Автор Тема: strana.ua - Насиловали? Возьми бабло и молчи  (Прочитано 4731 раз)

Hacksley

  • Гость
Re: strana.ua - Насиловали? Возьми бабло и молчи
« Ответ #30 : 29 Августа 2020, 14:59:28 »
Не знаю как на Украине, а в России в поезде есть мент и, если надо, поезд тормозят на любой станции, а там принимают уже ждущие полицейские. Когда ездила в Смоленск, с нашей ласточки(или иволги) снимали дебошира. На этой станции вообще остановки не должно быть. Так остановили и сдали уже прибывшему наряду. Заявление от начальника поезда, проводника и свидетелей к тому моменту уже были написаны. Заняло минут 10 все действо.

Как раз из-за этой истории были разговоры о возобновлении практики железнодорожной полиции. Но как-то все заглохло. А до меня в упор не доходит, какого хрена ее вообще прекращали. Путь между остановками неблизкий, можно многое натворить.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92405
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: strana.ua - Насиловали? Возьми бабло и молчи
« Ответ #31 : 29 Августа 2020, 15:00:56 »
В РФ есть женские вагоны. Интересно, стало ли меньше подобных случаев благодаря им

Женские/мужские купе в ряде фирменных поездов. И толку от них по большому счету как от козла молока. Как только билетов начинает не хватать, и онлайн система, и кассы отлично начинают продавать билеты мужчинам в «женские» купе, а женщинам в «мужские». Сколько раз я так ездила — в купе трое мужчин, крайне обескураженных, откуда я взялась, ведь они все выбирали «мужское» купе. А я просто покупала билет позже, мне уже «предлагали» купе «смешанное».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23