Автор Тема: grazdano4ka.ru - Обиделась на дочь за то, что муж устроил той романтический ужин  (Прочитано 12139 раз)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Мать неадекватная. Захотели люди праздника, уединились, нет - скандал аж со слезами! Как они так умеют, эти мамы?
Мой мужчина не любит есть в кафе и ресторанах. Все годовщины мы так и праздновали - в своей комнате. За стенкой сестра и племянница. Я спокойно жарила 2 стейка лосося, ибо покупать 4 стейка - дюже дорого. Племяшу давала кусок торта. Всё. И это нормально, и к нам в комнату никто с голодными слезами не влетал. У нас свой праздник - свои продукты на двоих на этот праздник.
Это может быть и нормально, но очень грустно, ибо - нищета
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Может, они и не хотят лосося.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Может, они и не хотят лосося.
Причём здесь хотят - не хотят, если человек пишет, что четыре куска рыбы ему тупо дорого?
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Может, они и не хотят лосося.
Причём здесь хотят - не хотят, если человек пишет, что четыре куска рыбы ему тупо дорого?

Мне так прочиталось, что дорого покупать лишние стейки, если их не хотят. Чисто ради приличия.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Я люблю дома вкусно жрать не из-за неудобной одежды, а из-за излишнего внимания как в целом, так и от персонала. Шторками у нас столики мало где закрыты, увы.

А по персоналу:  дай меню. Когда позовут - принеси. И не отсвечивай, пока не позовут снова. А не вот эти "современные стандарты" - 10 раз подойти и спросить "вкусно ли?", "не нужно ли чего еще?", "а может то, а может се?".

И это не старость, я всегда такой была)))

Другое дело, что я бы с такой свекровью/матерью не жила бы. Не верю, что она раньше не проявлялась в другой придури. Так не бывает.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2019, 20:14:49 от Астрид »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12849
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Мне доставили советы мужику, как ему надо было устраивать романтический ужин.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер