Автор Тема: Всё или ничего! Ну ничего, так ничего. Тогда КМП  (Прочитано 6308 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Неееееет. Там такой ценник, я не смогу договориться с жабой.
Я там на не ценники, а на зверюшек любуюсь ))
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 16010
  • Карма: +2277/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ну то фоточки, а как же пощупать  :'(
Я такую зверуху заказывала, она теперь в машине талисманом работает, радует глаз постоянно.
Мафия - девушка с котиком

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
копирайтер, SMMщик, сторизмейкер и т.п.
Да их сейчас как грязи, так что ни о каких заоблачных доходах новичку в этих сферах уже мечтать не стоит, имхо. Вряд ли автор заработает сильно больше, чем сейчас получает, если станет тем же сторизмейкером.
А идти в ИТ - мозги нужны. Не факт, что у автора есть способности.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Да их сейчас как грязи, так что ни о каких заоблачных доходах новичку в этих сферах уже мечтать не стоит, имхо. Вряд ли автор заработает сильно больше, чем сейчас получает, если станет тем же сторизмейкером.
А идти в ИТ - мозги нужны. Не факт, что у автора есть способности.
В любой профессии спецов средней руки и говноделов как грязи. Понятно, что новичку, если он не гений, сверхдоходов ждать не приходится. Но если задаться целью и стать хорошим специалистом, с руками оторвут. Если у автора нет бездетного заокеанского дядюшки, то внезапно и одномоментно она не разбогатеет. В ее городе, судя по описанию, ловить особо нечего. Вывод: либо переезжать (на что тоже нужны средства), либо осваивать онлайн и становиться хорошим специалистом. Это по крайней мере довольно надежный и ясный, хотя и небыстрый путь к увеличению доходов.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Чтоб задаться целью и трудиться, нужен ресурс, а у автора нету. Так что, имхо, сначала все-таки нужен поход к психологу, а потом уже все остальное. Неизвестно, что за профессия у автора. Может, есть возможность дальше расти, но она возможность эту не видит, так как находится в апатии. Если же у нее нет вышки, она может поступить и выучиться, что тоже может сыграть ей в плюс.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Честно, я не вижу у автора апатии. Мы тут настолько привыкли видеть в каждой истории депрессию, что натягиваем эту удобную безразмерную сову на любой глобус. Конкретно в этой истории я вижу все-таки лень: проще закатать губу, чем пытаться добиться своих хотелок, а от закатанной губы неврозик, потому что приходится постоянно напрягаться, чтобы "не хотеть".
Но тут чисто конкретное вангование, конечно.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Она уже один раз переехала, так что ленивой я лично назвать ее не могу. Переезд из деревни в город, пусть и небольшой, это все-таки достижение в рамках жизни автора.
А то, что отношения не складываются - так тут вообще же не только от нее все зависит.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9365
  • Карма: +1380/-549
  • Имбовая зверушка
Кто хочет то-то, кто хочет это.
Но не желаю даже корги я,
Дойти бы, люди, до туалета,
Какая, к чёрту, Калифорния...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Она уже один раз переехала, так что ленивой я лично назвать ее не могу. Переезд из деревни в город, пусть и небольшой, это все-таки достижение в рамках жизни автора.
А то, что отношения не складываются - так тут вообще же не только от нее все зависит.
Ну как вам сказать. Зависит, конечно, не только от нее. Но возникает вопрос, а делает ли она то, что от нее зависит? Имеет ли хобби, подразумевающие компанейское времяпрепровождение? Посещает ли какие-то массовые мероприятия, тусовки? На этом сайте полно историй про "принцесс в башнях", которые ждут, когда принц сам куй знает откуда узнает о них и за печкой найдет.

Переезд из деревни в город. Ну хз. С одной стороны, да, молодец. С другой стороны, этого оказалось недостаточно, чтобы удовлетворить свои запросы. Так что теперь, лапки сложить? Ну такое себе. Нет, страдать тоже себе вполне выход, но тогда нефиг жаловаться, это сознательный выбор взрослого человека.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Ну как вам сказать. Зависит, конечно, не только от нее. Но возникает вопрос, а делает ли она то, что от нее зависит? Имеет ли хобби, подразумевающие компанейское времяпрепровождение? Посещает ли какие-то массовые мероприятия, тусовки? На этом сайте полно историй про "принцесс в башнях", которые ждут, когда принц сам куй знает откуда узнает о них и за печкой найдет.
Да, такое тоже исключать нельзя, конечно.

Переезд из деревни в город. Ну хз. С одной стороны, да, молодец. С другой стороны, этого оказалось недостаточно, чтобы удовлетворить свои запросы. Так что теперь, лапки сложить? Ну такое себе. Нет, страдать тоже себе вполне выход, но тогда нефиг жаловаться, это сознательный выбор взрослого человека.
Вопрос еще, как давно она переехала. Можно, 10 лет назад переехала, билась всеми силами во все двери и ничего не получила. А, может, переехала пару месяцев назад, увидела, что золотые горы ее не ждут и такая "Ой ну и всё, ну и КМП".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Вопрос еще, как давно она переехала. Можно, 10 лет назад переехала, билась всеми силами во все двери и ничего не получила. А, может, переехала пару месяцев назад, увидела, что золотые горы ее не ждут и такая "Ой ну и всё, ну и КМП".
А результат один: либо прилагать усилия дальше, либо страдать. Автор по ходу выбирает ДРАМУ.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
А биткоины кто будет покупать? >:(
Ага, а на какие шиши? Всё съёмки сожрали, плюс долги
Так они бесплатные ж были. Ну почти
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5253
  • Карма: +2972/-67
  • начинающий алкоголик
Интересно стало, что там за хотелки у автора, что аж запрещать их надо самой себе. Терминальная стадия понижения планочки какая-то.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
У меня в инсте вообще только знакомые и пара девочек, у которых просто нравится визуал.

Во втором профиле в основном всякие издательства и писатели, бо профиль тематический.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Интересно стало, что там за хотелки у автора, что аж запрещать их надо самой себе. Терминальная стадия понижения планочки какая-то.
Так она ж написала - дом, внешность, отпуск, муж  :) И всё это должно быть идеальным (в ее представлении). Но если на дом и отпуск все же можно заработать, то с мужем и внешностью сложнее. Особенно с мужем.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature