Автор Тема: #29342 - яхтсмен и селянка  (Прочитано 11674 раз)

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #30 : 31 Августа 2021, 14:40:23 »
Ситуация вот оч сложная, и правых или виноватых тут нет. Мне лично ясно как белый день что никаких отношений у пары не было - мч просто потрахивал девушку без каких-либо планов на будущее. При таких условиях, ему нафиг всрались ее больные родственники. Второе - папа за всю жизнь хоть что-то нажил? Машина, накопления хоть какие-то, или может у него есть друзья способные хоть частично одолжить? Что там мама, чем она занимается?.. Если вся семья настолько голая-босая, то я лично побоялась бы связывать свою жизнь с девой, т.к. сегодня ее отец с крыши нае@нулся, завтра мать заболеет - угадайте кому платить за все это и обеспечивать всех родственников?... Не самый лучший выбор, какбэ.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40556
  • Карма: +4392/-372
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #31 : 31 Августа 2021, 14:47:43 »
Яхтсмен и селянка, они если честно не пара, не пара.

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #32 : 05 Сентября 2021, 04:14:16 »
«Планы на семью» дева явно строила в одну каску. Могу понять ее горе, но в том, что из покупки яхты вытекают сотни девиц в перспективе  перетраханных на ее борту… парень в ее отношении прав.
Только вот… эти отношения в любом случае стоило закончить (тихо, вежливо и  без дебиловатой ревнячки) в тот момент, когда всплыла инфа о яхте. Да, он не должен и не обязан, это его яхта и его мечта, его жизнь и его деньги в конце концов. Но быть рядом с человеком, который принимает такие решения откровенно стремно. Потому, что в чем ещё он будет не готов ужать ради своей пары (и будущих детей) - данунафиг проверять такое в декрете с двойней сома. Я, как настоящая умная Эльза уже представила, как ему какая-нибудь приблуда для яхты или ещё какая хотелка  окажется нужнее, чем лечение для общего ребёнка или шмот/лекарства для декретной жены.
Отца девушки жалко, надеюсь фонд они таки найдут, но в целом хеппи енд, наверное. У девы минус иллюзии, у парня плюс яхта. И у обоих шанс найти человека, чьё счастье для них будет что-то значить.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #33 : 05 Сентября 2021, 09:05:21 »
Цитировать
«е.нутая»
Добавить нечего ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #34 : 05 Сентября 2021, 09:18:02 »
Потому, что в чем ещё он будет не готов ужать ради своей пары (и будущих детей) - данунафиг проверять такое в декрете с двойней сома.

Воистину - он сказал "привет", а она уже придумала имена их детям.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #35 : 05 Сентября 2021, 09:25:32 »
Мне тоже нравится логика "жалеешь денег на тетю Сраку и свадебный банкет = твои дети будут страдать и голодать".  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #36 : 05 Сентября 2021, 10:52:42 »
Мне тоже нравится логика "жалеешь денег на тетю Сраку и свадебный банкет = твои дети будут страдать и голодать".  ;D
Не в тете Сраке дело, ее родня вообще за рамками вопроса. Просто он между своим «Хочу» и тем, что его женщина не будет очень несчастной, выбрал «Хочу». Это именно расклад в отношениях между этими двумя и то, какие у парня приоритеты. Она его не на спасение бездомных хомяков просила деньги дать или пожертвовать на постройку храма лмк, или даже на  ремонт дома ее родителей - речь шла об избавлении ее от очень большого геморроя по жизни. Потому, что деревенский папахен на коляске это то, что внесёт новые краски в ее реальность очень на много лет вперёд.
То есть, что - у неё беда, у него радость, и никаких «мы» с общими бедами и радостями там и не пахнет. Ну такое - скорее на секс без обязательств похоже, чем на отношеньки.

Red_moon

  • Гость
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #37 : 05 Сентября 2021, 10:56:53 »
в сторону "сам виноват - не виноват" - даже смотреть не буду, это не касается сути дела. и то, что она обесценивает его мечту - тут тоже не суть дела.
дело в том, что это заработанные явно не за один год деньги, которые предлагается вот так взять и отдать.
встречались два года, но это не означает, что готов подарить приличную сумму денег, оторвать кровно заработанные от себя. Катать девок за секс - ну такое, автор прицепилась просто. Платные морские прогулки, например можно организовывать, но это не ее ума дело. Но привет, отдай эти деньги моим родителям - это не его родные родители, а автор простая как 5 копеек. Она готова кому-то левому отдать сумму, которую собирала не один год? ее родители для него левые люди, как ни крути.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2021, 11:03:47 от Red_moon »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #38 : 05 Сентября 2021, 11:07:29 »
Цитировать
Потому, что деревенский папахен на коляске это то, что внесёт новые краски в ее реальность очень на много лет вперёд.
Ну да. Папахен-дебил = горе в семье.
Но почему по этому поводу у парня жизнь должна расцвести теми самыми красками на пятилетку вперед? Потому как деньги ему ниоткуда не падают и придется копить заново. А дева при этом не ищет кредитов, а требует благотворительности с безмятежной логикой паразита "возвращать денежку, разумеется, я не планирую".
Я понимаю когда за десяток лет вы вместе ведро соли с хреном сьели, тут человек тебе родной, он ту помощь заработал. Но тут не тот случай.

Кстати, а почему у парня есть сбережения, а у девы нет?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #39 : 05 Сентября 2021, 11:12:12 »
А дева при этом не ищет кредитов,
Ну вообще-то искала:
Цитировать
Денег у нас нет, их деревенский домик и 1/5 нужной суммы не стоит, кредит не дают, а фонды на стариков не собирают, это ж не дети!

Хотя, возможно, искала так же "хорошо", как фонды, про которые я писала ранее.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #40 : 05 Сентября 2021, 11:22:50 »
Так она походу искала те, которые отдавать не надо.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #41 : 05 Сентября 2021, 12:38:11 »
Мы с мужем 6 лет вместе, но я б 100 раз подумала, хочу ли остаться с голой задницей ради его отца.
По чьим-то меркам я куевая жена и куевый человек, несомненно.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн matanman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +188/-1
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #42 : 05 Сентября 2021, 12:59:24 »
Просто он между своим «Хочу» и тем, что его женщина не будет очень несчастной, выбрал «Хочу». Это именно расклад в отношениях между этими двумя и то, какие у парня приоритеты. Она его не на спасение бездомных хомяков просила деньги дать или пожертвовать на постройку храма лмк, или даже на  ремонт дома ее родителей - речь шла об избавлении ее от очень большого геморроя по жизни. Потому, что деревенский папахен на коляске это то, что внесёт новые краски в ее реальность очень на много лет вперёд.
То есть, что - у неё беда, у него радость, и никаких «мы» с общими бедами и радостями там и не пахнет. Ну такое - скорее на секс без обязательств похоже, чем на отношеньки.
Просто она между своим "потом не отдам" и тем, что её мужчина не будет очень несчастным, выбрала "потом не отдам". Она не озвучила вариант "постараюсь", "отдам не сразу" или что-то свидетельствующее о намерении вернуть деньги - речь шла о "конечно, не получится". И ведь необходимость снова пахать в одиночку на мечту (причем не какой-то эфемерную, а для которой были средства) внесёт новые краски в его реальность ещё на несколько лет вперёд. Ну такое - скорее на секс без обязательств похоже, чем на отношеньки.

Ну и бонусом интересно: а если не два года встречались, а полгода - тоже нужно было отдать? а если бы сумма была не "несколько лет копил", а "10-15 лет"?

P.S., по теме: в плане расставания и разочарований девушку можно понять ровно до момента "вот с такой вот гнилью я встречалась"

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #43 : 05 Сентября 2021, 13:35:27 »

Просто она между своим "потом не отдам" и тем, что её мужчина не будет очень несчастным, выбрала "потом не отдам".
Ну и бонусом интересно: а если не два года встречались, а полгода - тоже нужно было отдать? а если бы сумма была не "несколько лет копил", а "10-15 лет"?
Ну, может она просто в этом плане честна и понимает, что хрен она со своим стартом и профессией  такое заработает, тем более с учётом обесценивания денег? Ну и «очень несчастным» от не-покупки яхты (в сравнении с инвалидностью близкого родственника) имхо назвать нельзя. Не тот уровень писца в жизни.

P.S., по теме: в плане расставания и разочарований девушку можно понять ровно до момента "вот с такой вот гнилью я встречалась"
Говно из неё знатно полезло (и в ее оценке парень прав). Прекратить отношения она имела полное моральное право, расстроиться тем более. А вот чего-то требовать, оскорблять его и устраивать сцены дебильной ревности - нет.
Она мне в этой истории, кстати даже меньше нравится, хоть и жаль ее.

Мы с мужем 6 лет вместе, но я б 100 раз подумала, хочу ли остаться с голой задницей ради его отца.
По чьим-то меркам я куевая жена и куевый человек, несомненно.
Так а речь о голой жопе? В истории то речь не о жилье, даже не о машине, не о деньгах на чёрный день. О яхте, о деньгах потраченных на хотелку (может и на мечту), на месте яхты мог быть супернавороченный игровой комп или телек с приставкой, другие гаджеты,  дорогой отдых, шикарная свадьба, питомец с родословной как у Елизаветы Второй и прочие прикольные и украшающие жизнь штуки, на которые приятно потратить свои честно заработанные деньжата, когда основные потребности закрыты.
Ну и не ради отца, он хоть и главное заинтересованное лицо, но его значимость в истории минимальна. Ради девицы, с которой парень отношается,  и чей отец может стать ее единственной недвижимостью. Я девка довольно злая, но меня гораздо больше пугает то, что отец девушки рискует стать ей обузой на всю свою оставшуюся (возможно весьма долгую) жизнь, чем если бы он помирал.

Но почему по этому поводу у парня жизнь должна расцвести теми самыми красками на пятилетку вперед? Потому как деньги ему ниоткуда не падают и придется копить заново.
Потому, что жизнь была вроде как общая, хотя бы в перспективе? Ну, в представлениях девы. Парень то решил по-своему и в его будущем свекра-колясочника из деревни изначально не было. Может быть, стоило деве это изначально объяснить, чтоб иллюзий не строила.

Я понимаю когда за десяток лет вы вместе ведро соли с хреном сьели, тут человек тебе родной, он ту помощь заработал. Но тут не тот случай.
Если бы речь шла о десяти годах, то может и о совместно нажитом речь бы пошла (десятилетние встречашки это довольно специфический и нечастый тип отношений). Тут о заработал речи и идти не может, только от «я готов отказаться от своей хотелки ради того, чтобы твоя жизнь не превратилась в адок». Ну на «нет» и суда нет.


Кстати, а почему у парня есть сбережения, а у девы нет?
Потому, что взрослый работающий парень встречается с понаехавшей из деревни студенткой с нищими родителями?

Red_moon

  • Гость
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #44 : 05 Сентября 2021, 13:56:19 »
Цитировать
Ну и «очень несчастным» от не-покупки яхты (в сравнении с инвалидностью близкого родственника) имхо назвать нельзя. Не тот уровень писца в жизни.
а в Африке дети голодают. при чем тут покупка или не покупка. это его деньги. здесь роли не играет, купил он яхту или нет.
Цитировать
прочие прикольные и украшающие жизнь штуки, на которые приятно потратить свои честно заработанные деньжата, когда основные потребности закрыты.
и опять же - основные это потребности или нет - это весьма крупная сумма денег, крупными суммами вот так не разбрасываются, крупные суммы денег это результат износа ресурса, который не вернется, а компенсируется деньгами, а тут и ни денег, ни перспективы возвращения долга.
тут суть не в его хотелке вообще. почему многие в теме вменяют в вину хотелку? тут не в ней вообще суть
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2021, 14:12:08 от Red_moon »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39094
  • Карма: +13589/-522
  • на "ты"
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #45 : 05 Сентября 2021, 13:59:14 »
Так а речь о голой жопе? В истории то речь не о жилье, даже не о машине, не о деньгах на чёрный день. О яхте, о деньгах потраченных на хотелку (может и на мечту), на месте яхты мог быть супернавороченный игровой комп или телек с приставкой, другие гаджеты,  дорогой отдых, шикарная свадьба, питомец с родословной как у Елизаветы Второй и прочие прикольные и украшающие жизнь штуки, на которые приятно потратить свои честно заработанные деньжата, когда основные потребности закрыты.

Всегда, абсолютно всегда, найдется куда "правильно" потратить деньги вместо всякой ерунды. Особенно, если проводить опрос среди родственников.
И вообще лучше бы ребенка родили.(с)
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #46 : 05 Сентября 2021, 14:53:16 »
У меня есть история в тему. Парень (на тот момент еще не муж) подруги открыл бизнес, несколько лет вел нормально, брал кредиты под развитие дела, закрывал, все было хорошо. А потом там много факторов сложилось вместе, но все пошло не так, и бизнес прогорел, а часть кредитов осталась. На сумму около 10 миллионов. А у моей подруги квартира своя, как раз 10 млн и стоила. Продавать она ее не стала, и они чуть не расстались из-за этого. Но кончилось все тем, что парень с горем пополам открыл новое дело на деньги своих родителей, потихоньку закрывает долги, уже выплатил больше половины. Они поженились.

Так вот, на месте подруги я бы не стала выходить за человека, который в этой ситуации требовал продать квартиру.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #47 : 05 Сентября 2021, 15:10:21 »
Цитировать
Так а речь о голой жопе? В истории то речь не о жилье, даже не о машине, не о деньгах на чёрный день. О яхте, о деньгах потраченных на хотелку (может и на мечту), на месте яхты мог быть супернавороченный игровой комп или телек с приставкой, другие гаджеты,  дорогой отдых, шикарная свадьба, питомец с родословной как у Елизаветы Второй и прочие прикольные и украшающие жизнь штуки, на которые приятно потратить свои честно заработанные деньжата, когда основные потребности закрыты.
Если живут у воды, яхта вполне может приравниваться к машине. Или к средству заработка.
А почему не квартиру, кстати. Тоже хотелка. Вот допустим, копил если парень несколько лет на свою квартиру. Ему тоже надо подарить деньги и копить заново, выходит, или в еботеку влезать. Пусть на съеме, зато подарил всю сумму.

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #48 : 05 Сентября 2021, 15:16:23 »
почему многие в теме вменяют в вину хотелку? тут не в ней вообще суть
Почему «вменяют в вину»? Просто констатация. Деньги были целевые, но не на что-то необходимое, или способное в будущем окупиться/принести доход, а на затратное хобби, своё удовольствие. Хотелка в чистом виде, это не хорошо и не плохо.

Так вот, на месте подруги я бы не стала выходить за человека, который в этой ситуации требовал продать квартиру.
Квартира и яхта все-таки две большие разницы. Тем более чужое и добрачное. Горе-бизнесмену там реально имело смысл охладить траханье и задуматься. А дева бесстрашная, что с ним осталась. Ну или у них там у всех дофига недвиги.

Всегда, абсолютно всегда, найдется куда "правильно" потратить деньги вместо всякой ерунды. Особенно, если проводить опрос среди родственников.
И вообще лучше бы ребенка родили.(с)
Ну я бы сказала, что не «правильно», а важнее. Вот парню было важнее иметь яхту, чем девушку, у которой нет в семье отца-инвалида. Он в своём праве, но девушка имела право знать, что расклад у них вот такой вот, чтобы особенно не обольщалась и планы строила исходя из реальности.

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #49 : 05 Сентября 2021, 15:22:27 »
Да даже если хотелка. Это его деньги. Да, дева получила отказ, да, парень купил что-то "ненужное" в ее понимании. Но если эти деньги пустились бы даже на что-то нужное - она бы так же была обижена, потому что в ее глазах он чувак, который мог бы решить ее проблему ( пусть даже частично), но не сделал этого.
Это его деньги. Он буквально свое время обменял на эти деньги. Вполне понятно, почему не хочется отдавать свое время кому-то еще, что бы по итогу потратить еще больше своего времени на повторное накопление денег, тем более, когда уже на "финишной прямой".

Все такие помогашки должны быть сугубо добровольным и отказ не должен нести глубочайшей обиды  и какого-то навешивания ярлыков.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #50 : 05 Сентября 2021, 15:31:29 »
Да и жениться лучше на сироте: меньше проблем с родней ;D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #51 : 05 Сентября 2021, 15:42:03 »
Мы с мужем 6 лет вместе, но я б 100 раз подумала, хочу ли остаться с голой задницей ради его отца.
По чьим-то меркам я куевая жена и куевый человек, несомненно.

+100
В рамках разумного помочь ок, снимать с себя последние штаны, продавать квартиру и тд - нет.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #52 : 05 Сентября 2021, 16:23:32 »
Он в своём праве, но девушка имела право знать, что расклад у них вот такой вот, чтобы особенно не обольщалась и планы строила исходя из реальности.
Так это даже не  "обольщалась" называется, это "губу закатай".
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40556
  • Карма: +4392/-372
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #53 : 05 Сентября 2021, 16:32:07 »
Ну и «очень несчастным» от не-покупки яхты (в сравнении с инвалидностью близкого родственника) имхо назвать нельзя. Не тот уровень писца в жизни.
А несколько лет впахивать и экономить впустую достаточно писец?

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #54 : 05 Сентября 2021, 16:35:32 »
Я даже не соглашусь с тем, что это отношения без обязательств. Но в то же время это может быть еще та стадия отношений, когда парень не уверен на 100 процентов, что хочет жениться. Редко кто это понимает с первого взгляда, обычно проходит какое-то время, когда ты оцениваешь человека. И пока он не уверен, тратить несколько миллионов на лечение отца "просто девушки", даже если она сильно нравится, глупо.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #55 : 05 Сентября 2021, 23:24:49 »
Всего 2 вопроса (риторических):
1. Парень потратил туеву хучу времени (раз сумма была значительно больше, чем стоит дом в посёлке у моря, там явно от 7 нулей в рублях). Вопрос: это затраченное время к нему вернётся, если он отдаст деньги?
2. Поскольку время, как мне кажется, ему не вернётся, вернутся ли в обозримом будущем деньги, переданные на лечение (не забываем про инфляцию: 50 тысяч рублей в 1988 и 1993 годах - две большие разницы)?
Если ответ на оба вопроса «нет», кажется, кто-то просто хотел быть добреньким за чужой счёт. Упс, не вышло...

Оффлайн Штурман Минтай

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: +114/-22
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #56 : 07 Сентября 2021, 08:31:24 »
Он в своём праве, но девушка имела право знать, что расклад у них вот такой вот, чтобы особенно не обольщалась и планы строила исходя из реальности.
Странно, что девушка этого не знала, за два года совместной-то жизни. Что парень уже несколько лет копит на ту самую яхту, и что это для него цель номер один в жизни.
Или прекрасно знала и решила воспользоваться.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #57 : 07 Сентября 2021, 08:38:04 »
Ну так у них не было "совместной жизни", они просто "встречались", трахались и проводили вместе время. И планов на совместную жизнь у парня тоже не было скорей всего.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #58 : 08 Сентября 2021, 15:40:15 »
Так у них просто отношашки, а не уже заявление в загс подали. Парень при желании мог бы помочь, но не обязан.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49104
  • Карма: +5899/-477
  • Доброёп (с)
Re: #29342 - яхтсмен и селянка
« Ответ #59 : 11 Сентября 2021, 12:44:04 »
Яхтсмен и селянка, они если честно не пара, не пара.
Русалка-русалка, она, если честно
Ни рыба, ни мясо
Ни баба

Вспомнилось.