Автор Тема: Поспешил он  (Прочитано 2855 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36316
  • Карма: +5093/-714
Поспешил он
« : 16 Ноября 2019, 16:18:18 »
Цитировать
Женился слишком быстро, после года отношений на расстоянии. Понял что ошибся, я уже ненавижу ее! Бесит, раздражает, меня трясет от нее. Она устраивала истерики что жить без меня не может. Хотел уйти, она таблеток нажралась и оставила записку что винить меня. Откачали, остался. Были в баре, пьяные, поругались и я ее ударил... На следующий день собрался и ушел от нее, понял что поступил ужасно. Она просила вернуться, я отказался. Через 2 месяца встретил другую девушку. Сказал жене что нашел свою любовь, а она может подавать на развод. Она неделю молчала, а потом прислала мне фотки медсправок. Типа у нее такие травмы от удара были, на тяжкий вред здоровью. Но этого не может быть! Она купила их или через знакомства достала! Я не бил ее так сильно!!! Но есть запись видеокамер из бара, жена купила это видео себе у них, есть свидетели 3 работника бара. Есть наши знакомые, которые были с нами и встали на ее сторону. Если она заявит в полицию, мне грозит срок. А не заявит, только если буду с ней жить и ее содержать, пока срок давности не пройдет. Стреляйте.
Вот уж не жалко ни чуточки.
Яжеговномать

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40771
  • Карма: +4420/-372
Re: Поспешил он
« Ответ #1 : 16 Ноября 2019, 16:21:29 »
Эээ. Если есть зафиксированный тяжкий вред здоровью, то уголовное дело заводят автоматом, и жена не может его забрать. На понт его берут.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Поспешил он
« Ответ #2 : 16 Ноября 2019, 16:23:43 »
А как же Тот Самый закон о домашнем насилии?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13627/-522
  • на "ты"
Re: Поспешил он
« Ответ #3 : 16 Ноября 2019, 16:24:46 »
Цитировать
Тяжкий вред здоровью – это потеря речи, зрения, слуха, утрата функций какого либо органа или утрата самого органа, прерывание беременности, заболевание токсикоманией и наркоманией, психическое расстройство, обезображивание лица, стойкая или полная утрата трудоспособности.

Заипется бывшая доказывать. Разве что прерывание беременности можно за уши притянуть. Справок докупить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14257
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Поспешил он
« Ответ #4 : 16 Ноября 2019, 16:58:50 »
и если докупаж справок всплывет, а это имеет все шансы, то присядет и жена и те кто справки продавал.а оно им надо?
фантазии чую я. справку о ТВЗ так просто не купишь и проверяется это элементарно, и тот кто может её выдать не идиот и понимает что будут проверять и найдут то чего не надо. и его бизнес по продаже медкомиссий и прочей мелочи превратится в тыкву и обернется сроком.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: Поспешил он
« Ответ #5 : 16 Ноября 2019, 23:05:14 »
Цитировать
Женился слишком быстро, после года отношений на расстоянии.
После этой фразы стало понятно, что история явно будет о ненормальных людях  :D

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: Поспешил он
« Ответ #6 : 17 Ноября 2019, 00:39:02 »
Цитировать
Женился слишком быстро  
https://youtu.be/ZuY42z4sP6M  
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Поспешил он
« Ответ #7 : 17 Ноября 2019, 01:00:34 »
Даму не поддерживаю, но мужик заслужил. Нечего было кулаками махать.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Поспешил он
« Ответ #8 : 17 Ноября 2019, 01:01:39 »
А как же Тот Самый закон о домашнем насилии?
Байки про Тот Страшный Закон о домашнем насилии плодят те, кто его не читал

Уже не раз посетил, но повторюсь, в рамках борьбы с юридической безграмотностью и мифами
Декриминализирована только статья "Побои", если их нанёс член семьи, не имеющий административной ответственности за подобное деяние. Статья " Побои" по сути значит, что потерпевший говорит, что его побили. Если потерпевший почешется поднять свою пятую точку до травмпункта, то там можно зафиксировать травмы документально, а это в большинстве случаев позволит рассматривать статью "Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью". А эта статья скидок на родственные связи не имеет.

То есть угнетённой женщине, которую государство разрешило бить руками мужа, для восстановления справедливости нужно только немного ударить палец о палец в нужном направлении.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Поспешил он
« Ответ #9 : 17 Ноября 2019, 01:03:15 »
Даму не поддерживаю, но мужик заслужил. Нечего было кулаками махать.
Что самое интересное, барышня мстит ему не за то, что он кулаками махал.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Поспешил он
« Ответ #10 : 17 Ноября 2019, 01:04:26 »
Но если бы не махал, не было бы записей с камер, и она бы ничего не могла предъявить.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Поспешил он
« Ответ #11 : 17 Ноября 2019, 01:09:22 »
Даму не поддерживаю, но мужик заслужил. Нечего было кулаками махать.
Он не заслужил нести ответственность за деяние гораздо более тяжкое, чем он совершил на самом деле.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер