Автор Тема: #27787 - Ждут с извинениями  (Прочитано 22201 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92292
  • Карма: +31313/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #120 : 21 Декабря 2020, 13:45:39 »
Infovalenok, очень хочется ответить в рифму. Вот прям очень.  ;D
Предупредил, сказав, что занят, давай, мол, вечером. Черт, не знаю, но для меня логично, что завал на работе не подразумевает ранний приход, а то и приход вообще. Так что это предупреждение.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #121 : 21 Декабря 2020, 13:47:07 »
Пятница, офис строительной организации, на часах два часа дня.
Авансы розданы, в кассе полторы тыщи рублей. Прибегает главный механик с воем "экскаватору пздц". Экскаватор, на минуточку, сломался в болотах Усть-Катава (200 км, да), нужна деталь, без предоплаты поставщик не выдаст, ну вы поняли, да? На дворе лето, у рабочих семидневка, без копалки им никуда.
Главбух в мыле собирает наличные по офису взаймы по принципу "кто сколько даст", потом летит в банк снимать деньги со счета.
Механик бегом приобретает у поставщика деталь за нал, лично везет оную в Усть-Катав. Возвращается домой в полночь.
Обычный офис, обычные рабочие проблемы.
И никто даже не проепался, просто "оно само".

ЗЫ. Лой, у тебя тоже вечер это до 23.59, да?
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2020, 13:49:01 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #122 : 21 Декабря 2020, 13:47:48 »
Infovalenok, очень хочется ответить в рифму. Вот прям очень.  ;D
Предупредил, сказав, что занят, давай, мол, вечером. Черт, не знаю, но для меня логично, что завал на работе не подразумевает ранний приход, а то и приход вообще. Так что это предупреждение.

А для меня "занят, давай вечером" это "занят (сейчас на работе), давай вечером, (когда освобожусь)". Он не сказал "завал, аврал" или еще что-то, что указывает на занятость после рабочего дня, а не в течении.

На работе нормально быть занятым и без аврала - предположить его из фразы "занят, давай вечером", сказанной во время рабочего дня по телефону, не с чего.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7496
  • Карма: +1387/-21
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #123 : 21 Декабря 2020, 13:52:35 »
А для меня "занят, давай вечером" это "занят (сейчас на работе), давай вечером, (когда освобожусь)".
Ну так он поздно освободился ;D

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #124 : 21 Декабря 2020, 13:54:54 »
Ну так он и не предупреждал об этом.

Короче, я все свои ИМХО уже тут написала, смысла дальше метелить нет - как считала, что предупредить жену/мужа о том, что задерживаешься на офисной работе дольше, чем обычно, нужно, а не делать этого - некрасиво как минимум, так и считаю.

Как считала, что жена конкретно в истории истеричная дура - так и считаю  ;D

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #125 : 21 Декабря 2020, 13:56:50 »
Infovalenok, очень хочется ответить в рифму. Вот прям очень.  ;D
Предупредил, сказав, что занят, давай, мол, вечером. Черт, не знаю, но для меня логично, что завал на работе не подразумевает ранний приход, а то и приход вообще. Так что это предупреждение.
Просто очень странно доказывать, что в истории он предупредил, когда в тексте этого и близко нет.
И нет, завал на работе - это завал Шрёдингера. Можно ударно поработать в поте лица и закончить вовремя, а можно заночевать на работе. Телепатией кроме вас никто не владеет, поэтому и просит словами через рот или текст обозначать временные рамки.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18765
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #126 : 21 Декабря 2020, 13:58:59 »
Пакетик, на момент звонка он могу еще рассчитывать на вечер.

Из моих авралов самый эпичный - налетевшая буря во время выставки под открытым небом. По прогнозам все было ок. За день появился "небольшой дождик". Пришлось ногами обегать до хрена народу с вопросом: усе в порядке? помощь надо? по итогу: -2 трансформатора, пяток сломанных палаток, одна горящая береза, и 3 поцарапанных машины улетевшими шатрами. Обошлось без травм.

Тракторист из соседнего села озолотился. Фуроводы решили заехать на поле за экспонатами и застряли нафиг в черноземе. Кто-то решил устроить показательные выступления проходимости трактора по грязи и разбил пол поля.
Домой я вернулась как домовенок Кузя. Обгоревшая на солнце, в разводах от пыли, с вороньим гнездом на голове, грязная как черт. Но с пару кг честно спасенного шашлыка в руках.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92292
  • Карма: +31313/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #127 : 21 Декабря 2020, 14:07:15 »
Цитировать
ЗЫ. Лой, у тебя тоже вечер это до 23.59, да?

