленнее заливают горло расплавленным оловом.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2019, 13:27:16 от Terra incognita »
Эгоист до мозга костей

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7089
  • Карма: +1082/-232
мальчишечью мерзость, в своих трусах.
Тут голову надо бы пролечить независимо от проблемы трансгендеризма и тебе возможно тоже

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40767
  • Карма: +4419/-372
С гендером рождаются.
Матчасть подтяни. Рождаются с полом, а гендер создается окружающим обществом.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А тебя воспитали мальчиком или ты уже таким родился? Можешь себе представить, чтобы тебя воспитали девочкой? С гендером рождаются. И он определяется не платьицем или любовью к конструкторам.

Ники, вот ты сейчас сама уравниваешь гендер (gender) и пол (sex). А это далеко не всегда синонимы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13626/-522
  • на "ты"
мальчишечью мерзость, в своих трусах.
Тут голову надо бы пролечить независимо от проблемы трансгендеризма и тебе возможно тоже

Ой, пардоньте, я чот забыла как некоторые представители мэ зациклены на своем члене и не допускают даже мысли о том, что кому-то отвратительно родиться с этим.

Матчасть подтяни. Рождаются с полом, а гендер создается окружающим обществом.

Почему тогда мужчины(женщины) созданные одним и тем же обществом такие разные?

Ники, вот ты сейчас сама уравниваешь гендер (gender) и пол (sex). А это далеко не всегда синонимы.

Я в курсе.
Но если мы скинем гендер на воспитание, то откуда берутся трансы?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23209
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Ты видишь только один вариант ситуации - бедного ребенка насильно лишают стоячей письки.
Потому, что для того, чтобы пытаться увидеть тут другой вариант, надо очень сильно хотеть его видеть.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Интересно, как их растят. Наверное, просто как светлых мулатов, не знаю.
А светлых мулатов как-то специфически воспитывают?

Я имею в виду расовую принадлежность, у ни же это один из пунктов самоопределения. И во всех анкетах пишут и прочее.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Lisbeth

  • Гость
Ну, по сути нет. Это отсутствие гормональных изменений.
Сомнительно, что это никак не скажется на дальнейшем развитии. Или медицина с физиологией достигли таких высот, что можно до 16-18 лет иметь бесполый организм, а потом повернуть ручку в нужную сторону и получить совершенно здорового(ю) мужчину (женщину)?
А как вообще до непосредственно полового созревания или без него ребенок может узнать, какого пола ему хочется быть?

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6255
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Ты видишь только один вариант ситуации - бедного ребенка насильно лишают стоячей письки. И в упор не хочешь видеть возможно девочку ненавидящую мальчишечью мерзость, в своих трусах.
Это жЫ Террик. Такой масштаб абсурда, каким с его точки зрения является трансформация будущего Высшего Существа Со Стоячей Писькой в трижды мерзкое бабьё, в его голову не помещается.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Ну вообще дети уже года в три знают, кто они мальчики или девочки. Обычно. А а случае дисфории не знаю, когда там что.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Lisbeth

  • Гость
Ну вообще дети уже года в три знают, кто они мальчики или девочки. Обычно. А а случае дисфории не знаю, когда там что.
В три года это неполное знание все-таки, имхо.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Это жЫ Террик. Такой масштаб абсурда, каким с его точки зрения является трансформация будущего Высшего Существа Со Стоячей Писькой в трижды мерзкое бабьё, в его голову не помещается.

Тупое существо. Для меня мерзостью является любое принудительное изменение в моем организме, которое произведено помимо моего осознанного желания и не вызвано медицинской помощью.

Когда взрослый человек меняет пол, до этого мне нет никакого дела, его тело - его дело.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Если у ребенка действительно дисфория, то половое созревание станет мукой. Девочке переживать эрекции, оволосение, поллюции... Так дают возможность определиться.

Но вообще есть шанс,что выберет вариант "агендер", как сейчас тоже можно и тогда какой пол удобнее ему/ей оставят?

Потому что вариантов сейчас много.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Я в курсе.
Но если мы скинем гендер на воспитание, то откуда берутся трансы?

Оттуда, что их пол (sex) не соответвует их физическим самоощущениям. Все-таки термин «транссексуальный» вернее термина «трансегендерный».

***

Кстати, тот неловкий момент, когда я практически согласна с Террой. Все-таки то, что происходит (если напрочь исключить скрытый гермафродитизм и прочие хромосомные «радости»), отчетливо попахивает насилием со стороны матери.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23209
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Господи, blyaдь, боже мой, что с вами не так, народ?

