Автор Тема: lenta.ru - Рэпер Дрейк налил острый соус в презерватив и обжег партнершу  (Прочитано 24241 раз)

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +171/-25
По идее, здесь его обвинители будут напирать на то, что он как раз препологал, что такое может случиться и в его действиях был умысел.

а как же презумпция невиновности? Мало ли какие у него были мысли.Может мысли о том, что сперма пахнет неприятно.
Как доказать эти самые мысли?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26173
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Может, он был пьян и творчески самовыражался.
да, он рисует картины соусом из *андонов, такой вот затейник

Сиськами рисуют, краской, залитой в вагину или анус рисуют, а использованным презервативом с кетчупом нельзя?
Что за дискриминация.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
да фейк это, фейк, мне аж больно читать, так распереживались за чувака :-[
но вообще обсуждение оооочень показательное

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Может, он был пьян и творчески самовыражался.
да, он рисует картины соусом из *андонов, такой вот затейник

Сиськами рисуют, краской, залитой в вагину или анус рисуют, а использованным презервативом с кетчупом нельзя?
Что за дискриминация.
Во во.

- хеллоу, Дрейк? Скажи своему адвокату, пусть глянет форум КМП, есть интересная тема.
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11582
  • Карма: +2839/-12
  • А движения неловки...
Право имеет) Его соус, его контрацептивы, самовыражается у себя дома, чувства беременных старушек не оскорбляет.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
да фейк это, фейк, мне аж больно читать, так распереживались за чувака :-[
Вас не смущает, что у нас почти целый раздел гражданочке посвящен, где исключительно выдуманные истории?)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44680
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Право имеет) Его соус, его контрацептивы, самовыражается у себя дома, чувства беременных старушек не оскорбляет.
В отеле же, а не дома :P
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11582
  • Карма: +2839/-12
  • А движения неловки...
Не в мечети на улице же.
Забыла про отель, mea culpa.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Право имеет) Его соус, его контрацептивы, самовыражается у себя дома, чувства беременных старушек не оскорбляет.
В отеле же, а не дома :P
ну ээ "в его номере", да и если это не противоречит каким-нибудь правилам отеля (ну как там пишут, запрещается пользоваться кипятильником, прыгать на кровати, курить и засорять унитаз).
...а откуда у него с собой в отеле был острый соус?
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44680
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
А вдруг вдохновение накроет посередь секса? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12857
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"
Да блин, даже просто жидкое мыло в презерватив налить – сперматозоиды сдохнут, но если этот состав залить в вагину, будет неприятно. Только почувствуешь это тогда позже.
Вот с жидким мылом как раз не факт, у мыла как раз среда щелочная, а не кислотная.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
А вдруг вдохновение накроет посередь секса? ;D
оправдан!!
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Я думаю, что здесь можно провести аналогию с капканами в машинах или отравленной водкой для бомжей на дачах. То есть, угонщики и дачные воры однозначно нарушают закон, но калечить/убивать их за это все равно нельзя.
Хороша аналогия: сравнить урон имуществу и финансово-правовую кабалу на на 18 лет с перспективой испорченного остатка жизни. Потому что ребенок ведь никуда не денется и не перестанет быть ребенком конкретного мужика, сколько бы тот мужик не разорялся на тему "да она мой презик из мусорки достала!". Никакая дача или машина с этим не сравнятся.
Ну, это кто чего боится: кто - дачу потерять, а кто - пару сперматозоидов. Мой пойнт в том, что никакой страх не оправдывает калечащие практики в глазах закона. Если бы модель полезла в его сейф за золотишком и получила бы заряд кислоты в лицо, он тоже был бы не прав, хотя она воровка.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Мой пойнт в том, что никакой страх не оправдывает калечащие практики в глазах закона. Если бы модель полезла в его сейф за золотишком и получила бы заряд кислоты в лицо, он тоже был бы не прав, хотя она воровка.

От штата зависит. Но он действительно может уйти в несознанку и твердить, что не ожидал, что такое может произойти. Использованный презерватив не предполагает вытаскивание из него биоматериала. Как я понимаю, он его выкинул вообще, он не "ставил капкан" на видном месте.
Допустим, модель бы полезла к нему в мусорку и сожрала бы тухлую пиццу Или порезала бы руку о выкинутое стекло, кусок ножа, измазалась бы о дерьмо.  Тоже его вина?
« Последнее редактирование: 18 Января 2022, 14:39:53 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Цитировать
Мой пойнт в том, что никакой страх не оправдывает калечащие практики в глазах закона. Если бы модель полезла в его сейф за золотишком и получила бы заряд кислоты в лицо, он тоже был бы не прав, хотя она воровка.

От штата зависит. Но он действительно может уйти в несознанку и твердить, что не ожидал, что такое может произойти. Использованный презерватив не предполагает вытаскивание из него биоматериала. Как я понимаю, он его выкинул вообще, он не "ставил капкан" на видном месте.
Допустим, модель бы полезла к нему в мусорку и сожрала бы тухлую пиццу Или порезала бы руку о выкинутое стекло, кусок ножа, измазалась бы о дерьмо.  Тоже его вина?
ну как бы логика в том (если она вообще есть), что в мусорном ведре ты предполагаешь опасный мусор – битое стекло, острые обломки, гхм дерьмо оО, а в использованном презервативе опасного ничего нет.
А тут вдруг и есть!
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Ничего святого, так презерватив же в мусорке. Может туда с битого стекла упаковки соуса натекло?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вот с жидким мылом как раз не факт, у мыла как раз среда щелочная, а не кислотная.

Вот тут закавыка: капсаицин — алкалоид.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Ничего святого, так презерватив же в мусорке. Может туда с битого стекла упаковки соуса натекло?
Может, туда битого стекла ещё напихать? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Ничего святого

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1551
  • Карма: +241/-4
Ничего святого, так презерватив же в мусорке. Может туда с битого стекла упаковки соуса натекло?
а.
Тогда вообще какие к нему могут быть претензии.
Оправдан-2!
Mister Krushchev said, "We will bury you"
I don't subscribe to this point of view

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12857
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"

Вот тут закавыка: капсаицин — алкалоид.
И что?
Он же соус туда залил, а не капсаицин.
То есть рН в первую очередь будет зависеть от всех компонентов, а не того что жжот.

Согласно данным из интренета, рН соуса чили от 5 до 3.5
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
но вообще обсуждение оооочень показательное
В прошлый раз было больше комментариев про жабогадюкинг. х)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И что?
Он же соус туда залил, а не капсаицин.
То есть рН в первую очередь будет зависеть от всех компонентов, а не того что жжот.

Согласно данным из интренета, рН соуса чили от 5 до 3.5

Ну разве что. Главное, чтобы к этому никто не прицепился.

Так о каком ожоге тогда девица верещит при таком-то pH?  :o Не, понятно, что верещит она потому, что номер не прошел, но совесть же надо иметь, ей-богу.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Крыс, тот забавный момент, когда думала, что мусорные ведра как раз предназначены для всякого мусора, а теперь оказывается, что все надо обрабатывать, дезенфицировать и распихивать по пакетам, чтоб удобнее было пздить.

Ничего святого, так тут получается следующее: против неё были намерения, признание и предположение. Против него - подозрения, что он налил соус. Так что да, оправдан-3 ::)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12857
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"

Так о каком ожоге тогда девица верещит при таком-то pH?  :o Не, понятно, что верещит она потому, что номер не прошел, но совесть же надо иметь, ей-богу.  ;D
Ожог капсоицином, потому что он обладает свойством специфического связывания с резепторами нервной системы (за что мы собственно и любим острый перец). Это не связано с химическими и термическими ожогами.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ожог капсоицином, потому что он обладает свойством специфического связывания с резепторами нервной системы (за что мы собственно и любим острый перец). Это не связано с химическими и термическими ожогами.

Ну, то есть слизистая рта не обожжена, а слизистая лона обожжена? Слизистые настолько разные у человеков?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Крыс, тот забавный момент, когда думала, что мусорные ведра как раз предназначены для всякого мусора, а теперь оказывается, что все надо обрабатывать, дезенфицировать и распихивать по пакетам, чтоб удобнее было пздить.
Хах! Вот так полезет следующая любовница Дрейка в корзину за презиком, а он в отдельном зип-пакете, на котором маркером написано "Please dont"
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12857
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"
Предполагаю, что это был реально острый соус, и слизистую рта она не обожгла только потому что вывернутый презерватив не облизывала.
А при употреблении соуса в виде пищи таки его не едят просто так, его используют как добавку в блюдо. То есть жуёшь не соус, а смесь из небольшого количества соуса и иной пищи.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Ветер

  • Гость
Ну, это кто чего боится: кто - дачу потерять, а кто - пару сперматозоидов. Мой пойнт в том, что никакой страх не оправдывает калечащие практики в глазах закона. Если бы модель полезла в его сейф за золотишком и получила бы заряд кислоты в лицо, он тоже был бы не прав, хотя она воровка.
Блджад, да не потерять, а приобрести! Речь не о потере имущества какой бы то ни было ценности, а о приобретении пожизненных обязательств против воли. Сабжевая дама не воровка, а насильница, и её преступление имеет бОльшую тяжесть, чем кража.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92387
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Предполагаю, что это был реально острый соус, и слизистую рта она не обожгла только потому что вывернутый презерватив не облизывала.
А при употреблении соуса в виде пищи таки его не едят просто так, его используют как добавку в блюдо. То есть жуёшь не соус, а смесь из небольшого количества соуса и иной пищи.

Да, жаль, что не облизала. Ну, для чистоты эксперимента.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40653
  • Карма: +4408/-372
Может, он был пьян и творчески самовыражался.
да, он рисует картины соусом из *андонов, такой вот затейник
Зачем рисовать? Готовит новый соус для выпечки.