Автор Тема: grazdano4ka.ru - Взяла внука за руку и повела на тест ДНК...  (Прочитано 5403 раз)

Оффлайн Phorusrhacos

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +38/-17
У честного человека реакция может быть только одна - бежать и делать тест на материнство. А раз такого не было, значит, и впрямь изменяла.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7069
  • Карма: +1082/-232
Так жена же не стала спорить и уехала. Если б не изменяла, то, наверное, сделала бы WTF и пошла этот самый тест сдавать.
А смысл спорить с таким напором? Все равно не поверят.
Ты так говоришь как будто мужик должен больше доверять словам жены, а не результату теста.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92

Ты так говоришь как будто мужик должен больше доверять словам жены, а не результату теста.
В соседней теме примерно так и твердят  :D

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2528/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Но это не тест, который делают в коммерческих лабораториях. Во всяком случап, я не слышал, чтоб где-то делали исследования, выходящие за исследования STR-локусов.

Мне коммерческий тест показал родство с двоюродным братом моей матери, и даже с неведомыми евреями, которые оказались семьей моей прабабки по отцу. Раз у бабки с внуком ничего общего - это не ее внук, и точка.

И все правильно она сделала. Иначе мужик бы жил жестокой ложью. Такого никто не заслуживает.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
В соседней теме примерно так и твердят  :D
И вообще, ты кому веришь - мне или своим лживым глазам?
Эликирую машек силически

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11783
  • Карма: +3799/-28
Вообще интересно, почему свекровь с невесткой не ладила. Вполне возможно, и впрямь знала о каких-то изменах. Тогда становится понятным, почему повела внука тест делать.
Потому что делать тест только на основании "на родителей не похож" все же странновато. Тем более для бабушки, тем более, если оба родителя против.
Но сказать, раз уж такие результаты, думаю, было действительно надо.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Насчет презервативов.

Цитировать
Латекс — это натуральный материал, полученный из сока каучукового дерева. Чтобы сделать презерватив более тонким и эластичным, латекс обрабатывают специальными веществами. В некоторых случаях они могут влиять на время разложения, но в целом латексные презервативы можно компостировать или утилизировать вместе с органическими отходами.

Полиизопрен — синтетический вариант латекса. В отличие от натурального, полиизопрен не содержит белок, который как раз и вызывает аллергическую реакцию на латекс. Но, к сожалению, полиизопрен также нельзя компостировать и сдать на переработку. Это наиболее часто встречающиеся материалы для презервативов. Также их делают из других полимерных материалов, однако, как и в случае с полиуретановыми и полиизопреновыми, их придётся отправить на свалку. Существует марка презервативов, которые делаются из кишечника овец. Они полностью биоразлагаемые, но не защищают от ЗППП. К тому же использовать животных — не гуманно.
Полиуретан — это пластик, поэтому такие презервативы нельзя компостировать. В земле он превратится в микропластик, который считается одной из главных проблем нашего времени. Переработать его тоже не удастся.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2225
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Я считаю - семья, полстроенная на обмане - не семья. Невестка даже не просто изменяла (скорее всего, они не договаривались, что изм енять можно) - она ребенка от левого мужика пристроила на шею сыну ГГ, причем без его согласия.
Я знаю случай, когда парень встречался с уже беременной девушкой, знал, что она беременна, что отношения этой девушки с биоотцом ребенка закончены - но женился. Это из дело.
Я даже немного допускаю, что в истории был именно такой случай, а уехала она потому, что муж за нее не заступился и не сказал - мамо, это наше дело, не суй в него нос.

ПС. Ну блинский блин. Ну как одновременно спать с обоими параллельно, не предохраняясь, не знать, от кого беременна, выходить замуж за одного из них, при этом не зная, чей это вообще ребенок?
Я уже и не о морали, мне ребенка жаль. Да и что за кайф - жить под Дамокловым мечом? А если группы крови не сойдутся? Да много если.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Мих

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 177
  • Карма: +26/-7
Помнится,была на КМП тема про жену,которая сама,добровольно и без всяких намеков мужа,отвела сына на тест ДНК...После чего предсказуемо получила повышение репутации у мужа до "Превознесения" и понижение репутации у многих знакомых фемин до "Ненависть "и "Лютая Ненависть". ;D
P.S.Смотреть,как в коммах отдельные фемины выступают в духе "я,КОНЕЧНО,мужу не изменяю,но все мужья , кто проверяют детей на тесте ДНК- жалкие,ничтожные личности!" весьма забавно. ;D

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2225
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
А точно без разрешения родителей у ребенка возьмут кровь на тест и станут его делать? Бабушка - законный представитель?
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12856
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"
А точно без разрешения родителей у ребенка возьмут кровь на тест и станут его делать? Бабушка - законный представитель?
Кровь вряд ли.
А вот эпителий ротовой полости - без проблем.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер