Автор Тема: #30196 - Вы чего уходите, она же еще не согласилась?!  (Прочитано 13051 раз)

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8241
  • Карма: +1385/-56
Меня очень прикалывает мальчик из тиктока Serjay
В большинстве роликов он изображает смешных баб, но умудряется оставаться очень секасным (надеюсь он совершеннолетний, а то как-то нехорошо)
« Последнее редактирование: 21 Января 2022, 15:27:27 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Lisbeth

  • Гость
Я вот знаю трех русскоговорящих стримерш, которых периодически смотрю, но все они замужем за такими же стримерами) Мужу из истории на заметку ;D
Точно, пусть сам станет стримером и стрижет огромные донаты с поклонниц!  :D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40765
  • Карма: +4419/-372
То чуйвство, когда понятия не имеешь как выглядят те блогеры, который смотришь.
В смысле? Они в балаклавах?
Ну в смысле они показывают не себя, а контент.

Вероятно, Цынмк смотрит летсплеи.
Вот чего не понимаю, так летспллев.

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Так, ну мой любимец это Кевин (CallmeKevin), он не сказала б что красавец, но у него классное чувство юмора, он обаятельный и милый. Тут даже не "ябдала", а просто пообщаться. Выпить вместе ;D

Ещё Данте Равиоли и Джош Let's Game It Out. Понятия не имею, как выглядит Джош, но это неважно, он крутой.

Остальные, кого смотрю, тоже хз как выглядят - там, в основном, прохождения игр без комментариев (типа Survival Horror Network), включаю перед сном.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11665
  • Карма: +2856/-12
  • А движения неловки...
То чувство, когда не смотришь вообще никого... *покрылась мхом и плесенью, отползла в угол*
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44894
  • Карма: +5764/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
То чувство, когда не смотришь вообще никого... *покрылась мхом и плесенью, отползла в угол*
Только читаете обзоры на Полярного в соответствующей теме :P
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Прохождения игр без комментариев - скучно(( Гораздо веселее, когда компашка стримеров собирается и идёт проходить какой-нить ужастик. Они очень ржачно визжат  ;D ;D
Дааа)) Один из моих любимых роликов - моменты со стрима, когда несколько парней навеселе решили пройти Outlast. Восхитительно ;D
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11665
  • Карма: +2856/-12
  • А движения неловки...
Только читаете обзоры на Полярного в соответствующей теме :P

Я очень тяжело воспринимаю аудио-видео формат просто. Единственное, во что залипаю - всякая хтонь из серии "мы берем доску и делаем кресло", но там минимум комментариев, ускоренный зачастую формат (не в реальном же времени доски шлифовать и винтики крутить) и красивые подробности типа летящей стружки. Мастер там виден в основном фрагментарно, как бы это ни звучало в контексте распиливания доски, руки там, очки защитные, иногда кусок плеча.

А единственный просмотр игры организовал мне приятель, который хотел меня в эту игру заманить и больше бегал по окрестностям, чем играл, комментируя в ключе "сейчас я тебе покажу, какие тут горы красивые, смотри, и луна, вон какая луна!" Если честно, скучно было.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12606
  • Карма: +1494/-17
  • Темная сторона Луны
О, GoldenWinda смотрела пару раз, лапочка)
Кто предпочитает больших и мощных мальчиков - советую орка-подкастера  ;D правда, он зелёный и вообще 3D
Welovegames крутой, но там большой дядя уже, ему 45 вроде, у hyver голос классный - ну, в принципе, он этим на жисть зарабатывает, evikey лапочка смазливая, но лять, у меня он вызывает желание завернуть в пледик и накормить, а он меня старше  ;D
а из девочек вся моя любовь вика картер и оляша  :-[
Кстати, все так советовали из ASMR Аморант посмотреть, зашла, посмотрела - ну, полуголое тельце и красивые сиси тоже могут быть ASMR, согласна  ;D
Дениска убежденный холостяк, а так очень даже горяч. Стрим в ванне с чтением Гарри Поттера народ запомнил надолго ;D
А моя неслучившаяся любовь это Эл, он же Eligorko. А так кучу народа смотрю, но русскоязычных в основном. На ютубчике есть в подписках несколько иностранцев.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44894
  • Карма: +5764/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мне влюбляться в блогеров мешает то, что в какой-то момент они что-то ляпают, что сразу разрушает все очарование.
Пару месяцев назад откопала на ютубе парня, который делает обзоры на "Беременна в 16", соцсети героинь, было у него несколько видео о том, как сложилась жизнь девочек после проекта. Вроде неплохо (хотя я терпеть не могу обзоры на сами серии). И тут он при просмотре какого-то выпуска заявляет, обращаясь к герою (парню одной из девушек): "ну не хочешь ребенка - подсыпай ей противозачаточные в еду". Цитата не точная, но смысл такой.
Спасибодосвидания.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12606
  • Карма: +1494/-17
  • Темная сторона Луны
О, GoldenWinda смотрела пару раз, лапочка)
Кто предпочитает больших и мощных мальчиков - советую орка-подкастера  ;D правда, он зелёный и вообще 3D
Welovegames крутой, но там большой дядя уже, ему 45 вроде, у hyver голос классный - ну, в принципе, он этим на жисть зарабатывает, evikey лапочка смазливая, но лять, у меня он вызывает желание завернуть в пледик и накормить, а он меня старше  ;D
а из девочек вся моя любовь вика картер и оляша  :-[
Кстати, все так советовали из ASMR Аморант посмотреть, зашла, посмотрела - ну, полуголое тельце и красивые сиси тоже могут быть ASMR, согласна  ;D
Дениска убежденный холостяк, а так очень даже горяч. Стрим в ванне с чтением Гарри Поттера народ запомнил надолго ;D
А моя неслучившаяся любовь это Эл, он же Eligorko. А так кучу народа смотрю, но русскоязычных в основном. На ютубчике есть в подписках несколько иностранцев.
В смысле, а как же предновогодний стрим, когда он сидел в красненьком свитере, а когда закончил стрим, встал и ушёл походкой от бедра, оказалось, что под свитером красные труселя?  ;D я ждала олений хвостик на труселях, влг!!
Я не так часто его смотрю, пропустила это :D Но леди Димитреску покорила мое сердечко)
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Цитировать
Один из моих любимых роликов - моменты со стрима, когда несколько парней навеселе решили пройти Outlast
А ссылку можна?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40765
  • Карма: +4419/-372
О. знакомо. Раньше смотрела - ну как смотрела, скорее, была вынужденным зрителем - шпрота в банке, и вроде даже норм было, но чем дальше в лес, тем страшнее черти, эт пиздец какой-то, счас вообще люто бесит и раздражает человек. Вот не люблю такие фразы, но шпрот - эт прям капризная истеричка с вечным ПМС, которому все должны, обязаны, а девушки вообще должны любить таким, какой он есть, исполнять все его прихоти и капризульки и прыгать вокруг  :-X
Поднебесный штоле?

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Прохождения игр без комментариев - скучно(( Гораздо веселее, когда компашка стримеров собирается и идёт проходить какой-нить ужастик. Они очень ржачно визжат  ;D ;D
А я люблю смотреть и представлять, что это я играю. У меня для игр сложнее поиска предметов и три в ряд реакции не хватает

somberowl

  • Гость
а у меня просто линукс...

Онлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12606
  • Карма: +1494/-17
  • Темная сторона Луны
О. знакомо. Раньше смотрела - ну как смотрела, скорее, была вынужденным зрителем - шпрота в банке, и вроде даже норм было, но чем дальше в лес, тем страшнее черти, эт пиздец какой-то, счас вообще люто бесит и раздражает человек. Вот не люблю такие фразы, но шпрот - эт прям капризная истеричка с вечным ПМС, которому все должны, обязаны, а девушки вообще должны любить таким, какой он есть, исполнять все его прихоти и капризульки и прыгать вокруг  :-X
Поднебесный штоле?
Не, слава богам. Смотрю Шпрота на коопах, обычно это начинается если ему вожжа под хвост попала.
« Последнее редактирование: 21 Января 2022, 18:04:58 от 1313 »
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Космический отель - Агент Кей
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Лорелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3846
  • Карма: +745/-21
  • Мы голосуем за мир, но снова в моде война(((
То чувство, когда не смотришь вообще никого... *покрылась мхом и плесенью, отползла в угол*
Я эта, за вами ползу, подождите меня) не люблю видео, если это не художественные фильмы. Половину сленговых слов из сообщений в этой теме не знаю, на ютубе никого не смотрю.
Я злая и бездушная, да.
И мои вкусы специфичны.

Блаженная дура

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44894
  • Карма: +5764/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
То чувство, когда не смотришь вообще никого... *покрылась мхом и плесенью, отползла в угол*
Я эта, за вами ползу, подождите меня) не люблю видео, если это не художественные фильмы. Половину сленговых слов из сообщений в этой теме не знаю, на ютубе никого не смотрю.
Тут где-то должен возникнуть Уве с костром. Плесень же от сырости? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49384
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Вероятно, Цынмк смотрит летсплеи.
Я тоже смотрел летсплеи, там почти всегда картинка в картинке сам летсплейщик.

Ну в смысле они показывают не себя, а контент.
Например?

Цитировать
Вот чего не понимаю, так летспллев.
Иногда интересует какая-то игра, но самому в лом или комп не тянет.
« Последнее редактирование: 22 Января 2022, 00:07:48 от Elf78 »

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5058
  • Карма: +991/-54
Я на голос и харизму залипаю. Мой бывший вам бы точно не зашел ;D даже не знаю, кому бы зашел...

Культас еще прикольный :D

Я перестала смотреть этого мага воды, но да, у него есть что-то такое что цепляет.

Никогда не считала что меня так вштырит... Но смотрю видео ассоциации сервисных центров. Ремонт ноутбуков. Там такой ведущий прикольный 😅

А я люблю смотреть ,как чистят ковры:)