Автор Тема: Тренер отверг клиентку с течкой  (Прочитано 4755 раз)

Оффлайн Marion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Карма: +97/-14
Тренер отверг клиентку с течкой
« : 28 Октября 2021, 15:16:17 »
Цитировать
Я уже три месяца хожу в фитнес-клуб, и запала на своего тренера. Как вижу его, просто теку, а когда он ко мне прикасается, то почти оргазм. Очень хочу наконец с ним секса! Но он мои намеки игнорирует.
Как-то не выдержала, послала ему свою голую фотку, и попросила оценить результаты тренировок. Он сразу написал, попросил больше так не делать, и, что если такое повторится, то попросит руководство клуба перевести меня к другому тренеру.
Я решила все-таки объясниться с ним. А он рассказал, что в прошлом году у них в клубе был такой случай. Там муж пришел, устроил скандал. Тренера уволили со скандалом, и теперь ни в один приличный клуб не берут. А это очень дорогой и престижный клуб, в нем работу получить очень сложно, и за свое место люди держатся.
Я попыталась объяснить, что у нас такого не будет, что мой муж кроме своей работы вообще ничем не интересуется. Бесполезно. Такой мужественный и брутальный мужик внешне, и такой трус внутри! ПМП!

А сообразить, что ему не нужна твоя писечка, тебе не под силу?

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #1 : 28 Октября 2021, 15:32:55 »
A, так она замужем? :D ну ок
И, да – она ему просто неинтересна, вдобавок ко всем прочим причинам.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15888
  • Карма: +3514/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #2 : 28 Октября 2021, 15:33:35 »
*банутая баба. Бедный тренер.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4827
  • Карма: +932/-14
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #3 : 28 Октября 2021, 15:35:19 »
То есть, то, что у неё в принципе есть муж и уже из-за одного этого тренеру могут быть нахрен не нужны мутки с ней, этой гениальной дамочке в голову не пришло? ;D Или что она далеко не единственная клиентка этого тренера и вообще не единственная женщина в его жизни, чтоб быть однозначно ему нужной? Фупля
+884/-14

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #4 : 28 Октября 2021, 15:35:47 »
По названию подумалось, что тут про собак.
Ну я не ошиблась, одна сука есть ;D

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14824
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #5 : 28 Октября 2021, 15:46:45 »
Бедный тренер. "Беги, мужик, беги". Просить о переводе надо уже вчера.
По названию подумалось, что тут про собак.
Тоже решила, что будет про отказ в ОКД во время течки  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Red_moon

  • Гость
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #6 : 28 Октября 2021, 16:32:07 »
человек любит и ценит свою работу, с чего она решила, что ему что-то кроме работы интересно на работе? а уровень самомнения у курицы из истории запредельный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #7 : 28 Октября 2021, 16:45:13 »
Хм, то есть тренеру ничего не жало бы, если бы у клиентки не было мужа?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #8 : 28 Октября 2021, 16:45:58 »
Хм, то есть тренеру ничего не жало бы, если бы у клиентки не было мужа?  ::)

Не факт. Это может быть удачной отмазкой, чтобы отвалила.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44866
  • Карма: +5758/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #9 : 28 Октября 2021, 16:46:55 »
Хм, то есть тренеру ничего не жало бы, если бы у клиентки не было мужа?  ::)
О том, что тренер имеет на нее какие-то виды, не сказано, а вот муж-скандалист может существенно испортить жизнь, даже если там ничего не было.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #10 : 28 Октября 2021, 16:48:19 »
Loy Yver думаю это просто удачный и вежливый способ отказать. Не пришлось говорить на прямую что она ему не интересна.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #11 : 28 Октября 2021, 16:48:40 »
Я думала, что в истории будет что-то про то, что девушка пришла на тренировку с месячными, а тренер ей заявил, что во время месячных тренироваться нельзя.

А так, ну это или вброс какой-то или правда такая баба оборзевшая, что и нет не понимает, и мужу изменяет. Зато смелая ::) Я бы уже на моменте первой просьбы так не делать, сломалась бы и переключилась бы на кого-то другого.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #12 : 28 Октября 2021, 16:49:18 »
Девы, я к тому, что по идее муж тут ни при чем, а вот профессиональная этика очень даже. Но, пожалуй, соглашусь, что если дама не понимает, лучше ей о муже рассказать, чем об этике.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #13 : 28 Октября 2021, 16:54:02 »
Loy Yver ну кстати я ничего плохого не вижу в том что клиент и тренер могут начать отношения.
Тут нет созависимого положения как в ситуации начальник-подчинённый, пациент т-врач и проф. этику на это сложно натянуть на мой взгляд.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15987
  • Карма: +2273/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #14 : 28 Октября 2021, 16:57:11 »
У тренера может быть жена и тройня по лавкам, о которых он не распространяется, потому что иначе косяк тёток перестанет плыть к нему. У меня массажист такой. Потому и рассказал стори про скандал, надо ж как-то отмазаться.
Мафия - Лінгваведзьма, администратор форума

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #15 : 28 Октября 2021, 17:01:53 »
Да даже если история со скандалом правда, не думаю, что тренеру ради секса хочется рисковать своей карьерой. *банько какое-то
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #16 : 28 Октября 2021, 18:18:08 »
1. Тётка гадина. В идеальном мире ей бы прилетело по первое число, у нас подобные  домогательства слабо наказуемы, к сожалению. А так бы хотелось, чтобы ее из клуба турнули и муж узнал, что ему «все пофиг».

2. Хреново же она занимается, что тренер ассоциируется с часоткой  в междуножье, а не со штангой и подыханием на эллипсе.

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 928
  • Карма: +241/-2
  • фатализм и рефлексия
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #17 : 28 Октября 2021, 20:40:25 »
- *строит глазки, течет (фублт)*
- *игнорит*
- Ок, держи мой непрошенный нюдс с тупым комментом
- Девушка, вы мне найух не всрались, в смысле, у нас корпоративная этика, сгиньте
- Мой муж ничего не узнает)))0)
- *вздох* так у тебя еще и муж есть... НЕТ.
- Трус, лжец, девственник!!1

Хотя я свято верю, что это фейк и мы тут просто вальяжно попинываем соломенную чучелку. Ну потому что это слишком тупо.

Kaktus

  • Гость
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #18 : 28 Октября 2021, 20:43:07 »
Цитировать
Ну потому что это слишком тупо.
именно по этой причине это правда ;D так тупо сложно придумать

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7006
  • Карма: +1149/-1197
    • Справочник патриота
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #19 : 29 Октября 2021, 08:29:48 »
https://killpls.me/story/2618
Цитировать
Я хожу в фитнес клуб. Чем дольше хожу, тем больше нравится мне мой тренер. Он моложе меня! А я толстенькая и низенькая! Я вижу, как он провожает взглядами других девчонок! Попадос! Кил ми автоматной очередью в мозги!
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #20 : 29 Октября 2021, 13:42:47 »
по названию ожидала что-то из мира омегавёрса.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #21 : 29 Октября 2021, 23:06:08 »
Так а что: теперь есть мотивация привести себя в форму! Мне бы кто отсыпал, надо влюбиться
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4314
  • Карма: +1050/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #22 : 30 Октября 2021, 10:33:37 »
У меня очень клёвый, прокачанный и внешне симпатичный тренер. И чем больше я с ним общаюсь, тем меньше он у меня вызывает симпатию как мужчина.
Он выставляет свою даму и себя голыми в инсте (или в очень откровенных моментах), одевает её как шлюху (во всяком случае говорит об этом), они посещают свингер-пати, местами он очень ограничен и глуп.
Я вобще не рассматриваю как мужчин тех, кому я плачу за услуги.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #23 : 30 Октября 2021, 16:45:15 »
У меня такой же был ;D Ну не могу я сурьёзно относиться к словам что если у тебя нет ФБ или Инстаграмма,  то тебя не существует, а любое событие надо фоткать и постить, иначе не считается А так да: красивый? Красивый! Секси? Нееет! Наверное, автору прям алмаз попался
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #24 : 30 Октября 2021, 16:58:15 »
У меня такой же был ;D Ну не могу я сурьёзно относиться к словам что если у тебя нет ФБ или Инстаграмма,  то тебя не существует, а любое событие надо фоткать и постить, иначе не считается А так да: красивый? Красивый! Секси? Нееет! Наверное, автору прям алмаз попался

Так может, автору примерно такое, как вы встречали, и надо.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #25 : 30 Октября 2021, 17:05:21 »
Да когда они отказывали? Это демоны,которые физкультурой всё на свете лечат! Не, мой всегда относился с пониманием к началу цикла, снимал блинчик со штанги,работали на руки в эти дни...но меньше сдохнуть от этого не хотелось :D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11264/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #26 : 30 Октября 2021, 17:14:57 »
Цитировать
Я вижу, как он провожает взглядами других девчонок! Попадос!
Во-первых, это и правда попадос. Если автору не показалось, то ничего хорошего в пялящемся на клиенток тренере нет. Это как минимум у меня, например, вызвало бы дискомфорт. Во-вторых, откуда автор знает о том, что озабоченный тренер и на нее тоже не пялится? Она ж не спиной вперед ходит.)
Мафия: Мария Спивак.

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7602
  • Карма: +1404/-21
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #27 : 30 Октября 2021, 17:18:36 »
У меня был очень крутой тренер. Молодой Рональдо прям. Высокий, поджарый. И невероятно умный.
Тренироваться у него было честью. Благодаря ему я переосмыслила подход и вот уже год планомерно вес снижается, а я активна и весела.
Эх...

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +529/-12
Re: Тренер отверг клиентку с течкой
« Ответ #28 : 31 Октября 2021, 15:48:37 »
Я только 2 недели до локдауна успела в зал отходить.Только-только вот абонемент купила. Услуги тренера решила попозже взять, когда пойму, в какие дни и в какое время мне комфортнее ходить, и когда выработаю себе привычку постоянно зал посещать.
   А там ещё и бассейн, и спа-комплекс - я бы в том джакузи вообще поселилась бы, что в этом комплексе. Эх. Надеюсь, коро всё откроют обратно.
    По поводу тренеров - когда была моложе, мне попадались такие, что предлагали встречаться, но то был не какой-то там престижный зал, а качалка обычная возле дома, и мужа у меня в тот момент не было. Но мне не нравятся качки.
    А как тренер, очень понравился один, который меня в зале гонял до состояния вымотанной тряпочки, просто все соки выжимал, но там и результат был виден очень быстро. Он в том зале не задержался, ушел в более престижный, где больше платят, перед уходом предложил отношения, но я отказала. Хотя в общем-то был вполне в моем вкусе мужчина, и не сильно перекачанный. Не знаю, что то не ёкнуло, может, мало общались? Или я его воспринимала только как источник страданий, и это отразилось на моём к нему отношении? Не знаю.