Автор Тема: #31631 - Хорошего человека должно быть много  (Прочитано 30150 раз)

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • Карма: +221/-5
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #180 : 12 Июня 2023, 07:22:49 »
Единственное, что придает им "пышности" это грудь. Но грудь может быть и не своя, а тут уж воля творца, какой размер хотеть
И да, вот 99% уверена, что девушки с пляжа носят размер S.
Девушка в черном - явно XS

Но то, что они носят Sку а XSку не делает их НЕ худыми. Разве что верхняя часть может быть Мкой, и то из-за груди.

Не согласна, бедра у них довольно пышные, я даже предполагаю размер М, учитывая еще, что европейские размеры меньше российских. Но кто сказал, что это плохо? У них красивые фигуры, но да, не худышки

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #181 : 12 Июня 2023, 07:27:19 »
Если голландский вкус не худышки, то покажите худышку, которая не анорексичка у которой ребра выступают дальше, чем сиськи.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9931
  • Карма: +2339/-35
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #182 : 12 Июня 2023, 07:55:54 »
Не согласна, бедра у них довольно пышные, я даже предполагаю размер М, учитывая еще, что европейские размеры меньше российских. Но кто сказал, что это плохо? У них красивые фигуры, но да, не худышки
Ага, тоже на бедра обратила внимание, скорее всего это M. И живот как будто чуть втянут для фото) Но вообще размеры мало о чем говорят, у меня пару лет назад многие вещи были XS, но я совсем не выглядела как "худышка" с прошлой страницы, обычный вес.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • Карма: +221/-5
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #183 : 12 Июня 2023, 08:33:34 »
Если голландский вкус не худышки, то покажите худышку, которая не анорексичка у которой ребра выступают дальше, чем сиськи.





Кстати, случайно открыла начало темы, и в глаза бросилась фраза: «не знаю еще профессий, где полнота бы мешала». Я знаю! Каждый раз, когда еду в ОТ об этом думаю. Кондуктор. Знаю, что во многих городах их заменили валидаторы, но у нас нет. И у нас это практически всегда тетя-дирижабль. Которая вечно курсирует туда-сюда по автобусу, вдавливая пассажиров друг в друга, в сидения и поручни
« Последнее редактирование: 12 Июня 2023, 08:51:56 от untory »

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9647
  • Карма: +3737/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #184 : 12 Июня 2023, 09:06:03 »
А чо это бодипозитивные наши так лихо одаривают девушек комплиментами по типу «дистрофик», «тощая» и «анорексичка»? Я-то думала, эти слова несут такую же негативную коннотацию, как и «толстуха» с «жирдяйкой», например.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • Карма: +221/-5
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #185 : 12 Июня 2023, 09:40:57 »
Мне еще двойные стандарты нравятся. Толстые такие не потому что много едят, но худые такие только потому, что не потребляют ничего, кроме воды и огурцов ;D
« Последнее редактирование: 12 Июня 2023, 09:46:14 от untory »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49083
  • Карма: +5893/-477
  • Доброёп (с)
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #186 : 12 Июня 2023, 09:54:59 »

Худой - человек с адекватным процентом жира, вес не влияет на здоровье
Тощий - нездоровая худоба

На картинках с "голландской красотой" - худые.

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Карма: +885/-25
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #187 : 12 Июня 2023, 09:55:41 »
Эээ, я никогда не говорила что толстые толстые не из-за еды  ;D Другой вопрос, что жрац можно не только потому что любишь торты и не можешь остановиться
Просто почему-то девушка в черном купальнике преподносится как "худышка", одним словом - худенькая, красивенькая, молодечик, а если у девушки есть лишний вес, то скажут жируха.
Как бы разница есть. Хотя проблемы с весом по факту и у той и у той. У одной недовес, у второй - перевес.
Вот только недовес это "красиво, худышка", а перевес это "фу, они меньше жрать пробовали"?

Цитировать
На картинках с "голландской красотой" - худые.
Так и я об этом.
Но почему-то весь тред считает, что таки - не худые.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +93/-14
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #188 : 12 Июня 2023, 10:04:16 »
А там в целом в курсе, что «стройность» не равно «худоба»? ::)
В какой момент речь зашла о худобе хотя изначально сравнивались толстые и подтянутые?

А ещё я упустила момент в который сообщения пошли куда-то не туда. Изначально я написала что авторша ошибается что много лишнего веса это норма на западе и это признак прогрессивности. Запад конечно разный и я не знаю как в других странах а в моей стране я вижу всё-таки больше стройных и тех у кого визуально есть лишний вес но они точно не толстые, жир там не колышется.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2023, 10:37:47 от Marion »

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14147
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #189 : 12 Июня 2023, 10:44:27 »
Ты реально не понимаешь разницу между худым и тощим?
Понимаю, что тощий это немного устаревшее и реже употребимое слово.
Худой - человек с адекватным процентом жира, вес не влияет на здоровье
Тощий - нездоровая худоба
Как бы худой, но как бы уже не комплимент.
А ты сама при этом реально не замечаешь, что тебе приходится описывать слово тощий через худобу? Худоба стала комплиментом совсем недавно, и в основном из-за доступности быстрых углеводов вкупе с малоподвижным образом жизни. Так-то каждый кто хоть что-то понимает в языке, вспомнит, что "худо" это всё ещё зло, неприятность, а худой - значит плохой, негодный.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: +957/-23
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #190 : 12 Июня 2023, 10:52:20 »
Толстый кот, это уже придирки какие-то.
Каждая вобла- рыба, но не каждая рыба- вобла. Всех тощих можно назвать худыми, смягчая выражения, но не каждый худой человек - тощий.
Можно ориентироваться на % жира и его распределение.
При нормальных %% человек будет стройным, если мышцы в тонусе и жир не скопился в одной зоне. Нижняя граница нормы + мало мышц - худой человек, сильно ниже нормы - тощий
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14147
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #191 : 12 Июня 2023, 11:05:10 »
Цитировать
При нормальных %% человек будет стройным, если мышцы в тонусе и жир не скопился в одной зоне.
Не будет, если у него искривление позвоночника.

Стройность это совокупность многих показателей, и некоторая небольшая степень худобы это лишь один из них.

И если ты не замечаешь, начала ты про худобу и тощесть, стройность это вообще третье слово.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #192 : 12 Июня 2023, 11:07:54 »
В какой момент речь зашла о худобе хотя изначально сравнивались толстые и подтянутые?

О, а «толстый» и «подтянутый» таки внезапно стали антонимами? ::)

Цитировать
Запад конечно разный и я не знаю как в других странах а в моей стране я вижу всё-таки больше стройных и тех у кого визуально есть лишний вес но они точно не толстые, жир там не колышется.

Те, у кого есть лишний вес, тоже могут быть стройными. О чем, собственно, я и говорю. :)

Не будет, если у него искривление позвоночника.

Стройность это совокупность многих показателей, и некоторая небольшая степень худобы это лишь один из них.

И если ты не замечаешь, начала ты про худобу и тощесть, стройность это вообще третье слово.

Толстенький, я тебя все-таки люблю!  ;D  :-*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9647
  • Карма: +3737/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #193 : 12 Июня 2023, 11:36:29 »
Цитировать
Принятие себя НЕ РАВНО заниматься спортом и становиться привлекательным для окружающих, блин.
К примеру - если в девушке 160 см роста и весит она 60-65 кг, это абсолютно здоровый вес с точки зрения медицины, но с точки зрения вдувабельности и привлекательности она все еще будет "надо похудеть". Все еще будет дряблое не подтянутое, но абсолютно здоровое тело, которое носит максимум Mку.
Абсолютное здоровье такого тела — вопрос интересный, конечно. Может ли такой человек бодрым шагом подняться на пятый этаж и не запыхаться? Пробежаться за автобусом и не выблевать лёгкие? Прогуляться 10 км и не лечь помирать? Как у него с мобильностью суставов? Хорошая ли осанка? Ну, и так далее. Чисто бытовые такие моменты. О том, чтобы ОТЖАТЬСЯ ТРИСТА РАЗ, речи не идёт.
Это если мы рассматриваем человека, который реально никаким спортом и даже никакой физкультурой не занимается. Если этот человек не ходит в зальчик, но при этом, допустим, регулярно плавает ради своего удовольствия, катается на велике, много ходит пешком и т.п., то про него, конечно, нельзя сказать, что он весь такой задохлик неспортивный.
Дальше встаёт вопрос питания. Предположим, наш принимающий себя гражданин не особенно следит за наполнением тарелки. Пусть это не обжорство тортами на ночь. Просто не очень сбалансированный рацион среднестатистического человека: мало свежих овощей и зелени, особенно в осенне-зимний период, перекусы печеньками-конфетками, не очень разнообразное питание, полуфабрикаты, алкоголь и т.д. В общем, перекос в сторону быстрых углеводов, стабильный недобор белка. Абсолютным ли будет здоровье? Или — проблемы с ЖКТ, анемия, инсулинорезистентность, гормональные неполадки и прочее?

Если же у человека здоровый рацион и здоровое количество физической активности, то выглядеть такой человек будет хорошо. Пусть даже с весом 65 кило при росте 160 см (нормальный вес, с этим я, конечно, согласна). И дряблым будет разве что в старости, когда уже неизбежные возрастные изменения настигают.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +93/-14
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #194 : 12 Июня 2023, 11:52:51 »
Я к сожалению далеко не стройняшка потому что резко начала набирать вес после экстренной контрацепции и подозреваю что медикаментозный аборт меня добил. На пятый этаж я могу подняться не задыхаясь и побегать час в парке тоже могу. Но 10-15 кг мне надо сбросить и это так тяжело потому что стоит мне превысить дневной порог 1200 ккал, случается откат. Уже второй год борюсь.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #195 : 12 Июня 2023, 12:14:29 »
Marion, если жить по принципу «ничего, что грудь впалая, главное, что спина колесом» сутулиться, распускать живот, прятать грудь, смотреть вечно в землю, стройной точно не будешь. Исходя из семантики слова хотя бы. :) На фото не вижу ничего подобного, да и лишнего веса тоже. Возможно, жирка больше необходимого, но тоже далеко не факт — на глаз такое только эндокринолог опытный определить может.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9647
  • Карма: +3737/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #196 : 12 Июня 2023, 12:27:31 »
Я к сожалению далеко не стройняшка потому что резко начала набирать вес после экстренной контрацепции и подозреваю что медикаментозный аборт меня добил. На пятый этаж я могу подняться не задыхаясь и побегать час в парке тоже могу. Но 10-15 кг мне надо сбросить и это так тяжело потому что стоит мне превысить дневной порог 1200 ккал, случается откат. Уже второй год борюсь.
По мутному фото сказать сложновато, но каких-то прям дряблостей и обвислостей не вижу. Нормально выглядите.
Вообще, в нашей танцевально-пилонной студии довольно много таких девушек — полненьких, но при этом упругих и хорошо сложенных. Спорт всему голова, в общем :)


1200 ккал — это очень мало, мне кажется.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +93/-14
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #197 : 12 Июня 2023, 13:05:23 »
сутулиться, распускать живот, прятать грудь, смотреть вечно в землю, стройной точно не будешь.
Это стопкадр из видео поэтому такая поза. Для меня обычный вес 57-59 а тут 73 при росте 166.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #198 : 12 Июня 2023, 13:14:38 »
Это стопкадр из видео поэтому такая поза. Для меня обычный вес 57-59 а тут 73 при росте 166.

И я снова спрошу, как стройность связана с весом? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44498
  • Карма: +5701/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #199 : 12 Июня 2023, 13:21:53 »
Я могла подняться на пятый-шестой этаж, когда весила под 80 кг. Сейчас вешу в районе 60, и задыхаюсь уже на втором.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #200 : 12 Июня 2023, 13:40:49 »
Бгг, когда я схуднула до 54 кг (с моим ростом, ага), я ходила по стеночке, а пользоваться лестницами мне вообще врач запретил.   ;D
« Последнее редактирование: 13 Июня 2023, 00:30:05 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44498
  • Карма: +5701/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #201 : 12 Июня 2023, 13:53:02 »
Бгг, когда я схуднула до 54 кг (с моим ростом, ага), я ходила по стеночке, а ползоваться лестницами мне вообще врач запретил.   ;D
А какой у тебя рост?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #202 : 12 Июня 2023, 14:38:07 »
175 см.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40550
  • Карма: +4391/-372
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #203 : 12 Июня 2023, 17:49:27 »
Просто не очень сбалансированный рацион среднестатистического человека: мало свежих овощей и зелени,
Я чисто спросить, с точки зрения баланса КБЖУ, на что влияют свежие овощи и зелень?

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #204 : 12 Июня 2023, 18:11:02 »
О, тред про толстых и тонких. Сперва хотел ворваться с фразой в стиле "пох скок кг, лишь бы трахаться было весело", но потом понял, что стар стал для этого дерьма и принесу вот это:
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10131
  • Карма: +4216/-63
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #205 : 12 Июня 2023, 18:56:16 »
Я чисто спросить, с точки зрения баланса КБЖУ, на что влияют свежие овощи и зелень?
Не кбжум единым...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #206 : 12 Июня 2023, 23:03:33 »
Я чисто спросить, с точки зрения баланса КБЖУ, на что влияют свежие овощи и зелень?

Овощи и зелень это клетчатка, или пищевые волокна. Клетчатка — сложный углевод.  :D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14147
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #207 : 12 Июня 2023, 23:24:11 »
Клетчатки там не так уж  много, конечно хорошо что она есть, но её редко хотя бы половина веса от общего объёма питательных веществ.
Кота покорми едой из пакета!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40550
  • Карма: +4391/-372
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #208 : 13 Июня 2023, 07:24:00 »
Овощи и зелень это клетчатка, или пищевые волокна. Клетчатка — сложный углевод.  :D
В рисе и фасоли в 5 раз больше клетчатки, чем в овощах и зелени.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9647
  • Карма: +3737/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #31631 - Хорошего человека должно быть много
« Ответ #209 : 13 Июня 2023, 09:01:42 »
Да! Овощи и зелень не нужны!
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)