Автор Тема: #126002 - Хороший человек  (Прочитано 13032 раз)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #126002 - Хороший человек
« Ответ #90 : 05 Апреля 2020, 22:14:17 »
Вполне.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #126002 - Хороший человек
« Ответ #91 : 05 Апреля 2020, 22:25:26 »
Я и так не могу читать эту херню. Значит эту рационализацию можно читать без оригинала?
Можно. Там как и в оригинале всё начинается с самого начала, знакомство с героем, внезапные новости про волшебников, знакомство с остальными участниками...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5062
  • Карма: +992/-54
Re: #126002 - Хороший человек
« Ответ #92 : 05 Апреля 2020, 22:40:46 »
Ну тут такое дело - Молли там чуть ли не жила, и видела Сириуса с боизкого расстояния и без флера дружбы, а Люпин - пришел-ушел. Ну и опять же, я не считаю, что раз не идеал - то сразу пфуй и мудак. Отнюдь. Сириус-то тоже не мудак, если так, но симпатии вызывает куда меньше, да.

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: #126002 - Хороший человек
« Ответ #93 : 06 Апреля 2020, 00:22:32 »
С  Тонкс и Люпином у меня один большой вопрос - Тедди это результат убеждений или кто-то из них совсем долбоящер.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #126002 - Хороший человек
« Ответ #94 : 06 Апреля 2020, 00:54:50 »
Ставлю на двух долбоящеров.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: #126002 - Хороший человек
« Ответ #95 : 06 Апреля 2020, 02:35:45 »
С  Тонкс и Люпином у меня один большой вопрос - Тедди это результат убеждений или кто-то из них совсем долбоящер.
Судя по тому, с какой прытью Люпин смазал лапки салом, узнав о беременности, по крайней мере для него это была внезапность. То есть, либо выбранный способ предохранения оказался ненадежным, либо дядя под сорокет был не в курсе, каким образом на свет появляются дети, либо Тонкс его обманула из серии "да не парься, я на противозачаточных зельях".
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #126002 - Хороший человек
« Ответ #96 : 06 Апреля 2020, 06:56:00 »
Ну тут такое дело - Молли там чуть ли не жила, и видела Сириуса с боизкого расстояния и без флера дружбы, а Люпин - пришел-ушел. Ну и опять же, я не считаю, что раз не идеал - то сразу пфуй и мудак. Отнюдь. Сириус-то тоже не мудак, если так, но симпатии вызывает куда меньше, да.
так и Люпин там жил в основном, судя по тому, что когда Гарри связывался с Сириусом через камин, он там находился.
лично я считаю Сириуса конченым мудаком, после того, как он в пятой книге вел себя с Гарри. там чувака весь магический мир считает поехавшим хайпожором, неадекватная садистка режет ему руку каждую неделю, Дамблдор самоустранился, еще и Волдеморт епет в мозги, а Сириус такой: ах, меня посадили на площади Гриммо, я так страдаю!
Гарри буквально постоянно снились кошмары о том, что Сириуса дементоры ловят. а Сириус всем собой показывал, что да, он настолько дебил, что может сбежать прогуляться.
да даже элементарно: Гарри рассказывает о том, что будет слушание и его могут исключить из Хогвартса. как Сириус его поддерживает? он говорит: я бы радовался хоть какой-то заварушке, потому что ВОТ Я ТУТ СИЖУ БЕДНЫЙ НЕСЧАСТНЫЙ БЕЗВЫЛАЗНО.
збс поддержал ребёнка, на себя любимого все стрелки перевёл. и так весь год.
Killjoys, make some noise!

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14178
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #126002 - Хороший человек
« Ответ #97 : 07 Апреля 2020, 17:45:51 »
Читаю ГПиМРМ, спасибо, действительно уморительно написано, не дочитал ещё до Гермионы, но и одного наглухо **анутого Гарри хватает более чем.
Кота покорми едой из пакета!