Голосование

Кто самый неприятный в истории?

Автор-несвекровь
4 (3.4%)
Егор
18 (15.4%)
Даша
95 (81.2%)

Проголосовало пользователей: 109

Автор Тема: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?  (Прочитано 26987 раз)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15962
  • Карма: +2260/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #30 : 30 Января 2021, 15:07:50 »
У сыну у меня больших претензий нет, но всё-таки неоч умный. Рвать отношения надо было сразу не этапе «Олесенька, или к папке». А теперь у него реально все шансы получить под нос коробочку с розовыми и голубыми лентами.
Мафия - Лінгваведзьма, администратор форума

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12870
  • Карма: +2836/-152
  • со всеми на "ты"
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #31 : 30 Января 2021, 15:20:31 »
У сыну у меня больших претензий нет, но всё-таки неоч умный. Рвать отношения надо было сразу не этапе «Олесенька, или к папке». А теперь у него реально все шансы получить под нос коробочку с розовыми и голубыми лентами.
Ээээ… А зачем рвать? Свою функцию баба выполняет, тараканы в её голове этому не мешают. А коробочка при внятной контрацепции получает встречную угрозу анализом ДНК. При любом раскладе эта коробочка жениться не заставит.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8126
  • Карма: +3838/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #32 : 30 Января 2021, 15:27:18 »
Неизвестно  - знала ли Даша, что она "баба для потрахаться".
А какая разница в контексте отношений со свекровью-несвекровью?  Трахаться или жениться - это с сыном, а старшая Валентина тут причём вообще? Простого вежливого "здрастье" в их отношениях было бы достаточно в любом случае.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

Мафия: Allegro Moderato

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36294
  • Карма: +5090/-714
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #33 : 30 Января 2021, 16:06:32 »
Котозмей, речь сейчас не о морали, а о разумной осторожности. Пешеход, идущий на зелёный и не смотрящий по сторонам при этом, в общем-то прав. Но если его дебил пьяный собьёт, ему от своей правоты легче будет?
Яжеговномать

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15962
  • Карма: +2260/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #34 : 30 Января 2021, 16:13:26 »
Ээээ… А зачем рвать? Свою функцию баба выполняет, тараканы в её голове этому не мешают. А коробочка при внятной контрацепции получает встречную угрозу анализом ДНК. При любом раскладе эта коробочка жениться не заставит.
Именно что не выполняет. Уговор был трахаться и не жрать мозги. Тётка перестаёт себя считать любовницей и считает себя женой. Должен же быть у мужика инстинкт самосохранения, уже столько историй про да он просто нерешительный, вот про ребёночка узнает и женится. Как и историй про ложки и вытащенные из ведра презервативы.
Мафия - Лінгваведзьма, администратор форума

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12870
  • Карма: +2836/-152
  • со всеми на "ты"
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #35 : 30 Января 2021, 16:21:40 »
Уговор был трахаться и не жрать мозги. Тётка перестаёт себя считать любовницей и считает себя женой.
Траахаться и не жрать мозги Валентину. Кем себя считает Даша, Валентина не колышет. Хоть королевой Викторией себя считает, лишь бы трахалась.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5139
  • Карма: +1570/-38
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #36 : 30 Января 2021, 16:47:54 »
Котозмей, речь сейчас не о морали, а о разумной осторожности. Пешеход, идущий на зелёный и не смотрящий по сторонам при этом, в общем-то прав. Но если его дебил пьяный собьёт, ему от своей правоты легче будет?
Разверни аналогию, пожалуйста.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36294
  • Карма: +5090/-714
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #37 : 30 Января 2021, 16:52:51 »
Котозмей, речь сейчас не о морали, а о разумной осторожности. Пешеход, идущий на зелёный и не смотрящий по сторонам при этом, в общем-то прав. Но если его дебил пьяный собьёт, ему от своей правоты легче будет?
Разверни аналогию, пожалуйста.
Баба обязана была соблюдать договоренность. Но она хочет большего. И это невозможно не увидеть. Продолжать с ней просто трахаться и не ждать подвоха - верх наивности и идиотизма.
Яжеговномать

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #38 : 30 Января 2021, 16:54:51 »
У сыну у меня больших претензий нет, но всё-таки неоч умный. Рвать отношения надо было сразу не этапе «Олесенька, или к папке»
где именно тут опечатки?
Так-то сын разорвал отношения в тот же вечер, как слово "папка" прозвучало
« Последнее редактирование: 30 Января 2021, 17:06:17 от greek girl »

Kaktus

  • Гость
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #39 : 30 Января 2021, 16:57:26 »
Баба обязана была соблюдать договоренность. Но она хочет большего.
И это все еще ее проблемы!
Понимаешь, цветочек, никто не обязан делать тебе хорошо. Нужно делать себе хорошо самостоятельно. Круто, когда вокруг будут люди, которые сами захотят сделать тебе хорошо, но их может и не быть.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15962
  • Карма: +2260/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #40 : 30 Января 2021, 17:13:46 »
Так-то сын разорвал отношения в тот же вечер, как слово "папка" прозвучало
Когда оно прозвучало в уши бабушке. А Даша на этого конька села сильно раньше.
Мафия - Лінгваведзьма, администратор форума

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5139
  • Карма: +1570/-38
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #41 : 30 Января 2021, 17:14:39 »
Баба обязана была соблюдать договоренность. Но она хочет большего. И это невозможно не увидеть. Продолжать с ней просто трахаться и не ждать подвоха - верх наивности и идиотизма
Мне остается только подписаться под словами Кактуса. Чего хочет баба — проблемы бабы.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26187
  • Карма: +5053/-151
  • Деловая колбаса
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #42 : 30 Января 2021, 17:51:21 »
А ее корзиночка - мужем?
Ну нах@р.
Меня радует претензия - да как она смеет со мной здороваться, разговаривать, про ребенка своего (нагулянного) спрашивать, ведь раньше пробегала мимо (а раньше-то с чего ей было здороваться-улыбаться?). Как смеет какая-то там подстилка моего сына строить из себя порядочную матрону?

Ну ёпт, мало кого радует, когда без мыла в жопу лезть начинают.
Мне было лет 15, и сын маминой знакомой проявил ко мне интерес, я вполне благосклонно к этому отнеслась. А знакомая разлилась соловьём - и породнимся мы, и ты будущая тёща (моей маме) и ах как здорово, наши детки скоро поженятся, надо платье выбирать.
Короче, мерзко было и это чуть ли не основная причина того, что парня я избегать стала.
Мама мне ничего не говорила, но видно было, что и ей эти восторженные слюни не нравятся.

Одна моя знакомая имеет дочь-дошкольницу и с трёх лет, примерно, выдает замуж за одногрупника по садика. Ах, моя доча и мальчик, жених и невеста, шерочка с машерочкой.
Дует дочери в уши, что все, жених есть, в 18 вас забракуем. Буэээ!
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15962
  • Карма: +2260/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #43 : 30 Января 2021, 17:53:29 »
Дует дочери в уши, что все, жених есть, в 18 вас забракуем. Буэээ!
А че не в 16? А если запузырить, то и в 14
Мафия - Лінгваведзьма, администратор форума

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #44 : 30 Января 2021, 17:58:21 »
Бгг, сестра девушку своего сына снохой называет. Сын жениться, конечно, собирается, но лет так через 5 - 10, не раньше. Просто "сноха" звучит короче, чем "девушка моего сына" и понянтее, чем "Маша".
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40703
  • Карма: +4412/-372
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #45 : 30 Января 2021, 18:01:37 »
Что-то все мерзкие: и корзиночка, которая себе у себя же во дворе нашла бабу для "потрахаться" (хотя в норме, где живут - не гадят)
Щито?

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11614
  • Карма: +2847/-12
  • А движения неловки...
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #46 : 30 Января 2021, 18:04:04 »
"Свекровь", имхо, вполне себе человекообразная. Ну не любит соседку, так и не трогала же, пока та сама не полезла.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36294
  • Карма: +5090/-714
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #47 : 30 Января 2021, 18:36:22 »
И это все еще ее проблемы!
Понимаешь, цветочек, никто не обязан делать тебе хорошо. Нужно делать себе хорошо самостоятельно. Круто, когда вокруг будут люди, которые сами захотят сделать тебе хорошо, но их может и не быть.
А вот и нет! Если она, к примеру, проткнет презерватив, а потом сделает экспертизу и в суд пойдёт, это будут уже его проблемы. И судье будет насрать, обманом она залетела или нет. Я об этом, а не о том, кто кому чего не должен. Да, она будет тварью. А он - идиотом, который дразнил голодного.
Яжеговномать

Avoshre

  • Гость
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #48 : 30 Января 2021, 18:40:06 »
Цитировать
Не бери в ум, — говорит Егор, — я уже готовлюсь объявить ей, что мы расстаемся. И да, мам, можно я у тебя некоторое время поживу? Ремонт начинаю у себя, менять до фига всего, пыли будет…

-Да живи, — отвечаю, — только Дашу, чур, ко мне не водить.

-Само собой, да и Даша — пройденный этап, я, кажется, с девушкой начинаю встречаться, с очень хорошей, — был ответ.

То есть Егор живёт с Дашей и параллельно начинает отношения с другой девушкой. И стесняется сказать Даше, что ничего серьезного с ней не планирует.

Мерзкий мужик.

Героиня истории может и грубовато высказала Даше что «я тебе не свекровь», но хотя бы прямо и честно. И в этой ситуации она выглядит лучше, чем ее корзиночка.

