Автор Тема: #26355 - Интересно ему  (Прочитано 9301 раз)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #26355 - Интересно ему
« Ответ #30 : 12 Апреля 2020, 12:20:06 »
Дочь тоже выставить? Или обеспечивать крышу с почесом писечки молодой идиотке?
14 и 17 лет - достаточно значительная разница в гормональном и психическим созревании.
И статистически гиперсексуальные Лолиты 13-14 лет встречаются намного реже спермотоксикозных 17-летних парней, которым лишь бы куда-то присунуть. И мозгов в 14 куда меньше.
Я бы не смогла отделаться от мысли, что, может быть, этот парень годами обрабатывал мою дочь, клянчил посмотреть, подрочить или секса. Там ведь и о какой-то влюбленности речи не шло.
Я бы не смогла отделаться от мысли, что если бы его не забрали от матери - у дочери бы все бы началось совсем по-другому, без стыда, беременностей, с другим, более надежным парнем.
В любом случае, на месте автора, девочка - моя дочь, ей всего 14 и пострадала она куда сильнее. Так что она останется как раз таки при мне, походит к психологу, может, сменим школу, если вдруг что куда просочилось. А этот пусть куда хочет, туда и валит. Благо тут родной отец солидарен с новой женой.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2020, 12:26:04 от Sangria »

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #26355 - Интересно ему
« Ответ #31 : 12 Апреля 2020, 12:36:12 »
Сангрия очень сильно недооценивает 14 летних. Или переоценивает. Тут уже неясно, что хорошо, а что плохо  ;D
Есть у них мозги. По крайней мере для того, чтоб понимать, что они делают.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13626/-522
  • на "ты"
Re: #26355 - Интересно ему
« Ответ #32 : 12 Апреля 2020, 12:43:47 »
Вы 14 и 10 лет не перепутали? В 14 уже очень даже хочется трахаться и фантазии ого-го!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #26355 - Интересно ему
« Ответ #33 : 12 Апреля 2020, 12:47:38 »
Мдё... ладно 14летняя дурочка, но в 17 лет - парниша что, совсем УО?
Правильно, девчонку бегом на аборт, а этого дегенерата гнать в шею. Пусть живет хоть со своей матерью, хоть где хочет. Ну и батя с ним, ясно дело, пусть серьезно поговорит (да мне кажется, если мужик сам охренел, что выкинул его сыночка, сам тряханет его за шкирку так, что мало не покажется).
Даже если секс был по инициативе девочки, нормальный парень сам бы сказал "ты что, дура? я твой брат", а не соглашался.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #26355 - Интересно ему
« Ответ #34 : 12 Апреля 2020, 13:21:28 »
Вы 14 и 10 лет не перепутали? В 14 уже очень даже хочется трахаться и фантазии ого-го!
14 ей, к слову, сейчас. А сколько это продолжалось вообще неизвестно.
Вопрос в том - стала бы она трахаться вообще, если бы парень с ними не жил.
Вопрос согласия весьма зыбкий. Подростки часто творят херню под активным чужим напором, даже когда понимают, что так нельзя. А тут от чужого внимания и скрыться-то было некуда.
Про "было интересно" и "захотелось" - блеет пацан. Было ли интересно и хотелось ли девчонке осталось за кадром. Но она и признаться-то долго не могла. Понимала, что дичь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44901
  • Карма: +5768/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #26355 - Интересно ему
« Ответ #35 : 12 Апреля 2020, 13:32:15 »
Про "было интересно" и "захотелось" - блеет пацан. Было ли интересно и хотелось ли девчонке осталось за кадром. Но она и признаться-то долго не могла. Понимала, что дичь.
Думаю, если бы было изнасилование, автор бы упомянула.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36315
  • Карма: +5093/-714
Re: #26355 - Интересно ему
« Ответ #36 : 12 Апреля 2020, 13:34:23 »
Думаю, если бы было изнасилование, автор бы упомянула.
Изнасилования, наверное, не было. А вот давление могло быть. "Ну давай, ну че ты ломаешься, да я быстренько, да тебе понравится, а не дашь, предкам расскажу про твои косяки..."
Яжеговномать

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #26355 - Интересно ему
« Ответ #37 : 12 Апреля 2020, 14:04:55 »
Или предложил выпить вместе

der Westen

  • Гость
Re: #26355 - Интересно ему
« Ответ #38 : 12 Апреля 2020, 14:42:08 »
Я думаю, автор и давление упомянула бы. И вот, как выше Сангрия расписала, дочь бы не только на аборт, но и к психологу сводила. Но этого нет. Поэтому история видится мне скорее так - два неслишком умных подростка в замкнутом пространстве целыми днями. Гормоны во все стороны (хоть в 14, хоть в 17), никого другого под рукой нет (где вообще сказано, что для кого-то из них этот раз первый? У него могли быть девушки, у неё могли быть парни), чего бы и нет? Защиту эти дурачки и раньше могли не использовать, только тогда прокатывало, а теперь не прокатило - двойной фейл, ещё и перед родителями спалились.

Red_moon

  • Гость
Re: #26355 - Интересно ему
« Ответ #39 : 12 Апреля 2020, 20:14:29 »
какая омерзительная история

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3846
  • Карма: +745/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Re: #26355 - Интересно ему
« Ответ #40 : 13 Апреля 2020, 01:19:36 »
А муж-то в чем виноват? Что не рассказал сынуле про презервативы?
Доби, я просто чисто теоретически примерила ситуацию на себя. Теоретически потому, что я бы крайне маловероятно стала бы связываться с детным мужиком я в курсе кмпешной мудрости "будь готов(а), что ребенок от первого брака, может быть, будет жить с вами", а мне эти дополнительные сложности ни к чему. В такой ситуации меня бы переклинило на том, что это муж притащил в дом этого парнишу, хз как воспитанного. С дочкой бы тоже была проведена беседа, естественно. Но нах мне дальше эти приключения, так что я тут с Заразой, муженек вместе с сынулей пистует неважно куда.

Если что, не хотела оскорбить никого из тех, кто смог наладить отношения с детьми своих партнеров. Все вышенаписанное - мои личные тараканы.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2020, 01:21:34 от Лорелия »
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура