Все разделы > C galya.ru

Мужчины около 40 лет не хотят стареть?

(1/10) > >>

Алим:

--- Цитировать ---Знаю много мужчин около 40,которые в соц сетях себя называют кратким именем. Не Дмитрий а Дима, не Александр а Саша, например.
С точки зрения психологии это как-то связано?
О чем-то говорит? Вариант что он создал профиль 20 лет назад и так и осталось, отпадает, речь о тех кто завёл акк совсем недавно уже взрослым.
Есть ли связь как думаете? Не хотят стареть?
--- Конец цитаты ---

Стало интересно, начиная со скольки лет стыдно использовать краткую форму имени. А представляться по имени-отчеству когда уже пора?

Оскорбинка:

--- Цитата: Алим от 13 Февраля 2022, 16:23:23 ---Стало интересно, начиная со скольки лет стыдно использовать краткую форму имени. А представляться по имени-отчеству когда уже пора?
--- Конец цитаты ---
0-10- Димка,
10-15- Димон,
15-25- Дима,
25-35- Дмитрий, "ты",
35-45- Дмитрий, "вы",
45-55- Дмитрий Александрович,
55-65- Дмитрий Саныч,
65+ Петрович Саныч.
Ну >:(

steelslife:
а мне интересно, почему некоторые обожают зваться имяотчеством? хотят быть училками 60+ лет?

hardtime:

--- Цитата: Алим от 13 Февраля 2022, 16:23:23 ---
Стало интересно, начиная со скольки лет стыдно использовать краткую форму имени. А представляться по имени-отчеству когда уже пора?

--- Конец цитаты ---
Вот когда стали задумываться, когда уже пора, тогда и пора ;D

untory:

--- Цитата: hardtime от 13 Февраля 2022, 17:30:22 ---
--- Цитата: Алим от 13 Февраля 2022, 16:23:23 ---
Стало интересно, начиная со скольки лет стыдно использовать краткую форму имени. А представляться по имени-отчеству когда уже пора?

--- Конец цитаты ---
Вот когда стали задумываться, когда уже пора, тогда и пора ;D

--- Конец цитаты ---

Вот оно что… Так я бабка самого детства, в 4 я представлялась исключительно по имени-отчеству ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии