Автор Тема: Ревнивая дура?  (Прочитано 7944 раз)

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2583
  • Карма: +1070/-17
Re: Ревнивая дура?
« Ответ #60 : 10 Ноября 2019, 00:47:42 »
Да я не спорю. Можно и спать с мужчинами в одной постели без секса, и дружить и пьянствовать. Но можно и с сексом.

Если жену это волнует - то почему бы не прекратить?

Ну смотря что волнует жену. Если мне запретят общаться с людьми противоположного пола, возить кого-то или ещё что-то подобное, то уж легче найти себе кого-то другого, более адекватного

der Westen

  • Гость
Re: Ревнивая дура?
« Ответ #61 : 10 Ноября 2019, 00:56:36 »
Да я не спорю. Можно и спать с мужчинами в одной постели без секса, и дружить и пьянствовать. Но можно и с сексом.

Если жену это волнует - то почему бы не прекратить?
На месте мужика меня стало бы волновать - как я смог на ней жениться.
Вот серьёзно, совершенно не представляю, как жить с ревнивым человеком, хоть есть у него формальный повод для ревности, хоть нет.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11858
  • Карма: +3809/-28
Re: Ревнивая дура?
« Ответ #62 : 10 Ноября 2019, 01:17:54 »
Ну смотря что волнует жену. Если мне запретят общаться с людьми противоположного пола, возить кого-то или ещё что-то подобное, то уж легче найти себе кого-то другого, более адекватного

Просьба в конкретной ситуации перестать что-то делать еще не значит, что человек в принципе запрещает(да и вообще между просьбой и запретом есть некоторая разница, как минимум, в форме и эмоциональном содержании) с кем-то там общаться или кого-то возить. Иногда может триггернуть на отдельного человека или отдельную ситуацию. Ну там, не знаю, папа, прежде чем уйти из семьи к любовнице эту любовницу регулярно на работу подвозил - и вот понятно, что глупо, а тревожненько все равно. Или вот с этой самой коллегой у мужа очевидно есть "химия", то есть чувствуется, что при иных обстоятельствах(если бы оба были свободны, например) более близкие отношения были бы крайне вероятны.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Ревнивая дура?
« Ответ #63 : 10 Ноября 2019, 11:09:10 »
Если там дама патологически ревнива, то он явно об этом узнал еще до свадьбы
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска