Автор Тема: Девушки с особенностью [НЕКРОТРАП]  (Прочитано 23817 раз)

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #30 : 13 Июля 2021, 07:01:17 »
Цитировать
но как только эта нимфа шевельнется и заговорит, то секретов не остается.
Я видела в живую очень близко в клубах, общалась, лапала даже. Есть такие прокачанные что не отличить. Особенно когда они подготовлены для выхода в свет.
Тут просто нужно изначально чтобы совпала природная субтильность и андрогинность + куча вбуханых бабок.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6948
  • Карма: +1141/-1192
    • Справочник патриота
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #31 : 13 Июля 2021, 07:22:43 »
А ведь если б не гомофобы типа авторов
Гомофобы не травят трансов, трансов травят трансфобы.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12695
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #32 : 13 Июля 2021, 07:46:32 »
Same shit, different toilet...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #33 : 13 Июля 2021, 07:50:45 »
А ведь если б не гомофобы типа авторов - трансы б не прятались так старательно, и гомофобы бы на них не попадали вместо женщин.
Дык зачем трансы лезут знакомиться к тем, кому нужны девушки?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12695
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #34 : 13 Июля 2021, 08:16:26 »
А я-то почем знаю?  :o
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14162
  • Карма: +1929/-1889
  • male chauvinist cat
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #35 : 13 Июля 2021, 08:56:21 »
Бить кого-то можно только в порядке самообороны
Самооборона от изнасилования не считается? У страха члены велики.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #36 : 13 Июля 2021, 09:37:15 »
А я-то почем знаю?  :o
Дык этта, trans women are women по их мнению, вот и лезут. Так что не в гомофобах с трансфобами тут проблема, а в самих трансах.
93

Оффлайн Karr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +72/-8
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #37 : 13 Июля 2021, 11:23:51 »
Предупреждать надо, но бить - однозначно излишнее. Особенно так, чтобы скорую пришлось вызывать. Автор вообще-то и в тюрьму может загреметь за побои.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12695
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #38 : 13 Июля 2021, 18:57:40 »
А я-то почем знаю?  :o
Дык этта, trans women are women по их мнению, вот и лезут. Так что не в гомофобах с трансфобами тут проблема, а в самих трансах.
В историях знакомились не трансы, а с трансами.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #39 : 13 Июля 2021, 19:06:35 »
А без разницы. Знакомились, исходя из того, что это женщина, за которую транс себя выдавал.
93

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12695
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #40 : 13 Июля 2021, 19:11:47 »
Все равно не вижу "проблемы в трансах".
Ну познакомился ты, у партнерши нашлись "подводные камни" - тройня сома там, или ставки, или наркоту тайком жрет, или за столом в носу ковыряет и об занавеску вытирает, или куй вместо псды.

Ну дело житейское; не твое, значит, разбежался, дальше ищешь. Фигли истерить и ручонками размахивать, спрашивается?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #41 : 13 Июля 2021, 19:22:19 »
Касательно ручонок и истерик — дык обидно человеку, что ему заведомую подделку подсунули, и он выражает в меру своего воспитания. Какого есть, то есть херового.

Касательно остального — да плевать вообще, если речь не идет о каком-то партнерстве помимо полового. А куй вместо псды и в этом случае роялит.
93

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6948
  • Карма: +1141/-1192
    • Справочник патриота
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #42 : 13 Июля 2021, 19:25:13 »
Ну познакомился ты, у партнерши нашлись "подводные камни" - тройня сома там, или ставки, или наркоту тайком жрет, или за столом в носу ковыряет и об занавеску вытирает, или куй вместо псды.

Ну дело житейское; не твое, значит, разбежался, дальше ищешь. Фигли истерить и ручонками размахивать, спрашивается?
Ну зашла в супермаркет ты, в купленных продуктах нашлись "подводные камни" - червивая морковь там, или просрочка, или молоко пахнет тухлятиной, или в мясе гельминты.

Ну дело житейское; не твое, значит, пошла в другой магазин, дальше ищешь. Фигли истерить и писать в Роспотребнадзор, спрашивается?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12695
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #43 : 13 Июля 2021, 19:33:02 »
Пектош, все разы, что такое случалось, вопрос решался мирно на кассе, с извинениями и приносом нужного-свежего (и иногда скидками).

Ну и да, если в магазине все сомнительной свежести, я просто перестану в него заходить.

Это уж не говоря о том, что писать в Роспотребнадзор - разрешенное и рекомендованное законом действие, а бить людей - нет. :)

Так что у тебя получилась фигня вместо аналогии. Попробуешь еще раз?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #44 : 13 Июля 2021, 19:39:52 »
В историях знакомились не трансы, а с трансами.
Пришёл ты на рынок кролика купить, а тебе кота под видом кролика предлагают...

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12695
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #45 : 13 Июля 2021, 19:42:16 »
Или задумываешься, может, кролик тебе и правда больше ко двору, или не берешь и ищешь дальше. Дел-то куча. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #46 : 13 Июля 2021, 19:43:59 »
Или задумываешься, может, кролик тебе и правда больше ко двору, или не берешь и ищешь дальше. Дел-то куча. :)
Но осадочек-то остается, я бы не хотел поцеловать пидора съесть даже кусочек кота по ошибке

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #47 : 13 Июля 2021, 19:48:32 »
Пришёл ты на рынок кролика купить, а тебе кота под видом кролика предлагают...
Скорее, так: пришел ты купить, например, Даниэля Бужю, а тебе подсунули бутылку от оного, а в ней «Дагестан». По цвету похоже, пока не открыл, поди отличи. С тем отличием, что в случае коньяка существуют легальные способы решить вопрос и как минимум остаться при своих.
93

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6948
  • Карма: +1141/-1192
    • Справочник патриота
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #48 : 13 Июля 2021, 19:52:05 »
Это уж не говоря о том, что писать в Роспотребнадзор - разрешенное и рекомендованное законом действие, а бить людей - нет. :)

Так что у тебя получилась фигня вместо аналогии. Попробуешь еще раз?
Аналогия нормальная. Если бы не было Роспотребнадзора, людям бы оставалось либо смириться с отравленной гельминтами едой, либо отомстить продавцу. В сфере отношений регулирующей организации нет, поэтому людям ничего не остается, как мстить за вложенные ресурсы руками и ногами.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12695
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #49 : 13 Июля 2021, 19:55:27 »
Но осадочек-то остается, я бы не хотел поцеловать пидора съесть даже кусочек кота по ошибке
Так и я о чем. Ты сам себя задалбываешь в итоге своей гомофобией. :)

Ну ок, осадочек - ладно, эмоции дело такое. Бить продавца будешь?

Пектоша, но он есть, и все твои "если бы" - вода.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #50 : 13 Июля 2021, 19:56:47 »
Пришёл ты на рынок кролика купить, а тебе кота под видом кролика предлагают...
Скорее, так: пришел ты купить, например, Даниэля Бужю, а тебе подсунули бутылку от оного, а в ней «Дагестан». По цвету похоже, пока не открыл, поди отличи. С тем отличием, что в случае коньяка существуют легальные способы решить вопрос и как минимум остаться при своих.
поэтому каждый платит за себя Ну в стартовых историях же нет покупки.

Я бы скорее сравнил бы с гипотетической историей, как так замаскированный под девочку мальчик пришёл бы в лесби клуб, а лесбиянка с ним познакомилась бы, а потом оказалось бы, что ой.

Так и я о чем. Ты сам себя задалбываешь в итоге своей гомофобией. :)

Ну ок, осадочек - ладно, эмоции дело такое. Бить продавца будешь?
ой, оказывается не хотеть целоваться с мужиком уже гомофобия.

Бить не буду (о чем уже блин несколько раз писал).
« Последнее редактирование: 13 Июля 2021, 21:55:11 от Актриска »

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12695
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #51 : 13 Июля 2021, 20:02:02 »
ой, оказывается не хотеть целоваться с мужиком уже гомофобия.

Не "не хотеть целоваться с мужиком", а "впадать в продолжительную истерику с рукоприкладством, если ненароком поцеловал".

Цитировать
Бить не буду (о чем уже блин несколько раз писал).

Ну вот видишь, значит, у нас нет точки расхождения, и спорить не о чем, ты уже на моей стороне. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #52 : 13 Июля 2021, 20:09:20 »
О, я придумал аналогию ;D

Ваш коллега (вне зависимости от пола) оказывает вам знаки внимания, или принимает их от вас... Дело дошло до поцелуев и тут вы резко узнаете, что коллега женат/замужем.  Вроде ничего противозаконного, и вообще он/она был /а не обязан/а предупредить.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12695
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #53 : 13 Июля 2021, 20:12:55 »
О, я придумал аналогию ;D

Ваш коллега (вне зависимости от пола) оказывает вам знаки внимания, или принимает их от вас... Дело дошло до поцелуев и тут вы резко узнаете, что коллега женат/замужем.  Вроде ничего противозаконного, и вообще он/она был /а не обязан/а предупредить.
Ну не мое, значит, дальше едем.
Бить я его/ее не стану, и даже на КМП, пожалуй, не буду историю строчить.
И чо?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6948
  • Карма: +1141/-1192
    • Справочник патриота
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #54 : 13 Июля 2021, 20:15:01 »
Ваш коллега (вне зависимости от пола) оказывает вам знаки внимания, или принимает их от вас... Дело дошло до поцелуев и тут вы резко узнаете, что коллега женат/замужем.  Вроде ничего противозаконного, и вообще он/она был /а не обязан/а предупредить.
Чтобы аналогия была более полной, надо уточнить, что роман продолжается уже семь месяцев.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #55 : 13 Июля 2021, 20:16:41 »
Бить я его/ее не стану, и даже на КМП, пожалуй, не буду историю строчить.
И чо?
Ты не будешь, а историй про такое на КМП хватает. В общем не все люди как ты, они могут испытывать отвращение в тех случаях, когда тебе норм.

П.С. Но бить всё равно не надо.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12695
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #56 : 13 Июля 2021, 20:18:27 »
Цинь, так я топлю-то как раз именно против "бить", вроде это достаточно очевидно из моих постов?

Пектош, семь месяцев до поцелуев - не тот роман, об утрате которого я б стала переживать. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #57 : 13 Июля 2021, 20:20:01 »
Цинь, так я топлю-то как раз именно против "бить", вроде это достаточно очевидно из моих постов?
А голым выкинуть из номера можно? ::)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #58 : 13 Июля 2021, 20:20:18 »
Так и я о чем. Ты сам себя задалбываешь в итоге своей гомофобией. :)
С чего бы? Пока какой-то педерац не нарисовался, все в порядке было :]
Цинь, так я топлю-то как раз именно против "бить", вроде это достаточно очевидно из моих постов?
Нет, совершенно не очевидно. Без постоянного упоминания «гомофобии» бы, возможно, и стало.
93

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12695
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Девушки с особенностью
« Ответ #59 : 13 Июля 2021, 20:21:06 »
Ну таки да, реакция "пидр-зашквар-надабить" - это именно она.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.