Автор Тема: moya-semya.ru - А вот бабки выживут  (Прочитано 24797 раз)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11624
  • Карма: +2849/-12
  • А движения неловки...
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #210 : 20 Апреля 2022, 10:32:53 »
"Белла"? Век не забуду.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Monarch

  • Гость
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #211 : 20 Апреля 2022, 11:17:37 »
"Белла"? Век не забуду.
Задалбывает хуже чем её тезка из Сумерек

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9694
  • Карма: +3758/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #212 : 20 Апреля 2022, 11:23:07 »
Bella for teens — мои любимые прокладки. Голубые ещё и без ароматизатора, оранжевые и зелёные ароматизированные, но очень ненавязчиво. Правда, оранжевые (кажется) в какой-то момент с сеточкой начали делать. Сеточку не люблю. И ежедневки хорошие.
Обычные Bella не пробовала.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #213 : 20 Апреля 2022, 11:25:30 »
Мне белла нравится. А вот натурелла жуть. Если у меня не идеальная гладкость, то волосы просто рвут поверхность в клочки. А клочки прилипают и жутко чешутся

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Карма: +174/-12
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #214 : 20 Апреля 2022, 11:44:08 »
Да, одна боль от волос :(

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4523
  • Карма: +897/-25
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #215 : 20 Апреля 2022, 11:50:12 »
А я к натурелле нормально отношусь. Держатся не то чтобы очень, но вполне терпимые и приятные.
Самые мерзкие - сеточка. Она как бы впитывает, но как бы нет. Вместо мягкой ткани ты ощущаешь эту сетку, напитанную биологической жидкостью каждую, божью, секунду. Это просто сводит с ума.
Когда жила в стране, где попробовала ВСЕ прокладки из представленных, не шучу, приходила и скупала каждый вид прокладосов в магазине и аптеке, но не нашла без этой дурацкой сеточки (были без, но и без крылышек, за што, господи, за какие грехи), перешла на чашу. Носить ее было не максимально комфортно, но это было гораздо лучшим решением, чем сеточка.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #216 : 20 Апреля 2022, 11:58:00 »
Мне нравится Натурелла, и даже запах не смущает, тем более что из вскрытой пачки он быстро выветривается. И держатся они норм. А вот сеточка на ЕМНИП Олвейсах реальное зло. Нифига не впитывает, мигом отслаивается и прилипает к звизде. Тьфупля, как вспомню, так вздрогну.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Softy

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 4523
  • Карма: +897/-25
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #217 : 20 Апреля 2022, 12:01:31 »
Мне нравится Натурелла, и даже запах не смущает, тем более что из вскрытой пачки он быстро выветривается. И держатся они норм. А вот сеточка на ЕМНИП Олвейсах реальное зло. Нифига не впитывает, мигом отслаивается и прилипает к звизде. Тьфупля, как вспомню, так вздрогну.
Спасибо что напомнили, что еще и к звезде липнет.
А чашей сейчас пользуюсь ток если купаться иду. С ней реально спокойно можно.
Как наш корабль идёт ко дну? Неотвратимо!
 Что мы в это время делаем? Флудим!
Что мы требуем? Хаоса и раковую шейку!

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #218 : 20 Апреля 2022, 12:19:02 »
Белла перфекта грин и ола с новой сеточкой для меня вне конкуренции. были ещё такие же прекрасные блисс, но там непонятно что с заводом-производителем. тканевую поверхность вообще не переношу, внутри будто мхом покрывалось от одной только перспективы. а вообще год на визанне имеет кучу плюсов.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92449
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #219 : 20 Апреля 2022, 12:23:43 »
А мне подходят практически все ежедневки.  ;D  :P Но я люблю "Котекс", "Кефри" и "Ола!". У первых двух есть удлиненные варианты, что особенно ценно. Плюс на работе и сумке у меня всегда какие-то в индивидуальных пакетиках. Не люблю излишне тонкие "Дескрит" и "Либресс". Вообще тонкие не люблю.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15971
  • Карма: +2264/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #220 : 20 Апреля 2022, 12:25:50 »
Были на озоне японские с чёрным котиком, мечта просто. Но потом стали стоить как Боинг, а потом вообще пропали  :'(
Мафия - Лінгваведзьма, администратор форума

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8212
  • Карма: +1383/-56
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #221 : 20 Апреля 2022, 12:31:03 »
А я перебирала все как раз в поисках самых тонких, какие только вообще найду. Дескрит в итоге оказались лучше всех, надеюсь они никуда не пропадут, остальные толстые и ощущаются(

Меня ещё нервируют те, которые каждая в своей упаковке сложены в 2-3 раза, а не просто лежат стопочкой. Некоторые из них даже не расправляются потом, так и остаются с заломами и трусы под себя изгибают, чзх
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92449
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #222 : 20 Апреля 2022, 12:52:15 »
Мур, а я, бывало, складывала обычные, чтобы, завернув в салфетку, с собой взять.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9074
  • Карма: +3593/-75
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #223 : 20 Апреля 2022, 16:28:50 »
Мне нравится Натурелла, и даже запах не смущает, тем более что из вскрытой пачки он быстро выветривается. И держатся они норм. А вот сеточка на ЕМНИП Олвейсах реальное зло. Нифига не впитывает, мигом отслаивается и прилипает к звизде. Тьфупля, как вспомню, так вздрогну.
я себя в этой теме мутантом чувствую, ибо всю жизнь, с подросткового возраста, исключительно Always пользуюсь и безумно ими довольна  :-[

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Карма: +174/-12
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #224 : 20 Апреля 2022, 16:57:00 »
Небанальная нетаковость :)

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2636
  • Карма: +458/-5
  • Упал носом в слойку
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #225 : 20 Апреля 2022, 17:00:57 »
я себя в этой теме мутантом чувствую, ибо всю жизнь, с подросткового возраста, исключительно Always пользуюсь и безумно ими довольна  :-[

КМК, это чисто импринтинг. Дали в детстве сеточку - тебе нравятся сеточки, дали "мягкий хлопок" - нравится сплошная поверхность. Мне вот тоже дали сеточку, поэтому я в убеждении, что "мягкий хлопок" медленно впитывает.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #226 : 20 Апреля 2022, 17:04:03 »
я себя в этой теме мутантом чувствую, ибо всю жизнь, с подросткового возраста, исключительно Always пользуюсь и безумно ими довольна  :-[
Не поверите, я тоже  ;D Вернее, так было в аналогичной теме, где большая часть дам форума предала Натуреллу анафеме  ;D

Цитировать
КМК, это чисто импринтинг. Дали в детстве сеточку - тебе нравятся сеточки, дали "мягкий хлопок" - нравится сплошная поверхность. Мне вот тоже дали сеточку, поэтому я в убеждении, что "мягкий хлопок" медленно впитывает.
Не, нифига. В моем детстве были всякие прокладки: и с сеточкой, и с хлопком, причем обычно жЫрные (в смысле стопицот слоев ваты, а не вот это нанотехнологичное впитывающее). Щас я это вспоминаю с ужасом. Просто у всех разные организмы и предпочтения.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #227 : 20 Апреля 2022, 17:04:38 »
я себя в этой теме мутантом чувствую, ибо всю жизнь, с подросткового возраста, исключительно Always пользуюсь и безумно ими довольна  :-[
Мне подходит их поверхность, но вот клеются они к чему угодно, кроме трусов, к сожалению

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12471
  • Карма: +1477/-17
  • Темная сторона Луны
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #228 : 20 Апреля 2022, 17:12:34 »
Я с подросткового возраста Олвейз пользовалась, а потом они или испортились, или хз, но вот именно та липнущая сеточка и раздражение, еще и сильный запах отдушки. Сейчас покупаю Котекс или Натуреллу, обе норм, но Котекс больше нравится.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Самиздат - Парадоксальная спящая красавица
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92449
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #229 : 20 Апреля 2022, 18:27:32 »
я себя в этой теме мутантом чувствую, ибо всю жизнь, с подросткового возраста, исключительно Always пользуюсь и безумно ими довольна  :-[

Тогда я тоже мутант.  ;D Не то чтобы "Олвейз" были моими любимыми прокладками, но я к ним хорошо отношусь. И, если вижу по акции, всегда покупаю. Как водится, больше люблю удлиненные и в индивидуальной упаковке.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12727
  • Карма: +2887/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #230 : 20 Апреля 2022, 18:32:30 »
Я вообще пока не встретила прокладок, которые бы меня категорически не устроили...
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44830
  • Карма: +5750/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #231 : 20 Апреля 2022, 18:33:32 »
Я вообще пока не встретила прокладок, которые бы меня категорически не устроили...
Выслать упаковку «Миланы»?
Но Натуреллу лично для меня трудно переплюнуть. Мало того, что не впитывает, приклеивается через то самое место, так ещё и воняет ромашкой. Не пахнет, не путайте.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15971
  • Карма: +2264/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #232 : 20 Апреля 2022, 18:35:29 »
Я на вб нашла ещё какие-то peri, они там самые дешевые. Кто опробует?)
Мафия - Лінгваведзьма, администратор форума

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12727
  • Карма: +2887/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #233 : 20 Апреля 2022, 18:41:48 »
Каталина, обеими марками пользовалась пару раз, каких-то особых впечатлений не осталось. Натурелла попахивала, когда только открыла пачку, но быстро перестала.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15971
  • Карма: +2264/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #234 : 20 Апреля 2022, 18:44:00 »
Натурела стала меньше вонять, я даже периодически беру (вдруг акция выгодная))). Был период невозможный просто, когда сидишь в автобусе и понимаешь, что у соседки месячные, по навязчивому запаху ромашечки. Сейчас открытая пачка выветривается.
Мафия - Лінгваведзьма, администратор форума

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92449
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #235 : 20 Апреля 2022, 18:58:59 »
Девы, а кто-нибудь знает, есть сейчас прокладки для критических дней без крылышек? Раньше были "Котекс", потом пропали. Ненавижу крылышки.  :-\
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #236 : 20 Апреля 2022, 19:06:51 »
Это вполне себе работающие схемы формирования информационного поля, а не заговор.

Среди стада тех, кто не умеет думать.

То есть среди девяноста процентов россиян.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12727
  • Карма: +2887/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #237 : 20 Апреля 2022, 19:09:38 »
Девы, а кто-нибудь знает, есть сейчас прокладки для критических дней без крылышек? Раньше были "Котекс", потом пропали. Ненавижу крылышки.  :-\
Так их и у тех же Allways куча же?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92449
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #238 : 20 Апреля 2022, 19:23:39 »
Так их и у тех же Allways куча же?

У нас для критических дней все с крылышками. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7597
  • Карма: +1401/-21
Re: moya-semya.ru - А вот бабки выживут
« Ответ #239 : 20 Апреля 2022, 19:26:01 »
Пришел мне диск менструальный и визуально выглядит так, что он нихрена не влезет(((