Этой истории сто лет в обед, огласку она получила, когда пацану то ли 5, то ли 6 лет еще было. И эта придурошная мамаша чуть ли не с рождения называет своего сына девочковым именем и наряжает в платьица. Есть видео диалога с ээтим ребенком:
   - Ты мальчик?
   - Нет, я девочка.
   - Почему ты думаешь, что ты девочка?
   - Мама так говорит.

Блин, этот несчастный ребенок после каждой встречи с отцом пытался бунтовать и просил одевать его, как пацана, но каждый раз был психологически задавлен матерью.

   Эта женщина - больная психопатка, которая собирает вокруг себя таких же психопатов. Отца этого пацана уволили с работы потому, что эта куча дегенератов начала строчить в его компанию анонимки.

Но нет, зачем верить очевидному, мы расскажем друг другу про охреновертительно редкие генетические отклонения, встречающиеся пару раз в поколении, ведь вы такие, blyaдь, прогрессивные и толерантные.

Тошнит что-то.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Этой истории сто лет в обед, огласку она получила, когда пацану то ли 5, то ли 6 лет еще было.
там он уже вырос, поди.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23209
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
После таких историй остаётся только пожелать ВВП крепкого здоровья, чтобы он в Россию эту мерзость не впустил.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13626/-522
  • на "ты"
После таких историй остаётся только пожелать ВВП крепкого здоровья, чтобы он в Россию эту мерзость не впустил.

Чокнутых мамаш это да. А как быть с сменой пола для настоящих трансов? Пусть живут как все до 18 лет и никого не ипет их душевное состояние?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
ага, аж в семилетку
Безотносительно истории. В возрасте 5-7 лет уже есть смысл говорить о самоощущении ребенка в плане дисфории и гендера. Но важно исключить давление, конечно. И гендерно правильно ориентированные, с точки зрения ребенка, вещи можно делать. Одежда, имя, к примеру.

 Но история ржачная писец  :))) Ну согласись!
Девчугана воспитывает расово верная современная, прогрессивная мамка. Свободную Личность растит! :) Не то что токсичные мамаши всякие там. Которые относятся к ребенку как к ребенку, а не как к Умнейшей Свободной Личности, которая сама знает, кем ей быть  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23209
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
А как быть с сменой пола для настоящих трансов? Пусть живут как все до 18 лет и никого не ипет их душевное состояние?
Если твоему душевному состоянию наносит непоправимый вред необходимость ждать периода, когда ты сам за себя отвечаешь - иди лечить голову.
Альтернативный вариант приведет к множеству психотравм у детей, за которых все решат ненормальные родители.

Ты, как я погляжу, заделалась в мужененавистницы, поэтому приведу более понятный пример: у больных папань, которые хотели сына, появится реальная возможность вкалывать дочерям тестостерон.
---
Но история ржачная писец  :))) Ну согласись!
Девчугана воспитывает расово верная современная, прогрессивная мамка. Свободную Личность растит! :) Не то что токсичные мамаши всякие там. Которые относятся к ребенку как к ребенку, а не как к Умнейшей Свободной Личности, которая сама знает, кем ей быть  :)
Да вот хрен знает, насчет ржачности. При всем том, что чужих детей я не люблю, но, видимо, не перегоревшее до конца чувство справедливости во мне взывает выжигать напалмом всех этих прогрессивных и продвинутых, которые свою продвинутость генерируют в ребенке, не могущем ничего противопоставить.

Это как объявить кота рыбой и утопить, а всех возмущенных сделать сексистами, котистами, рыбистами и так далее. И, сука, стоят ТЫСЯЧИ тупорылых уebanов и одобрительно хлопают этому pizdецу, вон мы, мол, как общество развиваем.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2019, 14:00:42 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Чокнутых мамаш это да. А как быть с сменой пола для настоящих трансов? Пусть живут как все до 18 лет и никого не ипет их душевное состояние?

До 18 лет много чего нельзя, но почему-то душевное состояние тоже не ипет.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7089
  • Карма: +1082/-232
Ой, пардоньте, я чот забыла как некоторые представители мэ зациклены на своем члене и не допускают даже мысли о том, что кому-то отвратительно родиться с этим.
Считать отвратительной часть тела представителя своего же вида это как бы не очень нормально.