Автор Тема: lenta.ru - Российская школьница сдала ЕГЭ в восемь лет  (Прочитано 788534 раз)

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Ну вот я сейчас из магазина, взяла личи полкило. Вкусно и реально дешевле груш. Но рюкзаками даже в здравом уме брать не буду, потому что оно цук портится. А много сожрать зараз - сильно на любителя.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3415
  • Карма: +1189/-7
  • Очарованный кварк
Так их там 9 человек, каждому по горсти - вот и 3 кг ушло.
А где берут-то эти личи? Сходить, что ли, взять...
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49179
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Кто из хейтеров себе такое позволить может? Никто:)
Купить, даже 20 кило - да кто блть угодно, потому что сраные эти личи, запавшие тебе, Тепляков, в душу, стоят дешевле хороших яблок и груш.
Сегодня я узнал новое слово - личи. Мой гугл говорит, что кило личи стоит на порядок дороже самых хороших груш и яблок. Или речь про китай?Или я не там ищу?

https://fruit-time.ua/ru/product/lici-imp.html

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7512
  • Карма: +1391/-21
Вот на днях в Магните личи брала по 120 р.за кг.

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9843/-172
  • Таков путь
Сегодня я узнал новое слово - личи. Мой гугл говорит, что кило личи стоит на порядок дороже самых хороших груш и яблок. Или речь про китай?Или я не там ищу?

https://fruit-time.ua/ru/product/lici-imp.html
Да, Эльф, на моем скрине из Ашана речь безусловно идет про Китай.
Мафия - Алекс

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
акстриска, скрин не видно
Так их там 9 человек, каждому по горсти - вот и 3 кг ушло.
А где берут-то эти личи? Сходить, что ли, взять...
в китае. причем скорее всего бесплатно собирают упавшие(китайцы их не едят). ну  часть там сто процентов гнилой будет
Сегодня я узнал новое слово - личи. Мой гугл говорит, что кило личи стоит на порядок дороже самых хороших груш и яблок. Или речь про китай?Или я не там ищу?

https://fruit-time.ua/ru/product/lici-imp.html
дорого у вас там, если в рубли пересчитать. у нас в 3-4 раза дешевле
« Последнее редактирование: 04 Января 2022, 14:05:04 от Актриска »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49179
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)

Да, Эльф, на моем скрине из Ашана речь безусловно идет про Китай.
У меня скрин не видно.

« Последнее редактирование: 04 Января 2022, 14:11:03 от Elf78 »

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2626
  • Карма: +457/-5
  • Упал носом в слойку
Рамбутаны лучше личи

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9843/-172
  • Таков путь
У меня скрин не видно.
А ща?
Мафия - Алекс

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
теперь есть

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9843/-172
  • Таков путь
Сорян, я за праздники отупела и разучилась вставлять картиночки  ;D
Вот на днях в Магните личи брала по 120 р.за кг.
Почти как бананы кормовые!
Мафия - Алекс

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49179
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)

Почти как бананы кормовые!
Кормовые бананы к бою, носовые перезарядить  ;D

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Да-да, дети, которые едят фрукты рюкзаками, всегда жрут немытые фрукты прямо с дерева.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49179
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
Да-да, дети, которые едят фрукты рюкзаками, всегда жрут немытые фрукты прямо с дерева.
?

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
У нас сейчас 100 грамм личи (Магнит) по 14 рублей. Было 22, но стали немного "гулять", поэтому сильно скинули. По 22 я прямо так гребла, сейчас пришлось выбирать. Полкило 4 горсти. Они лёгкие так-то.
А груши от 150 (неугрызаемая кислятина) до 210 (конференция) за кило.
Возможно, некто пидр ©

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Я правильно понимаю, что если он не может обеспечить рюкзак фруктов, он их вообще не обеспечивает?
Мафия - Ларита

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29006
  • Карма: +6832/-145
  • В каждой бочке затычка.
личи могу съесть ну одну штучку, и то с натяжкой
мерзость же, и вкус, и текстура
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
У меня тоже были знакомые, которые ехали на базу и там брали ящики фруктов или овощей. Оптом и дешево. Другое дело, что четверть из этих плодов можно было выбросить сразу, ещё из четверти вырезались гнилые и червивые места, а остальная половина дооолго лежала, пока часть тоже не испортится нахрен (и из неё не вырежут гнилые места и не съедят).
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15674
  • Карма: +3466/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Интересно, а какие фрукты они едят рюкзаками, "как личи в Китае"? Ну то есть никаких, я правильно понимаю? Вкусняшки дети не лопают, фрукты - только для хейтеров, зато свинина и сушки - наше всё я б свихнулась на такой диете
И на новый год ещё курица!!!  ::) Но, возможно, это только для папаши семейства...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Цитировать
А Наташа тусовалась там с каким то парнем, и он уговорил ее на фотографии в стиле ню. А потом выставил эти фотки на форум и другие какие-то ресурсы, уже не помню. В общем, на флокале над Наташей начали смеяться все, Она скандалила, угрожала судами и потом вроде бы фотки убрали. А Тепляков тогда начал защищать Наташу и подкатывать к ней. Ну как бы такое вот романтическое начало отношений.
Нашли друг друга два одиночества...
Ток у#па в данном случае не тепляк, а смеющиеся все, и анон, который как смех#ечку это преподносит :-\
Интересно, а какие фрукты они едят рюкзаками, "как личи в Китае"? Ну то есть никаких, я правильно понимаю?
Чой-та никаких, в Мск яблонь много, в том числе недалеко от ГЗ МГУ, правда, у шестиполосной трассы, зато бесплатно, и греби себе рюкзаками ;D
« Последнее редактирование: 04 Января 2022, 17:49:26 от Оскорбинка »

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
да нормальные яблоки. обогащенные микроэлементами.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Мне Тепляков напоминает глючный ИИ, у которого рандомно ко всему притягиваются личи, Китай, рюкзак, (не)жмущий череп и 5.0.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44591
  • Карма: +5723/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
И олимпиады.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49179
  • Карма: +5904/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
А Наташа тусовалась там с каким то парнем, и он уговорил ее на фотографии в стиле ню. А потом выставил эти фотки на форум и другие какие-то ресурсы, уже не помню. В общем, на флокале над Наташей начали смеяться все, Она скандалила, угрожала судами и потом вроде бы фотки убрали. А Тепляков тогда начал защищать Наташу и подкатывать к ней. Ну как бы такое вот романтическое начало отношений.
Нашли друг друга два одиночества...
Ток у#па в данном случае не тепляк, а смеющиеся все, и анон, который как смех#ечку это преподносит :-\

+

Цитировать
Интересно, а какие фрукты они едят рюкзаками, "как личи в Китае"? Ну то есть никаких, я правильно понимаю?
Чой-та никаких, в Мск яблонь много, в том числе недалеко от ГЗ МГУ, правда, у шестиполосной трассы, зато бесплатно, и греби себе рюкзаками ;D
По детству, помнится, ездили семьей в колхоз малину собирать на варенье. Типа у колхоза рук не хватает, все равно пропадет, платишь какую-то фиксированную денежку и собираешь, сколько сможешь. Думал, может, что-то подобное сейчас есть, но не нашел.

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3415
  • Карма: +1189/-7
  • Очарованный кварк
Вроде есть, на клубнику я точно объявление видела прошлым летом.
Малинник у нас и так есть (я за городом живу), но там то ли слепни, то ли шершни, после укуса у меня рука распухла на неделю и ладонь не сгибалась вовсе, и никаким кремом или антигистамином эта дрянь не снималась. Так что ну её, малину эту.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Онлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16760
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Цитировать
на флокале над Наташей начали смеяться все, Она скандалила, угрожала судами и потом вроде бы фотки убрали. А Тепляков тогда начал защищать Наташу и подкатывать к ней.
А, многое объясняет. Лыцарь, значит, защитнег, вовремя подхватил. Чота как-то фу, слабостью и уязвимостью воспользовался (будь это не так, а любовь или просто желание ей добра - она бы сейчас получше выглядела!).
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ну кстати он мог так и представлять идеал семьи: спас принцессу и стал ее "хозяином"
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Чой-та, берешь в 30 лет четверых 14летних, готово, к твоим 37 они уже совершеннолетние ;D
Их же не обязательно младенцами брать.
Хотя мне лень гуглить, как конкретно у нее было :(
Год за два для воспитателя получается, заметьте.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Ну кстати он мог так и представлять идеал семьи: спас принцессу и стал ее "хозяином"
Или так: они вдвоем защищают свой хрупкий мир от гогочущтй мерзавцев, что распускают о них грязные слухи

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ну кстати он мог так и представлять идеал семьи: спас принцессу и стал ее "хозяином"
Или так: они вдвоем защищают свой хрупкий мир от гогочущтй мерзавцев, что распускают о них грязные слухи
Ну тогда еще не было "их мира". И вопрос, почему принцесса загнана в это вот? Даже если предположить что она сама захотела... Нормальный любящий муж не стал бы ей позволять рожать столько детей подряд, не ложкой же она их делала?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)