Автор Тема: #4845 - Скрытная однополая любовь [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 16718 раз)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
А если бы автор одна была, тоже б придумывала легенды, шоб ей никого не сватали? Бред какой-то.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
А если бы автор одна была, тоже б придумывала легенды, шоб ей никого не сватали? Бред какой-то.
Почему бы и нет? Лишь бы от*бались.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
А если бы автор одна была, тоже б придумывала легенды, шоб ей никого не сватали? Бред какой-то.
Ну да как сказать - в том коллективе, в котором я работаю, одиночкам и гомо лучше, пожалуй, не работать - задолбают до оров и мата своей повёрнутостью на личной жизни. Я серьёзно - 80% коллектива такие, с начальницей во главе...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Хе, в наши ипеня аццкие, глухие, как-то приезжали столичные артисты. И у них звукопёрша была лесба, с подругой. Обе страшные. Кароч, у них там с гостиницей не срослось и я их, девок, к себе забрал переночевать. Кароч, там еще мои разгильдяи подтянулись и мы все вместе весело напились коньяку и местного самогона. Девки не скрывали свою ориентацию вообще никак и всем было насрать, а потому что было весело. Хоть и немного неуютно, что ли. А вот геев бы не приютил, малолишто
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1955
  • Карма: +357/-15
Хе, в наши ипеня аццкие, глухие, как-то приезжали столичные артисты. И у них звукопёрша была лесба, с подругой. Обе страшные. Кароч, у них там с гостиницей не срослось и я их, девок, к себе забрал переночевать. Кароч, там еще мои разгильдяи подтянулись и мы все вместе весело напились коньяку и местного самогона. Девки не скрывали свою ориентацию вообще никак и всем было насрать, а потому что было весело. Хоть и немного неуютно, что ли. А вот геев бы не приютил, малолишто
две девки и обе не про тебя. Абыдна, да. Тоже проскакивает такое
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
две девки и обе не про тебя. Абыдна, да. Тоже проскакивает такое
Не, я ж с подружкой был. Да и смысл?
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 21:44:28 от Актриска »
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23549
  • Карма: +11225/-78
  • Золовка змеиная головка
Re: #4845 - Скрытная однополая любовь
« Ответ #66 : 12 Января 2019, 20:23:20 »
я бы вообще  на ее месте просто молчала .. зачем врать и придумывать легенды, когда всего можно сказать, что моя личная жизнь  есть и меня она устраивает и обсуждать ее на работе мне не хочется ..никто бы не стал ее  заставлять рассказывать )
А не всегда работает потому что.
Это я подругу бывшую вспоминаю. У нее были отношения с женатым папиком на 27 или 28 лет старше. За все такое тоже осуждают. Умеешь поставить на место - тогда за спиной. А подруга не того склада характера была. Ей тоже пытались свидания со всякими левыми мужиками устраивать. И она в конце концов стала говорить, мол, мужик есть, но я не люблю говорить подробностей.
А если бы автор одна была, тоже б придумывала легенды, шоб ей никого не сватали? Бред какой-то.
См. выше. Не всегда возможно отогнать от себя кумушек обоих полов, желающих пожалеть или познакомить тебя.
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 20:25:23 от Твинк »
Мафия: Марина