Автор Тема: #2234 - Короткое замыкание меня  (Прочитано 6323 раз)

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #2234 - Короткое замыкание меня
« Ответ #30 : 25 Ноября 2021, 08:28:26 »
Так в самом деле бывает? Чтобы вот так зацепиться за человека, которого ты совсем не знаешь, который тебе по сути посторонний.

Бывает. Бывает даже на снятое на тапку фото в контрсвете, в сочетании с текстовой ролевой. =_='

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #2234 - Короткое замыкание меня
« Ответ #31 : 26 Ноября 2021, 10:49:20 »
У меня случилась любоф с первой обнимашки ;D я обычно очень бурно реагирую на попытки физического сближения: если субъект неприятен, то руки убери скотинамразь, если симпатичен, то мы должны заняться горячим сексом прямо сейчас :D а тут чувак в день знакомства меня приобнял и продолжил о чем-то увлеченно вещать, а мне норм, уютненько так)))
Ну и потом оказалось, что нам просто нереально комфортно вместе, вот за 2 года ни одной ссоры, я уж забыла что это такое

Ооо, прям как у меня с мужем, только у меня не с первой обнимашки, а с первого взятия за руку. Он в походе дал мне руку, чтобы помочь перепрыгнуть с камня на камень. Обычно, когда держусь за руку незнакомцев, у меня либо неловкость, либо отторжение, либо влечение, волнение, клубок эмоций. Причем он мне тогда начинал нравиться, и по моим прикидкам я должна была испытать клубок эмоций, привычных для меня. А тут просто 0 эмоций. Теплая твердая рука. Приятно держаться. Эмоций особых нет, тепло и уютно, как будто за эту руку всю жизнь держалась, как будто знакомый близкий человек. Меня тогда это удивило.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 10:51:16 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37666
  • Карма: +9853/-172
  • Таков путь
Re: #2234 - Короткое замыкание меня
« Ответ #32 : 26 Ноября 2021, 14:48:05 »
Бывает. Бывает даже на снятое на тапку фото в контрсвете, в сочетании с текстовой ролевой. =_='
Оооо, какой знакомый сюжетик  :D Можно даже и без фото...
Мафия - Рыжий

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #2234 - Короткое замыкание меня
« Ответ #33 : 26 Ноября 2021, 15:42:25 »
Оооо, какой знакомый сюжетик  :D Можно даже и без фото...
Знакомый... Пятый год женаты, блин) у нас уже шутейка в компании ходит, что в августе постоянно происходит какой-то здец: то электрический стул применяют, то Хиросиму с Нагасаки разбомбят, то меня родят, то я с мужем познакомлюсь... (да, у меня очень добрые друзья. Прекрасные, добрейшей души люди... ;D)