Kaktus

  • Гость
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #49 : 30 Января 2021, 19:01:13 »
А вот и нет! Если она, к примеру, проткнет презерватив, а потом сделает экспертизу и в суд пойдёт, это будут уже его проблемы. И судье будет насрать, обманом она залетела или нет. Я об этом, а не о том, кто кому чего не должен. Да, она будет тварью. А он - идиотом, который дразнил голодного.
Ну, тогда остается только грустно дрочить в канализацию.

И стесняется сказать Даше, что ничего серьезного с ней не планирует.
Да уже ж несколько раз приносили, что они с барышней изначально договорились на "ничего серьезного"

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #50 : 30 Января 2021, 19:15:28 »
Реакция "недосвекрови" совершенно нормальна. Никто этой Даше еще и предложение не делал, а она уже в родственницы набивается. Сложилось впечатление, что девушка в самом деле наглая и, что говорится, без мыла в ж влезет. К тому же Егор сам изначально с ней встречался без обязательств, а потом решил с ней расстаться, надоело, ну и в чем тут виновата мать Егора?

Avoshre

  • Гость
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #51 : 30 Января 2021, 19:17:36 »
Да уже ж несколько раз приносили, что они с барышней изначально договорились на "ничего серьезного"
Очевидно, что Даша договоренности восприняла как-то не так, раз называет его маму своей свекровью.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11585
  • Карма: +1811/-97
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #52 : 30 Января 2021, 19:28:38 »
И? Почему мальчик-то что то должен?
Он объяснил мы с тобой только потрахаться. Дева согласилась, что она себе воображает это ее проблемы.
Он начал встречаться с другой? Да с этой Дашей он и не встречается. Это раз. А два не начал. Когда у него стало «что-то складываться» он трахаться на стороне прекратил. Что честно и нормально по отношению к девушке с которой он начинает строить отношения.

Дура залетит обманом? Кто сказал что это входит в дашины планы? Кто сказал что мальчик не предельно осторожен? Ну и такой риск есть с любой и что?

Kaktus

  • Гость
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #53 : 30 Января 2021, 19:30:19 »
Очевидно, что Даша договоренности восприняла как-то не так, раз называет его маму своей свекровью.
И это делает мужика в чем-то виноватым? :o
Тупит и не понимает родную речь Даша, а обзывают, почему-то мужика.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11719
  • Карма: +4296/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #54 : 30 Января 2021, 19:30:53 »
Что-то все мерзкие: и корзиночка, которая себе у себя же во дворе нашла бабу для "потрахаться" (хотя в норме, где живут - не гадят)

а что, поепушки без обязательств это что-то гадкое?

Или для поепушек без обязательств надо искать кого-то в другом конце города?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #55 : 30 Января 2021, 19:33:07 »
Авошре, у них свободные отношения. Это когда никто никому ничего не обещает кроме секса пару раз в неделю
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #56 : 30 Января 2021, 19:36:27 »
Очевидно, что Даша договоренности восприняла как-то не так, раз называет его маму своей свекровью.
все она прекрасно восприняла, просто решила, что если немножко поднажать, то может и получиться завести новый брак.
Сильно жених хорош, на дороге такие не валяются

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36294
  • Карма: +5090/-714
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #57 : 30 Января 2021, 19:56:47 »
Ну, тогда остается только грустно дрочить в канализацию.
Зачем сразу так-то? Просто не стоит для только лишь секса спать с той, у которой на лбу ярко красная надпись «О, Боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына!» Такая, конечно, будет стараться не в пример лучше, чем та, для которой это тоже отношения без обязательств, но все имеет свою цену.
Яжеговномать

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11585
  • Карма: +1811/-97
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #58 : 30 Января 2021, 19:59:58 »
Ну, тогда остается только грустно дрочить в канализацию.
Зачем сразу так-то? Просто не стоит для только лишь секса спать с той, у которой на лбу ярко красная надпись «О, Боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына!» Такая, конечно, будет стараться не в пример лучше, чем та, для которой это тоже отношения без обязательств, но все имеет свою цену.
А с чего вы взяли что даша дура? Наглая не равно клиническая идиотка
Она хочет семью с этим мужиком и папку для имеющейся дочки - факт
А с чего такая непрошибаемая уверенность что она хочет еще одного ребенка? И вероятность сидеть одной с двумя?

Red_moon

  • Гость
Re: злючка.рф - Какая я тебе «свекровь»?
« Ответ #59 : 30 Января 2021, 20:05:09 »
Кажется начинаю встречаться - это как бы отношения планируются, их ещё нет.познакомились, возможно сходили на кофе. Ну и Даше было вечером сказано - все, никаких с обязательствами или без. И с сыном у матери, как погляжу, открытые и доверительные отношения. Он не стал отнекивается, что потрахался с Дашей, он не соврал, что "ой, я с ней расстаюсь и никак не могу расстаться!". Не думаю, что соврал, что Даша предупреждена о характере отношений.