Автор Тема: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!  (Прочитано 24203 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #150 : 18 Декабря 2019, 15:26:42 »
https://zadolba.li/story/31314

Цитировать
Вы спрашиваете, куда деваются «нетакусики» и почему они молчат о правах женщин?

Давайте я вам объясню. Всего несколько примеров.

Первый. Встречался мой знакомый, бывший силовик с одной дамой. Дама, как и большинство, мечтала о принце и защитнике. Вот только когда к ней прицепились два гопника, и у мужика включилась ярость, она от него сбежала при первой же возможности. Выглядит-то «защита» не так красиво, как на картинке — выбитые зубы, сломанные рёбра, полный игнор к словам «я больше не буду» и молниеносная скорость. А, ну и беспощадность к ублюдкам, само собой. Страааафно девуфке стало… Сначала испуг в глазах, потом свинчивание общения на нет. Так, постойте, вы же хотели защитника? Кстати, со знакомыми девушками-защитницами тоже такие ситуации случались, когда и подруг теряли, и выслушивали о себе много нового.

Второй. Неоднократно описан в интернете, когда мужик вынужден отвечать за побитого гопника. К сожалению, вопросы законодательства у нас не отлажены. А теперь подумайте, нужны ли мужику такие проблемы? Да, он защитил женщину, но далеко не факт, что женщина отплатит ему тем же (вступится на суде), а гопник, скорее всего, покажет на него. И сядет мужик за превышение самообороны, причём сломав свою жизнь полностью — на работу-то с судимостью не возьмут…

Третий. Лично из моего опыта. Женщины, как показывает практика, больше доверяют женщинам, чем мужчинам. То есть если в поле зрения появляется женщина-феминистка, вы ей начинаете доверять через месяц, а вот если мужчина-феминист, вы начинаете его подозревать в шпионстве. Большинство в лицо улыбается типа — «какой хороший парень», но на практике, случившись что с тобой, не придёт никто. Можно хоть каждой по трехчасовой консультации оказать или по автомобилю купить, или совет дать в духе «где находится нормальная гинекологическая клиника» — итог будет один, проверялось неоднократно, «своим» ты не становишься. И вторую половинку выбирают… Альфачей тех самых. Ну, а если мужчина имеет наглость начать плакаться про свою жизнь нелёгкую, так какой же он тогда мужчина?

В итоге, после нескольких попыток как-то примкнуть к фем-сообществу, я понял, что это бессмысленно. И что вы прикажете делать?

Да, я не согласен с позицией Альфачей, крайне не согласен, но мне страшно было выступать против них. Потому что поддержку мужской половины я мог потерять, когда скажу что-то типа «нормальный мужик должен женщину два часа ублажать». И у вас поддержки не будет, потому что чужой среди чужих. А обратно в стаю Альфачей попасть будет уже нельзя — там и так на тебя странновато смотрели, а тут такой компромат выяснился, что ты девочка вообще…

В итоге — да, приходится молчать, чтобы сохранить призрачное присутствие в обществе, как это не прискорбно.

И, пожалуй, я начал нормально раскрываться только тогда, когда увидел от некоторых женщин поддержку. Действительно поддержку, а не вот это вот всё… И да, сейчас у меня хватает уверенности высказать что-нибудь Альфачу, потому что я больше не один, я это знаю. Но ведь есть и другие, такие же как я.

Подумайте над этим.
Обратная сторона позиции «феминизм только для женщин, ради этого можно срать на права остальных».

Чуть ниже сейчас появятся комментарии в духе «Женщинам! Нужна! Поддержка!» и «Ой, мусинка падьдерщки захатель? А смятанки не налить?» Впрочем, ничего нового.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7508
  • Карма: +1388/-21
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #151 : 18 Декабря 2019, 15:50:16 »
Цитировать
, но мне страшно было выступать против них. Потому что поддержку мужской половины я мог потерять, когда скажу что-то типа «нормальный мужик должен женщину два часа ублажать». И у вас поддержки не будет, потому что чужой среди чужих. А обратно в стаю Альфачей попасть будет уже нельзя — там и так на тебя странновато смотрели, а тут такой компромат выяснился, что ты девочка вообще…
как перестать ржать?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #152 : 18 Декабря 2019, 16:16:21 »
ГОСТ, никак, я в голосину ору от этого бреда
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #153 : 18 Декабря 2019, 16:18:54 »
«нормальный мужик должен женщину два часа ублажать»

Это если нормальный 2 часа, то умелый в этом плане все 4, а то и шесть?
А спать - то когда, простите?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Sashetta

  • Гость
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #154 : 18 Декабря 2019, 16:34:39 »
За два часа там же все сотрется нафиг  :-[

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #155 : 18 Декабря 2019, 16:42:02 »
За два часа там же все сотрется нафиг  :-[
Ну, видимо, в комплекте с нормальным мужиком идет ведро смазки.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40592
  • Карма: +4399/-372
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #156 : 18 Декабря 2019, 16:44:15 »
И мази Вишневского

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92347
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #157 : 18 Декабря 2019, 16:46:13 »
«нормальный мужик должен женщину два часа ублажать»

Это если нормальный 2 часа, то умелый в этом плане все 4, а то и шесть?
А спать - то когда, простите?

Ну мужики! Еще и спать им!  >:(  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #158 : 18 Декабря 2019, 16:46:30 »
И газета со сканвордами. Пригодятся в процессе.

Ну мужики! Еще и спать им!  >:(  ;D

Ну было бы неплохо хоть иногда) А то везде секс. Сперва на работе секс 8 часов, потом дома секс2-4 часа(А как иначе, если ты нормальный мужик?), а ведь приключается еще и секс в налоговой, в поликлиниках(вот прям недавно у меня был), в госучреждениях.
Не жизнь, а сплошной разврат.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2019, 16:49:36 от Bernhart »
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #159 : 18 Декабря 2019, 17:06:22 »
«нормальный мужик должен женщину два часа ублажать»

Это если нормальный 2 часа, то умелый в этом плане все 4, а то и шесть?
А спать - то когда, простите?
У успешных в сутках 32 часа.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2019, 17:19:34 от Stephan S »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92347
  • Карма: +31327/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #160 : 18 Декабря 2019, 17:10:57 »
Ну было бы неплохо хоть иногда) А то везде секс. Сперва на работе секс 8 часов, потом дома секс2-4 часа(А как иначе, если ты нормальный мужик?), а ведь приключается еще и секс в налоговой, в поликлиниках(вот прям недавно у меня был), в госучреждениях.
Не жизнь, а сплошной разврат.

Так это ж хорошо! Не живем, а... эээ... трахаемся.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40592
  • Карма: +4399/-372
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #161 : 18 Декабря 2019, 17:16:36 »
То-то кругом столько затраханных.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #162 : 18 Декабря 2019, 17:19:35 »
Так это ж хорошо! Не живем, а... эээ... трахаемся.  ;D

И частенько это капитально затрахивает)
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Sashetta

  • Гость
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #163 : 18 Декабря 2019, 19:18:10 »
Ну, видимо, в комплекте с нормальным мужиком идет ведро смазки.
Тут по-моему еще заживляющая магия нужна ;D Как в Поттериане, шоб мгновенно и не страдать вообще.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #164 : 18 Декабря 2019, 19:35:40 »
Ну погугли тогда, что ли. Навык, вишь, даже крысам доступный, а уж тебе-то.
Поздравьте меня, леди и джентельмены, впервые за свое присутствие на форуме я влепил минус не в ответ на минус мне, а от души.

Ссылаться на меня сразу после того, как я ее носом в ее собственную лужу потыкал - это какая-то особенная форма мазохизма или човаще?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Девушка с веслом

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Карма: +290/-23
  • злюка-бубука
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #165 : 22 Декабря 2019, 11:35:02 »
Цитировать
А что в ней нездорового? Наоборот, такая жертва будет аккуратно выбирать потенциального мужа и понимать, как следует воспитывать сына, чтобы он не вырос мудлом.
Мне очень запомнилась одна дискуссия в известном сообществе "Правда о беременности, родах и материнстве" (если что, они не позиционируют свою цель как именно помощь жертвам насилия, а скорее распространении правдивой информации). Там завсегдатаи доказывали, что даже в будущем нет никакого шанса на то, что мужчины осознают, насколько тяжело даются женщинам роды и материнство и будут добровольно и качественно выполнять свою часть родительских обязанностей. Поэтому типа с ними вообще нет резона это обсуждать (и там их банят только по признаку пола, даже адекватных. Ой извините, не бывает же адекватных мужчин, о чем это я!).

Когда кто-то заметил, что такими идеями они сводят к нулю и обесценивают все усилия матерей, воспитывающих мальчиков (они стараются, вкладывают столько сил, а получается, что это все равно без толку, ведь из мальчика - как ни воспитывай - 100% вырастет мудила), там поднялась буря говна. Тем не менее, внятно объяснить это противоречие никто не смог.

Ведь если признать, что воспитание таки имеет смысл, то придется согласиться, что теоретически может в итоге получиться нормальный мужчина, а эти долбозаврши не могут признать даже условную вероятность такого! И в таком контексте, стоит упомянуть, что все же есть неплохие мужчины, - и всё, вы забанены. Отлично, правда?

Отдельно в этом сообществе доставляют упорные заявления, что сексуальные потребности гетеросексуальной женщины - это конструкт, навязанный патриархатом. Вообще нельзя хотеть секса с мужчиной, это они нас заставляют! Если возразить - да нет, я по своей воле и желанию трахаюсь с мужчиной, все норм и никто меня не заставляет и я получаю удовольствие - все, это "романтизация гетероотношений", можно как минимум схлопотать предупреждение, а то и бан. Ну не лезет в их тупые головы, что кроме лесбух и фригидных бревен есть и нормальные женщины.

В общем, сам контент группы в целом полезный и даёт много важной информации. Но политика в отношении обсуждений делает нахождение там совершенно невыносимым для нормальной гетеросексуальной женщины, у которой все в порядке с мужчинами, и она просто хочет быть готовой к трудностям, связанным с рождением ребенка (или утвердиться в идее не рожать совсем). Если вы не фригидная обиженка, то рано или поздно вас там забанят, не за одно, так за другое.
И уж тем более не помогут выбрать нормального мужа или адекватно воспитать сына.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2019, 11:41:57 от Девушка с веслом »
я не готов принять реальность
происходящего со мном
номномномномномномномном ном
номном

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #166 : 22 Декабря 2019, 13:36:26 »
вот иногда читаешь длинный коммент, читаешь, и вроде вот согласно киваешь и даже готова влепить плюс. и тут доходишь до
Цитировать
кроме лесбух и фригидных бревен есть и нормальные женщины.
и думаешь, дык у тебя, автор, точно так же в голове насрано, как у тех, кого ты асуждаешь, только в другую сторону.
окей, я привыкла, что "лесбух" вот такие кадры считают ненормальными, но епт, уже и асексы чем-то не угодили. а они ж в буквальном смысле просто ничего не делают. ну что за срань)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #167 : 22 Декабря 2019, 14:18:11 »

окей, я привыкла, что "лесбух" вот такие кадры считают ненормальными, но епт, уже и асексы чем-то не угодили. а они ж в буквальном смысле просто ничего не делают. ну что за срань)
Так лесбухи и есть ненормальные. Как, в общем-то , и все гомосексуалисты  :)

А данном случае, дело даже и не в том, что неугодили в чём-то асексы или лесбухи, а в том, что из чего следует. Все эти, как уже выразились, лесбухи и фригидные брёвна, и подпитывают феминизм. А он их. Отсюда и появляются все эти заявления от фемок, о которых в посте говорит Девушка с веслом, что ,якобы , нормальная женщина ОБЯЗАНА быть лесбиянкой, а любой другой вкус навязан ей угнетателями и патриархальным обществом.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7670
  • Карма: +2681/-1174
  • Let us break some rules
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #168 : 22 Декабря 2019, 14:50:08 »
Все эти, как уже выразились, лесбухи и фригидные брёвна, и подпитывают феминизм.
Вот уж удивительно. Если именно феминизм к ним относится, как к нормальным людям, не клеймит их за отсутствие сексуального партнера (обязательно мужского пола, ага), за то, что не стремятся ипашить борщи, строчить минеты и рожать детей, то почему бы им не поддерживать феминизм? А кого им поддерживать? Патриархальных "правильных" гетерасок, которые смотрят на них свысока и считают ущербными?

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #169 : 22 Декабря 2019, 14:57:35 »

Вот уж удивительно. Если именно феминизм к ним относится, как к нормальным людям, не клеймит их за отсутствие сексуального партнера (обязательно мужского пола, ага), за то, что не стремятся ипашить борщи, строчить минеты и рожать детей, то почему бы им не поддерживать феминизм? А кого им поддерживать? Патриархальных "правильных" гетерасок, которые смотрят на них свысока и считают ущербными?
На них смотрят свысока, потому что ведут они себя как идиотки и считают ущербными, потому что выставляют себя такими. А не потому что у тех нет сексуальных партнёров, и они не стремятся строчить детей, борщи, минеты.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #170 : 22 Декабря 2019, 15:56:07 »
меня весьма раздражает, когда меня из-за моей ориентации считают ненормальной. типа, во мне дохера действительно ненормального дерьма, а всё, что ты можешь выбрать, это ориентация? то есть, к примеру, то что я хочу ахнуть Скарлетт Йохансонн смущает таких челов больше, чем то, что я хочу выипать Пеннивайза в паучьей форме? (шучу,  я не хочу выипать Пеннивайза в паучьей форме, я арахнофоб. только в клоунской и в форме мёртвых огней ;D)
Куда бы тут записать би- и пансексуалов, интересно :D
*растерянно мечется с пан-флажочком*
*присоединяется с би-флажочком*
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #171 : 22 Декабря 2019, 17:02:22 »
Все эти, как уже выразились, лесбухи и фригидные брёвна, и подпитывают феминизм.
[/qu0ote]
Вот уж удивительно. Если именно феминизм к ним относится, как к нормальным людям, не клеймит их за отсутствие сексуального партнера (обязательно мужского пола, ага), за то, что не стремятся ипашить борщи, строчить минеты и рожать детей, то почему бы им не поддерживать феминизм? А кого им поддерживать? Патриархальных "правильных" гетерасок, которые смотрят на них свысока и считают ущербными?
За это их/вас/итпитд и не любят. Потому что есть, понимаешь, правильные, прогрессивные, свободные от патриархального говна в голове лесбухи, и есть патриархальные гетераски, которые обязательно строчат борщи и варят минеты. Потому что х*й знает кто придумал свою черно-белую классификацию, а в в довесок пытается объяснить другим людям, что они неправильно живут.

Ах да, не путайте необходимый и достаточный признаки.

Оффлайн Девушка с веслом

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Карма: +290/-23
  • злюка-бубука
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #172 : 22 Декабря 2019, 18:00:18 »
Ах ну извините, что не выказала достаточного уважения гомо-, а-, би-, пан-, транс- и прочим многочисленным сексуальным меньшинствам, которые в фем сообществах могут забанить женщину только за то, что она не стесняется признаться, что получает удовольствие от гетеросекса.

 Знаете, больше я с ними по жизни нигде не сталкивалась, кроме таких групп, но когда они с пеной у рта доказывают, что если женщина не готова спать с другой женщиной или довольствоваться самоудовлетворением, то она - патриархальная подстилка и вообще пошла отсюда, то у обычного человека они создают негативные стереотипы о всех представителях своей ориентации. Не понимаю, с какого перепуга я должна повально их уважать и бояться обидеть лишним словом, если от них летят только ультиматумы и оскорбления.

Мне вообще непонятна ситуация, когда обычные гетеросексуальные женщины, которых все ещё абсолютное большинство, должны оправдываться, чувствовать вину за свою ориентацию или скрывать, что эта ориентация их устраивает вообще-то, под страхом быть забаненными или оскорбленными. Напомню, это не в сообществах сексуальных меньшинств, и даже не в группах помощи жертвам насилия, а в паблике, который просвещает о трудностях материнства.

В конце концов, откуда же у всех этих женщин берутся дети? Неужели все несколько десятков тысяч стали матерями в результате насилия или искусственного оплодотворения? И во второй раз, и в третий, ага ага. Просто удивительно.
я не готов принять реальность
происходящего со мном
номномномномномномномном ном
номном

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #173 : 22 Декабря 2019, 18:04:19 »
Цитировать
Неужели все несколько десятков тысяч стали матерями в результате насилия
Разумеется. Потому что любой "гетеросекс" - насилие.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #174 : 22 Декабря 2019, 18:12:59 »
Хочется отправить Девушку с веслом варить борщ
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6946
  • Карма: +1140/-1191
    • Справочник патриота
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #175 : 22 Декабря 2019, 18:21:58 »
Так лесбухи и есть ненормальные. Как, в общем-то , и все гомосексуалисты  :)
Вы путаете круглое с фиолетовым, то есть лесбух и лесбоактивисток. Вторые часто строго гетеро, просто отрабатывают заказ по пропаганде. А первые ничего плохого никому не делают.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2019, 18:49:44 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #176 : 22 Декабря 2019, 19:33:24 »
*растерянно мечется с пан-флажочком*

*присоединяется с би-флажочком*

Устроили тут парад, понимаешь.
Обколются своим феминизьмом и ходють с флагами.  ;D
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #177 : 22 Декабря 2019, 19:44:49 »
Цитировать
просто отрабатывают заказ по пропаганде
Иногда дебилы - это просто дебилы.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #178 : 23 Декабря 2019, 05:01:26 »
Ах ну извините, что не выказала достаточного уважения гомо-, а-, би-, пан-, транс- и прочим многочисленным сексуальным меньшинствам, которые в фем сообществах могут забанить женщину
ну я не состою в фем-сообществах и никого там не баню. и чего теперь?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40592
  • Карма: +4399/-372
Re: #31240, #31266 - Ненавижу расизм и чернокожих!
« Ответ #179 : 23 Декабря 2019, 05:31:50 »
Как забавно, топик начался со споров что такое "нормальный мужчина". Но как началось про "нормальных женщин" так сразу возмущения ;D