Автор Тема: Пухленькая и страшненькая  (Прочитано 12077 раз)

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12703
  • Карма: +2880/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Пухленькая и страшненькая
« Ответ #90 : 06 Октября 2020, 01:08:08 »
Может, для неё просто все, кто не запойный, просто бедный и с носом посредине лица = "красивый, хорошо зарабатывающий, умный, и все такое"?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Re: Пухленькая и страшненькая
« Ответ #91 : 06 Октября 2020, 01:21:46 »
Может, для неё просто все, кто не запойный, просто бедный и с носом посредине лица = "красивый, хорошо зарабатывающий, умный, и все такое"?
Я даже не знаю, какой вариант печальнее :(

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7685
  • Карма: +2684/-1180
  • Let us break some rules
Re: Пухленькая и страшненькая
« Ответ #92 : 06 Октября 2020, 07:34:13 »
Stahash, и тем не менее куча людей комплексует из-за внешности не на пустом месте. Эти комплексы не сами по себе в голове зарождаются, они - результат навязанных извне стандартов.
Да, конечно, важно совпадение тараканов, но учитывая количество красивых худых девушек, найти среди них ту, с кем у тебя будут совпадать тараканы, несложно. Так зачем на толстуху переключаться тогда? Ответ - только затем, что худышки не дают.
Фетишистов я в расчет не принимаю.

Ну понимаешь, это всё очень растяжимо же. Типа приведешь пример - мол, вот такой вот зарабатывает 200 штук, живёт с бабой весом 150 кило, а ты такая ну это недостаточно хорошие бабки и недостаточно толсто. И вообще он слушает j-pop, явно же ненормальный.
Ну зарабатывает, и что? Значит, у него проблемы в чем-то другом, он по другим параметрам неликвид, раз не смог найти себе красотку.
Вес в плане цифры на весах конечно не помеха, значение имеет то, как этот вес выглядит. Поэтому писать тут "а вот у меня знакомая в сто кило весом и ничо" бессмысленно. Эти сто кило на высокой девушке с фигурой песочные часы могут смотреться весьма неплохо.

Интересно, по мнению Сну просто стоять на формы, отличные от худых, ни у кого не может?  :-[
На формы - может. На те же песочные часы, например. Есть фигуристые девушки с небольшим лишним весом, которым при этом повезло иметь выраженную талию, например. Но именно на жир чтоб стояло - у нормальных нет. Это либо фетишисты, что отдельная тема, либо неликвид.  
Даже здесь на форуме куча историй о том, как жена располнела и у мужика перестало на нее вставать, и ничего, многие тут обычно мужика поддерживают в такой ситуации.

Астрид, при чем тут знаменитости? У них браки могут быть совершенно из иных соображений, нежели любовька. И у Джекмана жена не толстая.

Зантия, наличие замужа вообще ни о чем не говорит. Если баба готова ради замужа стелиться ковриком под мужика, то он может и на толстую согласиться. Никто ж ему не запретит на стороне потрахивать худых, зато дома личная прислуга будет, благодарная за то, что он ее замуж взял.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2020, 07:35:46 от Снусмумрик »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40643
  • Карма: +4408/-372
Re: Пухленькая и страшненькая
« Ответ #93 : 06 Октября 2020, 07:54:48 »
Бедная Сну-сну, на неё стоит только у нелеквида и извращенцев :'(

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44667
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Пухленькая и страшненькая
« Ответ #94 : 06 Октября 2020, 09:45:24 »
Бедная Сну-сну, на неё стоит только у нелеквида и извращенцев :'(
А представьте, если и у них не стоит :'(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Пухленькая и страшненькая
« Ответ #95 : 06 Октября 2020, 11:58:59 »
Сну-Сну, у меня очень неправильная нижняя челюсть
Билив ми, я знаю о чём ты говоришь (про стандарты и особо ценное мнение левых людей)

Но в целом, вокруг обычные люди. Не вау красивые и не ужас уродливые.
Люди как люди.

Поэтому «я толстенькая/с большим носом/неправильной челюстью и поэтому не заслуживаю любви, а только неликвида» - это а) путь в никуда б) не соответствует реальности
« Последнее редактирование: 06 Октября 2020, 12:01:32 от Stahash »
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Пухленькая и страшненькая
« Ответ #96 : 06 Октября 2020, 13:06:17 »
Эти комплексы не сами по себе в голове зарождаются, они - результат навязанных извне стандартов.
Это так забавно, когда человек, топящий про навязанные стандарты, сам же состоит из них чуть более, чем полностью, и сам же неистово надрачивает на их поддержание.
В отличие от нормальных людей, которые со временем учатся думать своей головой, даже если, обожымой, кто-то какие-то стандарты им навязывал и/или навязал.
Не говоря уже о том, что масштаб навязывания явно преувеличен.
Цитировать
Да, конечно, важно совпадение тараканов, но учитывая количество красивых худых девушек, найти среди них ту, с кем у тебя будут совпадать тараканы, несложно. Так зачем на толстуху переключаться тогда? Ответ - только затем, что худышки не дают.
Нарекаю Сну королевой сексуальной объективации :-\
И, как всегда, не могу не восхищаться блевотным талантом в одном предложении ухитряться насрать на голову и женщинам, и мужчинам.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: Пухленькая и страшненькая
« Ответ #97 : 06 Октября 2020, 13:06:28 »
А не анорексия/булимия ли у нее? В самом что ни на есть медицинском смысле?

Ни слова же про голодовки и/или проблемы с питанием или усвоением пищи.
Может, она нормально и разумно худеет.

Какая разница, как там воспринимает себя автор? Можно просто принять, что есть.
Мне помогло общение с другими людьми и только оно. Потому что оказалось, что прочие воспринимают тебя менее критично, чем ты сама себя.
Например, мой максимальный вес был лет в 17, весила я 65 кг. Объективно была пухленькой, в своих глазах - просто свиноматкой. Однако, в этот период мне и встречаться часто предлагали, и первый секс случился с чуваком, который нравился (вопреки страхам, он таки не умер в конвульсиях ни от жирка на животе, ни от опасений, что я не идеально что-нибудь выбрила - все прошло ок).
Ну и с отношениями не было никаких проблем (из-за веса и внешки - уж точно)
Сейчас я много занимаюсь спортом, ем по графику (но практически все, что хочу) - это держит меня в среднем весе. Не худышка, но и не жирдяй. Хотя порой нападает такое состояние, мол, хочу быть идеальной - но по факту, это ничего не даст. Не прибавит тебе поклонников, не создаст привлекательность среди других людей.
Лет в 16 я была идеального веса в своих глазах. Но это стоило мне нормального настроения. Я была вечно уставшая, истеричная, агрессивная. Ага, я весила вожделенные 46 кг, но при этом пропали месячные, лезли волосы, я вела себя оч мерзко, потому что вечно хотела жрать. Чудо, что организм не дал скатиться в реальную анорексию, проблемы с пищеварительной и репродуктивной системой. Но это чистое везение, которого могло бы не быть.

Что реально помогло - это прокачивание скилла общения. Сразу и внимание появилось, и отношения (не с мальчиками, но такие, каких я хотела), и друзья, и куча приятелей-знакомцев, все классные и приятные. Я до сих пор со своими 55кг/165 см порой считаю себя полной, но просто забила на это по итогу.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2020, 17:11:21 от Актриска »
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Пухленькая и страшненькая
« Ответ #98 : 06 Октября 2020, 15:00:13 »
Ну зарабатывает, и что? Значит, у него проблемы в чем-то другом, он по другим параметрам неликвид, раз не смог найти себе красотку.
Вес в плане цифры на весах конечно не помеха, значение имеет то, как этот вес выглядит. Поэтому писать тут "а вот у меня знакомая в сто кило весом и ничо" бессмысленно. Эти сто кило на высокой девушке с фигурой песочные часы могут смотреться весьма неплохо.

Я и говорю, это попытка притянуть мир за уши под своё утверждение: щасливо замужние/отношающиеся женщины будут или недостаточно толсты (типа эта не толстая, на этой хорошо смотрится, эта в молодости-то худой была), либо недостаточно щасливы - в их мужиках будут искаться недостатки, чтобы доказать что они-то вот неликвид.

Но на самом деле полно жирных баб (с медицинским ожирением), которые в отношениях с мужиками, которые их радуют. И мужики с ними не потому что другого им не предлагали. А потому что им нравится делать фрррррфрфррфр.
И всё.

Я вот лично уже 10 лет жирная (по медицинским нормам), скок не читаю про ваши жирострадания, не могу соотнести. У меня реально основная проблема - в магаз за шмотками не сходишь, приходится по интернету заказывать. Ну и мысли что воооот я пока молодаааа, а с годами то аукнется мой жиииир.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2020, 15:02:55 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Пухленькая и страшненькая
« Ответ #99 : 06 Октября 2020, 15:46:16 »
Блин. Я никогда не была жирной, где мои отношения, где мои толпы поклонников, которые худым с неба падают?! Кругом одно наипалово. :'(

Их жирные забрали  :-[
И съели.

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12703
  • Карма: +2880/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Пухленькая и страшненькая
« Ответ #100 : 06 Октября 2020, 19:03:29 »
Но именно на жир
А можно картинку, с какого момента конкретно для тебя начинается "именно жир"?

А то, может, у тебя в голове в этот момент картинка Тесс Холидей, а у оппонентов - Эми Шумер?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Пухленькая и страшненькая
« Ответ #101 : 06 Октября 2020, 21:08:59 »
Сну-Сну, у меня очень неправильная нижняя челюсть
Билив ми, я знаю о чём ты говоришь (про стандарты и особо ценное мнение левых людей)
Но ты худааааая!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Пухленькая и страшненькая
« Ответ #102 : 06 Октября 2020, 21:16:45 »
Но ты худааааая!
;D ;D
уже не особо  :-[ чёртовы немецкие порции

Ну кстати, да
Был от меня коммент где-то в аналогичной теме, где я скорее согласилась со Сну.
Думаю, что фигура в каком-то смысле компенсировала мне недостаток внешности и то что мне тяжко общаться и ещё кучу всего но будем считать, что у меня богатый внутренний мир!.

Но тут чот прям
"ууууу, пухляшам светит только неливкид из алкашей подзаборных"
это ту мач перегиб уж
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Re: Пухленькая и страшненькая
« Ответ #103 : 06 Октября 2020, 23:11:06 »
Stahash, и тем не менее куча людей комплексует из-за внешности не на пустом месте. Эти комплексы не сами по себе в голове зарождаются, они - результат навязанных извне стандартов.
Сейчас  можно поржать в голос, вспоминая, сколько "дорогих" моделей и крутых актеров, которых нынче считают секс-символами, было гноблено и обозвано уродами, палками, сухостоями и прочими нелицеприятными кличками до того, как они стали знамениты.

Люди имеют свойство обзываться не потому, что человек не соответствует стандартам или урод, а из зависти или собственной тупости.