Автор Тема: #27692 - Ужасный мужской коллектив???  (Прочитано 5158 раз)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +529/-12
#27692 - Ужасный мужской коллектив???
« : 26 Ноября 2020, 16:23:30 »
http://killpls.me/story/27692

Цитировать
Когда меня сократили с хорошей работы, мне пришлось срочно пойти туда, куда взяли. И вот теперь, спустя три года, я хочу уволиться. Уйти в никуда, с небольшими накоплениями, просто потому, что не выдерживаю. Многие отговаривают меня, мол: ты же мать-одиночка, куда ты пойдёшь? И зарплата неплохая, и работа рядом с домом и со школой. Но сами с ужасом смотрят на меня, когда я предлагаю им занять моё место.
А всё дело в том, что я работаю в суровом мужском коллективе. На меня орут начальники. Коллеги-мужики не стесняются при мне пошло шутить, рыгать и пердеть в прямом смысле этого слова. Мусорят, разливают чай мне под ноги и стригут ногти прямо на рабочем месте. Я понимаю, что и в женском коллективе будет не сладко. Но, блин, не до такой же степени. Меня уже реально тошнит. КМП.  

   Что-то не понимаю автора: сколько ни работала в смешанных коллективах, или в мужских, мне они больше нравились, чем некоторые женские: ИМХО, мужики реже подлянки делают, не такие мелочные, обсуждать твою одежду не будут...
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2020, 21:06:53 от Актриска »

Avoshre

  • Гость
Re: Ужасный мужской коллектив???
« Ответ #1 : 26 Ноября 2020, 16:27:01 »
Я неоднократно работала в мужских коллективах. И сидела в одном кабинете с мужчинами. Никто не пердел и не рыгал о_О

Пошлые шутки - да, бывали. Но они и в женских коллективах бывают. Как и остальной тот "ужас", что описывате автор: мусор, разлитый чай, гигиенические процедуры на рабочем месте.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +529/-12
Re: Ужасный мужской коллектив???
« Ответ #2 : 26 Ноября 2020, 16:36:41 »
Я что-то не люблю ноготочки и шмоточки обсуждать, если подруги хотят похвастаться - то поддерживаю подобный разговор чисто из вежливости. А бухгалтерия мне так вообще еще ни одна нормальная не попадалась: одни змеюшники, вот так я и решила не работать вообще в бухгалтерии.

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2642
  • Карма: +458/-5
  • Упал носом в слойку
Re: Ужасный мужской коллектив???
« Ответ #3 : 26 Ноября 2020, 16:40:02 »
У меня муж работал в женском коллективе, коллектив можно было описать как гибрид курятника с серпентарием. В то же время я работала в женском коллективе, и это было норм. Никаких шмоточек, никаких ноготочков

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Ужасный мужской коллектив???
« Ответ #4 : 26 Ноября 2020, 16:55:08 »
Работала в полностью мужском коллективе. У нас был только один кадр, который делал почти все вышеперечисленное (разве что не пердел, но стриг ногти на рабочем месте, а семечки щёлкал себе в ящик стола), но, к счастью, уволился.

Все от людей зависит, у автора подобрался коллектив таких вот свиней, им вместе норм и отлично. А на месте автора я б уволилась, ходить на работу и страдать плохая идея, ведь на работе мы проводим почти треть жизни.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23181
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: Ужасный мужской коллектив???
« Ответ #5 : 26 Ноября 2020, 17:17:28 »
ООО "Маргинал"?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ужасный мужской коллектив???
« Ответ #6 : 26 Ноября 2020, 17:36:50 »
Если выбирать между ноготочками и чужими сиськами, то лучше уж ноготочки))
слово "чужими" доставило
Эликирую машек силически

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29098
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Ужасный мужской коллектив???
« Ответ #7 : 26 Ноября 2020, 17:50:42 »
Ссылку на историю.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8085
  • Карма: +2184/-58
  • шакаляка бум
Re: Ужасный мужской коллектив???
« Ответ #8 : 26 Ноября 2020, 17:54:42 »
От коллектива зависит сильно. Какое-то время на текущей работе была одной девушкой на овер 10 парней в комнате. Из чего-то выбивающегося и непривычного могу отметить кучу календарей от ЦФТ (гуглите). Но как-то мне скорее пофиг. Разве что повод пригрозить в шутку для равноправия распечатать голого мужика и повесить рядом.

Думаю женских нормальных коллективов тоже хватает.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Ужасный мужской коллектив???
« Ответ #9 : 26 Ноября 2020, 17:58:12 »
Так у меня ж свои есть, зачем мне про чужие разговаривать ;D
если говорить о ваших - будет похоже на прелюдию к оргии
Эликирую машек силически

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7702
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Re: Ужасный мужской коллектив???
« Ответ #10 : 26 Ноября 2020, 19:01:43 »
Когда уже эта дележка на женский/мужской коллективы прекратится? От людей же зависит, ну!
Я была и в ужасном чисто женском коллективе, и проблема была даже не в сплетнях каких-то, а просто 95%интересов всех баб там вертелось вокруг детей, мужей, огорода. И в ужасном мужском коллективе, где мат через слово, ор на сотрудников и постоянные попытки перекинуть свою работу на кого-то другого. Нынешний мой коллектив самый лучший, смешанный.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Ужасный мужской коллектив???
« Ответ #11 : 27 Ноября 2020, 07:37:06 »
Что ни говори, а смешанный коллектив - оптимальный вариант, присутствие людей противоположного пола дисциплинирует даже стереотипных "куриц" и "быдланов".

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: Ужасный мужской коллектив???
« Ответ #12 : 27 Ноября 2020, 14:00:07 »
Не стыкуется у меня нормальная зарплата и быдлятник.
Хотя это мой мир розовых поней говорит наверное :(

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: Ужасный мужской коллектив???
« Ответ #13 : 27 Ноября 2020, 14:27:27 »
Не стыкуется у меня нормальная зарплата и быдлятник.
Хотя это мой мир розовых поней говорит наверное :(

Почему? У меня было несколько мест с достаточно свободными порядками в плане дисциплины, и нормальной зп. Мы такой свинарник не разводили, конечно, но например поспать минут 20 в зоне отдыха в обед  не считалось зазорным, многие так делали.

Автору советовала бы потихоньку искать другое место. Не рвать когти в вникуда, просто просматривать сайты вакансий, спрашивать коллег, мб где нужен человек с ее навыками.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

lunatic_maniac

  • Гость
Re: Ужасный мужской коллектив???
« Ответ #14 : 27 Ноября 2020, 14:37:22 »
Большую часть своего трудового стажа работала в чисто мужских коллективах. Это же офигенно - сиськи, игры и пошлые шутки ^_^
(впрочем, в чисто женских тоже вполне нормально было)

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: Ужасный мужской коллектив???
« Ответ #15 : 27 Ноября 2020, 15:22:11 »
Что-то не понимаю автора: сколько ни работала в смешанных коллективах, или в мужских, мне они больше нравились, чем некоторые женские: ИМХО, мужики реже подлянки делают, не такие мелочные, обсуждать твою одежду не будут...
бред какой-то. Работала в смешанном коллективе: девушки - красивое платье/ты так интересно одеваешься, мужики - что это за зеленая хрень/почему ты каждый день в раздой одежде  :o/чокеры носят только шлюхи.
На всех других местах работы такого не было, это просто атмосфера в конкретном коллективе.
Все от людей зависит, а не от их пола.
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Ужасный мужской коллектив???
« Ответ #16 : 27 Ноября 2020, 17:10:22 »
Не стыкуется у меня нормальная зарплата и быдлятник.
Хотя это мой мир розовых поней говорит наверное :(
Я работала в автосалоне, там у продажников особенно тех, кто найопывать не стеснялся были оч неплохие зарплаты, но коллектив - пздц. 3 года как ушла оттуда, а флэшбеки до сих пор ловлю.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Лисичка со скалочкой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 811
  • Карма: +127/-6
Re: Ужасный мужской коллектив???
« Ответ #17 : 27 Ноября 2020, 18:58:38 »

Почему? У меня было несколько мест с достаточно свободными порядками в плане дисциплины, и нормальной зп. Мы такой свинарник не разводили, конечно, но например поспать минут 20 в зоне отдыха в обед  не считалось зазорным, многие так делали.
Ну, э, поспать в обед - и на рабочем месте громко рыгать, пердеть и чесать яйца - немного разного порядка вещи, не находите?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49371
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: Ужасный мужской коллектив???
« Ответ #18 : 27 Ноября 2020, 19:51:01 »
http://killpls.me/story/27692

   История #27692
Цитировать
Когда меня сократили с хорошей работы, мне пришлось срочно пойти туда, куда взяли. И вот теперь, спустя три года, я хочу уволиться. Уйти в никуда, с небольшими накоплениями, просто потому, что не выдерживаю. Многие отговаривают меня, мол: ты же мать-одиночка, куда ты пойдёшь? И зарплата неплохая, и работа рядом с домом и со школой. Но сами с ужасом смотрят на меня, когда я предлагаю им занять моё место.
А всё дело в том, что я работаю в суровом мужском коллективе. На меня орут начальники. Коллеги-мужики не стесняются при мне пошло шутить, рыгать и пердеть в прямом смысле этого слова. Мусорят, разливают чай мне под ноги и стригут ногти прямо на рабочем месте. Я понимаю, что и в женском коллективе будет не сладко. Но, блин, не до такой же степени. Меня уже реально тошнит. КМП.  

Хз, их моего опыта суровые мужыги (tm) при даме обычно как-то сдерживаются.
А пердеть при других, особенно, в поменщении и без дам западло.