Автор Тема: #1860 - Пап, сходи со мной к бывшей, а то я один боюсь  (Прочитано 4719 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/1860
Цитировать
Мой бывший пришел поговорить со мной и привел с собой своего папу! Чтобы я ему последний глаз не выцарапала! Оскорблял меня, а я даже ответить не могла, настолько была в шоке... Как я могла встречаться с таким ничтожеством полтора года?! Пристрелите его и меня в голову ПМП!
Зачем он вообще приходил, исключительно для того, чтобы полить автора грязью? Похоже, он из той породы людей, которым нужно непременно выставить виноватым кого-то другого, вот и устроил этот цирк, ещё и зрителя с собой привёл. Автору не стоит париться из-за этого мамкиного папкиного доминатора. Пожелаем ей, чтобы этот ebobo её больше не беспокоил, и пусть она будет счастлива.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2020, 20:30:50 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44508
  • Карма: +5705/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитировать
Чтобы я ему последний глаз не выцарапала!
То есть, один она уже ему выцарапала? ;D Тогда я бы тоже одна не пошла к ней.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12839
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Если парень пытался сохранить от её гнева свой последний глаз, то его сложно в чём-то винить...

Упс, Каталина опередила)))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
То есть, один она уже ему выцарапала? ;D Тогда я бы тоже одна не пошла к ней.
Если парень пытался сохранить от её гнева свой последний глаз, то его сложно в чём-то винить...
Сдаётся мне, парень это просто для красного словца сказал. Иначе он бы не пошёл к автору только для того, чтобы её оскорблять.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Avoshre

  • Гость
Ну может папа помогал вещи собирать?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44508
  • Карма: +5705/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ну может папа помогал вещи собирать?
Или автора держал, чтобы она бывшего не разорвала на кусочки ;D
Или парень быстро-быстро собирался и убегал, пока автор доедала его отца
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5249
  • Карма: +2971/-67
  • начинающий алкоголик
Надо было переспать с батей!
Мафия - Верка Сердючка

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44508
  • Карма: +5705/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Надо было переспать с батей!
Кому из?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Подруга как-то взяла с собой меня, когда ехала к бывшему забирать вещи. Боялась, что он ей мозг выносить начнет. Напрасно - он в тот день свалил куда-то, и мы просто покидали вещи в такси и уехали. Но если парень пришел не для этого, а именно поговорить, тогда, конечно, песец.
Яжеговномать

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Я с подружкой ездила вещи ее забирать у парня, потому что расходились очень некрасиво, со скандалами, а он п..ц как склонен к драме. В принципе, она была права, что одна не поехала, иначе я бы лишилась одного из самых неоднозначных воспоминаний в жизни)))
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
иначе я бы лишилась одного из самых неоднозначных воспоминаний в жизни)))

Это,
Сказавши "а", говорите и "б"))
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Я с подружкой ездила вещи ее забирать у парня, потому что расходились очень некрасиво, со скандалами, а он п..ц как склонен к драме. В принципе, она была права, что одна не поехала, иначе я бы лишилась одного из самых неоднозначных воспоминаний в жизни)))
Из-за чего разошлись? Что было?
Яжеговномать

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12039
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
иначе я бы лишилась одного из самых неоднозначных воспоминаний в жизни)))
Но ведь эти воспоминания с тобой, а ты их зажопила от нас и не делишься... :'(
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Да я писала уже, думала найти скопировать, но моя плодовитость на кмп не знает границ)))  В общем, приехали мы, внутри тихо. Даже обрадовались, что ушел, решил скандал не закатывать, заходим в спальню - везде порядок, чего за юношей не водилось. К
ровать застелена и на подушке четкий след от головы. Рядом на тумбочке пустой флакон от таблеток(валерьянка) и записка с примерным текстом "умираю с твоим именем на устах и пусть его напишут на моей могиле".Эта самая могила нарисована чуть ниже.  И тут из туалета доносится громогласный звук слива... Заходит этот юный Вертер в комнату, а мы обе ржем беззвучно и трясем его предсмертной запиской))) Вобщем, собирали мы вещи все же в одиночестве, не выдержав такого позора, страдалец сбежал.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Да я писала уже, думала найти скопировать, но моя плодовитость на кмп не знает границ)))  В общем, приехали мы, внутри тихо. Даже обрадовались, что ушел, решил скандал не закатывать, заходим в спальню - везде порядок, чего за юношей не водилось. К
ровать застелена и на подушке четкий след от головы. Рядом на тумбочке пустой флакон от таблеток(валерьянка) и записка с примерным текстом "умираю с твоим именем на устах и пусть его напишут на моей могиле".Эта самая могила нарисована чуть ниже.  И тут из туалета доносится громогласный звук слива... Заходит этот юный Вертер в комнату, а мы обе ржем беззвучно и трясем его предсмертной запиской))) Вобщем, собирали мы вещи все же в одиночестве, не выдержав такого позора, страдалец сбежал.
Пургена, что ли, наглотался?)
А из-за чего разошлись-то?
Яжеговномать

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Может, на него так валерьянка действует))) Подруга пришла к выводу, что не достойна такого великолепного парня, он для нее слишком хорош ;)
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12039
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.