Автор Тема: #25666 - Наивная корова  (Прочитано 10994 раз)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #25666 - Наивная корова
« Ответ #60 : 16 Декабря 2019, 02:28:07 »
Цитировать
Я пытаюсь "содрать" со слов их форму. Сожрать буквы, да
Выдумають тут свои смыслы, букв наедяться и бегають с голыми истинами. Срамота!
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Marynochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Карма: +87/-17
Re: #25666 - Наивная корова
« Ответ #61 : 16 Декабря 2019, 19:23:19 »
Такое определение не столько отвечает на вопрос о том, что такое смысл жизни, сколько вызывает вопросы....

Увы вы правы.

Я когда-то немножко училась программировать (ключевое слово немножко). Но помню, что функция, которая вызывает сама себя называется рекурсивной. То есть да, мой "ответ"  на глобальный вопрос "в чем смысл жизни" действительно вызывает другие вопросы, на которые я ищу ответы, которые в свою очередь вызывают еще больше вопросов...

Ну и в результате мое мировозрение похоже на фрактал, а не на нормальные взляды на жизнь нормального человека (((( Оно, конечно временами выглядить красиво... Но не слишком пратиктично, да (((

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #25666 - Наивная корова
« Ответ #62 : 16 Декабря 2019, 22:08:52 »
Кароч, тоже выскажусь. Смысл жизни - в самой жизни. Жизнь - чтобы жить. Усё. А наполнение этой самой жизни каждый придумывает для себя сам.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #25666 - Наивная корова
« Ответ #63 : 19 Декабря 2019, 12:02:07 »
Зачем людям деньги и квартиры, если они не хотят детей?

Нет, я понимаю, скажем людей творческих. Ну или предприимчивых трудоголиков. Им не нужны дети, потому что жизнь и так интересна.

Но если у тебя в голове только бабы и бабки, для чего ж ты живешь, человече? Пусть хоть ребенок от тебя останентся.
У меня аж печень заболела. Столько жира!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.