Автор Тема: Не может уволиться  (Прочитано 2371 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Не может уволиться
« : 18 Августа 2020, 00:30:21 »
Цитировать
Я не могу решиться уволиться. Уже давно не получаю ни морального, ни материального удовлетворения от работы: задач все прибавляют, зп, соответственно, нет, начальство с каждым днем все неадекватнее. Думала, в отпуске перезагружусь и будет проще, но и отпуска у меня не получилось, потому что постоянно дергали по работе. Единственное, что держало - это коллектив, но сейчас и он посыпался. Муж, родители говорят бежать с работы, но мне не хватает духа поговорить с руководством. Чувствую себя каторжником каким-то: 6 лет в этом болоте, и ничего - ни карьерного роста, потому что фирма небольшая и расти некуда, ни перспектив. Как только пытаюсь поговорить - ступор.
КМП, может тогда наберусь смелости.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Не может уволиться
« Ответ #1 : 18 Августа 2020, 00:31:39 »
Можно еще 6 лет посидеть, раз язык из одного места не вытащить.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: Не может уволиться
« Ответ #2 : 18 Августа 2020, 06:55:36 »
Да и пох. Платят? Платят. Пусть сидит.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29018
  • Карма: +6833/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Не может уволиться
« Ответ #3 : 18 Августа 2020, 07:27:33 »
у нас если тебя увольняют это круче чем если ты сам уволился
может даме начать филонить, и не выполнять экстра-задачи?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Не может уволиться
« Ответ #4 : 18 Августа 2020, 08:33:12 »
Вот сколько раз увольнялась, ни разу перед этим с начальством не разговаривала. Всё исключительно письменно делается же.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн 4ZhelAnie

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +103/-3
  • Не могу молчать, когда меня не спрашивают
Re: Не может уволиться
« Ответ #5 : 18 Августа 2020, 09:54:09 »
Ооо, моя официальная работка, очень реалистично))) Почти 12 лет я там, последние 6 реально в болоте, ква. (Да, я та еще тряпочка, что касается смены работы, но там правда есть свои плюшки).
Но у меня есть свет в конце тоннеля! Я сбегу в декрет уже к зиме! (Надеюсь, ттт).

Может автору поступить так же? Если, конечно, она не против детей (рожать ребенка только для того чтобы свалить с работы - так себе идея). А после 1.5- или 3-летнего перерыва уйти проще, может вообще решит сферу сменить. Да и вообще за это время, как грится, может ишак помрет, а может падишах.

Конечно, по-хорошему надо просто пойти и уволиться, но вот есть же вариант для трусливых)))
На словах ты ми-ми-ми, а на деле хер пойми.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: Не может уволиться
« Ответ #6 : 18 Августа 2020, 10:00:05 »
Кхм, я думала только при проблемах в семье советуют рожать, а оно оказывается еще и от мудаческой работы помогает  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.