Автор Тема: Парень узнал цены на уход за собой  (Прочитано 38474 раз)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23544
  • Карма: +11222/-78
  • Золовка змеиная головка
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #90 : 11 Февраля 2020, 18:01:36 »
Извини, но.. Просто это ты стал старым  :D
Мафия: Марина

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #91 : 11 Февраля 2020, 18:02:21 »
Я невинное домашнее чукотское дитя просто пью как то лет в 20 забрела с мужем на Черкизон, это год 2008 что ли был и вот там пасло неистово каким то прелым паленым сеном, спросила у мужа, что за хйня, он сказал - трава  :D Так что можно запах и не знать)
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #92 : 11 Февраля 2020, 18:03:53 »

А можно нарастить так:
...
И это будет выглядеть просто как накрашенные ресницы и не все даже заметят, что там есть наращивание.
Блин, по мне и это смотрится стрёмно.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2020, 22:09:09 от Kамилла Верон »
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Kalich

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 175
  • Карма: +39/-1
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #93 : 11 Февраля 2020, 18:05:39 »
Tuono Perla, поэтому я и пишу, что это чисто мои заморочки.
А про бабки - просто предположение исходя из текста исходной истории.
Если они реально вкладывают одинаково фиксированные суммы, а остальные деньги - личные по обоюдной договоренности, то разумеется, мальчик наехал не в тему.

P.S. а вторые ресницы все равно ИМХО выглядят не очень и неестественно)
Но на вкус и цвет, как говорится.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #94 : 11 Февраля 2020, 18:12:35 »
Тот момент, когда у тебя трое людей из окружения, у которых такое от природы, причем двое из них - парни :)

Калич, тот момент, когда в тексте ни слова о том, что парень тратит больше на общее, чем она на приватное. И об обратном, кстати, намекает тот же текст с предложением вести раздельный бюджет и отказ парня. Потому что так вполне может высниться то, о чем я и писала выше.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #95 : 11 Февраля 2020, 19:00:54 »
Туоно, ок, поняла. :)

Я невинное домашнее чукотское дитя просто пью как то лет в 20 забрела с мужем на Черкизон, это год 2008 что ли был и вот там пасло неистово каким то прелым паленым сеном, спросила у мужа, что за хйня, он сказал - трава  :D Так что можно запах и не знать)

Салага!  ;D.
Не учились вы, салаги, на филфаке. Туда заходишь и сразу чуешь — филфак.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40553
  • Карма: +4392/-372
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #96 : 11 Февраля 2020, 19:17:11 »
Не учились вы, салаги, на филфаке. Туда заходишь и сразу чуешь — филфак.  ;D
Я не так часто бывал на филфаке, а вот в филфаковской общаге - весьма. И что не помню прям регулярного запаха. Видимо на филфаке больше курили мажоры, которым общага не нужна)))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #97 : 11 Февраля 2020, 19:20:31 »
Циник, я ни разу в общежитии филфака не была, ничего не могу сказать. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40553
  • Карма: +4392/-372
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #98 : 11 Февраля 2020, 19:23:38 »
Эх, какие там были виды из окон...

Бацилла

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #99 : 11 Февраля 2020, 19:51:54 »
На ветфаке в период практики силосом пахнет и сиками мочекаменных котиков:)))
Это вам не травка:))

А по истрии: один чел сидел грустил: у него девушка была, симпатичная весьма. Так он, странный, не видел, что. Ножки эпилированные, тити в пушапе, волосы крашеные и завитые, брови подрисованы, ресницы наклеены...  И вообще макияж.
И не видел долго. Пару месяцев. Потом они съехались и прозрение было грусти полным.

Ну и вообще, хочешь чтоб натюрель, так и ищи натюрель.
А то хочется чтоб богиня сияющая, а платить и время тратить на сияние не хочется..

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #100 : 11 Февраля 2020, 20:36:43 »
Эх, какие там были виды из окон...
Да, там за вид на разводящиеся мосты можно было деньги брать. Папа рассказывал.
Но когда я училась, эта шикарная обшага уже превратилась в элитный дом
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +129/-11
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #101 : 11 Февраля 2020, 20:46:36 »
Эм. Ну начало истории адекватное. Если ты вдруг выяснил, что твой партнёр тратит кучу денег на какую-то с твоей точки зрения фигню, разумно предложить ему не тратить. Вдруг согласится, если оно не так принципиально.
Могу даже понять его аргументы, что мне ты и такой будешь нравиться - в конце концов, довольно распространённое мнение о том, что женщины исключительно для мужиков себя украшают.
Не понимаю, зачем ультиматум. Это хоть раз срабатывало? Как это должно выглядеть? Ах, ты со мной расстанешься, ну тогда, конечно, на маникюр больше не пойду? И такие продолжают как будто ничего не случилось. Ну ок, конечно.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #102 : 11 Февраля 2020, 21:39:18 »
Серая ворона, офигеть какое адекватное предложение: мне не нравится твое хобби - забей на него.
Ну я даже не знаю, что на такие разумные предложения можно ответить. Разве что "Ехай нахй"
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #103 : 11 Февраля 2020, 21:42:21 »
Серая ворона,  обычно если человек сам оплачивает свои хотелки, он тратит эти  деньги именно на то, что ему важно/его радует.  
Если б она танчики клеила, она б эти деньги тратила на танчики. А так - на себя.
С чего вдруг предлагать ей их не тратить? Это даже не ЕГО деньги же.
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40553
  • Карма: +4392/-372
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #104 : 11 Февраля 2020, 21:46:20 »
Ну и вообще, хочешь чтоб натюрель, так и ищи натюрель.
Так как отличить натурель от не натурель, если вы маскируетесь? ;D

Оффлайн Серая ворона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +129/-11
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #105 : 11 Февраля 2020, 21:50:38 »
Если она говорила или ещё как-то обозначала, что ей прям важно, то с его стороны реально глупо ждать, что она вот так сразу откажется.

Но я себя на его место ставлю. Я бы реально попыталась выяснить, насколько это для человека значимо. Не для всех уход за собой сразу хобби. Может, это дань привычке/моде/etc. Собственно, как я вижу начало истории: парень выясняет, что они с девушкой серьёзно не совпадают во взглядах на существенный вопрос, и предлагает ей свой взгляд на проблему. Девушка отказывается, и парень начинает скандал, что уже как-то не очень мягко говоря.
Если он начал с наезда, то готова взять свои слова про адекватность обратно.

А так грустно сразу расставаться из-за первого же несовпадения, вдруг получится договориться или ещё как-то к общему знаменателю прийти.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2020, 21:52:35 от Серая ворона »

Hacksley

  • Гость
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #106 : 11 Февраля 2020, 21:53:51 »
Так как отличить натурель от не натурель, если вы маскируетесь? ;D

Ха, легко. Как правило, совсем натюрель - это "какая-то ты бледненькая", "ты что, заболела?" и пр. Т.е. идеальный тон - это, скорее, не натюрель. А если натюрель, то на поддержание //опять же, скорее всего// тратится отличная уходовая косметика, от цены которой такого персонажа жаба удавит.
Отличная внешность с детским кремом, оливковым маслом и масочками из говна и меда - фикция.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #107 : 11 Февраля 2020, 21:54:38 »
Как-то коряво название сформулировано. Я подумала, что парень узнал, сколько денег уходит на него самого.
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #108 : 11 Февраля 2020, 22:00:42 »
Так как отличить натурель от не натурель, если вы маскируетесь? ;D

Очень просто: отвезти барышню летом на море. Там и увидите.  ;D

Ха, легко. Как правило, совсем натюрель - это "какая-то ты бледненькая", "ты что, заболела?" и пр. Т.е. идеальный тон - это, скорее, не натюрель. А если натюрель, то на поддержание //опять же, скорее всего// тратится отличная уходовая косметика, от цены которой такого персонажа жаба удавит.
Отличная внешность с детским кремом, оливковым маслом и масочками из говна и меда - фикция.

Вот сейчас обидно было.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #109 : 11 Февраля 2020, 22:08:42 »
Так как отличить натурель от не натурель, если вы маскируетесь? ;D
Взять ватный тампон и провести по лицу. ::)

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #110 : 11 Февраля 2020, 22:11:31 »
А тут прям эталонное чтение жопой было
В палату мер и весов

Золушка пишет:
<мнение>
Мне такая философия тоже чужда, но многие люди живут по принципу "всё в семью" и тратятся только на полезное.

Иннот тут же пишет бред из своей башки, предварительно пропустив мысль через зад, видимо:
То есть по твоему мнению в этой ситуации надо влезть в чужой кошелёк и начать капать на мозги парню?
<...>
Судя по этому примеру, Золушке скажешь "привет", а она уже детей запланировала и спрашивает, не слишком ли много ты тратишь на свои хотелки в ущерб её планам. //_-
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40553
  • Карма: +4392/-372
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #111 : 11 Февраля 2020, 22:12:32 »
Ха, легко. Как правило, совсем натюрель - это "какая-то ты бледненькая", "ты что, заболела?" и пр. Т.е. идеальный тон - это, скорее, не натюрель.
так всё пытаются сделать только "идеальный тон"? Можно показать фотку этого идеального тона? ::)

Ну и про пушап там было - как искать то, что нравится, если вы это искажаете? ;D

Очень просто: отвезти барышню летом на море. Там и увидите.  ;D
Отвези барышню на море, чтобы узнать, что она тебя не обманывает? Это сильно...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #112 : 11 Февраля 2020, 22:28:25 »
Циник, так никто не обещал, что будет слабо и просто.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40553
  • Карма: +4392/-372
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #113 : 11 Февраля 2020, 22:31:54 »
Циник, так никто не обещал, что будет слабо и просто.  ;D
Черт, а я вот прямо щас мечтаю о равнправных отношениях без лжи и обмана :'(

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #114 : 11 Февраля 2020, 22:34:49 »
В которых женщина не красится?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #115 : 11 Февраля 2020, 22:36:14 »
В которых женщина не красится?  ;D
Или сразу выдает кавалеру список бьюти-процедур, которые она практикует, и декоративной косметики, которой она красится. ::)

Интересно, если мой мужик укладывает волосы гелем, я могу считать его лжецом? Хммммм.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #116 : 11 Февраля 2020, 22:40:02 »
Блин, да нет у нас волшебниц, которые будучи натурально страхолюдинами красятся в красавиц так, что краски и не заметить. Не хотят замечать, вот и не замечают. А если красится слабо, а-ля тинтованный крем, тушь и брови расчесанные и при этом нравится. то и ежели смыть ничего особо не изменится. Пушапные сиськи от непушапных тоже неслабо так отличаются.
Никогда не понимала эти загоны про макияж обман и лож. Тогда и идущая одежда ложь (недостатки не акцентирует, достоинства подчёркивает),и всякая ортодонтия - у красотки с шикарной челюстью дети с кривыми зубами могут быть, и просто причёска какая - некрасивую форму черепа скрывает, например.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #117 : 11 Февраля 2020, 22:41:39 »
Или сразу выдает кавалеру список бьюти-процедур, которые она практикует, и декоративной косметики, которой она красится. ::)

Кавалер читает список, шевеля губками, считает, упадает замертво, уносите, следующий!  ;D

*задумчиво* Я б, наверное, идеалом была со своими умениями и кожей, прекрасно себя чувствующей под детским кремом или кремом за 65 рублей 100 мл. Одна беда — люблю шубы и цацки.  ;D Не выйдет из меня идеала.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: +587/-11
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #118 : 11 Февраля 2020, 22:42:40 »
В которых женщина не красится?  ;D
Или сразу выдает кавалеру список бьюти-процедур, которые она практикует, и декоративной косметики, которой она красится. ::)

Интересно, если мой мужик укладывает волосы гелем, я могу считать его лжецом? Хммммм.

Сатаняшка - а спортзал? Может, без него у мужчины не было б 6 кубиков - а с ним есть? Кругом обман
:D
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Парень узнал цены на уход за собой
« Ответ #119 : 11 Февраля 2020, 22:44:31 »
Кавалер читает список, шевеля губками, считает, упадает замертво, уносите, следующий!  ;D
Ох, тогда придется даме применять ложь во спасение.

Цитировать
*задумчиво* Я б, наверное, идеалом была со своими умениями и кожей, прекрасно себя чувствующей под детским кремом или кремом за 65 рублей 100 мл. Одна беда — люблю шубы и цацки.  ;D Не выйдет из меня идеала.
Хмммм, а шубы и цацки, как мне кажется, не попадают под обман. Там все достаточно очевидно.
Главное, не говорить кавалеру о стоимости, а то упадет замертво. ::)