Автор Тема: #25427 - Не те ощущения и пирсинг  (Прочитано 14162 раз)

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #30 : 30 Октября 2019, 11:23:27 »
Same, а ничо что для приема ОК полно противопоказаний, что даже пробовать их нельзя?
« Последнее редактирование: 30 Октября 2019, 11:25:24 от Cornelia »
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Steffakill

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +24/-3
  • Неочевидная и вероятная
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #31 : 30 Октября 2019, 11:24:54 »
А почему дева тут белая и пушистая ?

Она по меньшей мере долбанутая.

Парень честно озвучивал свою позицию. Что мешало уйти ДО пирсинга ?

Нахрена вот эти "условия". Парень со своей стороны всё выполнил. Дева - нет.

Я бы тоже считал что меня обманули.

Задолбали уже с "пить гормоны". Вшейте капсулу под кожу и забудьте о предохранении на пару лет. Там и дозировки в десятки раз меньше.

ОК уже давно другие.  Нормально подбираем с гинекологом и эндокринологом и не ноем. Но конечно надо же самой начать пить.
Без анализов.

Сказало х*йло, которое забеременеть не может. Член себе отрежь
оскорбление участников форума, сутки бана
« Последнее редактирование: 30 Октября 2019, 14:45:29 от Босячка »
Безумие - это запасной выход. Так съедь же крышей!

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #32 : 30 Октября 2019, 11:27:35 »
Парень так то денег на лечение требует, а не моральную компенсацию за обман.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11781
  • Карма: +3799/-28
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #33 : 30 Октября 2019, 11:29:06 »
Что касается тех же имплантов - я долго на них заглядывалась, много читала и спрашивала врачей. Вывод однозначный - нерожавшим не рекомендуют, потом могут быть проблемы. Ок не всем удобно, надо очень регулярно следить за приёмом, чуть забыл, и уже и риск беременности, и гормоны поехать могут. Опять же, противопоказаний прилично, а ситуаций, в которых теоретически можно, но лучше впустую не рисковать, ещё больше.
Считаю, парень мудак потому, что зайопывал девушку регулярно. Если человек с первого-второго раза не понимает слова "нет", он таки альтернативной одарённый.

Впрочем, девушка неправа. Если уж так достал парень, уходи от него, а не пытайся "учить" с помощью обмана.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39102
  • Карма: +13599/-522
  • на "ты"
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #34 : 30 Октября 2019, 11:30:48 »
Я тезис привел сугубо для понимания того, что ОК уже далеко шагнули, дозировки ниже старых на пару порядков и побочек старых не имеют.

Да никуда никто не шагнул. Подбирают ок по старинке "Попробуйте Джесс, девочкам нравится, не подойдет перейдете на Ярину, тоже хорошие отзывы". Кому-то заходит с первого раза, а кто-то годами мучается сонливостью, прыщами, сухостью, нулевым либидо и т.д.

Цитировать
А тут прям волной на меня накинулись "сам себе вшей". При этом обойдя главную мысль о том, что парня то обманули.

Я в отношении не тех ощущений не могу не включить злобную фемку - парень шо так, шо так ходил по тонкому льду, может хоть щаз чего-то поймет.

Парень не винит девушку что обосрался. Он винит ее в том, что она свою часть сделки не выполнила.

А на лечение он с нее требует в качестве компенсации за еплю в гандоне?  ;D

никогда не понимала, каким образом приём ОК избавляет от надевания презерватива. у того же ВИЧ, например, есть такая срань как "период окна" - полгода-год после заражения, когда вирус никак себя не проявляет и не определяется при сдаче анализа. мужики, требующие секс без презерватива, такое ощущение, себя бессмертными считают.

Не, ну че ты, я ж не нарик или педик, у меня все чисто, видишь он не красный, не опух, да и не болею я ничем! 10 лет у врача не был! Даже у стоматолога! Клянусь памятью Тупака!
« Последнее редактирование: 30 Октября 2019, 11:32:49 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #35 : 30 Октября 2019, 11:34:54 »
Не, ну че ты, я ж не нарик или педик, у меня все чисто, видишь он не красный, не опух, да и не болею я ничем! 10 лет у врача не был! Даже у стоматолога! Клянусь памятью Тупака!
И витаминки пью, даже простуда не пристает!

На самом деле это писос как страшно(
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #36 : 30 Октября 2019, 11:37:05 »
Что касается тех же имплантов - я долго на них заглядывалась, много читала и спрашивала врачей. Вывод однозначный - нерожавшим не рекомендуют, потом могут быть проблемы.
а проблемы с чем конкретно, с гормональным фоном или с возможностью деторождения? я просто лениво посматриваю в сторону импланта в последнее время. если проблема только в том, что сложно будет потом ребёнка заделать - мне наоборот подходит)
Не, ну че ты, я ж не нарик или педик, у меня все чисто, видишь он не красный, не опух, да и не болею я ничем! 10 лет у врача не был! Даже у стоматолога! Клянусь памятью Тупака!
меня больше умиляют врачи-экстрасенсы, которые на вопрос девушки "а ты сам не боишься от меня что-то подцепить?", отвечают гениальное "но Я ЖЕ ВИЖУ, что ты ничем не болеешь"
потрясающие люди, дай слаанеш им венеролога хорошего)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #37 : 30 Октября 2019, 11:38:17 »
Цитировать
Уж про ОК мне не надо рассказывать, либо велкам в ЛС
Вы на вопрос ответьте - вы гинеколог, или вы женщина, которая на своём опыте перепробовала кучу ок и ей все подошло?
Потому что если ни то и ни другое - то вы банальный песдобол(ка) ::)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12849
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #38 : 30 Октября 2019, 11:38:36 »
Ну как бэ парень сам по себе не очень умный. Но дева умудрилась сделать из него дурака умнее себя.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #39 : 30 Октября 2019, 11:40:39 »
Хз, не дева ща с гниющим куем мечется.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #40 : 30 Октября 2019, 11:42:48 »
Мне оба не нравятся. Что дева - дура клиническая, что парень. Дева действительно поставила цсловие и взяла на себя обязательства, пусть и устно. Но в итоге она все равно обманула. Парень с требованием ОК - тоже не очень. Гормоны - достаточно тонкая штука, влияющая на весь организм, и лезть туда не потому что проблемы, а потому что мальчику ощущения не те - это такое себе.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #41 : 30 Октября 2019, 11:44:30 »
Но дева умудрилась сделать из него дурака умнее себя.
Чойта умнее.? У нее пста не отваливается  ::)
just do it
potom

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11781
  • Карма: +3799/-28
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #42 : 30 Октября 2019, 11:44:47 »
а проблемы с чем конкретно, с гормональным фоном или с возможностью деторождения? я просто лениво посматриваю в сторону импланта в последнее время. если проблема только в том, что сложно будет потом ребёнка заделать - мне наоборот подходит)

Вроде как с зачатием потом. Но я подробностей уже не помню, года три назад хотела, теперь забила. Может, если чего нового придумают...
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #43 : 30 Октября 2019, 11:45:11 »
Сейм, но ведь требование было абсурдным. Если б она ему сказала татуировку на лбу сделать, а он бы реально пошёл и сделал, тоже бы она была виновата?
В такой ситуации два исхода может быть. Либо он отказывается выполнять абсурдное требование и в ответ не заставляет ее принимать гормоны, либо он выполняет абсурдное требование и тогда он даун, пусть нафиг идёт. Я думаю, какая-то такая задумка была у девы.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #44 : 30 Октября 2019, 11:52:59 »
Сейм, но ведь требование было абсурдным. Если б она ему сказала татуировку на лбу сделать, а он бы реально пошёл и сделал, тоже бы она была виновата?
В такой ситуации два исхода может быть. Либо он отказывается выполнять абсурдное требование и в ответ не заставляет ее принимать гормоны, либо он выполняет абсурдное требование и тогда он даун, пусть нафиг идёт. Я думаю, какая-то такая задумка была у девы.
А в чём прям абсурдность её требования? Пирсинг члена делается. Парень не первый в мире кто попробовал. Более того, дева это ещё и аргументировала тем, что она хочет ощущений от секса с пирсингом.
Я бы фиг подписался чёт вставлять в свой член, но есть парни, которые и сами это делают, без давления. Она же не предложила ему х*й себе на лбу набить.
Задумка у девы была тупая, а по хорошему, даже подленькая.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6677
  • Карма: +1438/-129
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #45 : 30 Октября 2019, 11:56:19 »
Я против ППА и прочих лимонов в звзду, как вариант предохранения. Но ведь... с резиной действительно не те ощущения, чо вы привязались-то. :'(

Кстати, не очень понимаю, когда настаёт тот прекрасный день, когда можно не боятся ВИЧ и/или детей начать делать? С парнем - нельзя без защиты, мало ли с кем был раньше, муж тоже может загулять, анализы... тут я хз, но тоже есть какие-то инкубационные периоды, не? Страшно жить, короче.

По пирсингу на члене я хз, но можно ж снять и вылечить. У подруги в пупке загноилась серьга, вытащила, чем-то обрабатывала, очень быстро прошло.

