Автор Тема: Няня не той ориентации  (Прочитано 31481 раз)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14245
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #270 : 12 Января 2021, 00:02:08 »
Ну какого - нибудь рэпера грех не поделить)
А потом, что? Сельхозинвентарь отмывать?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44665
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #271 : 12 Января 2021, 17:14:32 »
А потом, что? Сельхозинвентарь отмывать?
Сжечь. Вместе с мальчиком ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #272 : 14 Января 2021, 19:04:31 »
Цитировать
А вы можете это доказать? С чего вы взяли, что у ваших знакомых влечение к тому или иному полу врожденное?
Я обсуждала эту тему со многими друзьями и знакомыми. Никто не сказал "У меня тетя Клава, кажется, лесби была, меня одноклассник в пятом классе ударил портфелем, а на первом курсе продавец на рынке обвесил, а потом мужик в автобусе на ногу наступил - и вот тут-то я решила пойти в лесбиянки!"
Все сказали одно: влечение было изначально.
Извините, но меня не покидает ощущение, что вы прикалываетесь. Потому что так тупить ну просто невозможно.
У любого человек есть тысячи позиций, которые ему нравятся, и столько же -- не нравятся. Мне нравятся малина, помидоры и мандарины, но не нравятся вишня, кукуруза и апельсины... нравится синий цвет, но не нравится зеленый, в одежде предпочитаю холодные цвета синий-серый-черный), но не люблю желтый-оранжевый-коричневый... математика нравится больше, чем физика... нравятся Стругацкие и Лукьяненко, но не нравятся Пелевин и Олди...  и т.д. и т.п. Продолжать можно долго. И только по отдельным позициям (как с той же кукурузой, которую однажды переел сырой) я могу сказать, в чем причина. По некоторым -- могу предполагать. Основная масса -- хз.
В том-то и прикол. Герберт Шиллер писал про манипуляции сознанием, что успешная манипуляция остается незаметной, манипулируемый верит, что все происходящее естественно и неизбежно, и сам факт манипуляции не отражен в памяти субъекта. Если речь идет не о сознательных манипуляциях принцип остается тем же самы: факторы, изменяющие сознание, остаются незамеченными. Иногда в случае каких-то особо сильных комплексов или фобий психолог (при поддержке пациента) может раскрутить это обратно и выявить причины их возникновения/становления.

Нет, наиболее вероятная модель - это ориентация врожденная, а поведение может изменяться в результате некоторых значимых обстоятельств (попадания в закрытые однополые сообщества).
Мальчик трахается с девочками. Потом мальчик попадает в тюрьму и трахается с мальчиками. Потом мальчик выходит из тюрьмы, но продолжает трахаться с мальчиками. Как это называется "ориентация" или "поведение" -- мне пофиг. Но сам факт остается, среди людей, побывавших в "закрытом однополом сообществе", высок процент тех, кто после возврата к нормальной жизни предпочитает секс с партнерами своего пола. Значит это может изменяться.

Гомосексуальные люди хотят иметь возможность вступить в брак.
Вы не забыли, о чем спорим? О том, что гомосексуальные отношения" и "регистрация брака" -- это не одно и то же. И далеко не все гомосексуалисты хотят заключать брак. Да и в тех же Штатах или других странах, где однополые браки разрешены, есть те, кто состоят в гомосексуальных отношениях, но не в браке. Поэтому повторю, что гомосексуальные отношения и однополые браки -- это разные вещи.

Вы хотите, чтобы у них такой возможности не было. Следовательно, вы желаете им зла.
Если я говорю, что хорошо отношусь к детям, но не хочу, чтобы они по ночам под окнами шумели, то значит я желаю детям зла?
В каких отношениях люди между собой -- это их дело. Когда они вступают в отношения с другими людьми, то это уже не только их дело, но и остальных людей.

Гео, вы плохой демагог — я отвечаю на все вопросы. Ваши проблемы, что вы не видите ответы, которые вас не устраивают.  ;D

Я бы хотела, чтобы мой ребенок был самодостаточным, самоироничным и, главное, самосчастливым человеком. Точка.
Зато вы очень хороший демагог -- отделываетесь общими словами (ага, счастья всем! А то, что "счастье" каждый понимает по-своему, игнорируем).
В общем, дожимать мне вас лениво (процесс может затянуться; да и результат не гарантирован, если "клиент" уходит в глухую несознанку). Поэтому просто скажу, что я бы не хотел, чтобы мой ребенок вырос гомосексуалистом. И ваше мнение, что это все равно, меня абсолютно не колышет.
Кстати, если отец хочет, чтобы его сын был, например, военным, то может отдать ребенка на бокс, брать с собой на рыбалку и охоту, чтобы ребенок с уился терпеть и причинять боль, не боялся крови и т.д. И ваше мнение про убийство ему тоже фиолетово.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Lisbeth

  • Гость
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #273 : 14 Января 2021, 19:28:54 »
Цитировать
Извините, но меня не покидает ощущение, что вы прикалываетесь. Потому что так тупить ну просто невозможно.
Взаимно. Вы или тролль, или инопланетянин со своим бредом про соломинки и портфели.

Цитировать
У любого человек есть тысячи позиций, которые ему нравятся, и столько же -- не нравятся.
Это все не имеет отношения к сексуальной ориентации!

Цитировать
Но сам факт остается, среди людей, побывавших в "закрытом однополом сообществе", высок процент тех, кто после возврата к нормальной жизни предпочитает секс с партнерами своего пола. Значит это может изменяться.
Под действием редкого и экстремального фактора, а не няни или портфеля.

Цитировать
Если я говорю, что хорошо отношусь к детям, но не хочу, чтобы они по ночам под окнами шумели, то значит я желаю детям зла?
Шумящие под окном дети вам вредят, гомосексуальные люди в браке - нет.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6960
  • Карма: +1145/-1195
    • Справочник патриота
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #274 : 14 Января 2021, 19:31:48 »
Но сам факт остается, среди людей, побывавших в "закрытом однополом сообществе", высок процент тех, кто после возврата к нормальной жизни предпочитает секс с партнерами своего пола. Значит это может изменяться.
А ссылка на статистику будет?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #275 : 15 Января 2021, 06:48:58 »
Зато вы очень хороший демагог -- отделываетесь общими словами (ага, счастья всем! А то, что "счастье" каждый понимает по-своему, игнорируем).
В общем, дожимать мне вас лениво (процесс может затянуться; да и результат не гарантирован, если "клиент" уходит в глухую несознанку). Поэтому просто скажу, что я бы не хотел, чтобы мой ребенок вырос гомосексуалистом. И ваше мнение, что это все равно, меня абсолютно не колышет.
Кстати, если отец хочет, чтобы его сын был, например, военным, то может отдать ребенка на бокс, брать с собой на рыбалку и охоту, чтобы ребенок с уился терпеть и причинять боль, не боялся крови и т.д. И ваше мнение про убийство ему тоже фиолетово.
Так если счастье каждый понимает по-своему а вашему сыну для счастья понадобится Петя, а не Маша значит у вашего сына такое понятие счастья которое он понимает по-своему. Не так ли? Так что ваши желания как бы идут лесом потому что счастье каждый понимает по-своему а ваш сын - не вы. То есть, вы можете хотеть или не хотеть что угодно, но это вы. А вы не ваш сын - он тот самый другой человек.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92377
  • Карма: +31339/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #276 : 15 Января 2021, 11:00:50 »
Зато вы очень хороший демагог -- отделываетесь общими словами (ага, счастья всем! А то, что "счастье" каждый понимает по-своему, игнорируем).

То есть ответ, что детей надо воспитывать, а не проживать за них их жизнь, вас не устраивает, потому что вам он не нравится. ::)  Ок, принято. :)

Нет, голубчик, это вы игнорируете то, что все люди разные. И что ваш сын — представляете! — тоже другой человек, отличающийся от вас. И он тоже может понимать "счастье" отлично от вас и вашего мнения. И положить с прибором на ваши хотения, потому что ориентацию не выбирают — с ней рождаются.

Цитировать
В общем, дожимать мне вас лениво (процесс может затянуться; да и результат не гарантирован, если "клиент" уходит в глухую несознанку). Поэтому просто скажу, что я бы не хотел, чтобы мой ребенок вырос гомосексуалистом. И ваше мнение, что это все равно, меня абсолютно не колышет.
Кстати, если отец хочет, чтобы его сын был, например, военным, то может отдать ребенка на бокс, брать с собой на рыбалку и охоту, чтобы ребенок с уился терпеть и причинять боль, не боялся крови и т.д. И ваше мнение про убийство ему тоже фиолетово.

Глядите-ка, дожимать он ленится.  ;D Столько ошибок в словах "не получится".

Да, вы бы не хотели. Это совершенно нормально, хотеть или не хотеть. Ненормально навязывать свое нехотение другому человеку, понимаете? И мне совершенно не нужно, чтобы мое мнение вас "колыхало" — главное, чтобы вы прислушивались к мнению и желаниям своего сына.

Кстати, если отец хочет, чтобы его сын был, например, военным, и сын не возражает, отец может отдать ребенка в кадетское училище. Там все будет в комплексе и профессионально. Насчет рыбалки и охоты — вам есть и надевать нечего, что непременно нужно учить сына убивать и причинять боль на животных? Может, лучше ему свое мягкое пузо предоставить — сразу будет тренироваться на человеках. ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #277 : 15 Января 2021, 11:11:07 »
а что делал родитель, чтоб его сын вырос и кидался на женщин на улицах, интересно? или конечно же этодругое и врожденное, а вот ориентация нет?
Killjoys, make some noise!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92377
  • Карма: +31339/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #278 : 15 Января 2021, 11:33:01 »
а что делал родитель, чтоб его сын вырос и кидался на женщин на улицах, интересно? или конечно же этодругое и врожденное, а вот ориентация нет?

Что угодно, лишь бы никто не подумал, что на самом деле кидаться хочется на мужчин? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Lisbeth

  • Гость
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #279 : 15 Января 2021, 12:18:10 »
а что делал родитель, чтоб его сын вырос и кидался на женщин на улицах, интересно? или конечно же этодругое и врожденное, а вот ориентация нет?
Он выше где-то писал, что у него лично ориентация врожденная.
Вот такой он особенный.
А прочим людишкам, особенно, конечно, бабам, только только дай возможность сбросить ненавистное ярмо гетеросексуальности и пристраститься к гомосексу!  ;D

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #280 : 15 Января 2021, 12:27:50 »
а, вон оно чо. а у всех таких врожденцев по его тяории тяга набрасываться на женщин, или он и тут особенный?
Killjoys, make some noise!

Lisbeth

  • Гость
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #281 : 15 Января 2021, 12:32:20 »
а, вон оно чо. а у всех таких врожденцев по его тяории тяга набрасываться на женщин, или он и тут особенный?
Ему был задан вопрос, почему он считает, что его ориентация врожденная, а у других людей - нет, но он на него, разумеется, не ответил.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Няня не той ориентации
« Ответ #282 : 15 Января 2021, 12:32:59 »
ну я не сомневалась)
Killjoys, make some noise!