Автор Тема: Запрос на фирменную мотивацию КМП  (Прочитано 163227 раз)

Оффлайн Книга_в_морозилке

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +40/-0
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #600 : 17 Января 2021, 01:52:01 »
Хорошо что tilka в порядке.
Главное чтобы и дальше все хорошо было и хватило на все сил, особенно если блудного попугая таки пустят домой, а он через какое-то время снова насрет в родную клетку.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #601 : 17 Января 2021, 03:22:20 »
Встала на лыжи, хожу в трекинги, хорошо ем и сплю))
Ребенок тоже полегче. В школе все стало ок, тик прошел.

Синеглазая отшила мужика, потому что не то имела в виду и он ее не так понял. Он, конечно, хочет обратно. Но я пока не в состоянии вот это вот все.
Отрадно читать, что у Тильки дела идут в гору.  :)

Про синеглазую тоже в принципе ожидаемо.

Онлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #602 : 17 Января 2021, 06:31:45 »
особенно если блудного попугая таки пустят домой, а он через какое-то время снова насрет в родную клетку.
Даже собака не срет там, где ест :-\
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #603 : 17 Января 2021, 07:33:35 »
особенно если блудного попугая таки пустят домой, а он через какое-то время снова насрет в родную клетку.
Даже собака не срет там, где ест :-\
Справедливо для большинства млекопетающих, нн только для сбак.
Свиньи, к примеру, тоже стараются разделить эти два места.

tilka молодец!  Рада за неё.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #604 : 06 Февраля 2021, 08:15:41 »
Всем здрасьте.

Во первых строках своего письма выражаю неземную благодарность всем, кто поддерживал, кто не поддерживал, кто интересовался и кто мимо проходил.

Мне нужно было орать и знать, что меня слышат. Форум в этом очень помог. Прооравшись тут, я смогла нормально действовать и вообще не похерить все, что можно.

Теперь отчёт.

Мы не развелись. Пока. Ситуэйшен такой.

Мужик начала быстро сдавать назад, говорить об ошибках и всем таком. Я психанула, написала синеглазой, мол, забери ради богов и демонов, достал же нервы мотать.

Синеглазая заявила (цитата) "он меня не так понял, я ничего такого не имела в виду, у нас дружеское общение с лёгким флиртом, у меня вообще-то тут стабильные отношения в моем городе".

Я поражала, синеглазая вывалила это все мужику.

Мужик до сих пор исправляется.

Я не пытаюсь склеить то, что было. Я думаю, можем ли мы с ним построить что-то другое. Ну риалли, я 15 лет была очень счастлива. Может, ещё сколько-то буду?

Вся эта история для меня как для человека оказалась только плюсом.

Я внезапно поняла, что я очень, очень классная. Не как пишут в книгах "полюбите себя", а во правда поняла. Я думала, что моя семья - это самое главное, что без нее яникто. Оказалось, что я сама по себе очень многое могу. Что мои принципы и опыт прекрасно работают и без мужиков. Что у меня вообще столько всего есть!

У меня есть сын. Мы мега команда. Кстати, мы справились с тиком ребенка.

У меня есть фантастические родители и друзья.

Ну и я у себя есть, я вообще космос.

У меня все зашибись. Прямо 30 декабря вечером мне позвонили с предложением работы, не то чтобы идеальной, но с очень стабильным графиком (в 18.01 в офисе только я, по старой привычке, и то уже шапку надеваю), в 10 минутах от дома (риалли, в 18.10 я дома, а утром ещё и в спортзал успеваю). Мне было очень надо - я пошла и ни о чем не жалею. Работа спокойная, да, не творческая, но для творчества у меня куча сайд-проектов.

Я съездила в москву к доктору, который ведёт меня после болезни. Я прогессирую. Мы отменили один препарат и отменяем другой. В этом году планы - отменить таблетки вообще. После отменя таблеток с меня слилось 10 кг (кто подписан в инсте, ждите пост с шок-контентом).

Я хожу в трекинги, встала на лыжи, не бросила ни одного хобби.

В общем, я поняла, что на мужике моя жизнь не кончается и свет клином не сошёлся. С этими вводными мы ходим на свидания. Ничего не планирую. Ничего не загадываю, наслаждаюсь моментом.

И да, подталкиваю мужика к мысли переписать долю в квартире на ребенка. Согласна переписать свою тоже на ребенка и вообще сделать его собственником. (У меня есть наследство ещё, если чо, в старости будет где потусить).

Я ни хрена не забыла. Я помню все борщи и лопаточки. И это тоже учитываю.

Я дала себе срок до лета. До лета я ничего не решаю, хожу на свидания. Если ещё будем вместе - ну так тому и быть. Не склеится - спасибо этому дому, это были прекрасные 15 лет. Редко кому так везёт.

Ещё раз всем спасибо.

Апд. Мама мужика, когда приходила к ребенку пообщаться, сказала, что синеглазая мужика "прикормила" и нам надо "к бабке сходить". Хорошо, что мне не надо больше оставаться вежливой во имя худого мира. Такое облегчение.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2021, 08:39:57 от Tilka_Beermaker »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #605 : 06 Февраля 2021, 09:18:42 »
я не спец в отношениях, так что скажу вкратце.
1. я очень рада, что вы обрели уверенность в своих силах и что у вас всё налаживается.
2. что касается подождать и не разводиться, имхо, тут надо как с работой, на которой сперва орали и намекали всячески на "вас тут никто не держит", а потом резко начали просить остаться. не, отношение к сотруднику вы уже показали, до свидания. да, искать новое страшно, непривычно и тд, но ничего хорошего на старом месте не выйдет. такая вот аналогия.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #606 : 06 Февраля 2021, 09:40:21 »
Tilka_Beermaker, за вас искренне рада в том плане, что вы быстро адаптировались и поняли, что у себя есть вы, а на мужике жизнь не заканчивается. У меня на подобные мысли ушло два года.
Ни к чему вас не призываю, но по своему опыту могу сказать, что неуверенность в человеке так просто вряд ли пройдёт. Но вы смотрите и поступайте, как вам комфортно.

Опять же по своему опыту: я пыталась собрать то, что было года три, но ничего не вышло, а потом стало понятно, что как раньше уже не будет, да и хрен с ним, будет лучше. Страшно только сначала, а потом привыкаешь, и появляется свобода.

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7532
  • Карма: +1394/-21
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #607 : 06 Февраля 2021, 09:50:46 »
Опять же по своему опыту: я пыталась собрать то, что было года три, но ничего не вышло, а потом стало понятно, что как раньше уже не будет, да и хрен с ним, будет лучше. Страшно только сначала, а потом привыкаешь, и появляется свобода.
Так Tilka и не планирует собирать как было.
Будет по другому и возможно лучше.

Tilka, вы молодец.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #608 : 06 Февраля 2021, 10:02:58 »
Не-не-не, я вообще не говорю, что будет, как у меня, искренне желаю только счастья, пусть будет по-другому. Я как раз к тому, что как раньше не будет точно, и если есть желание попробовать, то пусть пробует, возможно, у мужика было просто временное помешательство, но не надо бояться потерять этого человека, и без него всё будет хорошо.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2021, 10:05:47 от Elga »

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14245
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #609 : 06 Февраля 2021, 10:07:52 »
Так Tilka и не планирует собирать как было.
Будет по другому и возможно лучше.

имхо, если расстались мирно, ну бывают глюки у человека, он сам понял  осознал пришел просит простить и т.д. тобто осознает неправоту и вел себя достойно и уважительно. люди могут расставаться, это нормально и не всегда могут полностью смоделировать последствия это тоже нормально, то имхо, возможно построить отношения, по другому и возможно не хуже.
но после эпопей с борщом и то что как я понимаю взад он стал яростно сдавать поняв что синеглазой он не вперся, а жить в хостеле или на съеме такое себе занятие, борщей там не сварят тут как бы он назад рвется не потому что чувства и т.д. а потому что одному носки стирать неудобно. а тут и носки постираны и боржч сварен и секс глядишь будет.
Но это мой взгляд, я с позиции женщины смотреть не умею
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15749
  • Карма: +3477/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #610 : 06 Февраля 2021, 10:59:59 »
Ох, вспомнилось, как Ужас тоже решила обратно провернуть фарш... Ничего хорошего из этого не вышло, все равно потом разошлись.
Ничего он не осознал, просто хочет снова есть борщи и греть писю. Синеглазка ему этого не дала, придется возвращаться к жене.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #611 : 06 Февраля 2021, 11:03:21 »
Да хрен с ним даже с борщом. Вот с этим как?
Он сегодня повторил ребенку: я маму больше не люблю. Жить с ней не могу.
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #612 : 06 Февраля 2021, 11:13:23 »
Не до всех сразу доходит, что загулявший мужик и бывший хороший парень это один человек, а не два. И вот этот дуркующий Ромэо с супом и любовными днявочками никуда не делся. И прятать его уже не будут.

Ну да разойтись никогда не поздно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15749
  • Карма: +3477/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #613 : 06 Февраля 2021, 11:19:44 »
Да хрен с ним даже с борщом. Вот с этим как?
Он сегодня повторил ребенку: я маму больше не люблю. Жить с ней не могу.
Вот-вот. Мужик Ужаса, емнип, хотя бы детей не вмешивал в свои п*здострадашки.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #614 : 06 Февраля 2021, 11:47:20 »
Да хрен с ним даже с борщом. Вот с этим как?
Он сегодня повторил ребенку: я маму больше не люблю. Жить с ней не могу.
+1
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5108
  • Карма: +1567/-38
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #615 : 06 Февраля 2021, 11:53:27 »
Семейные пары проходят через разное. И серьезные конфликты бывают, и измены. Не всегда это — приговор отношениям, иногда имеет место дичь, которая более не повторяется.
 В любом случае, если Тилка хочет попробовать еще раз, но с иным подходом, это ее право, и, в конце концов, это не случайный мэн с месячными отношениями в анамнезе. Чем черт не шутит. Может, и выйдет.

Тилка, очень вам советую не пытаться в дальнейшем «обговаривать с партнером» то, что он не врет, например. Это те вещи, которые не обговариваются, потому что вы на них не имеете влияния и каждый человек решает для себя сам. Если вы ценны в глазах другого, если вами дорожат, никакие такие договоры не нужны) Если же ваша значимость нулевая, хоть изговоритесь, толку не будет.

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #616 : 06 Февраля 2021, 11:56:24 »
Меня более впечатлило (если я правильно помню, тему не перечитывала), что он в то время как ТС собирает себя по кусочкам, сунул ей еще и дневник почитать. Это ж кабздец полный, на мой взгляд. Нож в спину, пинок лежащего и прочее. Ну и ребенка впутал, да. Я б вообще убила за это

Ни на что не агитирую, конечно. Взрослые люди, сами разберутся. Но я б ходила и оглядывалась, в смысле веры бы никакой не было, а это не жизнь для меня. Семья должна давать покой, уверенность в завтрашнем дне, стабильность. Ну кроме любви, конечно
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2021, 11:58:52 от svet_llana »
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #617 : 06 Февраля 2021, 12:23:22 »
Не до всех сразу доходит, что загулявший мужик и бывший хороший парень это один человек, а не два.
Вот это самое трудное. Вроде перед тобой тот же человек, но творит он почему-то лютую дичь, которая никак не стыкуется с ним. И хочется веруть всё назад, только оно как-то не очень возвращается, потому что доверия уже нет.

Red_moon

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #618 : 06 Февраля 2021, 12:27:06 »
У меня только одна к вам просьба - не рожайте примирительного ребенка. Ни через год, ни через три, ни через сто. Во-первых - по здоровью вам даже думать не стоит ни разу. Во-вторых, ваша штанинабудет из шкуры лезть теперь, чтоб задурить вам голову. Он сейчас будет очень настаивать на втором ребенке, чтоб вас в кабальные условия запихнуть.
У одной форумчанки была аналогичная история. Они помирились тогда, но все равно расстались.
Вы то помиритесь, но потом снова вылезет новое дерьмо. Раз уж один раз такую дичь затеял, то с него станется.
Удачи вам
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2021, 12:31:11 от Red_moon »

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #619 : 06 Февраля 2021, 12:28:09 »
Цитировать
Тилка, очень вам советую не пытаться в дальнейшем «обговаривать с партнером» то, что он не врет, например.
С этим точно не стоит, потому что этот - врет.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8102
  • Карма: +2842/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #620 : 06 Февраля 2021, 12:36:10 »
Ух как йа рад, как  йа рад, что у тебя прям поперло по всем фронтам.
Такое впечатление, что борщеносец висел у тебя на ногах эдакой ментальной гирей, а ты этого просто не замечала.
И вот да, все истории с прокручиванием фарша, по крайней мере здесь, заканчивались ничем.
Есть вещи, которые под газетку не заметешь, даже если очень стараться.
Возможно, некто пидр ©

Red_moon

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #621 : 06 Февраля 2021, 12:45:25 »
и в глазах ребенка папа уже выглядит полным ушлепком. как его разубедить, что папа норм, хоть и говорил, что меня не любит? сын это пропустил через свои нервы - этого уже из памяти и сознания не выбьешь.
Цитировать
Я поражала, синеглазая вывалила это все мужику.

Мужик до сих пор исправляется.
и тем не менее вы с ним общаетесь, вам не противно ни капельки.
Цитировать
Я не пытаюсь склеить то, что было. Я думаю, можем ли мы с ним построить что-то другое. Ну риалли, я 15 лет была очень счастлива. Может, ещё сколько-то буду?
а ваш оптимизм хорош, но оптимизм должен обладать и процентом критического мышления

Цитировать
Я внезапно поняла, что я очень, очень классная. Не как пишут в книгах "полюбите себя", а во правда поняла. Я думала, что моя семья - это самое главное, что без нее яникто. Оказалось, что я сама по себе очень многое могу. Что мои принципы и опыт прекрасно работают и без мужиков. Что у меня вообще столько всего есть!
есть столько всего, но вы снова ляпаетесь в то же дерьмо, которое было бы тем самым, не выгони его синеглазая. он просто лезет без мыла в жопу, потому что с той бабой не прокатило.
Цитировать
У меня есть сын. Мы мега команда. Кстати, мы справились с тиком ребенка.
а причина тика у ребенка какая была? а?
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2021, 12:49:08 от Red_moon »

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #622 : 06 Февраля 2021, 12:49:02 »
Только на кмп может быть такая дичара. И не стесняются же люди вываливать свой бульварный роман на всеобщее оборзение
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #623 : 06 Февраля 2021, 13:14:57 »
Цитировать
Ну риалли, я 15 лет была очень счастлива. Может, ещё сколько-то буду?
Может. До следующей сине-, зелено-, кареглазой.
Я, конечно, теоретик в замужестве, но хз как можно принимать человека обратно после таких выходок ???

Hacksley

  • Гость
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #624 : 06 Февраля 2021, 13:19:36 »
Семейные пары проходят через разное. И серьезные конфликты бывают, и измены. Не всегда это — приговор отношениям, иногда имеет место дичь, которая более не повторяется.

А с вами удобно иметь дело, наверное. По крайней мере, один раз точно вам можно будет хоть на голову нагадить и живьем закопать. Или принцип "дичи, которая более не повторяется" вы в отношении себя не практикуете?

Тут человек планомерно сжигал мосты и плевал на вся и всех, потому что рассчитывал умчаться в светлое будущее. Как только будущее замаячило у бывшей вместо него-красивого, он тут же вспомнил про борщи, заботу и общего ребенка. Невооруженным глазом видно, что он не "опомнился", а просто осознал, что следующая ветка как-то обломалась.

Решение Тилки, что здесь делать, но лично я бы рекомендовала не рассчитывать ни на что. И даже потрахушек без обязательств или на волне хороших воспоминаний не устраивать, потому что потом это станет поводом для мотания нервов и ноя, что "все же хорошо было".

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4952
  • Карма: +1301/-17
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #625 : 06 Февраля 2021, 13:25:12 »
Ох, вспомнилось, как Ужас тоже решила обратно провернуть фарш... Ничего хорошего из этого не вышло, все равно потом разошлись.
Ничего он не осознал, просто хочет снова есть борщи и греть писю. Синеглазка ему этого не дала, придется возвращаться к жене.
Многим вот именно так разойтись бывает на порядок легче и проще.
Просто не все резвые как понос, кому-то требуется существенное количество времени, чтобы выйти из длительных, но хреново завершающихся отношений :-\
У Ужаса то, в итоге, всё прекрасно, а значит она всё сделала правильно — так как удобно и комфортно лично ей.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #626 : 06 Февраля 2021, 13:27:44 »
Мой мужик, с которым я поделилась ситуацией тогда ещё, на волне возмущения, возопил :"Зачеееем?!" и посоветовал Вам купить синие линзы. Вот такой вот мужской взгляд со стороны.
А я думаю, что раз уж вы уверены в своих силах и хотите попробовать снова - то лучше уж сделать и жалеть о результате, чем не сделать и жалеть о том, что не попробовали.
Ребёнка только жалко.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5108
  • Карма: +1567/-38
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #627 : 06 Февраля 2021, 13:32:44 »
А с вами удобно иметь дело, наверное. По крайней мере, один раз точно вам можно будет хоть на голову нагадить и живьем закопать. Или принцип "дичи, которая более не повторяется" вы в отношении себя не практикуете?
Мне не придет в голову расценивать измену партнера как "аааа, нагадили на голову, живьем закопали" и всякое такое. Измена? ОК, всего хорошего. Без скандалов и разборок, желательно, оперативно. Партнер решил изменить? Это его выбор, я за него не отвечаю, это не мой подчиненный, почему у меня должно быть ощущение, что меня закопали живьем?
 Вне измен: если я чувствую, что с человеком напряжно - я сокращаю дозу общения до той, в которой мне будет приемлемо. Нет такой дозы? Расхожусь совсем. Мне не доводилось жить, перебарывая себя или в попытках терпеть мозговынос/претензии на постоянной основе.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #628 : 06 Февраля 2021, 14:06:16 »
Мне не придет в голову расценивать измену партнера как "аааа, нагадили на голову, живьем закопали" и всякое такое.
а доведение общего ребёнка до нервного срыва, воровство еды из холодоса, и че там ещё в подвигах у додика числилось? тоже нормас тут всё, ни разу не нагаживание? просто интересно стало чёт.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Запрос на фирменную мотивацию КМП
« Ответ #629 : 06 Февраля 2021, 14:13:51 »
Мой мужик, с которым я поделилась ситуацией тогда ещё, на волне возмущения, возопил :"Зачеееем?!" и посоветовал Вам купить синие линзы. Вот такой вот мужской взгляд со стороны.
Не совсем поняла, а в чем великий смысл?
Типа "он изменил мне с синеглазой, поэтому я куплю синие линзы, чтобы приблизиться по внешности к ней, и он прибежал обратно"? ???