Дом, астрономически.  ;D
А ежели по-рабочему, то и три утра тот же вечер.  ;D

Просто очень странно доказывать, что в истории он предупредил, когда в тексте этого и близко нет.
И нет, завал на работе - это завал Шрёдингера. Можно ударно поработать в поте лица и закончить вовремя, а можно заночевать на работе. Телепатией кроме вас никто не владеет, поэтому и просит словами через рот или текст обозначать временные рамки.

Странно говорить, что он не предупредил, когда он предупредил. ¯\_(ツ)_/¯
Да, можно. Как можно и устроить истерику и дебош, можно приехать к мужу на работу, а можно спокойно лечь спать и решить все вопросы, когда муж вернется.

Ну нет, телепатией тут еще и Дом и Крыс как минимум владеют.  ;D Той самой — пониманием, что бывают ситуации, когда лучше не срываться в истерику помолчать и подождать.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #128 : 21 Декабря 2020, 15:02:33 »
Странно говорить, что он не предупредил, когда он предупредил. ¯\_(ツ)_/¯
Да, можно. Как можно и устроить истерику и дебош, можно приехать к мужу на работу, а можно спокойно лечь спать и решить все вопросы, когда муж вернется.

Ну нет, телепатией тут еще и Дом и Крыс как минимум владеют.  ;D Той самой — пониманием, что бывают ситуации, когда лучше не срываться в истерику помолчать и подождать.
Пробую в последний раз. В каком месте "занят, обсудим вечером" означает "у меня аврал на работе, буду после полуночи"?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92292
  • Карма: +31313/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #129 : 21 Декабря 2020, 15:08:44 »
Пробую в последний раз. В каком месте "занят, обсудим вечером" означает "у меня аврал на работе, буду после полуночи"?

В последний раз? Ловлю на слове.  ;D В том, где говорится, что занят, то есть не могу сейчас разговаривать, и что обсудим вечером, то есть когда от занятости освобожусь и буду доступен для беседы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40566
  • Карма: +4393/-372
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #130 : 21 Декабря 2020, 15:14:23 »
В последний раз? Ловлю на слове.  ;D В том, где говорится, что занят, то есть не могу сейчас разговаривать, и что обсудим вечером, то есть когда от занятости освобожусь и буду доступен для беседы.
Дыыыыа? А вдруг он там под машину, или под любовницу попал? Жена же волнуется!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92292
  • Карма: +31313/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #131 : 21 Декабря 2020, 15:18:45 »
Дыыыыа? А вдруг он там под машину, или под любовницу попал? Жена же волнуется!

Если б под машину попал, жене б точно позвонили. Ну, чтоб не волновалась. Ежели под любовницу — тут сложнее, конечно. Хотя поводов для волнения нет — силен же мужик! И поработать, и на любовницу силы есть. Корову свою не продам никому! Такая скотина нужна самому!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #132 : 21 Декабря 2020, 15:20:46 »
Волнующееся море обладает особой, неповторимой красотой! Так и жена.
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92292
  • Карма: +31313/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #133 : 21 Декабря 2020, 15:29:56 »
Волнующееся море обладает особой, неповторимой красотой! Так и жена.

Цитировать
— Капитан, вот вы бесстрашный морской волк, скажите, какой самый сильный.шторм вам удалось пережить?

— Когда плюнул на пол, который только что вымыла и натерла моя жена!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #134 : 21 Декабря 2020, 15:44:02 »
Цитировать
— Капитан, вот вы бесстрашный морской волк, скажите, какой самый сильный.шторм вам удалось пережить?

— Когда плюнул на пол, который только что вымыла и натерла моя жена!
а за такое можно и якорь в жёппу партбилет на стол положить!
Эликирую машек силически

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #135 : 21 Декабря 2020, 15:51:56 »
В последний раз? Ловлю на слове.  ;D В том, где говорится, что занят, то есть не могу сейчас разговаривать, и что обсудим вечером, то есть когда от занятости освобожусь и буду доступен для беседы.
А, то есть для вас (и для всех окружающих, видимо, должно быть тоже) вечер - это не временной отрезок, а когда освобожусь. Религия сказать "обсудим, когда освобожусь" сказать запрещает.
Действительно, три-четыре, закончили, потому что я предпочитаю говорить с людьми (благослови их бог любого пантеона) чьи слова обозначают то, что они значат, а не какие-то домыслы, которые я еще должна пронзить телепатией, например, когда человек говорит "куплю печенье", он покупает печенье, а не пирожные, потому что под печеньем он подразумевал печенье, а не что-то сладкое, или что человек говорит "сделаю на этой неделе" - это означает промежуток текущей нежели до воскресенья включительно, не подразумевая "сделаю, если мне не позвонит Василь Петрович, о существовании которого ты не подозреваешь, и не навесит на меня дополнительных задач, о которых ты тоже ни сном, ни духом".

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11481
  • Карма: +1791/-97
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #136 : 21 Декабря 2020, 16:05:41 »
Угу все это конечно мило и я полностью согласна с тем, что мжик не сказал жене что он задерживается, только вот жену этот факт совершенно не волновал.
Мужик ИМХО не прав в том что когда понял, что задерживается или когда поехал домой не позвонил/написал жене. Он телефон включил (или из игнора ее вынул только дома).
НО повторю жену вообще не волновал факт позднего возвращения мужа:
1) жена в стрессе, что я не отвечаю, решила домой поехать,
2) стукнула в паркинге ТЦ припаркованную машину,мне не дозвонилась, уехала. Камеры ее наверняка засекли.
3) По дороге в еще большем стрессе въехала в машину ДПС, мне опять не дозвонилась, поругалась с ними. Машину забрали на штрафстоянку.
4) Приехала, на нервах уронила телевизор, потом изрезала мой костюм, в котором мне завтра у клиента презентацию проводить, собрала свои вещи и уехала к родителям.

Она вообще не знала дома ее муж или нет.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #137 : 21 Декабря 2020, 16:53:13 »
Те кто "поддерживает" и "понимает" жену - сами хотели бы жить с аналогичным мужем-идиотом-истеричкой?

Который в случае вашей занятости делами - пятьсот пропущенных вызовов, разрушенный дом, машина и отношения. И ожидание ваших извинений за его тупоумие и рукожопство.
Эликирую машек силически

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11481
  • Карма: +1791/-97
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #138 : 21 Декабря 2020, 16:57:42 »
Те кто "поддерживает" и "понимает" жену - сами хотели бы жить с аналогичным мужем-идиотом-истеричкой?

Который в случае вашей занятости делами - пятьсот пропущенных вызовов, разрушенный дом, машина и отношения. И ожидание ваших извинений за его тупоумие и рукожопство.
А что тут есть хоть кто-то кто поддержал жену?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #139 : 21 Декабря 2020, 17:03:20 »
А что тут есть хоть кто-то кто поддержал жену?
а к чему тогда "мужик там-то не прав и тут-то неправ"? Был занят, отключился-ушёл в дела, вернулся - пздц.
Недостаточно бегал на цыпочках вокруг своего домашнего тринитротолуола в юбке?

Или вон инфоваленок утверждает, что "не предупредил". Ну да ну да.
Эликирую машек силически

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11481
  • Карма: +1791/-97
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #140 : 21 Декабря 2020, 17:08:52 »
А что тут есть хоть кто-то кто поддержал жену?
а к чему тогда "мужик там-то не прав и тут-то неправ"? Был занят, отключился-ушёл в дела, вернулся - пздц.
Недостаточно бегал на цыпочках вокруг своего домашнего тринитротолуола в юбке?

Или вон инфоваленок утверждает, что "не предупредил". Ну да ну да.
Эм...
И что?
Допустим жена истеричка и дура ИМХО тут обсуждать совершенно нечего.
Но почему тот факт что жена дура делает все действия мужика правильными?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #141 : 21 Декабря 2020, 17:10:16 »
КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ? Сказать "я занят, перезвоню" и потом перезвонить? Мужик ничего не сделал в истории предосудительного, кроме свадьбы когда-то давно.
Эликирую машек силически

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11481
  • Карма: +1791/-97
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #142 : 21 Декабря 2020, 17:22:18 »
КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ? Сказать "я занят, перезвоню" и потом перезвонить? Мужик ничего не сделал в истории предосудительного, кроме свадьбы когда-то давно.
Вообще мужик:
1) сказал я занят (факт)
2) отправил жену в игнор (факт)
3) задержался на работе (?)
4) не предупредил о задержке (?)
5) до приезда домой не вытаскивал жену из игнора
6) связался с женой только когда не обнаружил ее дома, зато обнаружил разгром.
Это его действия.
Предосудительные они ли нет? В общем случае ИМХО пункт 2, 4, 5 "предосудительны"
С учетом истеричности жены пункты 2 и 5 - нормальны и ожидаемы, так как вызваны неадекватным поведением жены
Пункт 4 опять же ИМХО остается под вопросом. Допустим я считаю нормой сообщить что сильно задержусь (условно должен быть дома в 7, а приехал в 11-30) или как минимум сообщить что еду домой когда поздно ухожу с работы. НО как я писала выше на события это не влияет и жену вообще не интересует дома ли муж.
При этом в данном случае муж не прав (если сильно задержался).

Свадьба не предосудительна. Это максимум глупость.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #143 : 21 Декабря 2020, 17:27:04 »
Или вон инфоваленок утверждает, что "не предупредил". Ну да ну да.
Ксаракс, скажи, пожалуйста, где в моем изначальном сообщении, которое было в стиле "я примерила эту ситуацию с его /язанят/ и меня бы расстроило то-то и то-то" и в дальнейшем обсуждении, что я бы чувствовала, если бы мой муж не предупредил меня, что вернется заполночь, поддержка жены из истори?

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #144 : 21 Декабря 2020, 17:32:17 »
4й пункт тоже вызван истеричностью жены.

Можно сказать, что в истории истеричность жены выступает в роли коэффициента удорожания коммуникации. Из-за аврала на работе у мужа не было времени и возможности "оплачивать" завышенную стоимость донесения до жены информации. С одной стороны, реальные обстоятельства требующие внимания и концентрации, с другой - жена не понимающая простых слов и требующая времени времени времени на "а поговорить" и тем более "донести до неё информацию о задержке".

Кстати, если они обычно общаются, то "занят, поговорим позже" и дальнейший игнор и есть сообщение о задержке.

Ксаракс, скажи, пожалуйста, где в моем изначальном сообщении, которое было в стиле "я примерила эту ситуацию с его /язанят/ и меня бы расстроило то-то и то-то" и в дальнейшем обсуждении, что я бы чувствовала, если бы мой муж не предупредил меня, что вернется заполночь, поддержка жены из истори?
в начальном, возможно, и не было. А в дальнейшем было /index.php?action=post2;start=120;board=9#postmodify . Впрочем, не хочу на этом настаивать и могу взять свои слова обратно, если хочешь.
Эликирую машек силически

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #145 : 21 Декабря 2020, 18:10:12 »
в начальном, возможно, и не было. А в дальнейшем было /index.php?action=post2;start=120;board=9#postmodify . Впрочем, не хочу на этом настаивать и могу взять свои слова обратно, если хочешь.
Ссыль не открывается)
Скажу так: жена в истории - е#анутая истеричка, пусть сама выплачивает все ДТП и стоимость телевизора и костюма (и слава яйцам, что сама свалила, иначе пришлось бы отправлять пинками), а я все равно расстроюсь, если мой мужик не предупредит меня, что сильно задержится на работе  ;D

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18765
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #146 : 21 Декабря 2020, 18:31:52 »
Рыжая ведьма, а какая разница когда он вернулся, если она явно это все провернула ДО окончания обычного раб. дня?
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11481
  • Карма: +1791/-97
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #147 : 21 Декабря 2020, 19:05:23 »
Рыжая ведьма, а какая разница когда он вернулся, если она явно это все провернула ДО окончания обычного раб. дня?
Даже не знаю... Может вы почитаете мои сообщения?
Может быть даже заметите что именно об этом я и пишу? Ну вот прямым текстом? Жены не было дома и ей плевать было где муж.

Но поведение мужика от этого не меняется. Мужик не сообщил - это факт. То что жена уже уехала к маме и понятия не имеет дома муж или нет не имеют никакого отношения к поступку мужа. Муж точно также не в курсе что жены дома нет.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5086
  • Карма: +1561/-38
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #148 : 21 Декабря 2020, 19:51:37 »
Поговаривают, что, если не доепывать работающего человека, он не будет блокировать телефон.

И да, бывают авралы, когда некогда размышлять о том, правильно жена трактует "давай вечером" или неправильно.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #27787 - Ждут с извинениями
« Ответ #149 : 21 Декабря 2020, 20:04:14 »
А еще бывают моменты, когда вроде и надо, а общаться с человеком нет никаких моральных сил. Ибо уже заипал.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)