Автор Тема: Злючка.рф - "В декрете я должна за ребенком смотреть, а не бытом заниматься"  (Прочитано 7102 раз)

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15941
  • Карма: +2249/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ага, одни таскают вонючие горшки под носом (да, без крышки), а то и на стол их ставят, а у других «истерики».
Мафия - Герман Тигрович, хозяин слободы

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7685
  • Карма: +2684/-1180
  • Let us break some rules
Сходит ребёнок в купе на горшок, родитель закроет крышкой и вынесет добро в туалет - вот и все дела. Там провонять ничего не успеет.
Это тебе так кажется. Еще как воняет, когда мимо такая зачухонка с горшком проходит.

Не понимаю этих современных истерик с кормящимися или опорожняющимися детьми, вот честно.
Ну если лично ты грязнуля и тебе свое говно не пахнет, это же не значит, что все вокруг такие же. Приличные люди обычно в курсе, что не надо срать там, где живешь.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Ага, одни таскают вонючие горшки под носом (да, без крышки), а то и на стол их ставят, а у других «истерики».
Ну мне видимо культурные попадались, с крышкой ;D на стол не ставили. Ну и в купейном вагоне чаще у всех купе прикрыто или вообще закрыто. Мы на адлеровском поезде ехали недавно, там бегали только дети в коридорах, не думаю что им прошмыгнувшая мимо мама с закрытым горшком помешала. Дети мешали только когда капризничали перед засыпанием, ну так это дети.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15941
  • Карма: +2249/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Ну повезло, значит. Это не повод сетовать на «современные» истерики. Бесят не опорожняющиеся дети, а мамаши ачетакова. Хоть одну такую свинью многие встречали. У меня вот последнее прекрасное в прошлом году было - смена младенцу памперса на летней веранде. Ачетакова, тут же ветерок все выдует.
Мафия - Герман Тигрович, хозяин слободы

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12048
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Бесят не опорожняющиеся дети, а мамаши ачетакова.
Мне такие пока не попадались)
Но из прекрасного - это обсуждение в поселковом чатике, что бабушки, дедушки и прочие взрослые не должны высаживать в единственном поселочном подобии парка свои внучеков на пописать-покакать и куча предложение "а давайте тогда поставим уличный туалет" или "а пусть нас тогда в здание управляющей компании/фок/школу пускают". До любого дома, блин, 10 минут пешком.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Если ребёнок хочет в туалет, то 10 минут это дофига. Я за то, чтобы общественные туалеты стояли везде, особенно в парке.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12048
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Если ребёнок хочет в туалет, то 10 минут это дофига. Я за то, чтобы общественные туалеты стояли везде, особенно в парке.
А я за то, что детям, которые не могут потерпеть, надевали памперсы :-\ Ну и потом до управляющей компании они ж как-то собираются дойти.
У нас одна женщина предложила абсорбирующие мешочки, в них и так, и так можно сходить, потом они утилизируются и все.
Вот эти пластиковые кабинки, во-первых, выглядят по-уродски, во-вторых мало кто захочет, чтобы это сооружение стояло рядом с их домом. Куда его ставить в итоге? И еще, кмк, туда будут ходить не только малыши, значит там все будет загажено, в итоге мелких туда водить тоже не будут, потому что там грязно.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Меня в детстве водили "под кустик", потому что там, без преувеличения, было гигиеничнее и чище, чем в парковом или другом общественном туалете.
Но сейчас ситуация в корне поменялась, даже бесплатные туалеты в городе как правило в приемлемом состоянии, зачем кусты, не понимаю. И туалеты на каждом шагу в парках тоже не хотела бы (((
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Мои брезгливы и в кусты сами не пойдут, поэтому мы на крейсерской скорости несёмся до ближайшего туалета. В парках у нас стоят не пластиковые голубые кабинки, а модульные туалеты с привозной водой. За каждым закреплена специальная тетенька, которая следит за порядком. Вполне эстетичное сооружение.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12048
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Моя брезглива, как и я, она лучше до дома дотерпит, чем в общественный пойдет.
Под кустик не пробовали, мне кажется, тоже не пойдет и будет в шоке, что ей предлагают сходить под кустик на виду у всех.
Мои брезгливы и в кусты сами не пойдут, поэтому мы на крейсерской скорости несёмся до ближайшего туалета. В парках у нас стоят не пластиковые голубые кабинки, а модульные туалеты с привозной водой. За каждым закреплена специальная тетенька, которая следит за порядком. Вполне эстетичное сооружение.
Такой я б не против была поставить где-нибудь рядом с детской площадкой, если б было бесплатно и тетеньку специальную выделили, но у нас на это придется скидываться всем жителям поселка, и как бы из-за двух-трех свиней этого делать не хочется.
Там еще проблема, что вот этот единственный "парк", он находится посреди четырех домов с таунами, сажают детей не по-серединке, а у чьего-нибудь забора с заднего дворика, поэтому жители тех домов негодуют особенно активно. Но и просто прогуливаясь видеть, как, извините, срет чей-то ребенок, такое себе.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
У меня травма от девочки, которая писала в песочницу прямо не отрываясь от лепки куличиков (и не снимая трусов). С тех пор я недолюбливаю общественные песочницы.

Пока дочь гуляет в подгузнике, но планирую начать брать с собой дорожный горшок, оказалось, очень прикольная штука.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12048
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
С тех пор я недолюбливаю общественные песочницы.
По-моему, это почти всегда общественный туалет для уличных кошек :-\ именно с появлением в моей жизни общественных песочниц я стала не любить дворовых котенек практически наравне с безнадзорными собаками.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Да, я смотрю у нас в новых домах стали песочницы закрывающимися делать. Иглы находили в песке, лезвия, осколки бутылок :-\
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7685
  • Карма: +2684/-1180
  • Let us break some rules
Вот эти пластиковые кабинки, во-первых, выглядят по-уродски, во-вторых мало кто захочет, чтобы это сооружение стояло рядом с их домом. Куда его ставить в итоге? И еще, кмк, туда будут ходить не только малыши, значит там все будет загажено, в итоге мелких туда водить тоже не будут, потому что там грязно.
Так может нормальные кабинки надо ставить? И как-то общую культуру повышать, чтобы не гадили везде? В том числе и приучая детей к тому, что не надо срать и ссать где попало? Как бы те, кто засирают кабинки, тоже не с Марса прилетели, а выросли вот из таких, кто привык, что сортир - это все вокруг.

Такой я б не против была поставить где-нибудь рядом с детской площадкой, если б было бесплатно и тетеньку специальную выделили, но у нас на это придется скидываться всем жителям поселка, и как бы из-за двух-трех свиней этого делать не хочется.
Да щас, бесплатно. Все это из кармана налогоплательщиков, которые так-то тоже не подписывались платить за посторонних свиней. Так что пусть платят свиньи, авось больше стимула будет приучать своих отпрысков серить только в специально отведенных местах. Ну или выгуливать их в подгузнике.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12703
  • Карма: +2880/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Цитата: pysh000000 link=topic=127987.msg5164145#msg5164145
О, я помню это, сядешь пожрать в поезде, а дитятко напротив желает срочно какать. Так его сажают напротив тебя прям на полке на горшок, фубл, а потом еще этим горшком мимо носа проносят.
Вот поэтому и написано, что купе БЕЗ попутчиков. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.