Автор Тема: #6035 + #6040 + #6052 + #11346 + #11363 - Тостер вместо кольца, навигатор вместо трусиков  (Прочитано 10946 раз)

Оффлайн Анисса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5920
  • Карма: +1555/-47
  • Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать.
Надо, во-первых, не рассчитывать на подарки - глупо рассчитывать на то, что от тебя не зависит
Плюсую. Последние несколько лет так и делаю, соответственно любой подарок приносит только положительные эмоции.
Если чего-то очень хочется, у близкого человека можно и прямо попросить. А от остальных и вообще ничего ждать не стоит.
на просьбу игоря остаться
оксана просит уточнить
остаться в девках или в дурах
друзьями или до утра


Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
А то, что боковая часть чашки заканчивается где-то посередине груди - фигня с их точки зрения.

У меня такая беда с половиной недорогого белья  :(
Поделитесь, где покупаете в итоге.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29096
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
я иногда с большим трудом находила на али, сейчас перешла на аля спортивные без косточек без ничего, за*балась уже
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Kstati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +159/-1
Я покупала бельё в H&M. У них были лифчики без косточек, а я только такие и ношу.
Теперь придётся искать где-то ещё
Мимокрокодил

Оффлайн Черноморка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: +242/-17
А то, что боковая часть чашки заканчивается где-то посередине груди - фигня с их точки зрения.

У меня такая беда с половиной недорогого белья  :(
Поделитесь, где покупаете в итоге.
Меня спас новомодный брафитинг. Вместо 80 в померила 70 d и случилось чудо - грудь вся в чашке, косточка закончилась за грудью, а не на трети, как обычно. Марки беру Милавица и Анабель Арто.
Мафия - Розали

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Нормальное белье беру в милавице от 1300 себе и дочери, обхват 85-90, чашка большая, от Е и дальше, зависит от модели.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +991/-54

bonprix.ru
Не подошло. Оно не держит и кости ломкие. Мне нужны боковые вытачки, усиленные бочка с косточкой и полутвердые чашки. То, что мне пришло, плакать только.
Простите, я не покупаю бельё комплектами, перешла на спортивные и полуспортивные лифы без косточек и пушапов, и на высокие трусы или шорты без кружевных вставок. Да, али.
Али ваще пипец. Другого слова нет.  Конструкторы белья там полностью прлфнепригодны. У меня лежит 13!  Бюстгальтеров с Али. Неношенные. И не предназначенные к носке абсолютно.ы... все, как один, с разной ценой. Они увеличили размер просто оставив чашки как, допустим, 65, просто растянули боковины и заднюю часть. А то, что боковая часть чашки заканчивается где-то посередине груди - фигня с их точки зрения.

Усиленные бока с косточкой есть у brastop - правда я хз, можно ли теперь у них покупать из России, и чашки такие, возожно, есть - но я такие не ношу, потому не искала специально. На Бонпри я ничего такого не нашла, размеры мои у них есть, а форма - обнять и плакать :(
По поводу али - не стоит расстраиваться, они просто конструируют для азиаток, а там пропорции вообще другие, даже худенькой европейке не факт, что подойдет. Трусов тоже касается.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50

У меня такая беда с половиной недорогого белья  :(
Поделитесь, где покупаете в итоге.
Ходу по ноунейм бельевым лавкам.. и тупо примеряю все своего размера. Там всяко бывает. Последний комплект был турецкий. Магазинчик был в ТЦ на теплом стане

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Мда, мне настолку подарили. Прикольно, конечно, но не так уж и часто мы собираемся с друзьями на игрища. Будет большую часть времени пылиться на полке, надо сразу до праздника озвучивать пожелания :D
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4314
  • Карма: +1050/-24
  • Фея-Валькирия
Нормальное белье беру в милавице от 1300 себе и дочери, обхват 85-90, чашка большая, от Е и дальше, зависит от модели.
Вы мне сейчас жизнь изменили прям, я не знала, что они на заказ привозят в свои салоны большие размеры...  В нашем магазине милавица больше чашки Е, я не видела, а оно оказывается на заказ.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11265/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
bonprix.ru
ДА! :)
(Тут должна быть шутка о том, как мы с Лой сцепились из-за того, что у нас шмотки одинаковые.  ;D )
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92481
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
ДА! :)
(Тут должна быть шутка о том, как мы с Лой сцепились из-за того, что у нас шмотки одинаковые.  ;D )

Не просто шмотки, а лифчики и труселя.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Собака Кусака

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +8/-0
С одной стороны, любой может промахнуться с подарком. Но с другой стороны, выспрашивать, что человек хочет, а дарить вместо этого совсем другое - свинство. И если выясняется, что именно это подарить не выйдет - спроси ртом, что тогда другое можно подарить.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49370
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Бгг, мне на 8 марта подарили ноут. И он уже вырос в цене в 2 раза.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92481
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Начиталась я о ценах на белье и заказала с горя на "Бонпри" лифчик и труселей не нему. За без малого тыщу девятьсот.  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Завидую людям, которые могут покупать бюстгалтеры без примерки  :'(
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92481
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Недобелка, а я не заморачиваюсь: не подойдет — отправлю обратно.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Раз уж тут зашла такая пьянка, спрошу: чем бюстгалтеры для кормления отличаются от обычных? Я ищу модель, похожую на ту, которая мне нравилась в Ашане, и они все оказываются для кормления. И я че-то сомневаюсь, заказывать или нет.

Вот очень похоже на это

Я поняла, что у них какая-то двойная чашка, которая отстегивается, чтобы доставать грудь. А как оно внутре устроено?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15987
  • Карма: +2273/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Я брала такие для кормления у Марк Формель. Никакие чашки не отстёгиваются, только бретельки удлиняются, очень удобно на тренировки.
Мафия - Лінгваведзьма, администратор форума

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Я брала такие для кормления у Марк Формель. Никакие чашки не отстёгиваются, только бретельки удлиняются, очень удобно на тренировки.
Ссылку, сестра, ссылку!

А большую грудь выдержит, чтоб она там не трепыхалась как желе?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15987
  • Карма: +2273/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Конкретно того на сайте нет(
https://markformelle.ru/catalog/zhenshchinam/nizhnee-bele/byustgaltery/myagkiy-byuste/512335-694-1050/ Вот очень похож. Я на с75-d70 брала м-ку, держит хорошо. Насчёт груди больше обещать не могу.
Мафия - Лінгваведзьма, администратор форума

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Конкретно того на сайте нет(
https://markformelle.ru/catalog/zhenshchinam/nizhnee-bele/byustgaltery/myagkiy-byuste/512335-694-1050/ Вот очень похож. Я на с75-d70 брала м-ку, держит хорошо. Насчёт груди больше обещать не могу.
Не, это ваще не то  :'( Мне нужно, чтобы обязательно были сзади крючки, иначе это все профанация. Бюстиков-топов хоть оппой жуй, но они все держат только маленькую грудь и ваще декоративные.

Вот примерно что я ищу: https://www.wildberries.ru/catalog/41853132/detail.aspx?targetUrl=XS Но он тоже для кормления. Надо все-таки заказать и посмотреть, что он представляет собой в натуре.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2022, 16:34:24 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92481
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Недобелка, а ты спортивные не пробовала? Особенно с усиленной спинкой? На большую грудь очень удобно. Я такие ношу, когда нужно грудь монолитом сделать. И таки получается.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Недобелка, а ты спортивные не пробовала? Особенно с усиленной спинкой? На большую грудь очень удобно. Я такие ношу, когда нужно грудь монолитом сделать. И таки получается.
Пробовала пару штук. Если они без регулируемых бретелей и застежки, то сползают куда-то в район соска даже при ходьбе, про спорт я молчу.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15987
  • Карма: +2273/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А какого размера ваше великолепие? Я плотный спортивный натягиваю-то с трудом, вариантов ему куда-то сползти тупо ноль.
Мафия - Лінгваведзьма, администратор форума

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
85D (иногда налазят C или E). Возможно, проблема не в размере, а в форме, которая, ну, скажем, далека от модельной.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92481
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пробовала пару штук. Если они без регулируемых бретелей и застежки, то сползают куда-то в район соска даже при ходьбе, про спорт я молчу.

Нет-нет, я не о таких. Я о лифчиках с полным вооружением вплоть до борцовской спинки.
Типа такого:
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Такие не пробовала, даже не видела. Выглядит прикольно.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92481
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Попробуй поискать что-то подобное, угу. Они еще разные бывают. У меня один как на фото, а второй с немного другой спинкой — дополнительные бретели тоже на застежке, его надевать удобнее. Недешевое удовольствие, но стоит того.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23