Автор Тема: Запрос на фирменную мотивацию КМП  (Прочитано 169566 раз)

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #480 : 23 Декабря 2020, 12:10:26 »
Ну у нас была как раз договоренность, что по*бушки вполне сочетаются с семейной жизнью. Одно дело поиметь бабу на выезде в палатке, другое дело - планировать с ней вторую семью. Я не пасла его, не заставляла быть дома ровно в 10, не навязывалась на тусовки, куда звали только его, не требовала выдавать всю зарплату, не требовала тратить на меня все свободное время, никогда не заводила разговоров типа "а ты меня любишь? А расскажи что-то интересное?" В целом у нас был высокий уровень свободы в отношениях, но видимо, человеку всегда мало. Обеспечивать (и морально, и материально) ему две семьи я не буду.

Зато я осознала, что человек меня все же не любит и не уважает даже. Это больно, конечно, и хочется как-то напакостить, но даже если я смогу как-то напакостить, ни любви, ни уважения я все равно не увижу. И смысл напрягаться?

Тут уже заметили, что у меня есть некие принципы, и один из них - не ставить отношашки на первое место. К сожалению, моя семья превратилась в отношашки. В отношашках я не хочу участвовать вообще. Это не мое.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #481 : 23 Декабря 2020, 12:17:58 »
Перестаньте осквернять борщ такими ассоциациями :'( прям больно за суп.

Тилка, восхищаюсь тобой. Ты - умница и все у тебя обязательно будет хорошо. Стальные яйца здорового человека!
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16010
  • Карма: +2278/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #482 : 23 Декабря 2020, 12:20:00 »
Уху осквернять можно?)
Мафия - девушка с котиком

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16770
  • Карма: +3908/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #483 : 23 Декабря 2020, 12:22:28 »
её и так осквернили - поедят ухи и творят дичь! ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #484 : 23 Декабря 2020, 12:25:34 »
её и так осквернили - поедят ухи и творят дичь! ;D
Дичь тоже осквернена  :D
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16770
  • Карма: +3908/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #485 : 23 Декабря 2020, 12:27:38 »
времена такие, ничего святого, но на борщ посягать - это уже... борщ! >:(
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20007
  • Карма: +4163/-66
  • крестный котец
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #486 : 23 Декабря 2020, 12:27:48 »
Перестаньте осквернять борщ такими ассоциациями :'( прям больно за суп.
Никогда не любил борщ.
Мафия: [Джеб Керман]

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #487 : 23 Декабря 2020, 12:33:45 »
Зато я осознала, что человек меня все же не любит и не уважает даже. Это больно, конечно, и хочется как-то напакостить, но даже если я смогу как-то напакостить, ни любви, ни уважения я все равно не увижу. И смысл напрягаться?
И это прекрасно :) поздравляю вас с этим)
Главное - любить и уважать себя и "экономить" эмоции и силы, которые вы тратите на реакцию на борщевика (да простит меня Смолла). Он того не стоит.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #488 : 23 Декабря 2020, 17:57:31 »
Ксараску надо баб своих предупреждать заранее, что не изменять для него невыполнимо ))))

По своему опыту могу сказать, что если отец - говно, то хороший отношения с ним ценности из себя не представляют.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16010
  • Карма: +2278/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #489 : 23 Декабря 2020, 18:09:07 »
А вот и не вкуснее, пришлось возвращаться за кастрюлькой.
Мафия - девушка с котиком

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #490 : 23 Декабря 2020, 18:13:59 »

Ксараску надо баб своих предупреждать заранее, что не изменять для него невыполнимо ))))
Ну и пусть бабы знают, что у них полный карт-бланш на измены)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #491 : 23 Декабря 2020, 18:15:03 »
xarax, у нас с тобой тут разное отношение к отношениям. Для тебя "ну завел любовницу тайком" - обыденность. Лично для себя я считаю это неприемлемым и так не делал никогда.
Лично у тебя не было? Отлично, но насколько это твоя заслуга, а насколько возможности подходящей не выдавалось, как у героя истории? Ты не можешь знать и никто не может. Что мы знаем, так что адюльтер банальнейшая штука, как в литературе, так и в культуре и в обыденной жизни. Как мужчина "женат значит рогат",  женщину сосудом греха не просто так мудрые древние называли, так и  к мужским изменам культура и менталитет практически позитивно относятся.

Цитировать
В том, как он ушел - вываливая свои звездострадания на жену и, что мерзко, на ребенка. Можно. конечно, сказать, что "это не он - это ребенок так отреагировал", но чуткий отец эту ситуацию просек бы, и, один раз ляпнув что-то неподходящее, дальше постарался бы это смягчить. А если романтические чувства глаза застили, и тебе пофиг, как облегчить твой уход из семьи для ребенка - засунь свои чувства себе в жопу. И свою "правду" о старшем мужчине туда же.
я пропустил видимо эти моменты вываливания перечитал и не заметил "вываливаний звездостраданий на жену и ребенка". Тилка сама эскалировала разборки, выгнала его из его же квартиры (wtf???!!!), он как смог, так и ушёл, не планировал и не был готов. Дневник дал почитать, телефон не на коде держал и Тилке доверял - зря, но растерянностью и глупостью можно объяснить. Потом появлялся ненадолго деловито ту или иную вещь забрать. Ещё было указано, что "с ребенком он не общается.", почему - не ясно. Потом поговорил - и "ребенок в истерике, не хочет с ним общаться". Выглядит, что действия героини вырезаны цензурой, и мы видим необъяснимые хаотичные действия героя и особенно ребенка.

На "чуткого отца" - не особо похоже, но нужно знать их историю отношений с ребенком, чтобы судить.

Цитировать
Может он в своем доме борщ взять, не спорю. А жена может с карточки мужа снять деньги, перед тем как к любовнику уйти - ачетакова, у нас же все общее, имею право. Подлецу все к лицу.
совсем одно и то же. Ещё можно доверенность на продажу квартиры к борщу приравнять для пущего нагнетания.

Кстати, Тилка примерно так и поступила - все деньги взяла под соусом "его денег тут нет". Она же говорила, что у неё зарплата копеечная, нет? Получается, он их содержал? А деньги,  конечно же, все её и их можно на мышу присвоить, она же несчастная жертва и обсуждать и договариваться не нужно.

Цитировать
но и подталкивал жену на то, чтоб она ушла с работы и забеременела. А сам в это же время требовал ребёнка от любовницы.
Борщ, дневничок, мозго*бля сына - это эмоции, а вот это - факт и прямое предательство.
То есть Тилку он заведомо поставил в проигрышное зависимое положение - с маленьким ребёнком и без работы выгнать мудака было бы куда сложнее. Сейчас морально сложно, а было бы сложно и финансово.
Харакс, нормальные мужики не изменяют жёнам.
это всё в контексте нужно смотреть. "подталкивал к уходу с работы" - зачем, почему, как объяснял, какие обстоятельства тогда у них были, когда это происходило? Возможно, надеялся, что ребенок его удержит, хотел переключиться. Вывод "заведомо поставил в проигрышное зависимое положение" надуманный, зачем ему это? Чтобы иметь одновременно и жену и любовницу и жена не ушла? Так жена мозг сожрёт себе и ему, какой смысл?

Цитировать
Харакс, нормальные мужики не изменяют жёнам.
свежо предание, да верится с трудом. А нормальные жёны не изменяют мужьям, но тем не менее каждый седьмой что ли ребенок - от соседа, мелькала такая статистика в новостях. Но понятно, что нормальный идеальный образ мужа не изменяет женщине, которая его придумала.

Зато я осознала, что человек меня все же не любит и не уважает даже. Это больно, конечно, и хочется как-то напакостить, но даже если я смогу как-то напакостить, ни любви, ни уважения я все равно не увижу. И смысл напрягаться?
а не уважает почему? Что вы его не уважаете - видно по описаниям, а он вас почему *сейчас* не уважает, откуда вывод такой?
Эликирую машек силически

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #492 : 23 Декабря 2020, 18:47:57 »
"Каждый седьмой от соседа" — это по результатам проведенных экспертиз. Т.е. когда мужики подозревают, т.е. есть основания. Мягко говоря, это не распространяется на всю популяцию.

А вот это
Цитировать
Лично у тебя не было? Отлично, но насколько это твоя заслуга, а насколько возможности подходящей не выдавалось, как у героя истории?
реально мерзко.
Мерзко, потому что ты пытаешься всех опустить до своего уровня. Мол, вы такие же как я, просто не повезло вам, не было удачного случая.
Осталось еще дописать, что Вайс тебе завидует

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20007
  • Карма: +4163/-66
  • крестный котец
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #493 : 23 Декабря 2020, 18:55:41 »
xarax, в моем комментарии, на который ты пытаешься отвечать, уже содержится ответ на "возможности" и "желания", попробуй еще раз прочитать ;D . Ну и так подумай, если каждый седьмой "от соседа", остальные шестеро от кого?

Далее, договоренность Тилки с мужем в принципе допускала разовые связи. Только вот в данном случае все как-то далеко ушло за рамки разового перепихона (выстрелил - забыл), что и стало одной из причин расставания.

В остальном:
Женщина - сосуд греха, поэтому мужик при возможности изменил.
Нда, зря конечно телефон на коде не держал - так спалился глупо, а ведь доверял же, вот как теперь доверять?
И что это баба глупая скандал-то закатила? они же вдвоем купили ЕГО квартиру, а она теперь выгоняет.
Ребенок еще чего-то истерит, не хочет быть главным мужчиной в семье.

В общем и целом, xarax, стоит все таки внимательнее читать. Ты много нюансов упустил (или сознательно проигнорировал), когда писал этот свой комментарий.
Мафия: [Джеб Керман]

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #494 : 23 Декабря 2020, 19:12:17 »
Цитировать
"Каждый седьмой от соседа" — это по результатам проведенных экспертиз. Т.е. когда мужики подозревают, т.е. есть основания. Мягко говоря, это не распространяется на всю популяцию.
хорошее замечание. Было бы интересно проверить всю популяцию.

реально мерзко.
Мерзко, потому что ты пытаешься всех опустить до своего уровня. Мол, вы такие же как я, просто не повезло вам, не было удачного случая.
Осталось еще дописать, что Вайс тебе завидует
я задаю вопросы, на которые можно отвечать по-разному. Может быть, ты Бог и знаешь точно, что там и как с Вайсом было и почему он не изменял, и как могло бы быть иначе? Ты непохожа на остальных людей, писавших поэмы, истории, рассказы, создававших поговорки об адюльтере, лучше их? И уж само собой разумеется, лучше и выше меня и моего уровня. Или Вайс лучше и выше? Очень хорошо, это был твой ответ на мой вопрос, хотя я спрашивал не тебя, но почему бы и нет. Пожалуйста, будьте выше, было интересно твою декларацию своей высокости, моральности и хорошести увидеть. Интересно потому, что как правило, свой "высокий уровень" подразумевают, но не озвучивают напрямую.

Вайс, это всё прекрасно и пусть я невнимательно читаю, не вопрос, но конфликта, о котором ты говорил у них таки нет. И плохости и негодяйства мужика тоже нет, ни в истории ни в твоих комментах. У мужика всё ушло за рамки перепихона? Ну да. Баба выгоняет из его - в совместной собственности - же квартиры? Тоже да. Ребенок почему-то истерит? Может быть отец что-то не то сказал, может быть ребенок набрался от матери презрительного отношения к отцу, на самом деле мы не знаем деталей почему. В целом дамы-читательницы-Тилка недовольны? Бывает, жизнь несовершенна, не всё происходит к нашему удовлетворению.

В общем и целом, xarax, стоит все таки внимательнее читать. Ты много нюансов упустил (или сознательно проигнорировал), когда писал этот свой комментарий.
серьёзно? Ну давай, какие ньюансы я проигнорировал и не освещал раньше.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2020, 19:14:45 от xarax »
Эликирую машек силически

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31386/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #495 : 23 Декабря 2020, 19:17:49 »
Народ, народ, чего вы на Зэрэкса наехали? Он же доброе дело делает: отыгрывает тут роль бывшего мужа и очень хорошо выстраивает предпосылки к возможному поведению реального бывшего мужа. Работает, так сказать, тренажером, причем совершенно бесплатно, даже без рекламы и SMS. Плюс не дает у Тилки создаться ощущению, что абсолютно все на ее стороне. Фактор предупреждения, кто предупрежден, тот вооружен.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20007
  • Карма: +4163/-66
  • крестный котец
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #496 : 23 Декабря 2020, 19:26:39 »
xarax, конфликта нет, мужик не негодяй, все нормально. Ну он просто с одной стороны договаривался с женой, цитирую:
Цитировать
Я очень хотела ещё детей. Поэтому в то же время, когда да уходила на фриланс, подняла разговор. Муж сказал: да, хочу детей, давай рожать. Я пошла с запросом к докторам, потому что мои лекарства после менингита несовместимы с беременностью. Мы начали менять фармсхему, чтобы и родить, и самой не помереть.
произошло вот это:
Цитировать
В сентябре муж начал странно себя вести. Перестал со мной разговаривать. Перестал меня хотеть.
...
Я спрашивала, в чём проблема. Мне говорили, что все ок.
...
У меня было напряжённая работа, на которую я вышла после перерыва из-за лечения
...
Я сказала, что могу снова уйти на фриланс, если это нам поможет.
И оказалось вот это:
Цитировать
Он замутил с ней на нашу годовщину свадьбы, когда ходил в экстремальный поход
То есть вот буквально одна женщина договаривается с ним "давай я рожу еще одного, давай я уйду на фриланс если надо", он кивает головой и соглашается. В тот же самый момент у него отношения с другой женщиной. То есть он первую попросту подставляет.

И тут вариантов не так много:
Он или думает нижней головой, и тогда объясним твой пассаж про "возможности и желания". Ну а чо, была возможность он и присунул, норм-же, а что там другая баба бормочет, ну головой покивал (верхней), а слова мимо ушей пропустил.
Или он таки думает верхней головой, и тогда отчетливо осознавал, что вот тут у него любовница, а вот тут у него жена толстая, с проблемами со здоровьем и (в ближайшем будущем) с двумя детьми, которой будет уже крайне сложно без помощи мужика хоть как-то нормально обустроить свою жизнь. А мужик - вот он, то к синеглазой бегом, то жене, так и быть, поможет.

Лично мне не нравятся оба варианта - я не люблю людей, которые думают половыми органами, я не люблю людей, которые ставят близких в зависимое положение и выкручивают им руки.

Лой, ну какое "наехали", как ты могла так о нас подумать? Мы просто работаем на тернажоре. Качаемся ;D

PS: xarax, касательно меня, например, ты проигнорировал ответ на "возможности и желания", который там у меня есть.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2020, 19:29:08 от Vaisman »
Мафия: [Джеб Керман]

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #497 : 23 Декабря 2020, 19:31:12 »
Народ, народ, чего вы на Зэрэкса наехали? Он же доброе дело делает: отыгрывает тут роль бывшего мужа и очень хорошо выстраивает предпосылки к возможному поведению реального бывшего мужа. Работает, так сказать, тренажером, причем совершенно бесплатно, даже без рекламы и SMS. Плюс не дает у Тилки создаться ощущению, что абсолютно все на ее стороне. Фактор предупреждения, кто предупрежден, тот вооружен.
Ну так все правильно. Имитация реального диалога.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #498 : 23 Декабря 2020, 19:35:13 »
Ну, все мужики хорошие, все бабы плохие.
А "каждый седьмой" ребенок от рептилоида зачат, не иначе. Кстати, а куда делась "статистика" про "каждого третьего"?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44906
  • Карма: +5769/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #499 : 23 Декабря 2020, 19:38:32 »
Ну так все правильно. Имитация реального диалога.
Тогда нужна кастрюля с борщом
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20007
  • Карма: +4163/-66
  • крестный котец
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #500 : 23 Декабря 2020, 19:41:33 »
Тогда нужна кастрюля с борщом
С супоимитатором.
Мафия: [Джеб Керман]

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #501 : 23 Декабря 2020, 19:42:30 »
Тогда нужна кастрюля с борщом
Не нужна, иначе одну сторону диалога живо в ней утопят.  :'(

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44906
  • Карма: +5769/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #502 : 23 Декабря 2020, 19:44:02 »
Не нужна, иначе одну сторону диалога живо в ней утопят.  :'(
Какая вкусная смерть!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #503 : 23 Декабря 2020, 19:53:38 »
То есть вот буквально одна женщина договаривается с ним "давай я рожу еще одного, давай я уйду на фриланс если надо", он кивает головой и соглашается. В тот же самый момент у него отношения с другой женщиной. То есть он первую попросту подставляет.

И тут вариантов не так много:
Он или думает нижней головой, и тогда объясним твой пассаж про "возможности и желания". Ну а чо, была возможность он и присунул, норм-же, а что там другая баба бормочет, ну головой покивал (верхней), а слова мимо ушей пропустил.

Или он таки думает верхней головой, и тогда отчетливо осознавал, что вот тут у него любовница, а вот тут у него жена толстая, с проблемами со здоровьем и (в ближайшем будущем) с двумя детьми, которой будет уже крайне сложно без помощи мужика хоть как-то нормально обустроить свою жизнь. А мужик - вот он, то к синеглазой бегом, то жене, так и быть, поможет.

Стоит внимательнее читать, Вайс, было уже.

Цитировать
это всё в контексте нужно смотреть. "подталкивал к уходу с работы" - зачем, почему, как объяснял, какие обстоятельства тогда у них были, когда это происходило? Возможно, надеялся, что ребенок его удержит, хотел переключиться. Вывод "заведомо поставил в проигрышное зависимое положение" надуманный, зачем ему это? Чтобы иметь одновременно и жену и любовницу и жена не ушла? Так жена мозг сожрёт себе и ему, какой смысл?

Он не планировал никуда уходить, это инициатива Тилки. К примеру, он мог планировать закончить отношения с синеглазой к ребенку. Мы не знаем.

Твоё предположение жена толстая, с проблемами со здоровьем и (в ближайшем будущем) с двумя детьми, которой будет уже крайне сложно без помощи мужика хоть как-то нормально обустроить свою жизнь. А мужик - вот он, то к синеглазой бегом, то жене, так и быть, поможет. тоже может быть правдой, но чересчур надумано. С помощью ребенка отношения лечат бабы, и то чаще по молодости да дурости, 38 летний мужик навряд ли так размышлять стал бы: из-за ребенка столько беготни и расходов. Устраивать в том числе и себе такой гемор ради встреч с любовницей? Проще гильотиной насморк лечить. Исключать нельзя, но и однозначно выставлять это правдой опрометчиво.

ТренажОр тренажОром, а Тилька отношения с мужиком споганит и будет потом с ребенком одна возюкаться. Сейчас понаслаждается, как он за ней бегает, потом ему надоест, он плюнет и испарится. А ей разгребать. Ну и ребенку само собой.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2020, 20:02:28 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #504 : 23 Декабря 2020, 19:55:27 »
Какая вкусная смерть!
А если суп невкусный?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44906
  • Карма: +5769/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #505 : 23 Декабря 2020, 20:02:47 »
А если суп невкусный?
Тогда обидная :'( Даже хорошо поесть напоследок не удалось.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #506 : 23 Декабря 2020, 20:05:12 »
Там был наезд на деньги. К сожалению, наезд так себе, надо отрабатывать лучше.
Официальная зарплата у меня копеечная. Сейчас. Потому что я ушла на фриланс и не всех клиентов перевела на договоры с самозанятыми.
Мы с мужем зарабатывали в среднем поровну.
Когда он больше, когда я. Финансовая подушка отложена только из тех средств, которые появились у меня, когда я зарабатывала больше.
Муж меня не содержал никогда. Мы оба работали и оба вкладывались в семью в равном размере. Даже когда я заболела и мне потребовались средства на лечение сверх тех, что у меня были, мне их дали родители.
Тут я никак на севшую на шею жену не тяну.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #507 : 23 Декабря 2020, 20:13:15 »
Когда он больше, когда я. Финансовая подушка отложена только из тех средств, которые появились у меня, когда я зарабатывала больше.
и это, разумеется, не совместно заработанное, а лично ваше. Хотя так-то совместно заработанное и должно делиться пополам.

Если мужик заявит то же самое - "те средства, которые появились у меня, когда я зарабатывал больше" - жёны ОБЫЧНО просят поделиться. И судьи-женщины к ним присоединяются.

Его предложение завести ещё ребенка прокомментируете? Зачем он это делал и как объяснял. Или это вы хотели второго ребенка, а он был не против?
Эликирую машек силически

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 20007
  • Карма: +4163/-66
  • крестный котец
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #508 : 23 Декабря 2020, 20:16:05 »
xarax, так я вроде и не говорю, что он прямо планировал уходить. Ему-то нормально в итоге было бы - дома борщи, а у любовницы глаза синие. Ну и завести ребенка как средство борьбы с бесами - ну странно. В любом случае использовать ребенка как средство влияния на отношения - странно.

Ну ок, тогда примем, как рабочую гипотезу, что тилкин муж - хлебушек, у которого только половая корочка твердая, а остальное - мякиш, и что он при виде любой дырочки стремится туда присунуть.

Отдельно доставило:
Цитировать
Сейчас понаслаждается, как он за ней бегает, потом ему надоест, он плюнет и испарится. А ей разгребать.
Уж так она наслаждается, так наслаждается, я смотрю, вот ей, думаю, этот весь движняк точно нахрен был не нужен, а приходится.
Мафия: [Джеб Керман]

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #509 : 23 Декабря 2020, 20:16:39 »
Он не планировал никуда уходить, это инициатива Тилки. К примеру, он мог планировать закончить отношения с синеглазой к ребенку. Мы не знаем.
Как же я ору. ;D