Автор Тема: #119311 - Раньше зависали друг у друга, теперь нет времени зайти  (Прочитано 3352 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://ideer.ru/119311
Цитировать
Как странно складывается порой жизнь. Человек, с которым ты дружишь с пелёнок, в детстве чуть ли не жили друг у друга дома, после выпуска со школы уже шестой год не может найти даже пяти минут зайти и забрать свои диски с записью выпускного...
А автор уже шестой год не может выложить видео в облако и дать другу ссылку.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
А автор уже шестой год не может выложить видео в облако и дать другу ссылку.

Если друг об этом не просил, то нахер надо. Это другу надо забрать диски.
Я так поняла, что автор больше страдает, что общаться перестали. И даже при наличии повода - забрать диски - друг к нему не заходит.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Я вот в гробу видела свои диски с записью выпускного, даже если они где-то и существуют.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12736
  • Карма: +2889/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Ыш, в таких случаях их можно забрать и СЖЕЧЬ! :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12736
  • Карма: +2889/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Чтоб смотреть на угли и злобно хохотать, конечно же. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
А ты на рыбалку его пригласи. На Чёрные Камни, с ночёукой
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Иногда мне попадаются странички тех, с кем дружила в детства, и я ужасаюсь от того, что с ними стало. Наверняка они точно так бы ужаснулись от моей жизни. И вряд ли бы мы нашли общие темы для разговора кроме "А помнишь как в 97м жаб ловили?" :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Одноклассники частенько устраивают встречу выпускников, чуть ли не каждый год, я хожу по возможности (тем более, дату подгоняют так, чтоб смогли многие) но мне там почти всегда скушно. Люди очень разные, общих интересов мало, постоянно просят поиграть на гитаре- а я оттопыриваться пришел, а не работать!
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1323
  • Карма: +546/-4
  • не только ценный мех
Мой выпусной есть на кассете... у кого-то. Надеюсь, его не отцифруют.

Мы с школьной подругой тоже отдалялись друг от друга постепенно. И в процессе, мне было грустно, что дружба вот так уходит, и её не вернуть.

Оффлайн Зюка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +48/-15
Бывает, что люди взрослеют, меняются, жизненные пути расходятся. Иногда здорово подбешивают люди, с которыми когда-то близко общался и которые не понимают твоего отдаления. Не скажешь ведь в глаза: слушай, ты мне неинтересен, да, так получилось, и видео твое мне нахрен не упало. Приходится лепить отмазки...

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Мы с школьной подругой тоже отдалялись друг от друга постепенно. И в процессе, мне было грустно, что дружба вот так уходит, и её не вернуть.

Такая же фигня. В школе были друг другу очень близки, после школы общались еще пару лет, а потом все на нет сошло. Смотрела ее страницу в соцсети - очень разные мы, разные интересы, образ жизни. Пути уже разошлись. Грустно
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Цитировать
Как странно складывается порой жизнь. Человек, с которым ты дружишь с пелёнок, в детстве чуть ли не жили друг у друга дома, после выпуска со школы уже шестой год не может найти даже пяти минут зайти и забрать свои диски с записью выпускного...
А может, это видео «неформальной» части, а друг на видео «поджигал свой пердеж и прожег ластиковые штаны»?