Хорошо эта умная и прошаренная не попросила разрезать... Ну воть это, короче. Там и фотащке есть и пояснения, мол, асче в древности напополамы разрезали. https://body-modify.livejournal.com/550526.html
« Последнее редактирование: 30 Октября 2019, 11:57:54 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #46 : 30 Октября 2019, 11:56:58 »
А в чём прям абсурдность её требования? Пирсинг члена делается.
Осмелюсь предположить, что на всякие рисковые манипуляции со своим телом стоит идти ради собственных хотелок, а не чужих. Не хочешь - не делай. Сделал - это твое решение, неси ответственность
just do it
potom

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #47 : 30 Октября 2019, 11:57:37 »
Более того, дева это ещё и аргументировала тем, что она хочет ощущений от секса с пирсингом.
Мало ли что она хочет, решение всё равно парень должен принять и сделать пирсинг со всеми вытекающими последствиями. А если бы она начала пить ОК, потому что ему ощущения не те, её бы разнесло как мамонта и выросли усы, то Вы бы тоже говорили что парень виноват и подлый, если б он от нее ушел? Сомневаюсь.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #48 : 30 Октября 2019, 12:00:46 »
Парню предложили просто пирсинг, без гормональной нагрузки. И он умудрился в таком простом деле обосраться.

Справедливости ради: это мог быть и косяк того, кто ему пирсинг делал

Мало ли что она хочет, решение всё равно парень должен принять и сделать пирсинг со всеми вытекающими последствиями. А если бы она начала пить ОК, потому что ему ощущения не те, её бы разнесло как мамонта и выросли усы, то Вы бы тоже говорили что парень виноват и подлый, если б он от нее ушел? Сомневаюсь.

Вот да. Просьба другого - это просьба. А последствия, хочешь не хочешь, все равно тебе разгребать. Это может казаться несправедливым, но это факт, с которым ничего не поделаешь
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #49 : 30 Октября 2019, 12:01:50 »
На мастере сэкономил, знач
just do it
potom

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39102
  • Карма: +13599/-522
  • на "ты"
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #50 : 30 Октября 2019, 12:03:30 »
Кстати, не очень понимаю, когда настаёт тот прекрасный день, когда можно не боятся ВИЧ и/или детей начать делать? С парнем - нельзя без защиты, мало ли с кем был раньше, муж тоже может загулять, анализы... тут я хз, но тоже есть какие-то инкубационные периоды, не? Страшно жить, короче.

Муж/постоянный партнер понадежней будет. Такие отношения подразумевают верность. А парень с которым еще не определились с методами предохранения это исключительно презерватив.

Цитировать
Но ведь... с резиной действительно не те ощущения, чо вы привязались-то. :'(

Я из любителей этого дела. По своему интересно и ритуал распаковки/надевания заводит  :-[
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Same

  • Гость
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #51 : 30 Октября 2019, 12:05:00 »
Цитировать
Уж про ОК мне не надо рассказывать, либо велкам в ЛС
Вы на вопрос ответьте - вы гинеколог, или вы женщина, которая на своём опыте перепробовала кучу ок и ей все подошло?
Потому что если ни то и ни другое - то вы банальный песдобол(ка) ::)

В РФ моя специальность была бы вроде "биотехнологии размножения человека".
Методы контрацепции тоже сюда входят, потому что вопросы сохранения и восстановления фертильности главный минус приема ОК на долгосрочной основе.
 Еще вопросы остались или вы с целью докопаться ?

Цитировать
Same, а ничо что для приема ОК полно противопоказаний, что даже пробовать их нельзя?

Я в первом сообщении написал - для этого и нужно идти к гинекологу и эндокринологу. Одна из скрытых побочек например - микропролактинома, которую потом придется всю жизнь гасить тем же достинексом или каберголином, плюс страдать от РПП.
Я не понимаю, как можно было так извратить мой тезис о том, что ОК раньше и сейчас это как презервативы из кишок и современные презервативы.

Цитировать
Да никуда никто не шагнул. Подбирают ок по старинке "Попробуйте Джесс, девочкам нравится, не подойдет перейдете на Ярину, тоже хорошие отзывы". Кому-то заходит с первого раза, а кто-то годами мучается сонливостью, прыщами, сухостью, нулевым либидо и т.д.

Убивал бы людей, назначающих это старье. Почти у всех тестостерон улетает в нули, а пролактин взлетает. Гении, что сказать.

*Вазэктомия, как и стерилизация в РФ насколько я помню - запрещена лет до 30 и нужно иметь детей или показания. Поправьте, я давно не варюсь в этой сфере законодательно. На самом деле многие мужики согласны, но нельзя.
И мужикам это проще сделать и безопаснее.

Цитировать
Сказало х*йло, которое забеременеть не может. Член себе отрежь

Как прелестно писать с мультиаккаунта. Больная тема ?

Цитировать
Что касается тех же имплантов - я долго на них заглядывалась, много читала и спрашивала врачей. Вывод однозначный - нерожавшим не рекомендуют, потом могут быть проблемы.
Не рекомендуют, либо по меньшей мере делайте МРТ турецкого седла с 1.5 Тесла + и сдавайте пакет анализов. У каждой пятой женщины аномалии с СТГ и пролактином и вылезают проблемы, о которых она и не знала. От микропролактиномы, до ушатанной щитовидки.
Здесь не спорю.

В общем, пойду я, всё равно тут парень мудак для всех. Правда никто так и не ответил - что мешало ПРОСТО послать его ?

А если бы парень сказал - ок женюсь, только роди - а потом свалил, мол, я просто хотел тебе невыполнимое и сложное условие поставить - чтобы ты поняла как это для меня сложно, тогда что ?

Сделка есть сделка.
И как тут большинство писали - если обещал - делай. Дева не сделала.

Но мудак парень.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #52 : 30 Октября 2019, 12:05:22 »
Не углубляясь в его поведение после расставания, он уговаривал автора на секс без презерватива, а не по тихому снимал его во время секса, или подмешивал ей таблетки.
ВАУ! ГЕРОЙ!

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #53 : 30 Октября 2019, 12:07:14 »
Вроде как с зачатием потом. Но я подробностей уже не помню, года три назад хотела, теперь забила. Может, если чего нового придумают...
оп, офигенчик, спасибо)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #54 : 30 Октября 2019, 12:07:55 »
сравнить количество денег на нормальные исследования и хорошего гинеколога (спойлер: до задницы) без гарантии того, что не вырастут усы на лбу и затраты на большую коробку британских кондомов и выбор очевиден
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #55 : 30 Октября 2019, 12:08:51 »
Осмелюсь предположить, что на всякие рисковые манипуляции со своим телом стоит идти ради собственных хотелок, а не чужих. Не хочешь - не делай. Сделал - это твое решение, неси ответственность
Что опять же не делает её предложение абсурдным. То что парень туповатый, это и так понятно. Но она виновата в том, что поставила условие, он его выполнил (даже если это тупо с его стороны), а она вместо выполнения своей части сделки, его просто бросила.
Это днище предлагать сделку, в которой ты не готов выполнить свои обязанности, из расчёта что вторая сторона не выполнит то, чего от неё требуется.

Мало ли что она хочет, решение всё равно парень должен принять и сделать пирсинг со всеми вытекающими последствиями. А если бы она начала пить ОК, потому что ему ощущения не те, её бы разнесло как мамонта и выросли усы, то Вы бы тоже говорили что парень виноват и подлый, если б он от нее ушел? Сомневаюсь.
Да, если бы парень уговорил её принимать ОК, её бы из-за этого разнесло, и он бы от неё ушёл, то я бы говорил что он виноват и он подлец. Не на все 100% виноват, это было бы и решение девушки в такой ситуации, но я бы сказал что и его вина в этом есть, и его уход именно из-за последствий этого решения, это подло.
Также и тут, никто не говорит что парень молодец, красавец и всё сделал правильно. Он также виноват. Но он тупой, а автор сволочь, а это хуже.

ВАУ! ГЕРОЙ!
То есть мужик может быть либо героем, либо мудаком? Третьего не дано?
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Same

  • Гость
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #56 : 30 Октября 2019, 12:09:54 »
сравнить количество денег на нормальные исследования и хорошего гинеколога (спойлер: до задницы) без гарантии того, что не вырастут усы на лбу и затраты на большую коробку британских кондомов и выбор очевиден

А еще есть спермицидные смазки и таблетки....

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11781
  • Карма: +3799/-28
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #57 : 30 Октября 2019, 12:10:41 »
Но мудак парень.

Оба мудаки. Услышал "нет" - ну и нефиг мозги трахать, либо смиряйся с резинкой, либо ищи девушку, которая готова на ок.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #58 : 30 Октября 2019, 12:11:47 »
Что опять же не делает её предложение абсурдным. То что парень туповатый, это и так понятно. Но она виновата в том, что поставила условие, он его выполнил (даже если это тупо с его стороны), а она вместо выполнения своей части сделки, его просто бросила.
Лан, согласна, не мужик, не дала ему.
just do it
potom

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #25427 - Не те ощущения и пирсинг
« Ответ #59 : 30 Октября 2019, 12:12:24 »
сравнить количество денег на нормальные исследования и хорошего гинеколога (спойлер: до задницы) без гарантии того, что не вырастут усы на лбу и затраты на большую коробку британских кондомов и выбор очевиден

А еще есть спермицидные смазки и таблетки....
спермициды не такие надёжные, а про таблетки как раз и говорю - сначала убить кучу денег на исследования, а потом ещё и платить в разы дороже за них, кондомы дешевле и надёжнее, сразу видно, если порвался
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend