Автор Тема: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты  (Прочитано 12698 раз)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • Карма: +2691/-1189
  • Let us break some rules
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #60 : 09 Октября 2021, 20:04:38 »
Где это у мужчин есть несправедливые привилегии? В России? Тут у женщин больше прав, чем у мужчин. Или ты хочешь привилегию призываться в армию, уходить на пенсию на пять лет позже... А и еще женщинам в России не дают пожизненное заключение, например, максимум - 20 лет. Сколько бы убийств они не совершили. Поэтому эти глупости про дискриминацию оставь для юных сопливых девочек, которых ужасно дискриминирует сам факт существования мужчин вообще, чмаффки :)

Или ты про исламские страны? Афганистан, Саудовскую Аравию, Пакистан? Там есть дискриминация женщин. Так поезжай туда и борись за права тамошних женщин. Не хочется? Ну, конечно, не хочется, там будут бить и может быть даже ногами.

Всегда же легко "бороться за права" там, где и так прав больше, чем нужно :)
Блин, чувак, я думала, что ты хоть что-то оригинальное скажешь. А ты пересказываешь все те же дурацкие сказочки из репертуара "Мужского движения", которым уже лет больше, чем тебе. Ну что ж ты так  :-\
Няшечка, я тебе то же самое могу ответить. Если в России так угнетают мужчин - то поезжай в Афганистан или Пакистан. Будешь там пинать ногами всяких фемок. Что мешает? Или тоже не хочется? Ой, а почему?

Так т ы же сама писала, что феминизм это только про права женщин. Или опять крекс-пэкс-контекст?
Как следует из названия, феминизм - это про женщин и их права. Следовательно мнение мужчин тут значения не имеет. Сам же все понял, чего тогда тупые вопросы задаешь?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40814
  • Карма: +4425/-372
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #61 : 09 Октября 2021, 20:18:15 »
Как следует из названия, феминизм - это про женщин и их права. Следовательно мнение мужчин тут значения не имеет. Сам же все понял, чего тогда тупые вопросы задаешь?
Так я и говорю "дайте нам и только нам".

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #62 : 09 Октября 2021, 20:18:40 »
Да? Неужели топит за равные права и обязанности?
"равные", это в математическом смысле, или в каком?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Dankvart

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Карма: +91/-84
  • Walk of life
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #63 : 09 Октября 2021, 20:31:41 »
Блин, чувак, я думала, что ты хоть что-то оригинальное скажешь. А ты пересказываешь все те же дурацкие сказочки из репертуара "Мужского движения", которым уже лет больше, чем тебе. Ну что ж ты так  :-\
Няшечка, я тебе то же самое могу ответить. Если в России так угнетают мужчин - то поезжай в Афганистан или Пакистан. Будешь там пинать ногами всяких фемок. Что мешает? Или тоже не хочется? Ой, а почему?

Во-первых, это не какие-то сказочки "Мужского движения", к которому я не отношусь вообще никак. Более того, их борьба абсолютно столь же бессмысленна и вредна, как и феминизм. То, что я сказал - реальный "перекос" в законах РФ, понятно в чью пользу, который обществом признается НОРМОЙ.

Во-вторых, я не считаю, что мужчин в России угнетают. Мне и так ровно живется: за свои "права" борются феминистки, к которым, я так понимаю, можно причислить и тебя. Вот я тебе и говорю, вали в Пакистан и борись там. Здесь все и так неплохо, пусть у нас прав и несколько меньше, мы на эту тему нисколько не комплексуем. Парады баб разной степени запущенности (выглядит как феминистка - это уже мем), это все-таки к нам не имеет отношения.

Мне лично и тут хорошо. Более того, я люблю свою родину. Со всеми ее недостатками, но "пусть кричат уродина, а она нам нравится".

Поэтому просто прекращай заниматься своей ерундой, которая идет от избытка свободного времени и желания ничего не делать и жить кучеряво. Вот и все, что я могу тебе сказать.
"Мы изучили со всех сторон Ваше обращение и пришли к выводу, что Вам необходимо пойти на хрен, причем как можно скорее".

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7715
  • Карма: +2691/-1189
  • Let us break some rules
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #64 : 09 Октября 2021, 21:33:19 »
Так я и говорю "дайте нам и только нам".
Конечно. Ведь когда мужики веками жили по принципу "дайте нам и только нам", то это возмущения не вызывало. Наоборот, теперь вон дискриминацией называют попытки дать хоть что-то не только мужикам  ;D

Dankvart, мне даже смешно это обсуждать. Если ты не видишь разницу между МД и феминизмом, то с тобой не о чем говорить.
Перекос в законах РФ? А ты не хочешь поговорить о таком перекосе, как список запрещенных для женщин профессий? А о дискриминации при приеме на работу из-за потенциального декрета? А о декриминализации домашнего насилия? Не, я понимаю, что тебе призыв в армию кажется куда более страшной вещью, чем тот факт, что отныне мужики в России имеют право безнаказанно избивать женщин, отделываясь мизерным штрафом. Но уж настолько нагло врать, что в законах есть какой-то перекос в пользу женщин, это надо быть совсем оторванным от реальности.

Цитировать
Во-вторых, я не считаю, что мужчин в России угнетают.
Хм, у женщин больше прав, чем у мужчин, но мужчин в России не угнетают. Как интересно. Няшечка, перекос в правах - это и есть угнетение. Так что ты уж определись. То ли у женщин больше прав, то ли мужчин не угнетают. Одно из двух.

Цитировать
Мне лично и тут хорошо.
Перевожу на русский - в Афганистане меня самого могут ногами отпинать, так что я лучше тут останусь и буду тявкать про несуществующую дискриминацию мужчин  ;D

Цитировать
Поэтому просто прекращай заниматься своей ерундой, которая идет от избытка свободного времени и желания ничего не делать и жить кучеряво.
Няша, тебя кто из шахты выпустил? Иди-ка в забой вкалывать. А то от избытка свободного времени пишешь херню всякую.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49438
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #65 : 09 Октября 2021, 22:11:22 »
Если учесть, что экстремизмом у нас занимается совершенно другое ведомство, то трёп этого товарища по своему действию совершенно аналогичен нашему трапу на форуме.

А кто у нас форумный трап?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40814
  • Карма: +4425/-372
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #66 : 09 Октября 2021, 22:15:09 »
Так я и говорю "дайте нам и только нам".
Конечно. Ведь когда мужики веками жили по принципу "дайте нам и только нам", то это возмущения не вызывало.
То что когда-то где-то был перекос - повод создавать перекос в другую сторону? Чем же так плоха идея равенства?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92519
  • Карма: +31391/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #67 : 09 Октября 2021, 22:24:24 »
Цитировать
Няшечка, я тебе то же самое могу ответить. Если в России так угнетают мужчин - то поезжай в Афганистан или Пакистан. Будешь там пинать ногами всяких фемок. Что мешает? Или тоже не хочется? Ой, а почему?

Сну, а если напрячься и попытаться ответить, не подсовывая оппоненту соломенное чучело? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7038
  • Карма: +1151/-1202
    • Справочник патриота
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #68 : 09 Октября 2021, 23:28:34 »
Феминизм, борющийся за права женщин, - то же самое, что и МГ, борющееся за то, чтоб права у женщин отнять.
Именно так.

Что такое "права женщин"? Это по сути права, которые есть только у женщин, и которых нет у остальных. Если бы они боролись за какое-то право для всех, это право называлось бы "права человека", а не "права женщин".

А когда какая-то группа населения борется за эксклюзивные права исключительно для себя - это называется фашизм.
Во-первых, это не какие-то сказочки "Мужского движения", к которому я не отношусь вообще никак. Более того, их борьба абсолютно столь же бессмысленна и вредна, как и феминизм.
Не путай "Мужское движение" и "Мужское государство". Первое топит за равноправие полов в тех областях, в которых феминистки считают равноправие полов злом. Да, это так - они считают равноправие полов злом, но редко прямо об этом говорят. Второе топит за возврат к патриархату, если не к чему-то худшему.
Если в России так угнетают мужчин - то поезжай в Афганистан или Пакистан.
А что тебя держит в России, кроме запретов на коммерческие авиарейсы в Испанию?
Будешь там пинать ногами всяких фемок. Что мешает?
Возможно, отсутствие фемок в Афганистане.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2021, 23:41:10 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #69 : 10 Октября 2021, 11:06:38 »
Кого снесут? Подростки никого не способны снести в России, потому что не привыкли, что им могут оперативно выписать люлей на первом же митинге.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49438
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #70 : 10 Октября 2021, 11:17:20 »
Феминизм, борющийся за права женщин, - то же самое, что и МГ, борющееся за то, чтоб права у женщин отнять.
Именно так.

Что такое "права женщин"? Это по сути права, которые есть только у женщин, и которых нет у остальных. Если бы они боролись за какое-то право для всех, это право называлось бы "права человека", а не "права женщин".

Они борются за то, чтобы права человека распространялись на человеков с вагинами. Ну если мы пр фемок здорового человека.
Цитировать
Не путай "Мужское движение" и "Мужское государство"
Это не одно и то же? Секта, в которой вся эта терминология, типа РСП, оленья прошивка, режим демоверсии, пробить на инстинкт - это кто? Новосёлов чьих будет?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7038
  • Карма: +1151/-1202
    • Справочник патриота
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #71 : 10 Октября 2021, 11:36:19 »
Секта, в которой вся эта терминология, типа РСП, оленья прошивка, режим демоверсии, пробить на инстинкт - это кто?
Это АБФ. Антибабский форум, ныне совершенно безлюдный.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49438
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #72 : 10 Октября 2021, 12:05:22 »
Это АБФ. Антибабский форум, ныне совершенно безлюдный.
Мне эта хрень в ютубе лезет. У них там главный такой скользкий в очках, на Камикадзе Ди похож.

Lisbeth

  • Гость
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #73 : 10 Октября 2021, 13:06:49 »
Секта, в которой вся эта терминология, типа РСП, оленья прошивка, режим демоверсии, пробить на инстинкт - это кто?
Это АБФ. Антибабский форум, ныне совершенно безлюдный.
Я там никогда не была, но почему-то все перечисленное регулярно наблюдаю на просторах Интернета.

Оффлайн VehkDremora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +78/-5
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #74 : 10 Октября 2021, 19:07:12 »
Или ты про исламские страны? Афганистан, Саудовскую Аравию, Пакистан? Там есть дискриминация женщин. Так поезжай туда и борись за права тамошних женщин. Не хочется? Ну, конечно, не хочется, там будут бить и может быть даже ногами.

сейчас россия катится к такому афганскому состоянию и феминизм здесь направлен скорее на защиту от такого скатывания

upd: кстати, кто-то тут говорил про то, что якобы вместе с радфем могут запретить и мг - так вот, нифига подобного. мг сухими из воды выйдут, как выходили ранее. власти с ними как правило согласны и их скорее в правительство пригласят, чем запретят
тот факт, что это сообщение было отправлено - досадная ошибка систем самоцензуры

Оффлайн Dankvart

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Карма: +91/-84
  • Walk of life
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #75 : 10 Октября 2021, 19:34:42 »
Это как феминизм поможет от скатывания в ислам? :)

Суровые российские феминистки будут гонять бородачей, живущих по шариату?
"Мы изучили со всех сторон Ваше обращение и пришли к выводу, что Вам необходимо пойти на хрен, причем как можно скорее".

Оффлайн VehkDremora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +78/-5
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #76 : 10 Октября 2021, 20:01:27 »
Это как феминизм поможет от скатывания в ислам? :)

Суровые российские феминистки будут гонять бородачей, живущих по шариату?

ну... я имею в виду не буквальных бородачей и шариат, а скорее кизяков и опричнину

и феминизм защищает... пока еще защищает, и то лишь "хоть как-то", от того, чтобы подобное вообще могло наступить
тот факт, что это сообщение было отправлено - досадная ошибка систем самоцензуры

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7038
  • Карма: +1151/-1202
    • Справочник патриота
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #77 : 10 Октября 2021, 20:04:26 »
мг сухими из воды выйдут, как выходили ранее. власти с ними как правило согласны и их скорее в правительство пригласят, чем запретят
А почему же Поздняков по заграницам от ответственности бегает, а не сидит в теплом чиновничьем кресле?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14259
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #78 : 10 Октября 2021, 20:10:36 »
Казаки это в большинстве своём ряженые клоуны, ни в коем случае не хочу обидеть настоящих казаков, достойных сыновей и внуков бойцов 9-й пластунской стрелковой Краснодарский Краснознамённой, орденов Кутузова и Красной Звезды, добровольческой дивизии имени Верховного Совета Грузинской ССР, а говорю о казаках для которых битва с бомжами уже становится непосильной.
Так что опасаться их смысла нет
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн VehkDremora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +78/-5
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #79 : 10 Октября 2021, 20:12:31 »
мг сухими из воды выйдут, как выходили ранее. власти с ними как правило согласны и их скорее в правительство пригласят, чем запретят
А почему же Поздняков по заграницам от ответственности бегает, а не сидит в теплом чиновничьем кресле?

ну это пока еще
но они уже на улицах, а это мы уже проходили - сперва крикуны по интернетам (не, интернетов тогда не было, были газеты), потом уличные акции, потом полумиллионные группировки штурмовиков, а потом - всеевропейская бойня, тот чел конечно от ответственности не бегал, потому что тогда за подобное сажать-то еще не придумали

но что к тому деятелю и его команде, кто к мг - официальная власть относится куда снисходительнее, чем к их прямым оппонентам
тот факт, что это сообщение было отправлено - досадная ошибка систем самоцензуры

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #80 : 10 Октября 2021, 20:20:14 »
Можно на практических примерах взглянуть на эту предвзятость?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40814
  • Карма: +4425/-372
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #81 : 10 Октября 2021, 20:29:29 »
ну это пока еще
но они уже на улицах, а это мы уже проходили - сперва крикуны по интернетам (не, интернетов тогда не было, были газеты), потом уличные акции, потом полумиллионные группировки штурмовиков, а потом - всеевропейская бойня, тот чел конечно от ответственности не бегал, потому что тогда за подобное сажать-то еще не придумали
Такое впечатление, что кто-то чего-то не проходил ;D

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14259
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #82 : 10 Октября 2021, 20:45:01 »
Такое впечатление, что кто-то чего-то не проходил ;D
Кто то ещё очень юн и многое не знает, а историю МКРД вместо букваря в детстве не читал. Потому и пишет глупости, не со зла или по причине тупоумия, а по токмо из за возраста и незнания некоторых вещей, ведь в школе этому не учат
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49438
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #83 : 11 Октября 2021, 16:40:37 »
Это как феминизм поможет от скатывания в ислам? :)

Суровые российские феминистки будут гонять бородачей, живущих по шариату?
Сам не смогут. Справятся только объединившись с боевыми пидарасами. Вступай в батальон Содом, останови исламизацию!

Цитировать
ну это пока еще
но они уже на улицах, а это мы уже проходили - сперва крикуны по интернетам (не, интернетов тогда не было, были газеты), потом уличные акции, потом полумиллионные группировки штурмовиков, а потом - всеевропейская бойня, тот чел конечно от ответственности не бегал, потому что тогда за подобное сажать-то еще не придумали
Хммм...

Цитировать
В феврале — марте 1924 года состоялся процесс над руководителями путча. На скамье подсудимых оказались лишь Гитлер и несколько его сподвижников. Суд приговорил Гитлера за государственную измену к 5 годам заключения и штрафу размером в 200 золотых марок. Гитлер отбывал наказание в тюрьме Ландсберг. Однако уже через 9 месяцев, 20 декабря 1924 года, его выпустили на свободу
Или мы про разных челов?
Отдельно доставляет срок 5 лет за госизмену.

Оффлайн VehkDremora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +78/-5
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #84 : 11 Октября 2021, 19:56:48 »
вот и у нас также - показательное наказание самых медийных личностей без попыток разгромить организацию в целом, или декоративные блокировки интернет-ресурсов с последующим возрождением из пепла аки феникс
тот факт, что это сообщение было отправлено - досадная ошибка систем самоцензуры

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7038
  • Карма: +1151/-1202
    • Справочник патриота
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #85 : 11 Октября 2021, 20:04:17 »
вот и у нас также - показательное наказание самых медийных личностей без попыток разгромить организацию в целом
Громить радфемские организации нет никакого смысла: радфемки создадут новые. Гораздо эффективнее перекрыть платежи из-за рубежа (и не только из-за рубежа) и установить такие правила, чтобы этим обиженным природой женщинам было выгоднее заниматься чем-то другим. Гусары, молчать.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн VehkDremora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +78/-5
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #86 : 11 Октября 2021, 20:34:01 »
я и не про радфем, а про мгшников
казалось - что проще простого? вычислить всех подписчиков подобного и внезапно, без шумихи в сми пересажать
но властям явно выгодно распространение таких настрений
тот факт, что это сообщение было отправлено - досадная ошибка систем самоцензуры

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7038
  • Карма: +1151/-1202
    • Справочник патриота
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #87 : 11 Октября 2021, 20:36:02 »
казалось - что проще простого? вычислить всех подписчиков подобного и внезапно, без шумихи в сми пересажать
За что именно пересажать? Номер статьи УК РФ назовешь?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн VehkDremora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +78/-5
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #88 : 11 Октября 2021, 20:37:00 »
Цитировать
В феврале — марте 1924 года состоялся процесс над руководителями путча. На скамье подсудимых оказались лишь Гитлер и несколько его сподвижников. Суд приговорил Гитлера за государственную измену к 5 годам заключения и штрафу размером в 200 золотых марок. Гитлер отбывал наказание в тюрьме Ландсберг. Однако уже через 9 месяцев, 20 декабря 1924 года, его выпустили на свободу

ключевое слово - выпустили через девять месяцев (из пяти положенных лет)
как-то мало за попытку осуществления переворота отсидел человечек

казалось - что проще простого? вычислить всех подписчиков подобного и внезапно, без шумихи в сми пересажать
За что именно пересажать? Номер статьи УК РФ назовешь?

ну да, с современной буржуазной законностью такое провернуть проблемно...

впрочем никакой закон не остановит наши сегодняшние власти от такого же в отношении предмета этого треда

и хорошо, если просто посадят, а не перебьют всех разом

PS мультипост, объединил посты
« Последнее редактирование: 11 Октября 2021, 20:40:26 от VehkDremora »
тот факт, что это сообщение было отправлено - досадная ошибка систем самоцензуры

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7038
  • Карма: +1151/-1202
    • Справочник патриота
Re: currenttime.tv - ЛГБТ, радфем и чф - экстремисты
« Ответ #89 : 11 Октября 2021, 20:38:53 »
как-то мало за попытку осуществления переворота отсидел человечек
Посмотрим, сколько Навальный отсидит. Надеюсь, раньше звонка не выйдет.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский