Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 788683 раз)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ну ссзб тогда. Не хватит духу, ну терпите тепляка и дальше.
Мафия - Ларита

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Принимать у неё экзамены только очно и с комиссией, чтобы он не мог оспорит результаты. Делов то.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Потому что
б) мало кому из преподов хватит духу так же строго дрючить ребенка по предмету и вполне возможно, ей поставят даже четверку "из жалости"
Вот тут сомневаюсь. Алиса — далеко не первый вундеркинд в МГУ. Кроме того, насколько я знаю, преподы часто ведут занятия в университетской гимназии, где требования не чета обычным СОШ. Так что дрючить детей им не привыкать.
Карма: +555/-5

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Но ведь до сих пор серьезно ее никто не дрючил, насколько мы знаем. Любой препод мог бы на одном занятии выяснить ее реальный уровень знаний.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Но ведь до сих пор серьезно ее никто не дрючил, насколько мы знаем. Любой препод мог бы на одном занятии выяснить ее реальный уровень знаний.

Как, если там папаша не позволяет у нее ничего спрашивать?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18770
  • Карма: +3075/-171
  • Chaotic Good
Так папо не дает)))
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Плох тот профессор, который не заткнет папку  ::) У нас такие тетки были, что ух, я бы посмотрела на этот баттл.
Письменную работу можно было дать, отсадив от папеньки. У него требование какое? Присутствовать, чтобы детоньку не обидели, так пусть присутствует за задней партой. Полез помогать - нафиг обоих, двойка, пересдача. Все вполне законно.
Мафия - Ларита

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Vedzma, беда в том, что «на Руси спокон веков нет суда на дураков». Никто не хочет связываться с дураком-папашей. Так что через года Хемик будет учиться там же, а через два года Алиса получит свой диплом. И т.д. и т.п.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ну это проблемы мгу. Вы так говорите, как будто на него управы нет совсем. Есть, абсолютно законная, никакие суды потом не помогут, если она завалит экзамены перед комиссией. Не хотят пачкаться? Ну пусть пачкают репутацию дальше, пусть становятся вузом, который может нагнуть один псих. Который уже рассказывает про них сказки о невыполненных обещаниях, отсутствии обещанного индивидуального подхода и проч. И рассказывает он это с именем ректора, типа он все обещал и слов не держит. Зато не связывались, да. Я могу только сделать вывод, что их все устраивает.
Мафия - Ларита

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Потому что
б) мало кому из преподов хватит духу так же строго дрючить ребенка по предмету и вполне возможно, ей поставят даже четверку "из жалости"
Вот тут сомневаюсь. Алиса — далеко не первый вундеркинд в МГУ. Кроме того, насколько я знаю, преподы часто ведут занятия в университетской гимназии, где требования не чета обычным СОШ. Так что дрючить детей им не привыкать.
Ну такое.
Одно дело "дрючить" школоту, которая психологически развита по возрасту, а другое- насквозь незрелого несоциализированного ребенка, у которого потолок психологического развития сейчас- лет шесть от силы, она ж вообще не особо понимает, что происходит. Она не понимала разницу между "сдала егэ и экзамены" и "поступила в вуз", она не понимает, что такое семестр, она не понимает, как вообще устроена учеба в универе...
И как ни веди себя преподаватели МГУ, Алиса будет ни в чем не повинной жертвой, по которой в любом случае каток проедется :(
Другое дело, что хороших вариантов теперь уже нет, и страдает не только Алиса, но и другие студенты, и сами преподаватели...

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Потому что
в) вузу неохота сраться с папой
Теперь я тоже хочу диплом. С кем сраться?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Теперь я тоже хочу диплом. С кем сраться?
С Тепляковым ;D Кто победит, того и диплом.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Идёте в мгу, заключаете контракт (увы, 400к придётся выложить), сретесь со всеми, подключаете сми, требуете индивидуальный график, сдаёте экзамены дома на удаленке. По возможности подключаете к срачу родственников.
Мафия - Ларита

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Теперь я тоже хочу диплом. С кем сраться?
Со своими родителями, конечно.
Какого черта они не поехавшие размноженцы, повернутые на корочках?
Не родили вам сиблингов/родили недостаточно сиблингов, стоять в 2 месяца не научили, в китайский детский сад три месяца не водили, возможно, даже яблоки вам зимой смели покупать, а у вас теперь из-за них вся жизнь под откос, так что пусть теперь заглаживают свои ошибки- выкладывают 400к и срутся в деканате, что вы хороший мальчик, хорошо кушаете, у вас неподвластные чужому уму безграничные способности, а больше с вас спрашивать ничего не надо, потому что у вас травма будет >:(

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Одно дело "дрючить" школоту, которая психологически развита по возрасту, а другое- насквозь незрелого несоциализированного ребенка, у которого потолок психологического развития сейчас- лет шесть от силы, она ж вообще не особо понимает, что происходит. Она не понимала разницу между "сдала егэ и экзамены" и "поступила в вуз", она не понимает, что такое семестр, она не понимает, как вообще устроена учеба в универе..

Да ладно, это-то уже она поняла сейчас.

Но я согласна, что преподам влом прямо сказать папе, что индивидуальные занятия с его дитем им нафиг не упали (это же всю школьную программу надо с ней проходить).
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3415
  • Карма: +1189/-7
  • Очарованный кварк
М, нет. То, что с Алисой происходит, никак нельзя назвать "учеба в вузе". Так что вряд ли она что-то поняла.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
М, нет. То, что с Алисой происходит, никак нельзя назвать "учеба в вузе". Так что вряд ли она что-то поняла.

На занятия не ходит, лекции прогуливает и нормуль.

А папа все твердит, что отрыв от группы увеличивается.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15779
  • Карма: +4016/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Так отрыв и вправду увеличивается.
Правда, опережает не Алиса.
Мафия - Офелия Спектр

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
В стране на те самые шестьедесят миллионов домохозяйств продается всего полтора миллиона автомобилей. В кредит на пять лет.
Через десять лет легковых авто не старше 10 лет станет 15 миллионов, не старше 20-МАКСИМУМ 25 миллионов.
На шестьдесят миллионов домохозяйств, напомню.
Нищета прогрессирует. При этом росстат отчитывается о "росте реальных располагаемых доходов". Как-то не очень верится, если честно.

Цитировать
Ипотека-самое неверное решение из всех возможных. Был задан вопрос о том. какой жилплощадью в результате ипотечного маневра вы располагаете. Вы решили не отвечать.
А "машина у меня есть"_это уже совсем детский сад. Мы не в семидесятые живем, жигулями гордиться — моветон, а в больших городах машина просто иррациональна.
Так что вы всего лишь тешите свое самолюбие.
Ну, не получилось у вас украсть методики, зато получилось обвинить в токсичности. Красота.
Читайте побольше и нелишателей не слушайте, занимайтесь с детьми, время с ними проводите. Это уже много.
"Читайте" — это не "читайте им вслух", а "учите их читать".

Цитировать
Хотите пример по ипотеке? Их есть у меня. Чебоксары, снять трешку хорошую в новом доме, 90 метров — 20 тысяч рублей.
Цена этой же трешки ОТ 50 за квадрат, скорее, 60. Если грубо, пять миллионов рублей.
Пять миллионов на 20 лет под восемь процентов (это уже со страховкой) — 42 тысячи в месяц.
42, а не 20! И в чем смысл? В том, что "ой, я не хочу прыгать по съемным"? Так предложите 25, вам в попу дуть будут.

Цитировать
Смешно.
Вы-классический пример человека, который много о себе думает, ничего из себя не представляет и живет ради картинки.
Квартира-машина-дача.
Штробление. Светильники. "Плачу за образование".
Я не коуч и никогда им не буду.Я не репетитор и никогда им не буду.
Я ученый,мои результаты-революция. И мне плевать на оценку меня ВАШИМ миром людей, у которых "показать потребление"-единственный смысл жизни.
Штробите. Платите за коуча.

Цитировать
У вас своя судьба, своя история, свои требования. Разве я что-то имею против ваших выборов?
Только то, чтобы вы их не считали универсальными.

who_stole_tarts   

Тем не менее они именно универсальны. Мы- "Быть". Вы- "иметь".
Покупательная способность у наших ресурсов феноменально высока, в разы больше вашей.
Это высвобождает наше время для того,чтобы мы тратили его на семью. То,что вы себе позволить не можете.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2021, 15:42:53 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Да, наплодить семерых детей в однушке не каждый себе позволит.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9843/-172
  • Таков путь
Цитировать
Я ученый
Из говна спеченный. Ну пздец теперь.
Мафия - Алекс

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Покупательная способность у наших ресурсов феноменально высока, в разы больше вашей.
Интересно, какими именно ресурсами он собирается расплачиваться за учёбу в МГУ?  ::)
Карма: +555/-5

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
какие пакеты с продуктами? вы о чем? рюкзак на плечи, туда самую дешевую картошку, яблок в парке нарвать и вперед

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А потом берем наплодившихся гениев и идем с ними воровать яблоки ;D В девять подолов больше влезет.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
И этими яблоками оплачиваем им учёбу!  :D Профит!  ;D
Карма: +555/-5

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
400 к - это кило яблок? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Цитировать
Хотите пример по ипотеке? Их есть у меня. Чебоксары, снять трешку хорошую в новом доме, 90 метров — 20 тысяч рублей.
Цена этой же трешки ОТ 50 за квадрат, скорее, 60. Если грубо, пять миллионов рублей.
Пять миллионов на 20 лет под восемь процентов (это уже со страховкой) — 42 тысячи в месяц.
42, а не 20! И в чем смысл? В том, что "ой, я не хочу прыгать по съемным"? Так предложите 25, вам в попу дуть будут.
Почему-то чаще всего "ипотека-зло, снимайте!" кукарекают единственные дети в семье, они же и единственные претенденты, рано или поздно, на хаты своих родителей, почему же почему ;D

Ну ок, шортомэн с теплячкой единственные дети в семье, им хоть родительские хаты рано или поздно могут достаться, плюс своя однушка вроде все-таки московская есть.
А их детям чо? Тоже снимать и никакой никогда ипотеки, чтобы уж точно в старости под мост пздовать?
Искать мужа/жену строго с квартирой, и ниже травы сидеть, чтобы супруг не дай бог не турнул, найдя себе кого-то на 5 лет моложе? В 60+ лет землянку себе вырыть, пока не старый и силы еще есть? Недострой всем кланом сквотировать?

Чо он предлагает-то?
Где жить в 60+, если твои родители размноженцы-нищеброды, и в пересчете на каждого ребенка наследство получится примерно никуя?
Роскомнадзорнуться в тот день, когда с работы по возрасту "попросят" или не будешь сам по здоровью тянуть?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44599
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Была тут история про пару, которая в 60 лет родила, ожидая наследство от отца мужа. А потом отец завещал все другим детям и помер. Запомнила потому, что инвестиционную внучку звали Клеопатра.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Я понял. Это сублимация.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
400 к - это кило яблок? ::)
Конечно! Это же не просто колхозные яблоки, а плоды, собранные на утренней заре руками ГЕНИЕВ!  ::) Так что 400 к — это ещё сказочно дёшево для такого эксклюзивного продукта!
Карма: +555/-5