Автор Тема: #28184 - Муж-шутник  (Прочитано 8255 раз)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: #28184 - Муж-шутник
« Ответ #30 : 25 Февраля 2021, 02:43:39 »
Чего он не понимает-то? Того, что большая часть знакомых и родственников их видеть не хочет из-за его шуток?

Маленьких девочек он не знает, ибо бездетный, говорите? Если бы он такой фокус проделал с хозяйкой дома (женщин-то он знает) - было бы тоже не айс.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +308/-12
Re: #28184 - Муж-шутник
« Ответ #31 : 25 Февраля 2021, 04:18:33 »
Чего он не понимает-то? Того, что большая часть знакомых и родственников их видеть не хочет из-за его шуток?

Маленьких девочек он не знает, ибо бездетный, говорите? Если бы он такой фокус проделал с хозяйкой дома (женщин-то он знает) - было бы тоже не айс.
он может не понимать что 1 его юмор неуместен и неприятен большинству окружающих и 2 что взрослый юмор неуместен с детьми. это 2 разные вещи. приятней его это не делает, но вместе с тем никто ему не ответил в лицо что его шутки не смешные. если бы история с пятилетней девочкой была при мне, я бы прямо спросила у шутника не педофил ли он часом. но родители только сидели и вежливо молчали, жена тоже. а долбо*бом оказался только муж (справедливости ради он вполне может быть долбо*бом, но в данном сценарии он не один такой). жена же с моей точки зрения имела бы право на кмп если бы она сказала что "я несколько раз разговаривала с ним и пыталась объяснить что такие шутки не уместны в компании друзей, но он меня не понял и продолжает шутить". а так она молчит. и замуж за такого вышла. значит он продолжает считать что это ок норм. да блин, тот же папа девочки мог вывести его в коридор и доступно, словами которые шутник бы понял объяснить что такие шутки оскорбительны и что люди которые не друзья за такое и по морде могут дать.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: #28184 - Муж-шутник
« Ответ #32 : 25 Февраля 2021, 08:15:32 »
по истории автор и муж-шутник бездетные. так что да, некоторым бездетным идиотам иногда надо буквально на пальцах объяснять про детей. по истории похоже что муж считает детей "маленькими взрослыми" и ведёт себя соответственно. может быть у него просто нет опыта общения с маленькими детьми и их родителями. и да, есть такие люди в реале. я даже лично пару-тройку встречала.
Бездетный человек не равно умственно-отсталый.
Без опыта общения с маленькими детьми не равно умственно-отсталый.
А то, что описываете вы, это именно уо.

Какой, накуй, "маленький взрослый"?
В каком пузыре нужно вырасти, чтоб так считать?
Мужик никогда не видел на фильмах пометку 7+/14+/16+/18+?
Мужик никогда не ездил в ОТ с детьми, никогда в ТЦ не проходил мимо детских комнат, никогда не видел в фильмах/сериалах детей, все книги читал строго без единого упоминания о детях?
Детные при нем ни единого словечка про детей никогда не говорили?

Не нужно никакого опыта общения с детьми, чтобы понимать, что ребенок это ребенок, а не "маленький взрослый".

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #28184 - Муж-шутник
« Ответ #33 : 25 Февраля 2021, 08:38:29 »
мысль в слух, а жена пробовала поговорить с мужем и объяснить ему про его неуместное чю? может мужик не понимает? у меня муж вырос в семье где всех подкалывали. так в начале он тоже меня подкалывал и меня это дико бесило. я ему просто раз объяснила что мне это неприятно и всё. детей подкалывал много пока у дочки не появилась проблема в школе - она попыталась подколоть учительницу так как это делают муж со свёкром и учительница позвонила мне. после моего объяснения учительница успокоилась и мы вместе со школой объяснили дщери что так подкалывать некрасиво. муж ещё раз осознал что подкалывать таки надо уместно и проблем нет. так что я верю что шутник просто не понимает.
А вам было нормально, что ваших детей постоянно подкалывали? Вам, взрослой, неприятно, а у дочери с детства восприятие, что это естественный порядок вещей.

 Недавно была история, где мужчина считал нормальным, что его мать регулярно роется в его вещах, потому что с детства было так. Ваш рассказ очень напомнил её.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Hacksley

  • Гость
Re: #28184 - Муж-шутник
« Ответ #34 : 25 Февраля 2021, 11:12:53 »
по истории похоже что муж считает детей "маленькими взрослыми" и ведёт себя соответственно. может быть у него просто нет опыта общения с маленькими детьми и их родителями. и да, есть такие люди в реале. я даже лично пару-тройку встречала.

Знаете, взрослых мужиков, которые считают 5-леток "маленькими взрослыми", иногда сажают и лечат. Тоооненький намек такой.

Цитировать
да блин, тот же папа девочки мог вывести его в коридор и доступно, словами которые шутник бы понял объяснить что такие шутки оскорбительны и что люди которые не друзья за такое и по морде могут дать.

Возможно, папа девочки побоялся не сдержаться в "объяснениях" и спустить шутника в лестницы прям из коридора. "Доступно, словами, которые шутник бы понял", угу. Автор ему много раз вон объясняла. Каким образом левые люди должны найти подход? И обязаны ли? Алло, их дочери сказали "соси" с явным сексуальным намеком. Вы бы стали что-то объяснять такому "шутнику"? Если да, то от нормы вы определенно отличаетесь.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40707
  • Карма: +4412/-372
Re: #28184 - Муж-шутник
« Ответ #35 : 25 Февраля 2021, 11:26:21 »
Я бы "объяснения" начал с выставления "шутника" за дверь.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #28184 - Муж-шутник
« Ответ #36 : 25 Февраля 2021, 12:00:30 »
Чего он не понимает-то? Того, что большая часть знакомых и родственников их видеть не хочет из-за его шуток?

Маленьких девочек он не знает, ибо бездетный, говорите? Если бы он такой фокус проделал с хозяйкой дома (женщин-то он знает) - было бы тоже не айс.
он может не понимать что 1 его юмор неуместен и неприятен большинству окружающих и 2 что взрослый юмор неуместен с детьми. это 2 разные вещи. приятней его это не делает, но вместе с тем никто ему не ответил в лицо что его шутки не смешные. если бы история с пятилетней девочкой была при мне, я бы прямо спросила у шутника не педофил ли он часом. но родители только сидели и вежливо молчали, жена тоже. а долбо*бом оказался только муж (справедливости ради он вполне может быть долбо*бом, но в данном сценарии он не один такой). жена же с моей точки зрения имела бы право на кмп если бы она сказала что "я несколько раз разговаривала с ним и пыталась объяснить что такие шутки не уместны в компании друзей, но он меня не понял и продолжает шутить". а так она молчит. и замуж за такого вышла. значит он продолжает считать что это ок норм. да блин, тот же папа девочки мог вывести его в коридор и доступно, словами которые шутник бы понял объяснить что такие шутки оскорбительны и что люди которые не друзья за такое и по морде могут дать.
Очень трудно отмочить подобную шутку не понимая всей ее грязи и неуместности. Это возможно только в одном случае: если «шутник» - сексуально расторможенный дебил или на нижней грани нормы. Не вижу, в чем это лучше латентной педофилии.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #28184 - Муж-шутник
« Ответ #37 : 25 Февраля 2021, 12:25:01 »
у меня нет детей и я считаю, что надо быть уо, чтоб шутить над пятилетним ребёнком педофильские шутки в присутствии его семьи. больше реально похоже, что у чела не все в порядке с башкой.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49339
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: #28184 - Муж-шутник
« Ответ #38 : 25 Февраля 2021, 17:31:31 »

по истории автор и муж-шутник бездетные. так что да, некоторым бездетным идиотам иногда надо буквально на пальцах объяснять про детей. по истории похоже что муж считает детей "маленькими взрослыми" и ведёт себя соответственно.
То есть совать взрослому чупачупс со словам "соси" - это норм?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #28184 - Муж-шутник
« Ответ #39 : 26 Февраля 2021, 10:14:35 »
То есть совать взрослому чупачупс со словам "соси" - это норм?
Взрослый хоть вломить может.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #28184 - Муж-шутник
« Ответ #40 : 26 Февраля 2021, 10:53:51 »
То есть совать взрослому чупачупс со словам "соси" - это норм?
Взрослый хоть вломить может.

Извините.

Цитировать
Однажды к поручику подошел корнет со своим вечным вопросом.
- Поручик! У вас такой успех у женщин, а вот на меня они никакого внимания не обращают. Как это вы так?
- Все очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь : "Мадемуазель! (или там мадам) Нельзя ли вам впердолить?"
- Но, поручик, так ведь можно и пощечину получить!
- Гм.. Можно! А можно и впердолить!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40707
  • Карма: +4412/-372
Re: #28184 - Муж-шутник
« Ответ #41 : 26 Февраля 2021, 12:30:11 »
То есть совать взрослому чупачупс со словам "соси" - это норм?
Ну как бы есть взрослые, которым такие шутки между "своими" норм. Лезть с такими шутками, кто не "свои" - днище. Лезть с такими шутками к детям - конченое днище.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #28184 - Муж-шутник
« Ответ #42 : 26 Февраля 2021, 13:01:14 »
То есть совать взрослому чупачупс со словам "соси" - это норм?
Взрослый хоть вломить может.
плюс взрослый понимает, в чем "шутка", понимает, что дядя дурачок, и да, может послать
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11586
  • Карма: +1812/-97
Re: #28184 - Муж-шутник
« Ответ #43 : 26 Февраля 2021, 14:34:00 »
То есть совать взрослому чупачупс со словам "соси" - это норм?
Ну как бы есть взрослые, которым такие шутки между "своими" норм. Лезть с такими шутками, кто не "свои" - днище. Лезть с такими шутками к детям - конченое днище.
А можно тупой ведьме объяснить в чем юмор этой шутки?
В отношении взрослого/ребенка где здесь "шутка"?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40707
  • Карма: +4412/-372
Re: #28184 - Муж-шутник
« Ответ #44 : 26 Февраля 2021, 14:45:00 »
А можно тупой ведьме объяснить в чем юмор этой шутки?
В отношении взрослого/ребенка где здесь "шутка"?
Без понятия. Но им смешно, так что хрен с ними, пусть только к другим не лезут с такими шутками.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #28184 - Муж-шутник
« Ответ #45 : 26 Февраля 2021, 15:54:27 »
Один вопрос - на кой черт она все ещё с ним?

Взрослый мужик с шутками озабоченного школьника (которые и школьники-то будут шутить только с ровесниками, вырастая из такого "юмора" уже годам к 16).
Тем более в сторону ребёнка! И не понимая, где и с кем такое уместно (уж точно не с детьми и не со старшими), а где уже пробивает днище.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?