Автор Тема: #1872 + #1877 - Боксёры и груши  (Прочитано 4574 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#1872 + #1877 - Боксёры и груши
« : 07 Июня 2020, 13:57:18 »
https://killpls.me/story/1872
Цитировать
5 лет жила с парнем извергом. Под 2 метра ростом и еще 5 см. За все время бил безбожно по любому случаю, даже если заставала его в постели с другой, все равно получала. За что? сама не знаю. Город маленький, никуда не деться, запугал до смерти. Что только не делал за это время: разбил окно в квартире, кидался на отца. 2 года назад хватило мужества расстаться, как итог: шрам на лице, голове, обеих ногах, смещена грудная клетка. Не могу смотреть на себя в зеркало, все напоминает о тех моментах и о нем. Панически боюсь резких телодвижений от всех вокруг или когда любимый просто хочет прикоснуться к лицу. Уехала от него в другой город, хэппи энд? он нашел меня и говорит что приедет под Новый год. кмп
https://killpls.me/story/1877
Цитировать
Моя девушка - инструктор по рукопашному бою. Я - обычный толстенький программист, любитель пива и интернета. Люблю ее безумно, она меня вроде тоже. Но если я провинюсь, например уйду поиградь в бильярд и попить пиво с друзьями, а ей позвоню слишком поздно, то она меня бъет. Может пару раз шмякнуть об пол. Или заломать так, что кости трещат. Если не дай бог заподозрит в измене - переломы мне будут обеспечены. Жить без нее не могу. Но очень стыдно быть постоянно ее тренировочной куклой. Сказать никому не могу - засмеют. КМП или она меня однажды об пол разобъет насмерть.
Цитировать
Под 2 метра ростом и еще 5 см.
Это как? На 5 сантиметров выше, чем почти два метра?  :o Или 5 см — это длина чего-то другого?
Цитировать
Город маленький, никуда не деться, запугал до смерти.
Город маленький, все друг друга знают, но никто не был в курсе о том, в каком аду жила автор? Или же были в курсе и одобряли?
Цитировать
Что только не делал за это время: разбил окно в квартире, кидался на отца.
И отец тоже ничего не предпринял?
Цитировать
2 года назад хватило мужества расстаться, как итог: шрам на лице, голове, обеих ногах, смещена грудная клетка.
В милиции смеются, врачи разводят руками?
Цитировать
Панически боюсь резких телодвижений от всех вокруг или когда любимый просто хочет прикоснуться к лицу.
То есть, у неё есть любимый? И ему норм, что к ним может нагрянуть сумасшедший сталкер? В милицию заявлять на психа, искалечившего его любимую, он тоже не стал?
Цитировать
поиградь
...
бъет
...
разобъет
Похоже, правила русского языка из башки автора второй истории его девушка уже вышибла.
Цитировать
Люблю ее безумно, она меня вроде тоже.
У автора, похоже, проблемы с самооценкой, если он готов терпеть такие кошмарные отношения, даже не будучи уверенным во взаимности чувств.
Цитировать
Если не дай бог заподозрит в измене - переломы мне будут обеспечены.
А что, есть повод заподозрить автора в измене? Если да, то он ССЗБ. А если это ревность на пустом месте, то автору бы задуматься, а всё ли у его девушки в порядке с головой. Ему бы её к психологу сводить или самому сходить для консультации, если он в самом деле её любит. А то, неровен час, переклинит девушку, решит вместо автора поколотить кого-то из своих учеников, а те, в отличие от автора, терпеть не станут и накатают заяву. И станет автор ждулей мужеского пола.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2020, 14:02:01 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5062
  • Карма: +992/-54
Re: #1872 + #1877 - Боксёры и груши
« Ответ #1 : 07 Июня 2020, 14:04:34 »
Второй пример - довольно яркая иллюстрация того, что у жертвы регулярного насилия меняется психика независимо от пола. Надеюсь, однажды он нагуглит в интернете, что при подаче заявления о побоях знание БИ может быть отягчающим обстоятельством.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39136
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Re: #1872 + #1877 - Боксёры и груши
« Ответ #2 : 07 Июня 2020, 14:08:55 »
Прекрасные гармоничные пары, где садист нашел своего мазохиста. Остальное работа на публику.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #1872 + #1877 - Боксёры и груши
« Ответ #3 : 07 Июня 2020, 14:13:08 »
Цитировать
В милицию заявлять на психа, искалечившего его любимую, он тоже не стал?
И как он это смог бы сделать, если сама жертва издевательств этого не хочет? Не говоря уже о том, что неизвестно, когда он с ней познакомился, может как раз после переезда.

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +1134/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: #1872 + #1877 - Боксёры и груши
« Ответ #4 : 07 Июня 2020, 14:18:48 »
Цитировать
Под 2 метра ростом и еще 5 см  
Когда говорят "под два метра" это значит, что рост меньше двух метров, но недостает до двух немного. И что в данном контексте значат "еще 5 см."? Или эти 5 см - это не рост уже, а чего другое?

Зы: Шушпанчика, вижу, та же мысль посетила :)
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #1872 + #1877 - Боксёры и груши
« Ответ #5 : 07 Июня 2020, 15:13:28 »
Ирокез 5 см.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #1872 + #1877 - Боксёры и груши
« Ответ #6 : 07 Июня 2020, 19:04:47 »
Или эти 5 см - это не рост уже
Это бы объяснило, почему он такой агрессивный.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: #1872 + #1877 - Боксёры и груши
« Ответ #7 : 07 Июня 2020, 20:25:07 »
Цитировать
Сказать никому не могу - засмеют
побила б
Как бы у меня горело, узнай я, что друг-приятель считает меня уркой, которая находит насилие и рукоприкладство смешным.
И предпочитает терпеть, лишь бы смешным в глазах окружающих не показаться.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5062
  • Карма: +992/-54
Re: #1872 + #1877 - Боксёры и груши
« Ответ #8 : 07 Июня 2020, 20:32:41 »
Цитировать
Сказать никому не могу - засмеют
побила б
Как бы у меня горело, узнай я, что друг-приятель считает меня уркой, которая находит насилие и рукоприкладство смешным.
И предпочитает терпеть, лишь бы смешным в глазах окружающих не показаться.

Ну вообще мужчин - жертв абьюза - стебут едва ли не более жестоко, чем женщин, увы.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #1872 + #1877 - Боксёры и груши
« Ответ #9 : 07 Июня 2020, 21:46:28 »
Измена повод ломать конечости? Избивать более слабого? Жена моральный урод и не лечится.
Разумеется, не повод. Разумеется, женадевушка автора — моральный урод. Но и автор какой-то тупенький, если уверен, что его размажут по стенке за измены, но при этом изменяет/хочет изменить, вместо того, чтобы разойтись с этой психованной. И вообще непонятно, если он хочет изменять, что у него тогда за любовь к ней?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #1872 + #1877 - Боксёры и груши
« Ответ #10 : 07 Июня 2020, 21:57:06 »
Будто для ревности нужны причины.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #1872 + #1877 - Боксёры и груши
« Ответ #11 : 07 Июня 2020, 22:06:21 »
Будто для ревности нужны причины.
А если это ревность на пустом месте, то автору бы задуматься, а всё ли у его девушки в порядке с головой. Ему бы её к психологу сводить или самому сходить для консультации, если он в самом деле её любит. А то, неровен час, переклинит девушку, решит вместо автора поколотить кого-то из своих учеников, а те, в отличие от автора, терпеть не станут и накатают заяву. И станет автор ждулей мужеского пола.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #1872 + #1877 - Боксёры и груши
« Ответ #12 : 07 Июня 2020, 22:12:20 »
А если это ревность на пустом месте, то автору бы задуматься, а всё ли у его девушки в порядке с головой. Ему бы её к психологу сводить или самому сходить для консультации, если он в самом деле её любит. А то, неровен час, переклинит девушку, решит вместо автора поколотить кого-то из своих учеников, а те, в отличие от автора, терпеть не станут и накатают заяву. И станет автор ждулей мужеского пола.
У неё и без ревности на пустом месте имеются проблемы с головой. И автору стоило задуматься об этом сразу же, как получил от неё.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2020, 22:14:11 от Элитная Школота »

Оффлайн GredolinS

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-2
Re: #1872 + #1877 - Боксёры и груши
« Ответ #13 : 08 Июня 2020, 07:43:15 »
Соседи по лестничной клетке всегда такие тихие ходили, улыбчивые. Казалось, у них дружная хорошая семья. Пока общие знакомые не рассказали, что муж бьет жену. Она ходила в аптеку и просила мазь от синяков. Ходила в солнцезащитных очках.
А однажды ночью знакомые увидели, как он ее бьет прямо на улице. За волосы таскал, по лицу бил. Что за отношения такие... Как с этим живут, зачем терпят?
Вы замкнулись в себе? Вывожу из себя на прогулку в туман. © Ёжик

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #1872 + #1877 - Боксёры и груши
« Ответ #14 : 08 Июня 2020, 09:36:02 »
На счет второй истории, как бы это глупо не звучало, ноооо автор пробовал сказать своей девушке что для него неприемлемо такое поведение? Просто кмхм девушка может до конца не осознавать свою силу и что ее мужчина настолько слабее и для него это все унизительно. Несколько серьезных разговоров, и каждый раз когда она проявляет силу акцентировать внимание - Дорогая мне это не нравится, прекрати. Мне больно.
Если улучшений за какой то период не будет то это больные отношения и их нужно прекращать.
Девушку не защищаю. Просто уже встречалась с тем что девушки порой не осознают что они тоже могут сделать больно. По этому мне кажется стоит попытаться в диалог.

На счет первой истории. Людям правда сложно уйти из таких отношений. Ну в принципе мы и видим почему, там судя по всему девушку на последок не плохо искалечили. Девушку жаль.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2020, 09:50:47 от Лис »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39136
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Re: #1872 + #1877 - Боксёры и груши
« Ответ #15 : 08 Июня 2020, 09:48:47 »
На счет второй истории. Людям правда сложно уйти из таких отношений. Ну в принципе мы и видим почему, там судя по всему девушку на последок не плохо искалечили. Девушку жаль.

Ты ж про первую да? Там ни слова о полиции и снятии побоев. Если типа жертва не попадает в поле зрения правоохранительных органов, а ждет что оно там всё как-нить само, то увы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #1872 + #1877 - Боксёры и груши
« Ответ #16 : 08 Июня 2020, 09:59:19 »
Цитировать
Ты ж про первую да? Там ни слова о полиции и снятии побоев. Если типа жертва не попадает в поле зрения правоохранительных органов, а ждет что оно там всё как-нить само, то увы.

Исправила. Да про первую.
Блин ну я отчасти понимаю почему у нас многие не обращаются в полицию. Особенно возможно в маленьких городах.
У меня украли телефон в трц где куча камер. Я пошла в полицию. Часа 2 или 3 там сидела тупо ждала, чтобы потом выслушивать от следователя что у меня его не украли а я сама потеряла ,и что если я напишу заявление что его украли, а окажется что не украли то это клевета и мне грозит статья. WTF? Еще требовали обосновать что для меня телефон за 20к (это был подарок мужа на нг). существенная сумма, и типа мол если это для меня не существенная сума то и состава преступления нет.
Ну те делали все чтобы избавиться от меня.
По итогу заявление я написала. Потом мы уже ночью за 20 минут до закрытия пошли в трц со следователем. И самое главное следственное действие которое было сделано это то что следователь сфотографировала табличку с адресом на фасаде трц.
Потом мне сказали - что бы я ни в коем случае не звонила им сама, они сами позвонят когда по делу будут подвижки. Кто будет вести дело мне не сказали. Тк заявление принимал дежурный следователь, а вести должен какой то другой...Дали мне какую то бумажку о том что приняли мое заявление но там даже номера дела не было вроде. (хотя тут могу ошибаться, уже точно не помню).
Как итог. Никто мой телефон даже не искал. Мне никто не позвонил. Я ни до кого дозвониться не смогла.

Ну как бы вот так. А это просто телефон. Не особо то личное дело. Нет я бы все равно обратилась  снова. И считаю что обращаться в полицию надо. Но я допускаю что это вот вообще ни какого результата может не дать.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5062
  • Карма: +992/-54
Re: #1872 + #1877 - Боксёры и груши
« Ответ #17 : 08 Июня 2020, 13:05:43 »
На счет второй истории, как бы это глупо не звучало, ноооо автор пробовал сказать своей девушке что для него неприемлемо такое поведение? Просто кмхм девушка может до конца не осознавать свою силу и что ее мужчина настолько слабее и для него это все унизительно. Несколько серьезных разговоров, и каждый раз когда она проявляет силу акцентировать внимание - Дорогая мне это не нравится, прекрати. Мне больно.
Если улучшений за какой то период не будет то это больные отношения и их нужно прекращать.
Девушку не защищаю. Просто уже встречалась с тем что девушки порой не осознают что они тоже могут сделать больно. По этому мне кажется стоит попытаться в диалог.

На счет первой истории. Людям правда сложно уйти из таких отношений. Ну в принципе мы и видим почему, там судя по всему девушку на последок не плохо искалечили. Девушку жаль.

Да ладно - инструктор по БИ не в курсе, что получать в щи - это больно, и что не надо руки распускать? Прекрасно она в курсе, то чно так же, как любой мужик. Делает, потому что может.

Kaktus

  • Гость
Re: #1872 + #1877 - Боксёры и груши
« Ответ #18 : 08 Июня 2020, 13:11:52 »
То есть людям надо проговаривать, что им не нравится, когда их бьют? Постельные игры исключаем, если по согласию.
Серьезно?