Автор Тема: meduza.io - Патриархальные труселя  (Прочитано 14500 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49072
  • Карма: +5890/-477
  • Доброёп (с)
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #30 : 20 Июня 2021, 11:35:51 »

Ну такое.
Пока обычные типичные для каждого тц массмаркет магазины, которые формально "расширили линейку" стали просто шить те же шмотки по тем же фасонам, что шили раньше на худых-нормального телосложения-полненьких(xs-xl), только из большего количества ткани, без учета самой фигуры даже близко.

Понимашь, какое дело, людям XXXL тоже иногда хочется нормальные шмотки, а не парашюты "с учетом фигуры". Не смотрится? Ну не смотри. А если уж дело касается белья, так вообще кого ипет?

Hacksley

  • Гость
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #31 : 20 Июня 2021, 11:40:35 »
Понимашь, какое дело, людям XXXL тоже иногда хочется нормальные шмотки, а не парашюты "с учетом фигуры". Не смотрится? Ну не смотри. А если уж дело касается белья, так вообще кого ипет?

Эльф, я понимаю, ты мужик и не очень в фасонах женского белья рубишь, но я тебе честно скажу, что если модель для ХС просто расшить до ХХХЛ, то как раз получится некрасивый мешок. Там действительно нужно по-другому пошить модель, чтобы она села красиво и хорошо.
С лифчиками же история еще сложнее, потому что там нужно еще и вес и его распределение учесть. Т.е. белье должно быть не только красивым и удобным, но и практичным, т.е. узколямочные сиськодержатели на 5-7 размер - это грустно.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #32 : 20 Июня 2021, 11:51:19 »
Понимашь, какое дело, людям XXXL тоже иногда хочется нормальные шмотки, а не парашюты "с учетом фигуры". Не смотрится? Ну не смотри. А если уж дело касается белья, так вообще кого ипет?
Это какой-то терминальный уровень жопочтения.
Где я хоть что-то писала про парашюты?
Если у вас "учет фигуры" это "скрывать фсе", то кто ж вам доктор.

Оскорбинка: нужно шить красивую одежду под разных людей, высоких, низких, худых и полных, а не просто тупо добавлять/урезать ткань от стандартных размеров, как делают сейчас в основном в типичных массмаркетах, которые якобы расширяются. Как сейчас- плохо, нужно, чтобы люди с разными типами фигур могли найти одежду по себе.
Эльф: В ПАРАШЮЮЮЮЮТЫЫЫЫЫЫ ПООООЛНЫЫЫХ КУТАТЬ ПРИДЛОГАЮТЬ, НИНРАВИЦОНИСМОТРИ :-\
Да я-то могу не смотреть, но мне хочется, чтобы людям вне зависимости от  xxs там или xxxxl, было чего неуродского надеть.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8063
  • Карма: +1363/-56
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #33 : 25 Октября 2023, 15:44:54 »
Там это, обратно поменяли)

Цитировать
Victoria's Secret решила уйти от бодипозитива и вернуться к «ангелам» Бренд нижнего белья решил отказаться от бодипозитивной повестки. Компания представила обновленное позиционирование, где возвращает «ангелов» и тему сексуальности

Подробнее на AdIndex: https://adindex.ru/news/tendencies/2023/10/19/316584.phtml
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14143
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #34 : 25 Октября 2023, 15:55:20 »
Где я хоть что-то писала про парашюты?
Если у вас "учет фигуры" это "скрывать фсе", то кто ж вам доктор.
Оскорбинка, засада в том, что есть объективная реальность, которая говорит, что определённые фасоны просто нельзя приспособить к фигурам определённых [больших] габаритов. И по мере увеличения габаритов, выбор фасонов сужается. И при выходе на ссовсем большой габарит, остаётся выбор только из парашютов. А если делать те фасоны которые подойдут всем, то у вас останутся только парашюты. Не потому что они что-то скрывают, а потому что только они налезают.

Это не "у вас", это реальность, свойства трёхмерного мира.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92243
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #35 : 25 Октября 2023, 16:26:07 »
Там это, обратно поменяли)

Эка их мотыляет-то!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49072
  • Карма: +5890/-477
  • Доброёп (с)
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #36 : 25 Октября 2023, 16:38:58 »
Оскорбинка, засада в том, что есть объективная реальность, которая говорит, что определённые фасоны просто нельзя приспособить к фигурам определённых [больших] габаритов.
Требую примеров! Какие фасоны нельзя приспособить к фигурам любых габаритов, исходя их факторов объективной (!!!) реальности, и что это за факторы такие? Предел прочности? Лимит плавучести? Срыв потока на предельных углах атаки?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14143
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #37 : 25 Октября 2023, 16:49:07 »
Ну надеваешь слим джинсы на толстяка и ставишь секундомер, смотришь через сколько перетрутся между ляхами например. А вообще я имел в виду фасоны которые нормально сидят в первую очередь, например нет смысла брать приталенные вещи при отсутствии этой самой талии.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2023, 16:54:19 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49072
  • Карма: +5890/-477
  • Доброёп (с)
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #38 : 25 Октября 2023, 16:55:15 »
Ну надеваешь слим джинсы на толстяка и ставишь секундомер, смотришь через сколько перетрутся между ляхами например.
Я не ипу, что такое слим джинсы, обычные перетирались месяца за два-три активной носки. Регулярно вижу женщин в джинсах любых форматов, наверное среди них есть и слим. Ни разу не видел, чтобы они прям аннигилировались.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14143
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #39 : 25 Октября 2023, 17:04:51 »
Ну вот для сравнения, я сейчас хожу в джинсах колинс, обычных старых джинсах которым пятнадцать лет.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8063
  • Карма: +1363/-56
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #40 : 25 Октября 2023, 17:15:50 »
А почему нельзя укрепить это место, где перетирается?
Иногда ж такое продают, что свободные штаны перетираются на жопе просто от воздуха, от натяжения туда-сюда при ходьбе. Конечно блть такой фасон не подойдет людям с трущимися ляжками, потому что там сразу ткань распадётся на атомы. Но можно шить не говно же


Эка их мотыляет-то!  ;D

Ещё нашла статью, где очень странная тётя пишет, что провалились они не потому, что woke повестка херня, а потому что они делали это неискренне! Никто не поверил им, что они действительно искупают свои прежние грехи неинклюзивности!

https://www.theguardian.com/commentisfree/2023/oct/22/sorry-victorias-secret-your-woke-rebrand-failed-because-it-was-performative-pants
« Последнее редактирование: 25 Октября 2023, 17:23:39 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11952
  • Карма: +1434/-17
  • Темная сторона Луны
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #41 : 25 Октября 2023, 17:29:09 »
Ещё нашла статью, где очень странная тётя пишет, что провалились они не потому, что woke повестка херня, а потому что они делали это неискренне! Никто не поверил им, что они действительно искупают свои прежние грехи неинклюзивности!
Одно другому не мешает :) Я не помню видела ли показы именно ВС на тему инклюзивности, но те что видела выглядели всратенько.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Мажор-fall - Эдит Элизабет Харкнесс
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8063
  • Карма: +1363/-56
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #42 : 25 Октября 2023, 17:35:43 »
Так никто из крупных компаний не искупает никакие грехи. Все эти компании делают все эти инклюзив-воук-диверсити-кампании только ради денег :)
А тут виктория сикрет неискренне поменяла политику, ах какие злодеи! ;D

Так что не, я всё-таки с этой тётей не согласна:
Цитировать
The lingerie brand’s feminist makeover was not only hilarious but so late to the party and hypocritical that no one bought it.
For some gloaters, this is confirmation of “Go woke, go broke”, but the truth could be more complicated. Is it really wokery that has scuppered Victoria’s Secret’s empowerment reboot, or is this more a corporate cautionary tale about the perils of “faking it”?

Я считаю, что таки Go woke, go broke :D
Даже если супер искренне всё делать, получаешь новых клиентов, зато теряешь огромное количество старых, которые любят смотреть на подтянутые жопы и плоские животы. Потому что жопы и сиськи всегда продавали и продолжают продавать
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14143
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #43 : 25 Октября 2023, 17:45:39 »
А почему нельзя укрепить это место, где перетирается?
Так нюанс перетирания материала о материал в том, что он перетирается тем активнее, чем крепче тот материал который трёт относительно материала который перетирается. То есть когда штанина трётся одна о другую и ты берёшь более прочный материал, то усиливаешь ты не только прочность материала, но и активность воздействующего абразива. В результате штанина перетирается попозже, но именно "чуть" попозже.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8063
  • Карма: +1363/-56
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #44 : 25 Октября 2023, 17:48:07 »
Ну что-нибудь скользкое на поверхность приделать, чтобы прочный материал не контактировал, а прятался внутри
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7651
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #45 : 25 Октября 2023, 18:04:23 »
Оскорбинка, засада в том, что есть объективная реальность, которая говорит, что определённые фасоны просто нельзя приспособить к фигурам определённых [больших] габаритов.
Ну значит нужно разрабатывать новые фасоны. Для чего еще нужны все эти дизайнеры-модельеры, это их работа и есть. Хорошая красивая одежда на полных разлетается как горячие пирожки, несмотря на то, что стоит дороже шмотья на худых.

Ну надеваешь слим джинсы на толстяка и ставишь секундомер, смотришь через сколько перетрутся между ляхами например.
Это от качества ткани зависит. И у тощих все перетирается, если ткань дерьмо.

нет смысла брать приталенные вещи при отсутствии этой самой талии.
Талия есть у всех, так человеческий организм устроен. Просто нефиг делать приталенные вещи только на тощую талию.

Даже если супер искренне всё делать, получаешь новых клиентов, зато теряешь огромное количество старых, которые любят смотреть на подтянутые жопы и плоские животы.
Ну и правильно, так и должно быть. Потому что модные показы это не выставка жоп, а демонстрация одежды, которую носят люди с разными фигурами. Ублюдки, которые воспринимают других людей как вещи для услады глаз, должны вымереть. Если таких скотов никто не будет ублажать, всем будет только лучше. В здоровом обществе никого не должно волновать, на что нравится смотреть выродкам, воспринимающим женщин как вещи.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7805
  • Карма: +529/-26
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #46 : 25 Октября 2023, 18:06:33 »
Ну что-нибудь скользкое на поверхность приделать, чтобы прочный материал не контактировал, а прятался внутри

Ты льешь мельницу на позицию кота. Если приделать что-то скользское на джинсовую ткань, это будет другой фасон. Вот, например, есть пиджаки с заплатками на локтях (тоже ведь против истирания), это ведь другой фасон, чем обычные пиджаки?

Правильно - снижение долговечности продукта в определенных пределах не относится к "невозможно приспособить". Да, придется чаще менять и больше тратить. Зато потребители наслаждаются тем, что фасоны как у всех, а производители - повышением продаж, а стало быть, и прибылей.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11952
  • Карма: +1434/-17
  • Темная сторона Луны
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #47 : 25 Октября 2023, 18:13:05 »
Так никто из крупных компаний не искупает никакие грехи. Все эти компании делают все эти инклюзив-воук-диверсити-кампании только ради денег :)
А тут виктория сикрет неискренне поменяла политику, ах какие злодеи! ;D

Так что не, я всё-таки с этой тётей не согласна:

Я считаю, что таки Go woke, go broke :D
Даже если супер искренне всё делать, получаешь новых клиентов, зато теряешь огромное количество старых, которые любят смотреть на подтянутые жопы и плоские животы. Потому что жопы и сиськи всегда продавали и продолжают продавать
Не, это понятно, но могли б хотя бы нормально эти грехи искупать, а не на отыпись >:( Делали бы нормальные линейки белья для полных, а не просто увеличенные размеры, их бы деньгами закидали. Так-то крой на разные типы фигур кабздец отличается. А то я смотрела на фотки с таких показов, и даже на фото то белье выглядело неудобным.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Мажор-fall - Эдит Элизабет Харкнесс
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14143
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #48 : 25 Октября 2023, 18:23:57 »
Ну что-нибудь скользкое на поверхность приделать, чтобы прочный материал не контактировал, а прятался внутри
Делают силиконизацию. Стоимость существенная правда. Ну и не вечная она, со временем тоже облезает.

Ну значит нужно разрабатывать новые фасоны.
Разрабатывают, а суть получается та же: из 10 разрабатываемых фасонов 1 иногда получается годным на полных.

Это от качества ткани зависит.
Чуть-чуть зависит, собственно выше уже обсуждали этот аспект.

Потому что модные показы это не выставка жоп, а демонстрация одежды, которую носят люди с разными фигурами.
Извини, но это и не то и не другое. Модные показы это перфоманс, и затевается он для того чтобы показать вещи и продать их. И большинство моделей-вешалок болезненно худые не потому что это красиво (это НЕ красиво), а потому что на них любые вещи будут смотреться в целом вменяемо. И те что на полных, и те что на обычных, и те что на худых. А если нужны выпуклости то на худую фигуру можно нацепить пуш-ап.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40526
  • Карма: +4391/-372
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #49 : 25 Октября 2023, 18:51:22 »
Я не худенький, но одни джинсы на мне протираются, другие носятся годами. А штанам из ртп-стопа скоро 15 лет

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7481
  • Карма: +1382/-21
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #50 : 25 Октября 2023, 20:30:51 »
Ангелы ВС с округлостями ::)
Я не понимала и тогда претензии к ним. Ну не шьют и не шьют, другие шьют.
А сейчас еще и на заказ белье можно сшить любое.
Раньше вот у многих марок 34-35 размера обуви не было в линейке, ну штош. Были у других.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14143
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #51 : 25 Октября 2023, 20:44:08 »
Я не худенький, но одни джинсы на мне протираются, другие носятся годами.
Вот лучшее подтверждение моих слов.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7481
  • Карма: +1382/-21
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #52 : 25 Октября 2023, 20:48:01 »
У меня ничего не протирается на бедрах при любом фасоне. Но все джинсы, штаны и прочее рвутся ровными линиями под жопкой, преобразуя их в шорты сзади. Я хз что с моей анатомией и что я делаю, но вот так.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: +221/-5
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #53 : 25 Октября 2023, 20:48:26 »
Я не худенький, но одни джинсы на мне протираются, другие носятся годами.

Аналогично, только я худая, бедра не соприкасаются, но некоторые джинсы умудряются таки протереться.
Выше говорили, что чем толще ткань, тем сильнее трение и все равно сотрутся, но очень тонкие стирались за полгода, средние за год, а есть из прям грубой джинсы, им уже 6 лет и целые

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28950
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #54 : 25 Октября 2023, 20:50:35 »
когда мелкой была очень нравилось смотреть на их показы мод
красивые девушки, крылышки, перышки  :-[
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Пластмассовый мир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +287/-3
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #55 : 25 Октября 2023, 20:54:15 »
Аналогично, только я худая, бедра не соприкасаются, но некоторые джинсы умудряются таки протереться.
Выше говорили, что чем толще ткань, тем сильнее трение и все равно сотрутся, но очень тонкие стирались за полгода, средние за год, а есть из прям грубой джинсы, им уже 6 лет и целые
Мне кажется, что ещё от модели джинсов зависит. Я не могу сказать, что у меня прям трутся ляжки, никогда штаны не протирались, кроме одних - те очень быстро пришли в негодность. Там внутренние швы прям толстые были, вот они друг об друга и тёрлись, а не ляжки.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: +221/-5
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #56 : 25 Октября 2023, 21:01:57 »
Ну швы у меня трутся почти на всех джинсах, потому что я люблю широкие модели, и швы у моих тоже почти у всех толстые, особенно на тех старых грубых джинсах, т.к. ткань сама по себе толстая, то и швы тоже. Я бы до сих пор носила их, но велики стали, падлы.

А чаще всего у меня протирались тоненькие скинни из пулл энд бера, в 15-18 годах каждые полгода покупала точно такие же на замену протершимся ;D
Хотя я в те годы была полнее, там думаю играло роль трение бедер

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39089
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #57 : 25 Октября 2023, 21:27:14 »
Ну и правильно, так и должно быть. Потому что модные показы это не выставка жоп, а демонстрация одежды, которую носят люди с разными фигурами. Ублюдки, которые воспринимают других людей как вещи для услады глаз, должны вымереть. Если таких скотов никто не будет ублажать, всем будет только лучше. В здоровом обществе никого не должно волновать, на что нравится смотреть выродкам, воспринимающим женщин как вещи.

Вот не согласна. Показ одежды это в первую очередь шоу, оно должно быть красивым, масштабным, выделяющимися из того, что мы видим каждый день. И так уж сложилось, что на данный момент стройная высокая фигура считается красивой. Жиры, протезы, витилиго, шрамы на подиуме выглядят уродливо. Это не равно тому, что жирные, одноногие, с проблемной кожей уроды. Они разные. Потому что се ля ви. Но на шоу я, как зритель, хочу видеть лучшую версию реальности, где все блестит гламуром и недостижимой красотой.
И да - модель воспринимается, как вещь, функция, мне пофиг насколько она сука или няшечка, ее задача проста - показать мне красивое. Так же, как и у телеведущей или актрисы. Ее работа это внешность. Мне нравятся стройные спортивные люди, с здоровыми зубами и волосами. Несовершенства я достаточно виду ирл. А вот в рамках шоубиза, будь добры, сделайте мне эстетический оргазм.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11952
  • Карма: +1434/-17
  • Темная сторона Луны
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #58 : 25 Октября 2023, 22:58:34 »
А я хочу видеть жиры, протезы, витилиго и шрамы на подиуме, но показанные красиво, а не как сейчас. И ведь можно, но проще прикрыть повесточкой сделанное на отыпись.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Мажор-fall - Эдит Элизабет Харкнесс
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39089
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: meduza.io - Патриархальные труселя
« Ответ #59 : 25 Октября 2023, 23:16:04 »
А я хочу видеть жиры, протезы, витилиго и шрамы на подиуме, но показанные красиво, а не как сейчас. И ведь можно, но проще прикрыть повесточкой сделанное на отыпись.

На самом деле да. Но не как сейчас - вот вам нежные невесомые феечки в белье из нежнейшего шелка и тут же получите 150 кг бабы в парашютах из которых вываливаются жиры подклеенные телесным скотчем.

Ох, хотя нет... я лукист для всего того, что в меня льется с экрана/монитора и красивое жирное не осилю. Красивое протезное в рамках спецшоу вполне, с огромным восторгом красоте человека и совершенству технологий.

Да сейчас даже расовое разнообразие через жопу! Классический фильм-рокопера Иисус Христос Суперзвезда с черным Иудой и азиатской Магдаленой зашел на ок. А сейчас дичь на дичи - нам срочно надо в наше кино 15 черных, 4 гея, трансгендера, пару лесбиянок, вегана/транс-ребенка/ и толпу восхищенную их отношениями. Кароч перекормили публику разнообразием.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.