Автор Тема: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня  (Прочитано 20094 раз)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #60 : 20 Декабря 2019, 12:33:11 »
О, какое-то подобное исследование мне кидали недавно. Там, вроде, какой-то другой источник, если найду, то принесу.

Как я понимаю, с точки зрения местного населения, мысль "80% женщин выбирают 20% красавчиков, 80% мужчин - остальных женщин" - вывсеврети и наглый п*здеж женоненавистников инцелов-угнетателей.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #61 : 20 Декабря 2019, 13:09:27 »
Цитировать
И в тиндере не лайкают, а если лайкают, то мало, и вообще оно всё идёт со скрипом и ничо не получается.
Я хлопаю глазами и так: «ну не знаю, я вот просто тиндер открываю, и всё ок»
вот и у меня такая шняга: в тиндере лайкает относительно моих лайков какое-то микроскопическое количество людей.
а из тех, кто лайкнул в ответ на диалог пойдет вообще 1-2. и на встречу из них ни с кем не пойду, ибо по общению понятно, что там нуващетакоэ. не мое и смысла нет.
 :(

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #62 : 20 Декабря 2019, 13:30:34 »
О, какое-то подобное исследование мне кидали недавно. Там, вроде, какой-то другой источник, если найду, то принесу.

Как я понимаю, с точки зрения местного населения, мысль "80% женщин выбирают 20% красавчиков, 80% мужчин - остальных женщин" - вывсеврети и наглый п*здеж женоненавистников инцелов-угнетателей.
Правда, не очень понятно, какое практическое применение этих данных.
Во-первых, нет никакого ранжированного по признаку привлекательности списка всех мужчин и всех женщин. И если конкретно у Васи не ладится с бабами, то непонятно, это потому, что он не входит в 20% красавчиков или потому что он неадекват, например.
Во-вторых, уж бабы точно не выбирают только по внешности, за мужиков не скажу.
Вообще эта сосредоточенность на внешке автора поста напрягает: такое чувство, что он силился найти истинную причину своих неудач, но в итоге не смог, плюнул и решил, что пусть будет дело во внешности. Мне тут вспоминается фраза "когда-нибудь ты похудеешь и поймёшь, что у тебя не было парня не потому, что ты жирная, а потому, что ты е#анутая". Думаю, её можно применить и к мужикам, и к бабам, причём не только в плане жира.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40731
  • Карма: +4415/-372
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #63 : 20 Декабря 2019, 13:34:33 »
вот и у меня такая шняга: в тиндере лайкает относительно моих лайков какое-то микроскопическое количество людей.
Тебя хоть лайкают)))

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #64 : 20 Декабря 2019, 13:38:12 »
Тебя хоть лайкают)))
А тебя что, совсем нет? Впрочем все равно тиндер - такое себе, я так и не понял, кто там кого ищет и кто на что надеется.
Мафия: [Кощей]

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40731
  • Карма: +4415/-372
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #65 : 20 Декабря 2019, 13:39:47 »
А тебя что, совсем нет?
Ну может там пару лайков было за месяц. При этом на другом СЗ с теми же фотками и текстом - движуха пошла сразу.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #66 : 20 Декабря 2019, 13:45:34 »
Ну так-то тиндер, он немножко другого формата, чем СЗ, так что не удивительно.
Мафия: [Кощей]

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40731
  • Карма: +4415/-372
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #67 : 20 Декабря 2019, 13:46:18 »
Ну так-то тиндер, он немножко другого формата, чем СЗ, так что не удивительно.
Ну на том сайте была та же фигня с лайками рандомных фоточек)))

Lisbeth

  • Гость
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #68 : 20 Декабря 2019, 13:49:50 »
Вообще эта сосредоточенность на внешке автора поста напрягает: такое чувство, что он силился найти истинную причину своих неудач, но в итоге не смог, плюнул и решил, что пусть будет дело во внешности.
Это очень характерно для западных инцелов, они там так с линейкой челюсти вымеряют, что нацисты бы обзавидовались.

О, какое-то подобное исследование мне кидали недавно. Там, вроде, какой-то другой источник, если найду, то принесу.
Как я понимаю, с точки зрения местного населения, мысль "80% женщин выбирают 20% красавчиков, 80% мужчин - остальных женщин" - вывсеврети и наглый п*здеж женоненавистников инцелов-угнетателей.
Я не могу сказать про тиндер, т.к. не пользуюсь, но тиндером мир не ограничивается, а эти исследования натягиваются на весь мир с криками про "конец секса" и "сексапокалипсис" (цитаты, если что).

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #69 : 20 Декабря 2019, 13:58:01 »
Ну у СЗ есть одно неприятное свойство - они весьма быстро вырождаются в глядюжники, на которых с одной стороны бродят в основном личности странные, а с другой девы либо королевских кровей, либо королевских же финансовых аппетитов.
Мафия: [Кощей]

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #70 : 20 Декабря 2019, 13:58:41 »
Тебя хоть лайкают)))
я на фотках симпатяга и описание у меня клевое ::)
но все равно. если я, скажем, лайкнула, 20 человек за сутки, то совпадение будет 1. или ни одного вообще. или в ответ лайкнет кто-то, кого я лайкала полгода назад. ну т.е. вот так.
а сколько всего человек меня лайкает - в душе ниипу, это надо платить тиндеру, чтоб глянуть, а я еще в своем уме ;D

а еще там дохера душнин. и дядек, которые своим первым же сообщением нахер рушат все дальнейшее общение.
но самое худшее в тиндере то, что ни одна сторона не держится за общение. ибо вон там сколько не хуже, херли я тут буду вокруг тебя прыгать. и все. в итоге диалог на 1 раз или максимум на неделю.

я пробовала баду. меня начали лайкать и написывать мне какие-то гопохачики, я напугалась и удалилась оттуда нахер. тиндер мне нравится тем, что написать мне может только тот, кто мне приятен.
дебилов, что меня находят вк и пишут там "ой я тебя в тиндере увидел, давай знакомиться", я сразу баню. еще, блин, домой завались ко мне :-\

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #71 : 20 Декабря 2019, 14:03:14 »
но все равно. если я, скажем, лайкнула, 20 человек за сутки, то совпадение будет 1. или ни одного вообще. или в ответ лайкнет кто-то, кого я лайкала полгода назад. ну т.е. вот так.
а сколько всего человек меня лайкает - в душе ниипу, это надо платить тиндеру, чтоб глянуть, а я еще в своем уме ;D

а еще там дохера душнин. и дядек, которые своим первым же сообщением нахер рушат все дальнейшее общение.
но самое худшее в тиндере то, что ни одна сторона не держится за общение. ибо вон там сколько не хуже, херли я тут буду вокруг тебя прыгать. и все. в итоге диалог на 1 раз или максимум на неделю
Иди, обниму. Такая же фигня творилась. Удалился оттель нахрен - пустой перевод байтов.

И мысль верная - выбор как в супермаркете. Хватаешь игрушку, а на соседней полке лучше лежит.
Мафия: [Кощей]

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #72 : 20 Декабря 2019, 14:18:28 »
у меня и бывший тоже об этом говорил. выбор идет поверхностный, люди даже не пытаются понять глубже того, с кем общаются. и себя тоже не открывают, т.к. а смысл, если это общение мимолетное. на этой ноте мы и начали встречаться ;D

реально, как супермаркет. полки ломятся, а что купить - не знаешь. вдруг это невкусно, а вон то - вкусно.

я не удаляюсь, т.к. это единственное место, где я могу пообщаться с мужиками и даже, оужас, с кем-то начать встречаться. других путей нет, такшта, лайкаю. болтаю. редко, но хожу куда-то. фейспалмлю ;D

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #73 : 20 Декабря 2019, 14:28:18 »
Ну а с нами ты тут, можно подумать, не общаешься? ;D

Хотя если с целью знакомства, то да, нет. (С)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2019, 14:36:59 от Vaisman »
Мафия: [Кощей]

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #74 : 20 Декабря 2019, 14:43:38 »
вот знала, что нужно уточнить ;D
на кмп общаюсь, но я не всегда знаю мужчина тут или женщина мне отвечает и да, это просто поболтать) как с друзьями.
ни с кем с кмп я точно встречаться не буду ;D это же все равно, что с одноклассником встречаться. ужас само по себе, еще и обсуждать весь класс будет потом ;D

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #75 : 20 Декабря 2019, 14:51:53 »
Ну... да, я тоже как-то отсюда не рассматриваю народ, одна из принчин - я по местным меркам вообще старый пень уже ;D .Хотя, было дело, с форумчанкой встречался. И не скажу, что это тут как-то обсасывали.  Ну просто мы особо это на форум и не тащили.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2019, 14:54:29 от Vaisman »
Мафия: [Кощей]

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #76 : 20 Декабря 2019, 15:02:11 »
ни с кем с кмп я точно встречаться не буду ;D это же все равно, что с одноклассником встречаться. ужас само по себе, еще и обсуждать весь класс будет потом ;D

Ну, раз Вайсман тебе не подходит, страдай дальше  ;D

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #77 : 20 Декабря 2019, 15:04:24 »
А можно как-то без меня? я сюда деградировать прихожу (С) ;D
Мафия: [Кощей]

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40731
  • Карма: +4415/-372
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #78 : 20 Декабря 2019, 15:05:45 »
Хотя, было дело, с форумчанкой встречался. И не скажу, что это тут как-то обсасывали.
А вот если бы с форумчанином...

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #79 : 20 Декабря 2019, 15:06:08 »
Хз, я в тиндере штук 5 вменяемых мужиков находила, и несколько раз была на нормальных свиданках с людьми оттуда.
Правда, потом мы с мужиком, с которыми незадолго до этого расстались, решили, что расстались зря, и тиндер пришлось удалить.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #80 : 20 Декабря 2019, 15:08:35 »
А вот если бы с форумчанином...
Если на форум не тащить, тоже было бы норм, но я во первых не по форумчанам, а во вторых тут, вроде как, девичье царство. Мужиков-то раза в три меньше.

Ыш, да я нормальных там тоже находил, но это скорее исключение, и для тиндера я тоже скорее всего старый пень. ;D
Мафия: [Кощей]

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #81 : 20 Декабря 2019, 15:48:59 »
ни с кем с кмп я точно встречаться не буду ;D это же все равно, что с одноклассником встречаться. ужас само по себе, еще и обсуждать весь класс будет потом ;D

Обсуждать еще ладно, а вот советы давать, это уже хуже.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #82 : 20 Декабря 2019, 15:51:33 »
А можно как-то без меня? я сюда деградировать прихожу (С) ;D
и без меня тоже, я тоже сюда прихожу трешачину рассказывать ;D
и это, кстати, причина почему здесь моего мужика не будет. я, черт возьми, хочу где-то о них рассказывать и чтоб они при этом 1. не оправдывались. 2. не вытрепали лишнего обо мне >:( ;D 3. не маячили у меня тут перед глазами своими комментиками ;D

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #83 : 20 Декабря 2019, 16:29:23 »
Касаемо ответа, я миллион раз видела пары из страшной как смерть бабы и красивого мужика, в ряде случаев еще и успешного-популярного, то есть мог бы не напрягаясь и умницу-няшку найти себе, но нет. Такшта... :)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #84 : 20 Декабря 2019, 17:51:08 »
ни с кем с кмп я точно встречаться не буду ;D это же все равно, что с одноклассником встречаться. ужас само по себе, еще и обсуждать весь класс будет потом ;D

Обсуждать еще ладно, а вот советы давать, это уже хуже.  ;D
Ну если слайдов не выкладывать, то и советов не будет, известное дело ;D
Мафия: [Кощей]

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #85 : 20 Декабря 2019, 23:25:34 »
А чо, правда дохреналион желающих взгромоздиться на пухлую сорокапятку?

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #86 : 21 Декабря 2019, 13:11:04 »
А чо, правда дохреналион желающих взгромоздиться на пухлую сорокапятку?
Мне кажется, у многих и на дырку в заборе встанет. Но это не толпы прицев и олигархов конечно. Но вообще кого только не ebut
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #87 : 21 Декабря 2019, 13:30:50 »
А чо, правда дохреналион желающих взгромоздиться на пухлую сорокапятку?
Хм, а почему нет?
Эльф, тебе ж вроде не 12, чтоб думать, что в 40 лет старики и ждут смерти.
Люди ипуццо! Открытие века прям ))))

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7003
  • Карма: +1148/-1197
    • Справочник патриота
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #88 : 21 Декабря 2019, 13:33:21 »
А чо, правда дохреналион желающих взгромоздиться на пухлую сорокапятку?
Я тебе больше скажу:
Цитировать
Полицейские Санкт-Петербурга обнаружили притон в одной из квартир дома, где клиентов обслуживала 73-летняя жрица любви, пишет LIFE.

Как сообщается, час работы пенсионерка оценивала в 1,2 тысячи рублей.
https://www.amic.ru/news/400727/
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19986
  • Карма: +4158/-66
  • крестный котец
Re: #31317 - Я женщина и, значит, я богиня
« Ответ #89 : 21 Декабря 2019, 14:31:51 »
Чёрт, воистину любви все возрасты попкорны.
Мафия: [Кощей]