Автор Тема: Новости Москвы: Женские вагоны  (Прочитано 30294 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Re: Новости Москвы: Женские вагоны
« Ответ #240 : 01 Августа 2021, 22:54:59 »
ой блин, про приставания. недавно какой-то додик закинул мне руку на плечо и попытался пырить, что у меня там в телефоне происходит.
я евойную конечность скинула и громко спросила, почему он ведёт себя как крыса позорная, может он ещё и в кошельки пассажиров так же заглядывает. он что, вор? вор, да? хочет всех тут обворовать в автобусе? граждане, осторожней, тут вор!
Это хорошо, когда чувак делает все открыто. Его можно пристыдить перед другими. И то, не каждая девочка-девушка-женщина может.
А когда это делается втихаря?
Меня лапали 1 раз, но была я девушкой, едва вступившей в подростковый возраст. Ехала в дичайшей давке в автобусе, зажатая со всех сторон и тупо не видела, что за м*дак  пытался сунуть мне палец в промежность.
Ну, заорала бы я или начала бы возмущаться, даже если  была бы тогда не фиялкой? На меня бы посмотрели, как на ненормальную, потому что то, что творило это чм*, не было видно н кому.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Новости Москвы: Женские вагоны
« Ответ #241 : 02 Августа 2021, 03:12:47 »
да ващет никакой разницы, видят или нет. главное орать погромче, и привлекать внимание конкретных людей. не думаю, что большая часть автобуса видела, что он мне лапы закидывает на плечо, но на громкий вопль про ворье сразу среагировали.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9309
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Новости Москвы: Женские вагоны
« Ответ #242 : 02 Августа 2021, 11:27:15 »
Ходить по газонам тоже не "okay". Но нормальные градоустроители делают на месте протоптанного газона тротуар, а не забор в половину человеческого роста.

Нет. Делают газон и дорожки. Если тупо заливать бетоном все, куда прется стадо, то города превратятся в сплошную зебру без единого кустика, т.к. кому-нибудь да надо вотпрямщаз пройти именно здесь.

Велкам ту Бирюлёво Восточное. У нас так и сделали. Везде, где были протоптаны тропинки, теперь бетон и вместо кустов армянский эпический герой Газон Засеян.

А ведь у нас и грибы росли чуть ли не под окнами. Когда - то...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra