Автор Тема: gazeta.ru - Хотела убить: россиянка полгода прятала младенца в шкафу [ЖЕСТЬ]  (Прочитано 33034 раз)

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9023
  • Карма: +3524/-96
  • Дратути!
Фиби, вот уж во что я не верю, так это в зашуганного пацана мамки, которая каждому новому папке по ляльке рожает. Другой вопрос, что он может быть в маменьку не вполне здоровым на голову.
Лой, да ты угораешь, штоле?  :o
Тут в соседней теме обсуждают взрослых людей, из "благополучных" семей, которые не могут противостоять гиперопеке родителей. Мамкам, которые всего лишь не хотят, чтобы их ребенок с кем-то встречался.  А тут детеныш, который в такое нездоровой обстановке вырос.
Последний муж долбил тетку и угрожал ей. Неужели ребенок в такой ситуации может нести ответственность за то, что его запугала собственная мать?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11868
  • Карма: +3814/-28
Лой, ты пойми, что психическое развитие ребёнка из такой семьи нельзя мерить по своему опыту и опыту детей знакомых. В благополучных семьях в среднем психическое развитие здорового ребёнка соответствует возрастной норме. Ну плюс-минус, с учётом интеллекта, индивидуальных особенностей, родительских тараканов. Тогда как в неблагополучных семьях разброс может быть от ребёнка, который в тринадцать мыслит и поступает как восьмилетка, до ребёнка, который в эти же тринадцать обеспечивает всю семью и параллельно нянчит младших. А иногда ещё и неоднородность сильная проявляется - например, в чем-то ребёнок соответствует норме или даже её опережает, а в каких-то моментах выдаёт реакции настолько незрелые, что пздц.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Фиби, я не сужу, я констатирую факт — его действия были помощью матери.

Ну так а кто его воспитывал?

Он ещё не в том возрасте, когда все его поступки можно считать его собственными, а не следствием родительского воспитания. При этом он, судя по всему, в дурке живёт всю жизнь.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Как помогут беби боксы, если кукушка слетела?
Когда хотят просто избавиться от ребенка, используют более быстрые и гуманные способы.
У нас на работе однажды мышь завелась. Стандартные ловушки не сработали, купили липучки. В липучку мышь попалась почти сразу. Живая, невредимая, но прилипшая намертво.
И моя коллега, воспитанная, интеллигентнейшая женщина, рыдая мне в трубку, отнесла ее и так и выбросила, живьем, понимая, что это зашквар. Убить живое существо самому сложно, а вот дождаться пока само сдохнет вроде как и ничего. Путь цивилизованного человека.

Кстати, этот момент лучше всего демонстрирует, что тетка не маргинальная алкашка, а просто в какой-то момент слетела с нарезки. Может у нее даже хорошее, доброе окружение, из тех хороших и добрых людей, которые распнут и на весь свет ославят, пожелай ты воспользоваться законным правом бросить ребенка в роддоме.  
Вот только чем дольше жил смертничек, тем больше у нее, имхо, крыша ехала. Вряд ли в психушке она сможет ответить на их вопросы.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
И... то в 13 лет уже надо уметь зерна от плевел отделять, то пацан типа молодец, что помогал маме ребенка прятать.
по-моему, в 13 лет далеко не каждый сможет в таких условиях принять правильное решение.

с кастрюлечниками его как-то сложно сравнивать. но, да, может, он делал что-то сходное. потому что некоторые подкармливальщики искренне считают, что делают хорошее дело.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Нот, из какой «такой»? Ничто не говорит о маргинальности семьи. Даже три мужа матери — всякое бывает. Или мы говорим о том, что дети из неполных семей неполноценны?

Мур, да. Во  было бы 14 — колоссальная разница с тринадцатью, — было бы совсем другое дело.*табличка*

В общем, остается только надеятся, что старших еще можно компенсировать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46466
  • Карма: +8073/-83
  • Штатная Ясновидящая
Можно ли из этого кстати сделать вывод, что у парня уже был опыт ухода за младенцем - видимо в 10 лет на примере первой сестры? Если он реально взял на себя уход и занимался ребенком в то время, когда мог.
Мафия: Минти

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11868
  • Карма: +3814/-28
Нот, из какой «такой»? Ничто не говорит о маргинальности семьи. Даже три мужа матери — всякое бывает. Или мы говорим о том, что дети из неполных семей неполноценны?

Почти никогда вот так крыша на пустом месте не едет. Скорее всего, этому уже предшествовали некоторые, ну, скажем, странности. Даже манифестация шизофрении часто начинается с чего-то небольшого и доходит до пздца постепенно. И неясно, насколько долго это продолжалось.
То, что со стороны все выглядит прилично, ещё не значит, что в семье на самом деле все в порядке.
Уже само то, что подросток не побежал жаловаться хоть бы бабушке с дедушкой, о многом говорит.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11710
  • Карма: +3262/-49
  • Бессмертный пони
Оффтоп про мышь
Я одно время работала в степях, и там не просто одна мышь завелась, там жили целые полчища грызунов. А руководство не позволяло заводить кошек
Тоже пользовались ловушками. И вот прилипла одна мышь. И я мимо нее прохожу, она дёргается. И брезгливо с одной стороны, она ж фу, гадкая. И рука не поднимается прибить, живая, трепыхается. Часа два вокруг нее топталась, ожидая, что приедет кто-то из мужчин, и сделает то, на что у меня не хватило духу
А мышь вырвалась и смылаь, оставив клок шерсти  :o
Наивное земноводное ©РедМаус

Мафия: Зев

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9023
  • Карма: +3524/-96
  • Дратути!
Я посмотрела первые видео. Где бухие тетки только нашли младенца, и шлют видео несостоявшемуся отцу. И они говорят, что это его вторая дочь. Поэтому я думаю, что девочка - дочь второго, а не третьего несуществующего мужа.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Нот, очень может быть. Но они жили не в вакууме. И если начать разбирать, виноватых там будет в достатке.

Вообще, мне чем дальше, тем больше вспоминается рассказ Бианки (кажется) «Золотое сердце». И кукушонку там повезло.

Фиби, я тоже всегда мышей отпускала из мышеловок. Как же меня за это ругали дед с бабкой.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3846
  • Карма: +745/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
Однако, я бездушная тварь. Выбрасывала липучку с мышью, не рыдая.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
...скорее всего, этому уже предшествовали некоторые, ну, скажем, странности...

ну младенцу тоже предшествуют некоторые странности... живот там и все такое...
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Однако, я бездушная тварь. Выбрасывала липучку с мышью, не рыдая.
Я ещё бездушнее. Я просто добивала прилипшую мышь подручными средствами.
По теме. Посмотрела видео, меня, не особо впечатлительного человека, проняло. Особенно когда младенца, завернутого в одеяло, качают.  :'(
« Последнее редактирование: 09 Октября 2020, 23:07:07 от Кегги Клегги »

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Карма: +358/-15
А давайте на такие темы в заголовки выносить предупреждения, что тут жесть и впечатлительным не заходить
А что вы рассчитывали прочесть под заголовком, начинающимся с "Хотела убить"?
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Оффтоп про мышь
Я одно время работала в степях, и там не просто одна мышь завелась, там жили целые полчища грызунов. А руководство не позволяло заводить кошек
Тоже пользовались ловушками. И вот прилипла одна мышь. И я мимо нее прохожу, она дёргается. И брезгливо с одной стороны, она ж фу, гадкая. И рука не поднимается прибить, живая, трепыхается. Часа два вокруг нее топталась, ожидая, что приедет кто-то из мужчин, и сделает то, на что у меня не хватило духу
А мышь вырвалась и смылаь, оставив клок шерсти  :o

Когда у меня на кухне завелась мышь, мы ее смогли поймать только на липучку, ну там мышь то была, доброго слова не стоит, крысенок или полевка, мелкая такая. Мужик оттер ее маслом и запустил в мою питьевую бутылку (она мне уже не нравилась), а я придя с работы выпускала эту дурочку на помойку. Мы гуманные дебилы.
На сам дель добить в клее гуманнее, если не планируешь отпускать, она ж долго может протрепыхаться пока помрет, зачем это все.

История псдец, бедные дети.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
всех в биореактор, чтоб дальше не размножились
kozyablik, лол

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9023
  • Карма: +3524/-96
  • Дратути!
Ну, про мышей если, то я уже рассказывала.
Когда дитю было месяцев шесть, завелась у нас зараза. Я по соседям, мол милые люди, что делать будем? А они мне в ответ: Так у тебя мыши, или крысы, если крысы, то это бесполезно, соседка над тобой их категорически отказывается травить.

Я словила фейспалм и по всей квартире разложила отраву. Несколько ночей натурально не спала, от каждого шороха подрывалась. Потом все утихло.  И в очередную генералку я во время уборки достаю рукой из под зеркала мышь. Дохлую, дохлее некуда.

Но меня так это впечатлило, что я собрала дите, вышла на улицу, вызвала по таксофону всех, кто мог мне помочь, и сидела на скамейке, пока это не произошло))))
Приехала первой тетка, за сто километров. Вымела мышь, приняла с честью остальных спасателей)) Завела нас домой))

Короче, я предпочитаю дистанционные средства))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
У ребенка может быть вследствие воспитания отбита воля сопротивляться придури матери. Дети - маленькие заложники такого родителя, им отборно льют в уши худшие перспективы отсутствия единственной любящей мамочки, поэтому помогал младенцу как мог, лавируя между своей совестью и и угрозой расправы, этакий компромисс. Всех детей жалко, они покалечены.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
блть я помню как мне приснилось, что я родила и забыла про младенца, и потом нахожу его синего уже, но ещё живого, или что у меня есть ещё несколько котов, которых я уже несколько месяцев не кормлю и вообще затолкала куда-то под диван, чтобы не отвлекали, или лайт вариант, что я забыла поливать цветок уже полгода, брррр, жуткий кошмар, хуже паутины
а тут в реале такое, аж мороз по коже
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Вангуется, что у женщины съехала кукушка на почве того, что она не прокормит ещё одного ребенка

Да какое там. Посмотрела репортаж про нее, судя по ее фото из личного архива, как она ни пыталась это скрыть выгодными ракурсами, алкоголизм там налицо. Наверняка попойка с подружками была далеко не единственной. Баба просто творила куйню по пьяни. Если крыша и потекла, то от выпитого.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
запугать тринадцатилетку как нефиг делать. когда дети звонят в полицию-скорую, их часто не воспринимают всерьёз. меня по телефону раньше часто принимали за подростка, пока на работе не научили голос изменять на более "взрослый", я знаю, о чем говорю.
мать могла сказать, что по документам ребёнка не существует, поэтому в полиции ребёнку никто не поверит, решат что он шутит и позвонят ей, чтоб рассказать, что сын балуется. и тогда она просто ночью всех детей прирежет, вот и всё.
упд. мне нравится, как сперва все соседи бьют себя пяткой в грудь, что семья благополучная, а потом выясняется, что там алкота. зачем так делать.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Хрен с ним с бебибоксом, почему не подкинула? В туалете любого ТРЦ могла оставить же. И хрен бы нашли
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Хрен с ним с бебибоксом, почему не подкинула? В туалете любого ТРЦ могла оставить же. И хрен бы нашли
в туалете любого ТЦ есть камеры. не в кабинках офк, а в самом помещении, где кабинки расположены.
плюс, она, судя по всему, алкота. вряд ли она додумалась до такого варианта.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36316
  • Карма: +5094/-714
А около входа в роддом тоже есть камеры? Можно было бы туда подкинуть.
Яжеговномать

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Несчастного ребенка даже соседям можно было подкинуть. Жесть просто.

Не можешь сама - не мучай животину или ребенка!

Хотя я таких знаю идиотин с кошаками. Хрен, что они голодные, зато многа их и не самых рахитичных даже продают. На мою тему "почему у всех, кого знаю, кошаки на стол не лезут, им норм есть то, что дают", был очешуительный ответ про то, что мало када котов - то ясно, их васпитуют, а вот када их сто в двушке - от то ты бы попрыгала, им кушать надо, и асче не навоспитуешься, они всё сжирают, дура ты Я-не-Я, очевидна жи!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
А около входа в роддом тоже есть камеры? Можно было бы туда подкинуть.
по идее да. я даже больше скажу, возле бэби-боксов тоже стояли камеры, и матерей, которые сдавали детей, находила по ним опека и заставляла забрать ребёнка обратно.
логично же, если женщина кладёт ребёнка в бокс, она ж просто жаждет забрать его обратно, и вовсе не будет потом жестоко с ним обращаться. отличная работа, опека.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Это точно не легенды? Это же противоречит самой идее бебибокса
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
да, я на кмп и читала об этом.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Да нахрен никому отказники не нужны. В роддоме и то уговаривают забрать, плюс с матерей требуют потом алименты.

А тут анонимно? Ха.

Плюс часть алкашей живут на пособия, им детей отдавать невыгодно.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2020, 08:55:17 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.