Автор Тема: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)  (Прочитано 8948 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #30 : 11 Сентября 2021, 00:15:36 »
Ну тут же дело не в том, что она ложится спать в 10 вечера, а в том, что она во всем слушается маму. И не в том, что секса не хочется несколько месяцев, а в том, что у таких женщин обычно это значит, что все это время мужчина должен что-то доказывать, чтобы в итоге получить доверие, достаточное для того, чтобы заняться сексом.

Найти пару может любой человек, даже у преступников есть жены, многих еще и из тюрем ждут. Но это вопрос вероятности. Прямо скажем, у описанных дев вероятность найти пару очень невелика. Что, собственно, история и подтверждает.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #31 : 11 Сентября 2021, 00:21:56 »
Еще бывает что нормальный партнер, но планка задрана. Например самому 40, не богат и есть недостатки - а ищет только двадцатилетнюю свободную фею с губищами.

Да не в планке вопрос. Всё описанное с обеих сторон про определённую позицию. Этакого обиженного ребёнка, требующего порцию пирога, потому что он хорошо кушал суп и не баловался. И другой человек там воспринимается как некоторая неодушевленная награда, которая обязана быть.
Это, естественно, не про всех, кому не везёт с личной жизнью. Но вот эти маркеры "все девушки меркантильные/любят мудаков/все парни хотят инстакрасоток/стерв/шлюпок" очень хорошо подобную позицию выявляют.
Ну или так. Или надо "все" заменить на "те, которые мне нравятся". Потому как у "хорошей девочки" рядом может быть какой-нибудь слесарь с золотыми руками, или деревенский трудяга уже купивший квартиру в городе, а ей подавай начальника "из офиса" чтоб в костюмах и с модной стрижкой. А у "хорошего парня" рядом может быть веселая и интересная толстушка за 30, или хорошая и красивая РСП. Но они в ту сторону и не смотрят. Им надо идеал.
Ещё заметила, что это может быть результатом больших комплексов. Уверенный в себе человек может себе позволить партнёра "с изъяном, но любимого", а закомплексованный будет переживать, что парень ниже девушки или что у невесты сисек нет.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #32 : 11 Сентября 2021, 10:11:37 »
Это точно пед? Или клуб благородных девиц?  ;D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49222
  • Карма: +5909/-477
  • Доброёп (с)
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #33 : 11 Сентября 2021, 12:38:57 »
В остальном - можно подумать, среди парней нет желающих ... ахаться когда-нибудь потом.
Нет.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #34 : 11 Сентября 2021, 13:57:27 »
Нет.

Опять у мужиков разум улья.

Lisbeth

  • Гость
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #35 : 11 Сентября 2021, 14:25:47 »
Это пенис улья.

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #36 : 11 Сентября 2021, 19:43:47 »
Опять у мужиков разум улья.

Эльф врёт.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #37 : 11 Сентября 2021, 19:46:01 »
Это пенис улья.
Пенисулья тогда. )))) А какого это рода?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44665
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #38 : 11 Сентября 2021, 19:46:58 »
Пенисулья тогда. )))) А какого это рода?
Это имя :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40642
  • Карма: +4408/-372
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #39 : 13 Сентября 2021, 09:20:01 »
Блин, теперь я вспомнил, что сегодня мне снилось, что ВК предлагал мне Пекторина в друзья.

Red_moon

  • Гость
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #40 : 13 Сентября 2021, 10:30:41 »
боже, автор таких стереотипных расписал. ща расскажу вам.
знаю одну выпускницу, работает педагогом в школе. сама родом из села, из многодетной семьи, где отец алкаш, но родители как-то выучили в педе. вышла замуж за одногруппника, которого родители обеспечили квартирой.
муж преподавал тоже, стал директором школы. а его скромная выпускница педвуза спала со своим директором-работодателем (молодой парень). а сейчас 2-3 субботние ночи она проводит в ночных клубах, пока муж дома с ребенком. и вся ее речь построенная на фразе "а я", "вот я", абсолютно никакой скромности.
я не осуждаю, я просто рассказываю, что люди разные.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2021, 11:13:36 от Red_moon »

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #41 : 13 Сентября 2021, 13:30:38 »
А вообще забавно, сначала прорекламировала девушек, а потом сама же кучу недостатков перечислила)
Да-да)
Но в том, что те девы одиноки, виноваты всё равно МУЩИНЫ, не перепутайте.

Цитировать
Помним, что эти девушки — педагоги? Большинство из них работает по специальности. А это не только низкая зарплата, но и склонность к назидательности и замечаниям. Профдеформация, знаете ли.
Свят-свят. Надеюсь, у молодых профдеформация ещё не слишком сильная.

А вот, за моей бабушкой в последние годы присматривала бывшая завуч. Со всеми вытекающими. Вот уж профдеформация! И не так-то ты бабушку приобнял при встрече, и не так с двоюродной сестрой поздоровался. А уж личную жизнь — я, может, и самой бабушке не хотел «отчитываться», как требовала о себе рассказать эта украинка))

Давайте зеркалку сочиним!
Нет, что вы, это же совсем другое ;)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2021, 13:32:48 от Stephan S »

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16765
  • Карма: +3906/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #42 : 13 Сентября 2021, 16:02:29 »
ЫЫЫ, опередииила))) Я тоже с "песнями в голове" и как раз хотела это написать ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10828
  • Карма: +1773/-334
    • 4erdak.su
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #43 : 13 Сентября 2021, 16:14:25 »
Каждый раз, читая название, начинаю напевать "Как упоительны в России вечера". Ууууу)
А я - ту песню, из которой взято название темы.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #44 : 14 Сентября 2021, 07:25:02 »
Цитировать
Эти девушки застенчивы, плохо чувствуют себя в компаниях, не любят приключений. Многие из них признают только один вид совместного досуга — долгие разговоры по душам.
Я полагаю, что кур, которые с такими вводными идут в пед и потом работают по специальности, нужно приравнивать к террористкам и высылать на крайний север кукурузу возделывать.
Накуй такое сокровище в школе не нужно, только детей от образовательного процесса отвращать.

Онлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #45 : 14 Сентября 2021, 10:15:44 »
Накуй такое сокровище в школе не нужно, только детей от образовательного процесса отвращать.
А как вышеперечисленные качества с образовательным процессом вообще связаны?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #46 : 14 Сентября 2021, 11:57:12 »
А как вышеперечисленные качества с образовательным процессом вообще связаны?
Напрямую, умением расположить и увлечь аудиторию, поддерживать интерес, и свозить на выставку/экскурсию, а не бубнить себе что-то там под нос, скукожившись стесняшей и забившись в угол от этой страшной толпы непонятных незнакомых людей.

Онлайн Краденое солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1110
  • Карма: +236/-9
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #47 : 14 Сентября 2021, 14:14:11 »
Понятно. Ну, возможно, хорошим учителем она не будет, но как-то я всегда считала, что список отрицательных качеств, обладателям которых в школе не место, возглавляют далеко не робость и застенчивость. Ладно, стесняша предметом не увлечет и на экскурсию не свозит, но вреда от нее и близко не столько же, сколько от какой-нибудь неуравновешенной истерички, стервы или самодурши.
Тем более, в истории речь идет о застенчивости в контексте знакомства с мужчинами, тусовок и развлечений, а не о поведении на работе. Это все-таки немного разные вещи.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #48 : 14 Сентября 2021, 18:20:43 »
Понятно. Ну, возможно, хорошим учителем она не будет, но как-то я всегда считала, что список отрицательных качеств, обладателям которых в школе не место, возглавляют далеко не робость и застенчивость.

Но при чем тут возглавляют- не возглавляют?
У нас ограничения по количеству качеств, которые делают человека непригодным к работе? :D
Цитировать
Ладно, стесняша предметом не увлечет и на экскурсию не свозит, но вреда от нее и близко не столько же
Ну школа это вообще не то место, где должен быть человек "ну хотя бы не очень вредит" и "хорошим (возможно) не будет, но".
Нет, на мой взгляд, там никаких но и ну хотя бы.
Цитировать
сколько от какой-нибудь неуравновешенной истерички, стервы или самодурши.
Ну, про самодурство в стартовом посте тоже есть, за как бы оправдывающим словом "профдеформация".
Но вроде как я и не сравнивала стартовое описание с ними.
Если этой, на мой взгляд, не место, не значит, что истерички и стервы велком.
Но таки затравленная школой стесняша на раз-два (ладно, 3-5-10, лет ;D) станет истеричной стервой, выживать-то как-то надо.
Да, некоторые остаются стесняшами до выхода в гроб, но сколько их таких мутирует в мелкую ежедневную месть ученикам в той или иной форме?
Цитировать
Тем более, в истории речь идет о застенчивости в контексте знакомства с мужчинами, тусовок и развлечений, а не о поведении на работе. Это все-таки немного разные вещи.
Не соглашусь.
Это не одно и то же, но довольно тесно связанные вещи, когда поведение на работе так же связано с общением, еще более, на мой взгляд, тяжелым и сложным.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6960
  • Карма: +1145/-1195
    • Справочник патриота
Re: #36562 - Как обаятельны (для тех, кто понимает)
« Ответ #49 : 18 Сентября 2021, 11:12:18 »
Блин, теперь я вспомнил, что сегодня мне снилось, что ВК предлагал мне Пекторина в друзья.
А Сну-Сну в друзья не предлагал? Может предложит еще )))))
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский