Автор Тема: #36976 - Детям до тридцати  (Прочитано 5545 раз)

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +308/-12
Re: #36976 - Детям до тридцати
« Ответ #30 : 29 Октября 2021, 03:43:54 »
у меня было. причём с интересным заворотом. маман работала в лаборатории где делали анализы. собирают анализы у нас в частной компании, а сами анализы делает гос лаборатория. туда маман попала по блату. и она могла посмотреть результаты всех тестов что делали в лаборатории. результаты всех анализов для семьи она смотрела ещё до того как их посылали врачу. в 18 я решила сдать кровь. ну типа донор может помочь людям и всё такое. когда сдаёшь кровь автоматом проверяют на всё что можно включая зппп. маман мне гранд шкандаль закатила когда увидела моё имя на образцах, но успокоилась когда я про донорство объяснила. а я испугалась. с тех пор каждый раз как врач хотел послать меня на анализы я просила чтоб мои образцы делали анонимно чтоб маман не могла посмотреть результаты. а маман регулярно проверяла базу данных на всю семью. когда она оттуда ушла я хоть вздохнула спокойнее

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7702
  • Карма: +2689/-1186
  • Let us break some rules
Re: #36976 - Детям до тридцати
« Ответ #31 : 29 Октября 2021, 07:19:20 »
Моя маман и сама любит нос сунуть во все мои дела, но самых фееричных случаев было два.

Была я школие 12 лет, но суть не в этом. Возвращалась с музыкалки, на переходе меня сбила машина. Водитель не успел затормозить, а я поперлась, не посмотрев по сторонам. Отделалась синяками и испугом, пошла домой. На следующий день получила от маман взбучку. Оказывается, ее коллега в тот момент дорогу переходила и увидела, как меня сбили. На следующий день рассказала все моей маме. На вопрос, а почему эта мадам, раз она такая заботливая, не помогла мне там, на переходе, зато первым же делом настучала моей маме - ответить мне внятно мама не смогла.

Второй случай был еще эпичнее. Мне лет 27 было, наверное, стояла на остановке. В обеденный перерыв звонит маман, рассказывает. Одна ее знакомая, которую я в глаза ни разу не видела, но которая меня откуда-то знает, проезжала мимо этой остановки и увидела меня. Она позвонила моей маме чтобы ей высказать, а чо это я так потолстела, что это со мной, я же нормальная была! Тогда я вообще дар речи потеряла, подумала, что это какой-то розыгрыш.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36299
  • Карма: +5092/-714
Re: #36976 - Детям до тридцати
« Ответ #32 : 29 Октября 2021, 09:32:54 »
Гуляла с подругой по Арбату. Ко мне подошла какая-то девка, че-то говорить стала, я ее вообще не помню. Оказалось, какая-то дальняя родственница. Так эта ипанашка позвонила моим родителям и сказала, чтобы меня ни в коем случае туда не пускали! Там одни наркоманы, уж она-то знает… Накрутила их так, что чуть до домашнего креста не дошло. До сих пор не понимаю, че это было.
Яжеговномать

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #36976 - Детям до тридцати
« Ответ #33 : 29 Октября 2021, 10:04:34 »
Когда мне вместо 20000 при увольнении попытались выплатить 8 и я начал разборки... бух звонила папе и угрожала.
Дальше смешнее. Мама считала, что это СТЫДНО. Не бухгалтеру должно быть стыдно, а мне. Моему же папе позвонили.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн VehkDremora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +78/-5
Re: #36976 - Детям до тридцати
« Ответ #34 : 29 Октября 2021, 20:22:48 »
я, кажется, могу разделить с наэги макото (персонажем одной визуальной новеллы) титул абсолютного везунчика...

потому что моих родителей привлекают крайне редко, в колледже им особо не доносят о моей успеваемости даже если речь о результатах сессии; даже в больнице мне самому сказали как у меня обстоят дела и маму привлекли только когда выписывали, потому что из-за каких-то законодательных штук не могли просто взять и отпустить меня... хотя я признаю что сам бы вряд ли тогда смог добраться до дома, больница в совсем незнакомом районе была и если бы я начал чекать карты то телефон быстро бы сел
тот факт, что это сообщение было отправлено - досадная ошибка систем самоцензуры

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9015
  • Карма: +2395/-21
Re: #36976 - Детям до тридцати
« Ответ #35 : 29 Октября 2021, 21:29:50 »

Вот я раньше не понимала, как что-то может быть слишком сладким. А теперь понимаю  :'(
Теперь некоторые сладости кажутся слишком сладкими, приторными. Да и вообще от сладкого нет того удовольствия, что раньше. Поджелудочная что ли шалит, а может просто возраст  ;D
А питание не менялось? У меня такое началось, когда 6 лет назад села на жесткое пп. Потом начала развязываться, но с тех пор абсолютное большинство фабричных сладостей мимо. Слипается)))
Мафия: Вера

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.