Автор Тема: Переспал с собственной сестрой  (Прочитано 54388 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6948
  • Карма: +1141/-1192
    • Справочник патриота
Re: Переспал с собственной сестрой
« Ответ #30 : 13 Июля 2021, 22:46:05 »
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/14073
Цитировать
А я беременна от своего брата. Нам по 14 и 16. Пользовались презиками , но видимо что то пошло не так. Не знаю как признается маме. Она не поймет. Пмп.
;D
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1145
  • Карма: +256/-14
Re: Переспал с собственной сестрой
« Ответ #31 : 13 Июля 2021, 22:53:15 »
Признаваться в беременности всё равно придётся, если автор планирует аборт (надеюсь, планирует), а про брата лучше умолчать. Мне кажется с бедных родителей и так будет достаточно.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Переспал с собственной сестрой
« Ответ #32 : 14 Июля 2021, 07:16:08 »
А если не планирует?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Переспал с собственной сестрой
« Ответ #33 : 14 Июля 2021, 09:12:58 »
Если не планирует, то через пару месяцев мама сама спросит откуда пузо
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Pelfik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 398
  • Карма: +69/-26
Re: Переспал с собственной сестрой
« Ответ #34 : 14 Июля 2021, 20:58:46 »
Так себе история, не так уж и мало братьев и сестер, которых тянуло друг к другу и доходило до секса. Даже у меня было. Это реально может быть проблемой, над которой нужно задуматься родителям, у которых разнополые дети.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6948
  • Карма: +1141/-1192
    • Справочник патриота
Re: Переспал с собственной сестрой
« Ответ #35 : 01 Ноября 2021, 23:13:09 »
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/4725
Цитировать
У подруги сестры был день рождения, обычный девичник, ну а сестра решила позвать меня, потому что им нужна была мужская компания. Ну, я и пришел, сначала было весело, а потом мы напились, почти не помню что делал...
Это было месяц назад, сегодня пришла сестра и положила передо мной заключение из женской консультации. Беременность. Сидит и плачет... Ей нельзя делать аборт, потому что потом у нее не будет детей со 100% вероятностью. У нее не было парня.  
Мне 16. ПМП!
А если не делать аборт, то будут больные дети. Пусть не со 100% вероятностью и даже не в этом поколении.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Переспал с собственной сестрой
« Ответ #36 : 01 Ноября 2021, 23:50:41 »
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/4725
Цитировать
У подруги сестры был день рождения, обычный девичник, ну а сестра решила позвать меня, потому что им нужна была мужская компания. Ну, я и пришел, сначала было весело, а потом мы напились, почти не помню что делал...
Это было месяц назад, сегодня пришла сестра и положила передо мной заключение из женской консультации. Беременность. Сидит и плачет... Ей нельзя делать аборт, потому что потом у нее не будет детей со 100% вероятностью. У нее не было парня.  
Мне 16. ПМП!
А если не делать аборт, то будут больные дети. Пусть не со 100% вероятностью и даже не в этом поколении.
Или в этом поколении или все ОК. Это же лезет все, что рецессивным было, вылезти может с высокой вероятностью. Основная проблема в этом.

Надо было автору свою мать расспросить - вдруг и у неё был "роман, муж не в курсе" и жениться таки можно ибо не родня)
Ну тест ДНК точно нужен. Там так может выйти, что они и не родня вовсе. Имхо
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Переспал с собственной сестрой
« Ответ #37 : 01 Ноября 2021, 23:55:01 »
Цитировать
Ей нельзя делать аборт, потому что потом у нее не будет детей со 100% вероятностью
Ну да, конечно. Разве что историю написал дементный старичок, впавший в молодость

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4800
  • Карма: +927/-14
Re: Переспал с собственной сестрой
« Ответ #38 : 02 Ноября 2021, 19:06:47 »
Цитировать
Ей нельзя делать аборт, потому что потом у нее не будет детей со 100% вероятностью.
Интересно, откуда такая инфа? Резус-фактор отрицательный, что ли? Вроде есть такая распространённая пугалка, мол, если резус отрицательный, то первую беременность надо обязательно выносить (в смысле не абортировать) , иначе остальные выкидышами будут заканчиваться. Вот прямо точно-точно, без вариантов, ага.
+884/-14

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6948
  • Карма: +1141/-1192
    • Справочник патриота
Re: Переспал с собственной сестрой
« Ответ #39 : 04 Ноября 2021, 09:02:59 »
https://killpls.me/story/1874
Цитировать
Недавно у друзей была вечеринка. Начиналось всё хорошо..бухло и тому подобное. там же была моя сводная сестра.чертовски привлекательная и сексуальная. вместе мы не жили, да и общались редко. и тут по воле судьбы у нас случился секс. она забеременела. аборт делать нельзя. ПМП!
Надо было предохраняться.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6948
  • Карма: +1141/-1192
    • Справочник патриота
Re: Переспал с собственной сестрой
« Ответ #40 : 17 Апреля 2023, 20:26:31 »
https://nefart.ru/52721
Цитировать
Недавно приехала ко мне в гости двоюродная сестра из России, с которой мы не виделись вообще, познакомились, начали общаться, и внутри (где-то, наверное, в душе, в сердце) мы начали замечать, что нас тянет к друг другу. Однажды, хорошо погуляв, пришли за полночь домой, она попросила сделать ей массаж, затем мы с ней переспали. И потом понеслась — каждую ночь до ее отъезда, и самое главное, что нас ужасно тянет друг к другу, мы общаемся, переписываемся, стыдно на душе обоим. Что делать теперь…Вот такой нефарт.
Что делать? Приглашать сестру в РФ на ПМЖ.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1929
  • Карма: +1035/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Re: Переспал с собственной сестрой
« Ответ #41 : 17 Апреля 2023, 21:46:02 »
Цитировать
и внутри (где-то, наверное, в душе, в сердце) мы начали замечать, что нас тянет к друг другу
Хорошо, что он так целомудренно уточнил про душу!
А не то порочная я подумала бы, что другими местами они притягиваются, но - слава богу, всё оказалось более поэтично...  ;D
Также меня тронуло повторное упоминание души:
Цитировать
стыдно на душе обоим
И я поняла, к чему он это: всё "душа" да "душа", что вот, мол, - бесстыдное тело насладилось, а возвышенная душа проникновенно страдает! Это мне понравилось  ;D

Вообще есть такой голливудский фильм, я в молодости смотрела: "Убей меня нежно". Там женщина убивала всех любовниц брата за то, что занималась с ним сексом, когда они были подростками, и с тех пор "страдала душой" по родному братцу, не желавшему повторять с сестрицей юношеские эксперименты. А брат всё недоумевал: кто это за его любовницами охотится? Он и помыслить не мог, что на сестрицу их секс двадцать лет назад произвёл такое впечатление  :(
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2023, 21:49:09 от Элеонора »
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Переспал с собственной сестрой
« Ответ #42 : 17 Апреля 2023, 22:14:40 »
Пресвятые суслики, вы двоюродные, чего вы там стыдитесь, а? У вас общих генов в лучшем случае чертова дюжина процентов. И это я округлила.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23